перейти к публикации
42 комментария к публикации

Улицу Гагарина в Челябинске благоустроят, как проспект Ленина

17 августа 2020, 12:10
Гость
17 августа 2020, 12:36
Давайте ВЕРНЕМ такую разделительную полосу на Комсомольский проспект
Гость
17 августа 2020, 15:52
Скоро осень. За окнами август. И очередной бросок членов известной всей стране партии к креслами в ЗСО? А весной благоустройством заняться- не судьба? Начало улицы Дзержинского и трамвайную остановку ЗЭМ сколько лет обещают привести в порядок? А про улицу Гагарина: главное- не забудьте плакатики установить на разделяшку с названием ''инициаторов'' . И очень сомнительно, что эти ''яблони'' приживутся и весной зацветут тут)
Гость
17 августа 2020, 13:14
Когда плОдушку делать будете ?
Гость
17 августа 2020, 15:22
город- чудес
Гость
17 августа 2020, 15:26
Купил новые колпаки на тойоту, два из которых потерял по дороге города. Когда Бейвеля будут ремонтировать!!?? Вся в выбоинах, ухабах. Всё то же Красопольский "проспект" Это просто УЖАС, а не дороги. КОТОВА\АНТИПОВ не стыдно!!?? В отставку!!!
Гость
17 августа 2020, 18:27
Идея хорошая! Ещё бы пешеходную часть сделали нормальную без ларьков на тротуаре.
Гость
17 августа 2020, 15:13
Уберите киоски и прочие самовольные пристройки с улицы Гагарина. Там тротуаров нет, все захламлено.
Гость
17 августа 2020, 18:27
Челябинск не может развиваться без Космопорта.
Гость
17 августа 2020, 13:01
там же люди перебегают дорогу в неположенном месте, а теперь они из "леса" под колеса прыгать будут?
Гость
17 августа 2020, 13:34
Сначала повырубали всю улицу, эти же яблони!!! Есть фото и видео!!! Ка зимой рубили яблони, березы!! для карманов под драндулеты!!! Теперь они будут разделительную полосу, обихаживать яблонями!!! Ну не маразм??? Или наглость и алчность?! Разделительная идет до Авроры, а дальше что????????? Дышите вонью? Знаем мы, для кого и дл чего стараются! Им нужно строительство на берегу пропихнуть и глаза замазать, "красивым благоустройство" !!! Т.ч. готовьтесь, скоро будет очередной ЖК или ТРК на Смолино. Бедное озеро....
Гость
17 августа 2020, 12:47
Само по себе это хорошо. Но куда деть из ленаря, синь подзаборную, любящую присесть, на полторашечку разливного?
Гость
17 августа 2020, 20:11
Лучше бы съезды с дороги отремонтировали, а то 20 метров от Гагарина и не проехать. Стахановцев в одну сторону подлатали, а другую нет
Гость
17 августа 2020, 23:11
Народ будьте добрее, идея то неплохая ну и про подушку забывать нельзя и когда наконец у нас будет свой парк отдыха?
Гость
18 августа 2020, 09:22
Администрация города еще помнит, что в Ленинском районе нет парка?! По разделительной гулять?
Гость
17 августа 2020, 12:22
на амз сделайте сквер, чтобы было местом притяжения
Гость
17 августа 2020, 12:22
Тоже фантазёр? К сожалению и стыду не помню номер СНиПа по проектированию: там, где проезжие части пересекаются (а на Гагарина немало перекрёстков и мест для разворота) должны учитываться "треугольники безопасности" - если разрешено движение со скоростью 60 км в час, то водитель с сорока метров должен видеть направо и налево также на 40 метров. В этих зонах ЗАПРЕЩЕНО размещать любые сараи, киоски, рекламу и растения высотой более 1 метра. Так что про пальмы лучше не думайте. Вот какой-нибудь ползучий можжевельник - точно подойдёт!
17 августа 2020, 21:04
Теперь из кустов будут неожиданно выбегать пьяные лоси, но это будет недолго, т.к. садоводы ночью откопают и скомуниздят все яблони.
Гость
17 августа 2020, 12:43
Там же трамвай ходит ?
Гость
17 августа 2020, 13:00
На Комарова такое сделают?
Гость
17 августа 2020, 12:41
Очередной члбшно сельский проект.
Гость
17 августа 2020, 12:40
Неужели????
Гость
17 августа 2020, 15:38
в парковом общественное пространство нужно сделать, скверс фонтаном и лавочками напротив гипер магнита
Гость
17 августа 2020, 19:31
У нас и так перебор яблок в этом году, так они ещё и на дорогу падать будут, может лучше волчью ягоду посадить, а то уже тошнит от этих яблок !? 😜 В прочем не удивлен, идея то егоровская
18 августа 2020, 02:18
Хорошая идея, одобряемс !! Ещё бы ул.Линейную, что в Чурилово, расширили-облагородили, а то что то часто в последнее время биться на ней стали...то мента на мопеде на куски разорвали....то бабку-огородницу на капот посадили...
Гость
17 августа 2020, 12:38
Очередной провальный прожект.
Гость
18 августа 2020, 01:00
Лучше б тротуары поубирали, ездить и парковаться негде нормальным людям! Кто хочет кусты - топайте за город!
Гость
17 августа 2020, 18:39
Мне глубоко ... на челябинские проспекты, я хочу чтобы следующий метеорит упал в центр этого поганого города.
Гость
17 августа 2020, 12:13
также песок будет разбросан по тротуару?