17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Гость
24 авг 2020 в 14:11

Может быть чью-то машину увезли, а после звонка не вернули на место?

Гость
24 авг 2020 в 14:41

Наконец то 74 ка осмелела и написала об этом. Информация о незаконном захвате этой земли была еще 2 года назад. Видимо земля понадобилась застройщику рядом или мэрии и начали ворошить. У штрафняков даже доков на временное пользование нет, вот это да.
Можно попробовать организовать самозахват земли в центре города))) Жаль, что нет тяжелых от звёзд погонов за спиной.
Интересно будет услышать решение суда 13.10.2020....
Ждем продолжения...

Гость
24 авг 2020 в 14:23

Просто кто-то с кем-то не поделился, вот и суд сразу нарисовался)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 14:29

Эта стоянка не первый год, а власти увидели только сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 авг 2020 в 14:10

Как такое вообще могло произойти то?

Гость
24 авг 2020 в 14:09

другие СМИ не побоялись назвать владельца этой конторы и организацию в которой он служил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 14:13

Как деньги пришли, так и ушли)))

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский )
24 авг 2020 в 14:53

Вот не чего у вас в отстало- поселковом Члб дела то творятся! Штрафстояки незаконные в центре города , беспределное члбшное гетто какое то ! Если бы у нас в Москве такое произошло ,то много голов полетело ! А у вас это похоже в порядке вещей ,хотя чему удивляться вы замкадыши отстаете в своём развитии от Мск лет на так 30 ! Короче ,держитесь вы там в своём загнивающем члбшном поселении , ну и привет вам из Москвы- города вашей так и несбывшейся мечты !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 14:37

какая хорошая новость.

Гость
24 авг 2020 в 14:16

Два с половиной! Все, что нажито непосильным трудом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 14:32

Так им и надо.Никогда не забуду тот холодный день,когда у нас с ребенком-инвалидом незаконно забрали машину и потребовали за это почти 3000.Сволочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 15:17

А с ГИБДД ничего не потребуют?

Иван
24 авг 2020 в 15:45

Деньги людям верните, если это все незаконно. То есть можно идти в суд и
взыскивать деньги за незаконную дейтельность (штрафы).

Гость
24 авг 2020 в 15:42

Еще разобрались бы с какого перепугу ГИБДД их сопровождает и крышует, вместо того чтобы за безопасностью движения следить и куда вообще идет немалый доход от этого беспредела с эвакуацией, а так же кто произвольно втыкает знаки где надо и не надо, служащие просто поводом для эвакуации. Эти Чайки катаются по городу с нарушением всех правил и скоростного режима - им можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 14:23

Бюрократы с барыгами прибыль поделить не смогли)))

Гость
24 авг 2020 в 14:28

И когда появится мост связывающий ул. Краснознаменная и ул. Энгельса?

Гость
24 авг 2020 в 14:39

Прикольный передел бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
24 авг 2020 в 16:33

Не ну если стоянка не легальная значит должны вернуть всем автомобилистам бабки которые туда привозили мусора мне машину не отдавали пока на заплатишь . хотя они просто украли мою машину не елькина а потом тупо вымогают бабки у них там сговор сто процентов мусора себе бабки гребут а хозяин не существующей стоянки себе...

Владимир
24 авг 2020 в 19:39

Получается что они угоняли автомобили и прятали а потом за определенную плату отдавали.

Странно
24 авг 2020 в 16:57

А почему нет уголовного дела?

ОТВЕТИТЬ
112
24 авг 2020 в 14:21

Мало!!!

Андрюха, завернул беляш за ухо.
24 авг 2020 в 14:32

Это карма!

Гость
24 авг 2020 в 15:13

Беспредельщики, эти так называемые штрафстоянка!!

Незаконные киоски
24 авг 2020 в 14:39

А киоски на марченко 13 незаконные не замечают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:35

Это еще раз доказывает, что коррупция в нашей стране, и в Челябинске в частности, в последние годы только растет. А новости такие возникают только лишь потому, что кто-то с кем-то не поделился или кому-то нужен стал этот кусок земли, видимо, для стройки. Все сгнило... Очень жаль..

ОТВЕТИТЬ
АффторЬ
24 авг 2020 в 14:58

Никогда не уважал москвичей ,но похоже этот чувак вещает в тему !

666
24 авг 2020 в 15:24

Просто передел рынка. Это бизнес.

Гость
24 авг 2020 в 15:51

Комментарии к статьям пишут школьники чтоли?Уже противно заходить на этот сайт.

Циник
24 авг 2020 в 16:36

Где Лукич с пулемётом?

Руу
24 авг 2020 в 17:21

У меня почти два года назад забрали авто от дома быта. У них там реальный сговор. Один в ато сидит прячется, потом звонит куда надо. 20 минут авто на штрафстоянке. 3 часа пррстояли. А/м забрали, а потом очеулись, что кроме оплаты штрафа ни одного документа нет на руках. Пытались взять приходеые ордера за эвакуатор, за стояку. Ни чего не дали. Конечно там руки погрели не на 2 500 000,00...

Гость
24 авг 2020 в 23:06

Это еще раз доказывает, что в городе нет хозяина

Мда
25 авг 2020 в 06:35

Так значит ГИБДД с ними занимались неправомерной деятельностью

Гость
24 авг 2020 в 15:12

Очень приятно, когда киря несёт убытки

Гость
24 авг 2020 в 16:21

Все правильно он говорит, какой народ, такая и власть.

Гость
24 авг 2020 в 16:30

Клёвое место, клёвое дело, не клёвый конец

Гость
24 авг 2020 в 16:34

И да, можно идти в суд и требовать возврат ( только не штрафа) а те деньги что брали за время нахождения машины на штраф стоянке. Ну и конечно, если квитанции об оплате сохранили:)

абдулла
24 авг 2020 в 16:50

Кто хочет занимает территорию, кто не хочет не занимает, ау администрация котовская, кто-то хоть держит руку на пульсе

Гость
24 авг 2020 в 21:19

Прикольно

Гость
24 авг 2020 в 22:12

Машину моего отца -пенсионера однажды 2 раза за один день эвакуировали. Вот и пусть теперь народные денежки в бюджет вернут, круговорот денег в природе!!!

Гость
24 авг 2020 в 22:54

жулики не поделили наживу

Гость
25 авг 2020 в 00:25

Котова была в доле? Беспредельщики!

Вассся
25 авг 2020 в 00:40

Рассмешили с них надо 25 лямов с собак ,или вообще в тюрьму лет на 5 за шакалий бизнес,за пользование чужими денежными средствами и конфискацию всего наворованного с людей...Видимо не поделились с новым царем

Даши Улымшвили
25 авг 2020 в 04:04

Воровать никто не запрещает. Пусть воруют. Мне радостно смотреть на их лощёные лица.
Это очень смешно. Действительно.

Гость
25 авг 2020 в 12:26

Хорошая новость! Доставай кошель "предприниматель".

Dimsan
25 авг 2020 в 12:39

Столько крови у людей попили, теперь вам все по тихой вернётся. Не делай зла...

Мент
25 авг 2020 в 16:06

Считаем, скоро в мэрии и ряде структур СИЛЬНО проблемчики начало. Не понимают, ЧЬИ это стоянки и кому бабло идет. Значить скоро зачистки и МАСКИ-ШОУ в районах и администрации .. Там такие погоны за стоянками и машинами кто эти авто с улиц забирают. Москва даже в теме и знают, СВОИ и не трогают. Кроме того 70% автостоянок в области под крышей и они вне договоров и БАБЛО в частные кармашки

Гость
24 авг 2020 в 14:13

так интересно - как бросать свои машины где не разрешено - это они имеют право. а ответить за свои поступки без ора, визга и разборок ума и чести не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 14:08

Ребята пользу обществу приносили, а их так подставили.

ОТВЕТИТЬ