28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
6 авг 2020 в 13:03

Ну наконец-то!

Гость
6 авг 2020 в 13:07

Что это за убожество?

Гость
6 авг 2020 в 13:07

а как горсад Пушкина

Гость
6 авг 2020 в 13:08

Кто то на этих часах нехило зарабатывал , зарабатывает и будет зарабатывать .
Воровать из бюджета , кому непонятно.

Гость
6 авг 2020 в 13:10

Можно было туда жк дисплей вставить и менять картинку в зависимости от времени суток и по праздникам

Адольф
6 авг 2020 в 13:12

Изначально хотели моё фото разместить на циферблате, но я отказался. Сейчас жалею! Я там с конфетой сфотографирован.

6 авг 2020 в 13:14

Вот это новость! 74 - молодцы. Главный сайт нашего колхоза!

Гость
6 авг 2020 в 13:14

Новые часы на доме который разваливается (судя по фасаду)! Это по-нашему)

яяя
6 авг 2020 в 13:16

В 21 веке на белом фоне черные римские цифры-их не видно и они стрелками закрываются! А что что нибудь помодерновее не получилось? с цветным дисплеем?

Гость
6 авг 2020 в 13:22

Надо было там фото Лариски из Самары разместить.

гость
6 авг 2020 в 13:26

Издалека не очень смотрится, аляписто. Лучше в классике как было, римские цифры на белом фоне

Гость
6 авг 2020 в 13:30

Да конечно в классике лучше всего, а не это разноцветная шнъяга

Гость
6 авг 2020 в 13:31

Это что за ужас????
Картонный циферЬблат и стрелки из профлиста😳
А впрочем... о чем я, вы только этого и заслуживаете.

Гость
6 авг 2020 в 13:33

Новые часы на убогом фасаде? Особенно доставляет кондерик, возле окна на розовой стене

Гость
6 авг 2020 в 13:35

Мне всегда интересно, когда вижу такое скотство..
А эти .....люди, которые согласовывают и подписывают, у себя во дворцах, такие же "шедевры" лепят????

Гость
6 авг 2020 в 13:44

Вот и славненько

Гость
6 авг 2020 в 13:57

Блок кондиционера надо бы на крышу перенести. И как это возможно на главной площади: собственник квартиры перекрашивает фасад? За безобразия граждан штрафовать надо.

Гость
6 авг 2020 в 14:17

ох и идиоты у нас в администрации. Ворье. Именно сейчас, в затяжной финансовый кризис, нужно обновлять циферблат? Прежний ничем не хуже был, да и не первая необходимость.

Артемий Лебедев
6 авг 2020 в 14:24

Ну обновили и обновили

Гость
6 авг 2020 в 14:31

Циферблат нужно было сделать максимально читаемым, т.е. арабскими цифрами с достаточной шириной символов (чтобы не узкими значки были)

С. Устойкина
6 авг 2020 в 14:52

Нужно там сделать ларьки и 2 ГАЗели, чтоб на остановке, когда уезжаешь в КБС, можно было и мойвы взять и минтая подешевле! Потом на часы посмотришь и понимаешь, что до программы Малахова про Гогена Солнцева осталось 2 часа. В маршрутку к Уламжону сел и с комфортом до КБСа домчались!

Гость
6 авг 2020 в 15:28

Надо туда физиономии Олеши, Наташи и других шамней и зюзей! Каждый час новая)))

гость
6 авг 2020 в 17:51

кто согласовал эту убогость и отстой,позор города

Гость
6 авг 2020 в 18:59

а здание не судьба покрасить. Котова, у тебя дома такой же срачь как и в городе???

Б.Гейтс
6 авг 2020 в 20:06

А смарт-часы нельзя там было повесить что ли? Ну, чтобы кол-во проданных феррохромов в час показывали, микрозиверты, кол-во формальдегида и метилмеркаптана в воздухе и всё такое...

Гость
6 авг 2020 в 21:41

Я согласен должен быть под часами овощной базар!Всем только польза!!!

Гость
7 авг 2020 в 00:33

Раньше там пианиной торговали.Щас поди банк какой.

Гость
7 авг 2020 в 00:34

Здание в розовый цвет.Для ансамбля.

Гость
7 авг 2020 в 01:41

Верните состояние города на 2000 год.

Пушкин
7 авг 2020 в 16:47

Часы поменяли, а время то в Ч замерло

абдулла
7 авг 2020 в 16:48

Край часы надо менять, весь город ездит сверятся

Гость
7 авг 2020 в 21:25

Римские цифры - классика дизайна и интерьерных, и наручных часов. Такой циферблат использовали много-много лет назад. Можно обнаружить римские цифры на циферблатах всех часов - и не важно, какие это времена. Кажущая простата несет в себе стиль и роскошь. Жаль, что многие это не замечают. Здорово, что постепенно из нашего города уходит безвкусица и уродство.

Загрузка...