27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
Гость
24 авг 2020 в 17:20

Над ней смеется весь город. Над ней хохочут собственные подчиненные и рассказывают анекдоты про проводимые ей совещания. Как вы думаете, стоит нам ждать чего-то хорошего для города ?

ОТВЕТИТЬ
ванька
24 авг 2020 в 17:19

Вверху базар, а туалет внизу будет, нормально, уже разрисовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:36

Какие же СВИНЬИ....

Гость
24 авг 2020 в 17:23

Наташа ты довольна? Тебе же именно такое нравится?

Гость
24 авг 2020 в 17:47

самый никудышный мэр

Гость
24 авг 2020 в 17:38

Скорей бы рынок на площади открыли, друзьям в Екб отправить фотографии поржать.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 17:24

Граффити не превратило переход в помойку, а только подчеркнула таковой его статус.

И вообще, это очень мудро: уличные художники пусть расписывают переходы, уличные музыканты там пусть развлекают публику. Если быть последовательным, то по такой логике скоро там нас будет охранять (или грабить, в зависимости от настроения) какая-нибудь дружина, а переходы выйдут из-под юрисдикции полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:05

вёдра поставьте чтоли, чтоб в туалет ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:03

Н.Котова! Уйдите на пенсию. Ваш рейтинг ниже плинтуса в городе.

ОТВЕТИТЬ
абдулла
24 авг 2020 в 17:17

Дебилизм крепчает, обещали отремонтировать к дню города, там вообще кто то работает

Гость
24 авг 2020 в 17:17

Власть в Челябинске вдохновляет на безвкусицу

Гость
24 авг 2020 в 17:17

Котова точно по переходам ходит?

Гость
24 авг 2020 в 17:52

Все правильно надумала Н.Котова, сверху рынок, приперло-спустился в переход. Отличное решение!

Гость
24 авг 2020 в 18:06

все, надоела она уже. Уволить с завтрашнего дня!

Гость
24 авг 2020 в 21:22

Позорище,бомжатник в центре!

Гость
24 авг 2020 в 17:12

Вначале базар на площадь вынула, теперь похабщиной всё загадили))) Кто, если не Он?)))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:49

Весь город Котова испоганила

ОТВЕТИТЬ
Вовешка 174
24 авг 2020 в 17:51

Не переходы а общественные сортиры.

Гость
24 авг 2020 в 17:53

Ну и разруха...город деградирует на дно.

Вовашка 174
24 авг 2020 в 20:14

Стыд и срач!Дно!

Костя
24 авг 2020 в 21:24

Центр города миллионника !Эх, за что наши деды воевали!

Гость
24 авг 2020 в 17:40

Может котову разрисовать ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 авг 2020 в 17:41

Теперь вечером в переход заходить страшно без охраны(((

Гость
24 авг 2020 в 18:07

мЭр Котова! Сделай там нормальный бесплатный общественный толчок! И не надо сочинять колхозы всякие.

Гость
24 авг 2020 в 18:18

Днище везде

Гость
24 авг 2020 в 18:43

Шапито.Какой-то переход годами починить и привести в порядок не могут,выдумывают всякую фигню, позорище! Это город или полустанок в Нагайбакском районе?)

Коломбо
24 авг 2020 в 18:50

Позор! Наши чиновники даже центр города не могут содержать в порядке!

Фото пользователя
24 авг 2020 в 22:40

Пусть татухи себе набьёт, ей скоро на курорт в Сибирь ехать

гость
24 авг 2020 в 22:49

такое чувство,что тезис : "кто если не мы",имеет продолжение - "до основания мы разрушим ..." Так откровенно и нагло забить на город ,да и на остальное,,,

Гость
24 авг 2020 в 21:00

Сдайте добрым людям в аренду,порядок будет. Иначе каждый год подобные новости будут с такими-никакими руководителями.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
24 авг 2020 в 18:08

"спасибо* партии единая Россия.

Гость
24 авг 2020 в 18:10

Деградация полнейшая,и смех и грех)))))))

24 авг 2020 в 18:21

не ну с рынком это ппц конешно. Качественные продукты. ну-ну
Армен и Рахматулло уже грузят газель

Гость
24 авг 2020 в 18:29

Деревня одним словом.

Гость
24 авг 2020 в 18:35

когда рисовать не умеешь, но очень хочется

Гость
24 авг 2020 в 18:38

Колхоз

Урузсофоб
24 авг 2020 в 19:10

Котова предложила расписать челябинские подземные переходы. Челябинцы поняли ее по-своему, и на следующий день туда невозможно было зайти от вони мочой.

Гость
24 авг 2020 в 22:26

Чебуречная "У Олешы" будет?

Гость
24 авг 2020 в 17:28

Да валить надо из челябинского села, в более благополучные страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:17

ДУШ когда будет в переходе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:04

Установите там уже унитазы сколько можно то?!

ОТВЕТИТЬ
горький
24 авг 2020 в 23:03

Котовой не до работы, жареным запахло, она в пуху

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:18

не хватает ХЕНТАЯ!

Гость
24 авг 2020 в 17:54

какой мэр такие и переходы

Гость
24 авг 2020 в 17:55

Маразм крепчал!

Гость
24 авг 2020 в 18:00

Вот что значит заигрывать с народом.

Гость
24 авг 2020 в 18:11

Я/мы Кошкин переход

Гость
24 авг 2020 в 18:09

Ну надо же торговцам куда-то по нужде бегать.

фермер Бободжон
24 авг 2020 в 18:21

котова а когда базар открывает на площад Революций? У меня груши забродил и памидор гниют.

Гость
24 авг 2020 в 18:30

А что с разносом???Сегодня понедельник как никак!👍😁

Будукоттеперь
24 авг 2020 в 19:09

Зачем на юности автовокзал? Бабкины разносы где?

Гость
24 авг 2020 в 21:59

Вот это днищеееее😁

гость
24 авг 2020 в 22:12

она только и умеет на совещаниях стэплерами в своих рабов швырять.посмотрите какие баннеры она развесила на площади.герб города на фоне немецкого триколора бело красно синий.

Гость
25 авг 2020 в 08:56

Турьма плачет и зовет

Гость
25 авг 2020 в 10:26

Как использовать подземные переходы спрашиваете? Предлагаю разместить в них общественную приемную мэра города и правовое управление его администрации.

Гость
24 авг 2020 в 17:26

КАК ХОРОШО БЕЗ ТОРГАШЕЙ!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 авг 2020 в 17:47

А этих художников то где откопали ? Гнать их в шею таких художников ! Что за идиоты там рисовали, это ведь совсем не то, что должно было быть

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 17:24

А киоски с цветами то чем помешали? По мне , так раньше с киосками лучше было: купил цветы, на встрече даме подарил, спустился в тот же переход купил пивка, а еще чуть позже купил там же средства защиты ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:22

это ШЕДЕВРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:18

Я за бесплатные писуары там!с пива пузыри рвет, а пакакать можно патерпеть до дому! Возьмите на вооружение мою идею,госпада рукаводители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:20

никитинский тоже снесите, и стены обрисуйте

Гость
24 авг 2020 в 17:39

Идея с граффити неплоха, только надо хороших художников и красить сразу антивандальной краской!

Гость
24 авг 2020 в 20:37

Туалеты там сооруди тогда и ссать по стенам не будут👍

Гость
24 авг 2020 в 20:42

шаурмячная там будет и не одна вот увидите

Не челябинец
25 авг 2020 в 08:05

Челябе - днище!

Гость
25 авг 2020 в 10:59

Госпожа мэр, вы проверяете, как выполняются ваши разносы и указания? Недавно вы дали подрядчикам пару дней на уборку песчаных куч с тротуаров с новой плиткой. Прошли недели. На ул. Володарского кучи песка по-прежнему на тротуарах. Идеально ровный и практически новый асфальт на тротуарах заменили на криво уложенную плитку. Не доделали, бросили, рабочих не видно. На пр. Ленина газоны вдоль тротуаров тоже никто не восстановил, не выровнял. За целое лето на бульваре пр. Ленина от Володарского до ЮрГУ не то что цветы посадить, даже траву на газонах не посеяли! Начато по благоустройству много, но работы либо выполнены спустя рукава, либо не доделаны. В городе нет хозяина!

Гость
24 авг 2020 в 18:18

Конечно, надо рынок. Площадь в центре города должная быть местом для людей, а не плацем для маршировки военных.
НО: хотелось бы, чтобы были жесткие требования к торгующим по времени торговли и соблюдению чистоты.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 авг 2020 в 20:38

С нетерпение ждем открытия овощного базара на Площади Революции,свежие овощи от Изитулло и Абубакира это прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:17

Здесь одни придурки похоже пишут. Ни одного нормального, цивильного комментария! Люди кто Вас воспитывал? где учились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:19

Важно оставаться Человеком. Радует. А переход давно пора укрепить, отремонтировать на совесть.

ОТВЕТИТЬ
Незаконные киоски
24 авг 2020 в 19:01

Уберите киоски незаконные на марченко 13 уже ну сколько можно. Так жить невозможно как на рынке живём. Ссут мусорят и ящики везде валяются от фруктов и овощей. Жэээсть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:42

А мне нравится наш мэр: креативная она и смелая. Кто ещё так может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:00

В челб разве есть художники

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 09:28

Надо объявить войну таким деятелям. Никогда такого не было. Город превратился в чёрные районы из зарубежных боевиков 80 годов, убожество и дикарство, отражение развитости населения. Данных вандалов ловить и на самые грязные принудительные работы отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 авг 2020 в 17:16

А что обсуждать.красиво цельно.летям и молодежи надо что-то делать .или им лучше пить бухать колоться курить.поддержка молодцы.так сделали бы где они могут выплескивать свой потенциал.это лучше чем фастфуд или продажа аппар киоски и т д и т п.

Гость
24 авг 2020 в 17:38

Красиво

Гость.
24 авг 2020 в 17:52

Мазай и компания только мазюкать и умеет!! Если надо то этих "пикассо " адреса и явки есть!!

Гость
24 авг 2020 в 18:03

уберите памятник Ленину или поставьте на нём писсуары

Гость
24 авг 2020 в 18:14

Рисуют на голову больные люди а виновата Котова! Начните хотябы с себя, для начала не пишите тут всякую шнягу!

ОТВЕТИТЬ
киберчайник
24 авг 2020 в 18:17

Я художник,я так вижу ...

Мимо проходил
24 авг 2020 в 19:03

А мне нравится
Только забыли по потолку красную линию нарисовать.

баба Марфа
24 авг 2020 в 20:57

Я-за рынок на площади, но с чистотой и туалетами!!!

Гость
25 авг 2020 в 07:13

Креативненько

Гость
25 авг 2020 в 10:23

А мне нравится там сейчас, даже больше чем с шаурмой сосиками и непонятными товарами.
Свободно и на удивление чище стало, даже в таком виде.
А ребята порадовали музаканты.
Не безобразничают,играют, поют.
Напомнило Европу..

Гость
25 авг 2020 в 11:59

600 000 000р на китайские гирлянды. 1 500 000 000р на тракторасов бесполезных. А на полицейский патруль где зарплата тысяч 30. денег нет? Ворье чертово!

гость
25 авг 2020 в 12:21

всё просто. площадь отдали под базар по одной причине.в субботу должен был состояться митинг в поддержку хабаровска а теперь им выйти некуда. это старая практика .я сам ип .в этом году около 2000 ипэшникам город не продлил разрешение на тд.после этого стали ко многим приходить люди и за пряники решить проблему.по этому котова попала под пресс уполномоченного по предпринимателям из москвы

Гость
25 авг 2020 в 13:46

Вот и сэкономили деньги - подземный переход окрашен - можно выписывать премии

Валера Верим Карпин
26 авг 2020 в 15:22

Граффити в переходе это круто. Пусть так остается. Пешеходный переход должен быть надземный для удобства людей. Рынок на площади делают под выборы чтоб не допустить протестов против уже решенной фальсификации. Все!

Гость
24 авг 2020 в 18:38

Я за то чтобы всё разукрасили там. Главное чтобы это всё согласованно было, ну как на фестивале, иначе будет всё в вот таких наскальных рисунках, которые мы видим сейчас

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 авг 2020 в 18:07

А у вас в Челябинске)) есть уличные битэ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 20:51

Там нужны киоски с прессой(ну то есть с шаурмой)

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 авг 2020 в 18:35

Идея-то хорошая. Если распишут переходы точно так же, как это сделали с домами в академе - будет просто супер. Но вот это безобразие точно убирать нужно, которое есть сейчас.

Артем Пушкарев
24 авг 2020 в 18:41

В свое время я дискутировал по этому поводу-киоски закрыли и наступил мегапорядок,то есть пусто и грустно.раньше хоть киоскеры следили за порядком рядом с тем где торгуют,а сейчас получается,что это пустая территория,никому не нужная,селитебная мааргиналами.Отличное решение.Кстати,на кировке все киоски убрали-тоже-чистенько стало и ...скучно.Ходи и культурно смотри на все вокруг....

Загрузка...