Зятя офицера из Челябинска задержали за шпионаж в США
22 августа 2020, 14:18
Гость
28 августа 2020, 18:44
Теперь его тестя надо задержать за работу на американскую разведку(мало ли чего они друг другу по пьяни рассказывали на семейных посиделках)😁
Гость
26 августа 2020, 12:15
Вот тебе петруха!мы его ещё водку учили пить
Гость
25 августа 2020, 12:08
Увидит от своего тестя. Будут его менять на нашего попавшегося иудушку. Такие люди нашей стране нужны.
Гость
24 августа 2020, 13:41
комментаторы, вы всю статью прочитали?!
это же сценарий обычного третьесортного голливудского фильмеца, со всеми их клише и т.п.
ну какую инфу можно получить от рядового американской армии?! тем более бывшего и читавшего после армии лекции по российскому вмешательству.
Комментаторы учитесь "отделять зерна от плевел", будьте критичными к "новостям". более абсурдной чем изложена в статье истории еще надо поискать!
Гость
24 августа 2020, 10:48
Он Иуда раз смог предать Америку! Мои друганы через третьи страны попалди в США и там сейчас отлично работают и живут. Работают в оборонке и атомной отрасли. В шаражках наших они жалкие 1120.000 р имели, а тама им жилье бесплатно и по 20.000 баксов в месяц оплата. Скоро наши друзья с ряда шаражек Зато тоже хитро решили туда.. через третьи страны и тама.. Сейчас нам неясно молодежь не понимает их в Америке ждут . Советую кто мечтает в США жить в консульства или напрямую письма и в течение года ВЫ тама будете.😎
Гость
24 августа 2020, 07:07
Кто придумал эту чушь?автора покажите ??такое нафантазировать.....
Гость
24 августа 2020, 06:31
За пузырь продался. Эт по нашему.
Гость
24 августа 2020, 06:25
мог бы каждый год приезжать и фотографироваться на фоне ..буханки.. и закопченых заводов и улиц Селябе-у нас стабильность уже 20 лет! .....нет же -взял и завербовался.....похоже его просто на размен поставили и все...
Гость
23 августа 2020, 23:20
.. блин, а вам то, деревенским, какое дело то?
Гость
23 августа 2020, 20:46
Ведь не все в сША знают сколько боеприпасов выпускают.. и сколько на складе ядерном.. сколько плутония... почему с Ирана приезжали ... А это и есть особой важности по грифу секретности... Поэтому идиотики с США и не поймут,можно это купить и за деньги и при чем не нанимая агентов.
Гость
23 августа 2020, 18:14
Трехметровая шпала с интеллигентной ножей как не очень вписывается в российскую действительность. Вот бомж Вася не вызвал бы подозрения.
Гость
23 августа 2020, 11:09
Полжизни провёл в России не вызывая подозрений😂.И видимо никого бы не смутила открытка с 9 мая, отправленная на Рождество.
Гость
23 августа 2020, 09:43
Это пожизненный срок....
Гость
23 августа 2020, 09:31
Штаа???
Паренек 1975 года рождения.
А маму в концлагере держали?
Гость
23 августа 2020, 08:53
да-а-а . . . в добрые старые времена всё руководство направления поехало бы на "сталинвагенах" с лобзиками пилить обгоревшую тайгу.
Гость
23 августа 2020, 08:06
Вот всё-таки интересно, какие секреты могут слить военные? Новинки вооружений - ими открыто хвастаются страны на выставках. Простые военные, включая спецназ, не всегда даже понимают принципы работы высокотехнологичного оружия. Например, как действует современная эми-бомба, или откуда ждать запусков противоспутниковых ракет, с самолёта, корабля, где хранятся противоспутниковые ракеты, в каких частях... Не знаю, просто строю догадки. Конечно, спецназ воочию может контактировать с самыми засекреченными военными частями...
Гость
23 августа 2020, 01:32
"...Моя мама русская, родилась в Советском Союзе. Она пережила голод на востоке Украины и попала в плен к немцам во время Второй мировой войны..." Мне 42 года, моя мама родилась в 1954 году. Сколько Деббинсу этому лет??? Что за...
Деббинс - Герой России. Читаешь об этом удивительном человеке и захватывает дух! Он мог бы сидеть на мешке грязных кровавых долларов и гавкать на Россию, но русские гены не позволили ему смириться с несправедливостью и он попытался ее восстановить на своем уровне, помогая своей нашей стране чем мог. Он приезжал к нам по зову своей второй Родины, он обнимал березы и купался в озерах, он был русский, хоть и вынужденно родился во враждебном государстве, сеющем конфликты по всему миру. Вот к чему нужно стремиться в жизни! А сытые нытики наоборот хотят уехать из нашей страны, чтобы предать ее и всю свою семью, мерзавцы. Свободу Деббинсу! Свободу нашему патриоту и союзнику! Обменяйте его на навального! Дайте Деббинсу титул почетного гражданина Челябинска! Мечтаю пожать руку этому Человеку. Вот за кого нужно выходить на пикет!
Гость
22 августа 2020, 21:25
С допуском к оружию принял 9 Сентября 1984 года щенки !
Гость
22 августа 2020, 20:35
увы, хотел парень стать агентом всех времён и народов, но не учёл, что в буржуазной системе всё покупается и продаётся , нет больше советской разведки , в которой работали люди убеждённые и преданные своей советской Родине!
Гость
22 августа 2020, 19:22
Трудно могу себе представить чтоб наш офицер спецназа мог жениться на Американке и уж тем более летать каждый год в Америку. Что за бред у них там в США, у нас все военные (даже прапор на складе) не выездные, может все же он не нам сливал Америку, а Америке нас сливал.
Гость
22 августа 2020, 19:19
Бутылка коньяка и форма солдата армии РФ! Ну насмешили😄
Гость
22 августа 2020, 18:05
идиот
Гость
22 августа 2020, 16:19
Ничего этого не было,проверяли на возможное движение передний край обороны,вся оптика снята.....
Гость
22 августа 2020, 16:08
Уровень профессионализма в америке самый высокий - делать выводы на основе брака с россиянкой наверно палки понадобились а никого не было метрики подняли и вот он голубчик.В принципе не плохо сколько таких героев в америике - много так что ничто не выдавало штирлица как парашют и ушанка
настоящий ,, сын России,, , как он себя называл , не стал бы брать деньги от своей матери -россии ! ( тысячу долларов!) Теперь ему , слава Богу , отрубят навсегда ,, русские ,, корни .
Гость
22 августа 2020, 15:45
Броня крепка и танки наши быстры!В строю стоят советские танкисты-начпрод,начвещ,начальник ГСМ !
Гость
22 августа 2020, 15:41
Это он когда в Челябинск к тёще с тестем приезжал, то ЧЭМК-шными выбросами надышался и кукушка улетела с непривычки.
Гость
22 августа 2020, 15:40
А как его взяли в эксперты НАТО (ныне остатки фашисткой гидры ныне они же исламистские боевики), если он был родом из СССР. Человек все правильно сделал помогал чем мог и как мог нам.
Достижения
Свой среди своих