перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Колония через суд потребовала с челябинских чиновников 2 миллиона рублей за ремонт Алого Поля

21 августа 2020, 22:28
Даже зэков наколпашили. Вот это власть.
21 августа 2020, 23:21
ЗЭКа пытаются иметь власть , это круто, ответить за результат, это их режим нагнул? Осужденный пройдите в свой барак и не выносите мозг свободным людям!!!
21 августа 2020, 22:35
Мечтаю об изменениях в Конституцию, которыми будет запрещено чиновникам лечиться где-либо, кроме больницы в Омске.
22 августа 2020, 00:20
Почему не в Челябинске?
21 августа 2020, 22:30
Верните церковь органному залу!!
Гость
22 августа 2020, 00:18
В наше время властям нельзя колонии швырять,не ровён час там сами окажутся.Уж тогда то......
Гость
22 августа 2020, 00:17
"— Там проблема в том, что подрядчик вместо одной профильной трубы установил другую — меньшего диаметра: 40 на 20 миллиметров вместо 40 на 40, — объяснил Виктор Ереклинцев. — Это никоим образом, по мнению Стройнадзора, не влияет на технические характеристики, на нагрузку и так далее," Так то там не только диаметр есть, а еще и толщина стенки и соответственно и цена))) труба профильная 40-20-1.5мм 6м 762,77 руб труба профильная 40-20-2,0мм 6м 573,39 руб труба профильная 40-40-1.5мм 6м 555,55 руб труба профильная 40-40-2,0мм 6м 429,2 руб
Гость
21 августа 2020, 22:27
Не город а колония😂😂😂Вся тяп ляп и наскоряк
Гость
21 августа 2020, 22:26
Через пару лет всё отвалится, сделано беспонтово, раньше было лучше.
Гость
21 августа 2020, 23:25
Ну все же гораздо проще! Просто подрядчик такой попался что делится не хочет, был бы это очередной армянстрой всё бы приняли даже не глядя на результат и сроки.
Гость
21 августа 2020, 22:37
Разнос немедленно всем! Где опять товарищ Котова???
Гость
21 августа 2020, 22:35
А про лавочки сделаные из б.у кроватей все забыли??? Там же депутат роман никитин из зоопаркового2 кричал ворьё нужно посадить!!!
Гость
21 августа 2020, 23:39
Кто-то кого то обманул
Гость
21 августа 2020, 23:54
😂😂😂😂😂
Гость
22 августа 2020, 02:42
Рабский труд зэков! Россия 21-й век! Совка уже лет сорок нет и в помине! Ёкараный бабай. Так ведь ещё и облапошили исправительное учреждение, и тут наворовать умудрились!
Гость
22 августа 2020, 08:43
Фраза "меньшего диаметра: 40 на 20 миллиметров" (с) - не уступает по смелости формулировки, изяществу выражения и квалифицированной компетентности классическому "падал стремительным домкратом"(с)
Гость
22 августа 2020, 01:57
Весь город как колония. Но что поделаешь... Исторически так сложилось, что место это - проклятое и населено маргиналами, бесправными люмпенами и потомками ссыльных каторжан.
Гость
22 августа 2020, 09:58
А набережную и площадь Революции с Лениным значит можно было принять с криво уложенными плитами?!
Гость
22 августа 2020, 08:39
Ну потребовала и потребовала
Гость
23 августа 2020, 09:51
Кресты на куполах правильно поставить нужно, у одного Север в Ленинском районе
Гость
23 августа 2020, 11:44
Теперь понятно, почему заболеваемость туберкулёзом выросла ...
Гость
21 августа 2020, 22:27
Грех сидельцев обижать! Копеечку отнимать!
Гость
21 августа 2020, 22:23
Я/мы Ерикленцев