RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На главной площади Челябинска обновили циферблат часов

Гость
6 августа 2020, 13:30
Да конечно в классике лучше всего, а не это разноцветная шнъяга

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2020, 13:22
Надо было там фото Лариски из Самары разместить.
Гость
6 августа 2020, 13:14
Новые часы на доме который разваливается (судя по фасаду)! Это по-нашему)
Гость
6 августа 2020, 13:57
Блок кондиционера надо бы на крышу перенести. И как это возможно на главной площади: собственник квартиры перекрашивает фасад? За безобразия граждан штрафовать надо.
Гость
6 августа 2020, 14:52
Нужно там сделать ларьки и 2 ГАЗели, чтоб на остановке, когда уезжаешь в КБС, можно было и мойвы взять и минтая подешевле! Потом на часы посмотришь и понимаешь, что до программы Малахова про Гогена Солнцева осталось 2 часа. В маршрутку к Уламжону сел и с комфортом до КБСа домчались!
6 августа 2020, 13:14
Вот это новость! 74 - молодцы. Главный сайт нашего колхоза!
Гость
6 августа 2020, 13:33
Новые часы на убогом фасаде? Особенно доставляет кондерик, возле окна на розовой стене
Гость
6 августа 2020, 13:08
Кто то на этих часах нехило зарабатывал , зарабатывает и будет зарабатывать . Воровать из бюджета , кому непонятно.
Гость
6 августа 2020, 13:12
Изначально хотели моё фото разместить на циферблате, но я отказался. Сейчас жалею! Я там с конфетой сфотографирован.
Гость
6 августа 2020, 13:44
Вот и славненько
Гость
7 августа 2020, 16:47
Часы поменяли, а время то в Ч замерло
Гость
7 августа 2020, 16:48
Край часы надо менять, весь город ездит сверятся
Гость
7 августа 2020, 21:25
Римские цифры - классика дизайна и интерьерных, и наручных часов. Такой циферблат использовали много-много лет назад. Можно обнаружить римские цифры на циферблатах всех часов - и не важно, какие это времена. Кажущая простата несет в себе стиль и роскошь. Жаль, что многие это не замечают. Здорово, что постепенно из нашего города уходит безвкусица и уродство.
Гость
6 августа 2020, 13:10
Можно было туда жк дисплей вставить и менять картинку в зависимости от времени суток и по праздникам
Гость
6 августа 2020, 15:28
Надо туда физиономии Олеши, Наташи и других шамней и зюзей! Каждый час новая)))
Гость
6 августа 2020, 13:35
Мне всегда интересно, когда вижу такое скотство.. А эти .....люди, которые согласовывают и подписывают, у себя во дворцах, такие же "шедевры" лепят????
Гость
6 августа 2020, 13:31
Это что за ужас???? Картонный циферЬблат и стрелки из профлиста😳 А впрочем... о чем я, вы только этого и заслуживаете.
Гость
6 августа 2020, 14:17
ох и идиоты у нас в администрации. Ворье. Именно сейчас, в затяжной финансовый кризис, нужно обновлять циферблат? Прежний ничем не хуже был, да и не первая необходимость.
Гость
6 августа 2020, 14:31
Циферблат нужно было сделать максимально читаемым, т.е. арабскими цифрами с достаточной шириной символов (чтобы не узкими значки были)
Гость
6 августа 2020, 13:26
Издалека не очень смотрится, аляписто. Лучше в классике как было, римские цифры на белом фоне
6 августа 2020, 13:03
Ну наконец-то!
Гость
6 августа 2020, 13:07
Что это за убожество?
Гость
6 августа 2020, 13:07
а как горсад Пушкина
Гость
6 августа 2020, 14:24
Ну обновили и обновили
Гость
6 августа 2020, 17:51
кто согласовал эту убогость и отстой,позор города
Гость
7 августа 2020, 00:34
Здание в розовый цвет.Для ансамбля.
Гость
7 августа 2020, 00:33
Раньше там пианиной торговали.Щас поди банк какой.
Гость
7 августа 2020, 01:41
Верните состояние города на 2000 год.
Гость
6 августа 2020, 18:59
а здание не судьба покрасить. Котова, у тебя дома такой же срачь как и в городе???
Гость
6 августа 2020, 20:06
А смарт-часы нельзя там было повесить что ли? Ну, чтобы кол-во проданных феррохромов в час показывали, микрозиверты, кол-во формальдегида и метилмеркаптана в воздухе и всё такое...
Гость
6 августа 2020, 21:41
Я согласен должен быть под часами овощной базар!Всем только польза!!!
Гость
6 августа 2020, 13:16
В 21 веке на белом фоне черные римские цифры-их не видно и они стрелками закрываются! А что что нибудь помодерновее не получилось? с цветным дисплеем?