30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

вот так
13 авг 2020 в 07:53

днище!!!! зато на видеокамеры, заборы, камри, освещение и остальную всякую ненужную бурду миллионы осваиваем.

Роман
13 авг 2020 в 07:54

Мне одному кажется что заголовок уже выглядит как унижение?

13 авг 2020 в 07:55

НЕ ДЕШЕВЫЕ НАБОРЫ НУЖНЫ С ТУАЛЕТНЫМ МЫЛОМ И МАНКОЙ С ГРЕЧКОЙ.. НУЖНА ДОСТОЙНАЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПЕНИСИЯ , МОЛОДЫМ НУЗГНА РАБОТА И РАЗУМНАЯ ЗАРПЛАТА.. А НЕ ВАШИ ПОДАЧКИ..

Шило
13 авг 2020 в 07:55

В статье чувствуется стеб. Типо всего 983рубля дали для уважаемого человека. А почему должны давать, почему он плохо живет - дайте инфо. Может он лентяй и алкаш

Гость
13 авг 2020 в 07:59

Нда...слов нет....

гость
13 авг 2020 в 07:59

а куда написать-у меня тоже пенсия маленькая и еще-это каждый месяц по столько привозить будут?

Гость
13 авг 2020 в 08:00

Ах-ха-ха. Одна из богатейших стран с нищим населением. Так терпилоилам россиянским и надо!

Гость
13 авг 2020 в 08:01

Зато Крым чей, если спросить? Его, небось...

Гость
13 авг 2020 в 08:02

Это вместо заслуженной пенсии? Экономика должна быть экономной?

Гость
13 авг 2020 в 08:04

Это что за такая локальная выдача призов?! Выходит, пожаловался, дадут, поскромничал - сиди голодом? Воспитывают в людях нытьё и стяжательство!

Гость
13 авг 2020 в 08:04

Родина никогда вас не забудет! В нашей стране все никто не голодает, у всех есть еда, в отличие от хохлов -скакунов.

Гость
13 авг 2020 в 08:05

ЭТО ТЕПЕРЬ ВМЕСТО ПЕНСИИ БУДУТ ВЫДОВАТЬ!!! В каждой шутке есть доля шутки. к 2037 точно.

Гость
13 авг 2020 в 08:07

Наклейки на пакетах с рекламой наверное больше самого продуктового набора

яяя
13 авг 2020 в 08:13

Царь добр и милостив! Позвонили, попросили, и вот вам чудо свершилось-привезли пару пакетов халявной жрачки! Что это как не трогательная забота власти о простых людях? Мы же все граждане одной страны и имеем одинаковые права на нефть, газ и алмазы! Наслаждайтесь!!!

Гость
13 авг 2020 в 08:21

Что-то мне это напоминает... А ааа, Древний Рим. Хлеба и зрелищ. Зрелищ хватает, вот решили в кормушку чего-нибудь подкинуть.

Нищета развращает. Вспомните, чем закончил Рим.

Гость
13 авг 2020 в 08:22

А вы сами-то забыли, как повсюду здесь таблички висели: "эти двери установил депутат А.", "это скамейки поставил депутат Б", "бесплатные юридические консультации от депутата В". Это самый натуральный подкуп избирателей, как и раздача дешевой жрачки с грузовиков от партии "Единая Россия". Абсолютное беззаконие, таких депутатов надо в тюрьму сажать только лишь за это.

Гость
13 авг 2020 в 08:26

Все знают,что Владимир Владимирович своих друзей в беде не бросает!!

гость
13 авг 2020 в 08:28

сейчас надо просить и писать всем едросовским депутатам- месяц перед выборами они будут блеять про счастливое завтра!

Гость
13 авг 2020 в 08:30

Кому то богатства страны - ну т.е. ворам у власти (они же олигархи и прочие чинушары), а кому то хрен - ну т.е. населению. В принципе все верно, раз население этой страны просто терпилоиды.

Гость
13 авг 2020 в 08:31

позорище

ОБС
13 авг 2020 в 08:32

Стыдоба-то какая!
Вместо решения вопроса - подачки.

PR, причём глупейший

ОБС
13 авг 2020 в 08:34

И почему через год вспомнили?
А потому, что выборы на носу.
Народ, не забудь доброту...

Вот к чему приводит отсутствие сменяемости власти!
Нет честных выборов с допуском реальных конкурентов - маразм и разруха в стране...

Гость
13 авг 2020 в 08:43

в прошлом году спросил, а помощь пришла через год, оперативно😁. А как надо было голосовать только "за"конституцию, то деньги прям моментально выплачивали по 10 000. страна абсурда!

Гость
13 авг 2020 в 08:44

агага,а спички то зачем,вот клоуны,вышлите ему обратно этот набор пусть сварит себе гречки и крекерами зажует

Гость
13 авг 2020 в 08:44

Путин вам не стыдно?

Чёрный юморист
13 авг 2020 в 09:00

Кушайте, кушайте! всё равно выбрасывать . . . (С)

Гость
13 авг 2020 в 09:01

Не, ну если это каждый месяц, а не раз в год, тогда нормально.

Гость
13 авг 2020 в 09:06

А вам что ни сделай, все равно недовольные.

Гость
13 авг 2020 в 09:08

Вы там на своей 74 ке только это у Народного фронта увидели, все остальное не публикуете, потому что неудобные станете)))

Vic_
13 авг 2020 в 09:10

Да, да, да! Что-то . . . было похожее "СЫРЬЁ В ОБМЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ".
Интересно, если забить в поисковике, всплывёт или нет?!

Гость
13 авг 2020 в 09:12

А почему вам всем вместе не собраться и не свалить из страны, чтоб другим людям не мешать жить. В Штаты, например(там сейчас Хорошо), на Украине тоже не плохо, а да, в Белоруссию уже тоже можно....

Лолка
13 авг 2020 в 09:20

Мда. Путин кинул людям обглоданную кость!

Гость
13 авг 2020 в 09:24

Позор Владимиру, разрушил страну. Результат будет, как с Лукашиком.

Гость
13 авг 2020 в 09:25

Выборы через три недели, бабкам подкинули кость, пойдут за Едро голосовать.

Гость
13 авг 2020 в 09:48

какой дед щедрый, са: икру красную ест с лобстерами, апенсионерам макароны

Адольфы раком
13 авг 2020 в 09:53

В цивилизованных странах с честными выборами и действительно грамотными политиками такие вот чудеса с подачками не происходят! Там и президентов то по фамилии мало кто знает, настолько всё грамотно и по уму организовано. Да и смешно смотреть: ценник на показанные товары завышен в несколько раз!!!

Гость
13 авг 2020 в 10:06

Сейчас на сайте фонда Русь "В связи с возросшим количеством обращений, мы временно приостановили прием новых заявок.
Сейчас помощь направляется тем, кто уже состоит на учете в Фонде, а также распределяется по спискам служб социальной защиты и региональных партнеров.

По мере стабилизации экономической и эпидемиологической обстановки, мы возобновим прием и обработку новых обращений."

Гость
13 авг 2020 в 10:48

Это признак сверхдержавы

Некто А.Пушкин
13 авг 2020 в 12:09

Балда говорит: «Буду служить тебе славно,
Усердно и очень исправно,
В год за три щелка тебе по лбу,
Есть же мне давай вареную полбу».

Фото пользователя
13 авг 2020 в 12:30

Радует инфографика Дмитрия Гладышева.

Гость
13 авг 2020 в 12:42

Ничего удивительного: когда народ всё терпит, зло - процветает

13 авг 2020 в 13:18

Не хватает информации про пенсионера. Где работал, сколько лет, какая пенсия. Если выяснится, что человек работал всю жизнь, то тогда конечно непорядок. А если он бездельник был, то к кому вопросы? Каждый должен получать столько, на сколько наработал. А кто не работал = ничего не получать.

Анна
13 авг 2020 в 13:23

Странно, что назвали президентскими эти продукты, если в самой статья речь идет о благотворительном фонде и волонтерах, которых захотели помочь в рамках своих возможностей. И в чем там подачка? Нам тоже звонили и очень корректно кстати спросили готовы ли мы принять помощь в виде продуктов или нет. Говоришь, готов - привозят, говоришь, что обращался только с одним вопросом и материально в продуктах не нуждаешься - не привозят. Тот, кто получил помощь на неё сам согласился. Волонтеры делают то, что в их возможностях.

Гость
13 авг 2020 в 13:35

НАДО ИДТИ НА ВЫБОРЫ А ТО КАШИ НЕ ДАДУТ

Гость
13 авг 2020 в 13:49

продажные бабки. за мешок гречки продались как 15 летка в бане в деревне.

гость
13 авг 2020 в 13:54

Пенсию надо зарабатывать самому получателю, а не надеяться на Президента.Кто как потопает, тот так и полопает.

кремлебот
13 авг 2020 в 14:01

Очередной УБОРЩИК хочет хорошо жить, теперь уже на пенсии... Скажите спасибо Гайдарам, из-за которых люди реально обеднели за одно мгновение. НЕ БУДЕТ БОЛЬШИХ ПЕНСИЙ ПРИ НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТЕ. Чего вы хотите. Вышли на пенсию с низкой зп и хотите большую пенсию. А зп низкая почему была? Потому что уже никак не исправить "реформы" либерастов. Или вы хотите, чтобы инфляция вспять пошла? Просто так, по щючьему велению? Все эти Гайдары, кстати, действовали на 100% по указке запада, причём добровольно... Лично я всегда против катаклизмов, резких реформ, что в экономике, что в политике, революции ни к чему не приводят. Ни революции, ни "шоковые терапии" в экономике. Но сейчас вы, балбесы, опять мечтаете, что можно всё решить лёгким путём, побузить на улице и сразу все разбогатете. Ничему не учитесь, даже актуальная история 30-летней давности ничему не научила.

Гость
13 авг 2020 в 14:12

Путин , сделай обратно пенсию в 55 - 60 лет и прожиточный минимум на неё хотя бы в 60 тысяч русских рублей и одной головной болью у тебя станет меньше .

Адольф
13 авг 2020 в 14:19

Пенсионеры должны быть благодарны нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу за то что не забывает о них в столь тяжелое для страны время! Поистине Путину важны все проблемы Россиян!

Загрузка...