Круто, на увлечение спортом для пары сотен человек тратить миллиарды и потом еще все это будет содержать нищий Члб.
Гость
31 июля 2020, 15:05
Хоккеисты - дармоеды!
Гость
31 июля 2020, 15:09
В 70-е годы звезда НХЛ Фил Эспозито в межсезонье подрабатывал на производстве водителем бульдозера. Денег от хоккея не хватало. Посадить бы всех современных клюшников в такие условия, так не было бы в их адрес проклятий.
Гость
31 июля 2020, 15:12
Сегодня увидел баннеры с текслером :" Кто если не мы?" Вот ответы на все вопросы. Цинизм возведённый в бесконечность
Терпите, челябинцы! Вы не Хабаровск. Вы всё будете терпеть. Вы заслужили, чтобы вас как собак пинали. Покорная толпа.
Сейчас "строители" поделят деньжата, а потом и кризис осенний. До строительства ли там будет?!
Сплошное лицемерие в лице мэрии и правительства области.
Гость
31 июля 2020, 15:17
Котова врунишка на ватрушке.
Гость
31 июля 2020, 15:11
Текслер снова поимел жителей города.
Гость
31 июля 2020, 15:20
Смысл был подыскивать барыгам пустыри для отмывания денег? пустыри все поделены, кто их туда запустит?
Только время теряли с этим торгом.
И даже если руки у них отсохнут.... лес уже не вернешь
Гость
31 июля 2020, 15:07
Безусловно это необходимая Стройка !
У нас полно больниц, школ и зелени в городе , а вот хоккеистов маловато и живут они впроголодь , в бараках и тренируются во дворах после работы на стройках, заводах , больницах
Надо ребятам помочь и новых , таких же полезных для города трудяг вырастить
Браво !!
Браво властям, полинявших такое блестящее решение !!!
Гость
31 июля 2020, 15:18
Котова и Текслер в доле!
Гость
31 июля 2020, 15:29
Одно ворье кругом вредители и бездари
Гость
31 июля 2020, 15:06
Хоккей это из той же серии, откуда и попы, казаки и партия "Единая Россия". Мерзость сплошная.
Гость
31 июля 2020, 15:35
Нужно ли нам в Челябинске наше правительство, интересы которого идут вразрез с интересами народа, проживающего в городе?
Гость
31 июля 2020, 15:16
Слово "хоккей" уже вызывает раздражение.
Гость
31 июля 2020, 15:25
Ну где этот красавчек, что вчера говорил, что мы не дыра? ну и как всегда, для стройки нужно спилить лес, ну нет других мест в городе
Гость
31 июля 2020, 15:27
Да не ходите вы на этот хоккей. Играют отвратительно. Не будет зрителей, не будет "таких" строек.
Только рублем сейчас можно наказать.
Гость
31 июля 2020, 15:28
когда уже кончится рабство челябинцев. Приезжают иногородцы, выполняющие московские задания и себя не забывают. А Котова для них только исполнитель, Юревича бы нам вернули, может встал бы город с колен. Но, скорее всего, город уже не оправится от таких правителей, а они с поощрениями уедут в Москву или за границу
Гость
31 июля 2020, 16:20
Как уже достали со своим хоккеем. Оставьте лес в покое, дышать нечем в городе! Сделайте хоть раз что-нибудь полезное и нужное - ПРОСТО НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО!
Гость
31 июля 2020, 15:35
Срубили деревья, которые росли десятилетиями, а посадят совсем молодые деревья в неконтролируемых количествах, причем совершенно в не сопоставимых масштабах нанесенному урону. Да и те зачахнут в большинстве через год-другой.
Ждем неподалеку вырубку еще пары тысяч деревьев для дороги. Оставшиеся островки леса по-тихому спилят под убогие бетонные коробки.
Гость
31 июля 2020, 15:35
текслер! Возвращайся в Москву!
Гость
31 июля 2020, 15:21
Что бы не строили, в итоге построят ТРЦ, на большее челябинские власти не способны....
Гость
31 июля 2020, 16:16
До Томино просеку прорубите, чтоб ртуть от РМК, сразу в город залетала,Норильский баскетболист так челябинск без лесов оставит
Гость
31 июля 2020, 15:27
Вот еще 3000-4000 автобусов.
Гость
31 июля 2020, 15:54
Твари всех мастей! Не трогайте лес!!!
Гость
31 июля 2020, 15:26
опять кластер😁
Гость
31 июля 2020, 15:33
Весь мир понимает какие жулики бездарные руководят Россией.
USD 73,87 +0,70
EUR 87,59 +0,94
Гость
31 июля 2020, 16:12
трактористов надо разговнять в шею, а не строить новые непонятно что...
Гость
31 июля 2020, 15:19
Они все живут в своем, выдуманном мире. Если люди перестанут покупать билеты, символику, смотреть матчи- как они жить-то будут? Бойкот Трактору! 1,5 млрд в год!!!! За что?
Гость
31 июля 2020, 15:26
Договорилиттся с жителями не получилось, поэтому решили просто вырубить все на х****
Гость
31 июля 2020, 15:43
Убогое и вонючее миллионное село Челябе.
Гость
31 июля 2020, 17:09
Бойкот ХК Трактор и их жулику президенту этой лавочки Текслеру!
Гость
31 июля 2020, 15:28
Вот это прогнали....Позор!!!
Гость
31 июля 2020, 15:48
Так проще всего, что они то в лес лезут, лучше бы на промзоне что нибуть снесли и там построили.
Гость
31 июля 2020, 15:55
Котова, позор!
Гость
31 июля 2020, 16:28
Не нашлось места без деревьев?
Гость
31 июля 2020, 17:58
У нас же нет пустырей!!! Ну вот совсем нет, строить больше негде!!! Надо обязательно залесть и вырубить лес. Надо озеленять город,а они наоборот, готовы все вырубить! А потом высаживают вички, которые зиму не переживают. И деньги освоены и новый пустырь появится. Позор!!! Хозяина города нет и наверное не будет!!!
Гость
31 июля 2020, 15:14
Текслер президент ХК Трактор. Вот и думайте в чьих интересах идёт вырубка.
Гость
31 июля 2020, 15:50
Вы помните, что в сентябре выборы в ЗСО? Сходите, не поленитесь. Не выбирайте сердцем, выбирайте гневом.
Гость
31 июля 2020, 16:07
Потомки вас проклянут и будут поминать только матом, как и Юрьевича, как и Дубровского, как Давыдова и Тефтелева.
Гость
31 июля 2020, 15:47
ЖК Тракторохоккейный?)
Гость
31 июля 2020, 16:34
Никто ничего не построит, потому что все украдут. Будет очередной недострой. У нас все стадионы и спорткомплексы стоят пустые. Город заборов, пустырей, свалок, недостроев во главе с жуликами. Все кто приезжает в шоке от грязи, неухоженности, дебильной архитектуры и диких застроек. Здесь нет хозяина, а население лишь бурчит и хавает весь этот кошмар.
Гость
31 июля 2020, 15:32
Дыра и есть дыра. Что ни день, то очередное подтверждение. А вчера под статьей Краснова всякие фантазеры и платные тролли с администрации за светлое будущее этой дыры втирали))))
Гость
31 июля 2020, 15:59
Почему в России всегда, для того чтобы что то создать, нужно что то Обязательно уничтожить. Варвары!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 100%На месте будущего хоккейного центра в Челябинске начали вырубать деревья