22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:00

вот вроде они помидоры выращивают, у моих родителей тоже теплица. Но помидоры куда вкуснее. В начале июля уже можно есть. Есть большие по 900 г, есть маленькие, есть черри. Но они вкусные, а у них как бумага. Хотя и мои поливают, и опрыскивают и подкармливают. Что у них не так

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 авг 2020 в 09:33

Вонища с цветом фиолета!

Житель Гетто
11 авг 2020 в 10:18

Мы здесь живем, и любим Гетто. Свое родное. Нам бы еще парк сделали и было бы отлично. От главы Гавриловой ничего не дождаться. Скорей бы ее сняли уже!

ОТВЕТИТЬ
Жительница Чурилово
11 авг 2020 в 09:53

да норм с этим светом абсолютно живется в чурилово! уже из года в года об одном и том же. я и муж привыкли к этому и когда приезжаем к родителям то даже неудобно становится из за того что слишком темно. про вред и тд - бред сивой кобылы, половина соседей там работает и только хорошее говорят

ОТВЕТИТЬ
Ghost
11 авг 2020 в 10:27

госпожа Котова Н. П., Вы обещали сделать 20 перекрестков с трамвайными путями до конца лета, время на исходе. Если начинать делать их сегодня, то это по одному перекрестку в день. Когда ваши обещания будут превращаться в дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:35

Про это «необычное явление» ваш сайт пишет каждый год

Мамочка в декрете
11 авг 2020 в 10:52

А по мне все лучше чем Турецкие помидоры, конечно бабушкины лучше, но их зимой то нема. Покупаем чурилские, но те что дорогие желтые в магазине на проходной

11 авг 2020 в 11:12

Почему жители должны в приказном порядке "наслаждаться" этой подсветкой? Выращивайте как хотите и что хотите, но это не должно распространяться на окружающие районы. Сделайте систему затемнения, да что угодно. Подсветка - это личная прихоть Чурилово, так и пусть она остается в рамках вашего комплекса, а не на пол города.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
11 авг 2020 в 10:32

Это тепличное барахло можно было, и нужно было, построить вдали от города. Эти свечения мешают нормальному ночному сну жителей района. А помидоры такое же пластмассовое г..но как и у других производителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:26

А что не так? Люди работают, выращивают овощи, кормят город и зарабатывают деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:37

Юревич бы точнее ответил на это явление

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
11 авг 2020 в 09:23

Это все омериканцы! Так сказали по Рен ТВ!

Гость города
11 авг 2020 в 09:47

Когда прилетал, тоже обалдел от такой красоты. Визитная карточка города!

Гость
11 авг 2020 в 11:04

Могли бы накрывать теплицы ночью, чтобы не создавать световое загрязнение.

М.Булгаков
11 авг 2020 в 11:13

Роковые яйца, всем читать

Гость
11 авг 2020 в 09:50

Про лампочки какие то пишете, про Белорусь молчим!!!!!!!!!!!!!!!!! Что? Запрет на новости? Там происходит кошмар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 09:45

да это НЛО в гетто прилетало за огурцами....просто снижаться низко не стали,чтобы жители скрепностана к ним запрыгивать не начали!

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 авг 2020 в 09:49

Смотрел как раз на ОТВ сюжет про это свечение. От Чурилово выступал то ли главный энергетик , то ли главный инженер. Нормальный мужик вполне, нормально все объяснил. Можете поискать ради интереса

ОТВЕТИТЬ
Алексей Дмитриевич
11 авг 2020 в 09:59

Вот все "Челябинск, Челябинск"! Теплицы хотя бы экологию не портят, как в Норильске. Да и заводов нам с лихвой хватает

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 11:01

Я лучше на ночное небо со звёздами смотрела бы. Люди, вы берега попутали. Мордор.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Жданова
11 авг 2020 в 09:48

Мы уже два вечера подряд делаем фоточки с подружкой, такой туман редко бывает, нам нравится, вот бы еще устроил ваш сайт голосование на лучшую фото, мы бы точно победили )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:54

Люди покупают продукцию Чурилова, а ведь она вся химозная. Ещё жалуются на выбросы, а вы начните с себя, перестаньте есть дерьмо и здоровье улучшится. Но ведь это дерьмище дешёвое, а качественная еда дорогая, но вам же на своё здоровье насрать. Продукция Чурилова популярна у нас, делайте выводы сами.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин Н
11 авг 2020 в 09:57

Надо бы Котовой со Степлером туда сьездить , пусть расскажет как там, и сделает фото в фиолете 😜😜😜) , а то только парки смотрят и набережные. А горожане все на заводах и фабриках работают, а не в кафе и спортзалах. 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Земляк
11 авг 2020 в 10:10

Хорошо что ребята у нас построили... Будет сельское хозяйство - будут рабочие места, будет что покушать. уж точно лучше чем из Турции!

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
11 авг 2020 в 10:36

Теперь помидоры будут нормальные или такие же деревянные? Кто их вообще у вас покупает, по крайней мере летом?

ОТВЕТИТЬ
Папуас
11 авг 2020 в 11:47

Наши хомячки увидели свет как медведь в тайге, который первые увидел вертолет геологов))) Люди перешли на более продуктивный свет, знающие в курсе свечения, жрут эти лампы также как и натриевые около 600 ватт на метр площади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:23

Наверное опять ХАНТЫ виноваты такому явлению 😂😜

Гость
11 авг 2020 в 09:29

трендовый какой цвет, делайте селфи, закусывайте огурцом!

Гость
11 авг 2020 в 09:27

Дышите полной грудью...

Ольга
11 авг 2020 в 09:57

Дети говорят, что отличный фон для фотографий в истаграм😂😂😂

Гость
11 авг 2020 в 10:09

Хоть какая то радостная или позитивная новость, спасибо, ребят. После вчерашнего ужаса про собаку или про гранату в КБ такие новости большая редкость 👍👍👍👍

Огурец Огородович
11 авг 2020 в 10:15

Ну теперь у всех огурцы попрут!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 10:28

А что Вы делаете неправильно, когда болит живот?

гость
11 авг 2020 в 10:48

а что очень красиво выглядит😁

Артур
11 авг 2020 в 10:54

Выглядит классно! Можно спокойно ночью гулять по району!

Гость
11 авг 2020 в 11:08

красиво

Гость
11 авг 2020 в 13:14

Красота!

Alexandre
11 авг 2020 в 14:20

Подсветка+смог=Ультрамариновый фон жизни Селябинска.

Праведник
11 авг 2020 в 16:10

Да у них самые вкусные и ароматные помидоры выращенные в суровом Челябинске, кто не согласен - скажите где лучше? Свои огороды не в счёт)

Гость
12 авг 2020 в 11:12

Скверна.....

Гость
12 авг 2020 в 13:03

Только ненормальный будет покупать чуриловские отбросы

Жанна. Не стюардесса.
11 авг 2020 в 12:45

Социолог, очевидно, семи лет от роду. Теплицам 50 лет, домам 5 лет. Да и все в районе рады.

ОТВЕТИТЬ