RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

74 комментария к публикации

Челябинцы будут ходить в кинозалы и театры по новым правилам

Гость
19 августа 2020, 22:26
Жующих попкорн, ржущих и шуршащих упаковками от сухариков в соседнем кресле или ряду - отодвиньте на 1,5-2 метра от меня! До Короны бесили, а сейчас - тем более будет бесить!
Гость
19 августа 2020, 22:41
Жена работает в системе мегаполиса зп срезали на 50%, а работы стало раза в 3 больше. А этот говорит затраты на зп те же.
Гость
19 августа 2020, 21:24
Какой нормальный контент, ты? Нормальных фильмов уже лет 10 не снимают. Премьеры, блин...
Гость
19 августа 2020, 22:37
РЕБЯТА ХОДИТЕ В КИНО РАНО УТРОМ ТАМ ОЧЕНЬ МАЛО НАРОДУ!!! СоВЕТУЮ!!!
Гость
19 августа 2020, 21:20
давно не хожу в кино, через месяц после премьеры фильма скачиваю на флешку и на 1.5 метровом телевизоре смотрю спокойно чем слушать хруст попкорна, звук смс, звонки и глупый гогот.
Гость
19 августа 2020, 21:18
Мы бы вот с удовольствием сходили в кино, очень любим ходить, но идти не на что... подкосил карантин финансовое состояние, так что не до кинотеатров
Гость
19 августа 2020, 21:24
Теле 2 стремаки жадины-говядины! Убрали позорно минуты на городские телефоны! Не хочу больше ими пользоваться. Есть другая связь что бы по кайфу была?
Гость
19 августа 2020, 22:46
А что Лариса напишет про театры?
Гость
20 августа 2020, 05:35
Мне жаль его, сотни миллионов потерял! Надеюсь хоть пособие он получил два раза по 10 тыщщщ руб.
Гость
19 августа 2020, 21:00
С началом учебного года по кинотеатрам ходить некогда будет
Гость
19 августа 2020, 21:14
По закону длительность рекламы должна быть указана для клиентов изначально в билете, чтобы тот кто не хочет смотреть рекламу приходили к показу фильма, а не как сейчас к показу рекламы и потом сидеть и 20 минут смотреть всякую лабуду.
Гость
19 августа 2020, 21:53
Пора уже властям определиться что делать, если снимают ограничения, то зачем тогда всех готовят к второй волне. Кинотеатры собираются открыть только на месяц?
Гость
19 августа 2020, 21:35
Одольский капиталист, и ничего кроме денег его не интересует! Слабо тебе, капиталист, пригласить бесплатно в кино ветеранов или солдат? А?! Или тебе на них плевать?
Гость
19 августа 2020, 22:34
Вообще ваши кинотеатры не нужны, там и видео на экране ужасного, размытого качества! И малолетние дебилы с попкорном, издают звуки.
Гость
19 августа 2020, 21:09
ПЕРЕПИСЬ ДЕБИЛОВ!
Гость
19 августа 2020, 21:24
Ценю обзоры Бедкомидеант, там все четко!
Гость
19 августа 2020, 21:25
Давно пора, а то деньги копятся, а потратить некуда.
Гость
19 августа 2020, 22:04
Соцзащиту на Первой Пятилетки откройте!!! А то не хотя через двери разговаривают, такое ощущение, что они из своего кармана платят и продукты выдают.
Гость
19 августа 2020, 22:15
Нет
Гость
19 августа 2020, 22:25
На прошлой неделе губернатор отменил проведение школьных линеек, сегодня разрешил (пусть и с ограничениями) массовые мероприятия. Где логика в действиях власти? Или это просто отсутствие хоть какого то системного подхода к сегодняшней ситуации? Вообще, ситуация по настоящему напоминает ЦИРК. А на манеже эдакий Карабас-Барабас, который дергает за ниточки и ведет зрителей к единому дню голосования. Противно всё это!
Гость
19 августа 2020, 23:10
И по адекватной цене конечно.
Гость
20 августа 2020, 18:35
Маскарад. В кинотеатры народ теперь можно будет завлечь только килограммом поп-корна в подарок ))). Изживают себя эти сборища микробов. Не в обиду вымышленному ковиду. Он не при чем.
Гость
19 августа 2020, 21:11
где взять деньги на походы в кинотеатры? долги бы раздать и обуться\одеться на осень..
Гость
19 августа 2020, 22:14
Скидок в мегаполисисе по карте не будет?
Гость
19 августа 2020, 22:00
Трактор - чемпион !!! Понятно же для чего сняли 💩
Гость
19 августа 2020, 23:09
Если нечего показать,покажите ещё раз интересные фильмы,Аквамен,Пассажиры(фантастика) и т.д,многие не смотрели.Или устройте онлайн голосование определённых фильмов.Чьи голоса победят,-те фильмы и посмотрим.
Гость
20 августа 2020, 10:52
ПРи кавиде в кино только дебилы пойдут.