28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
24 авг 2020 в 17:12

Вначале базар на площадь вынула, теперь похабщиной всё загадили))) Кто, если не Он?)))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 авг 2020 в 17:16

А что обсуждать.красиво цельно.летям и молодежи надо что-то делать .или им лучше пить бухать колоться курить.поддержка молодцы.так сделали бы где они могут выплескивать свой потенциал.это лучше чем фастфуд или продажа аппар киоски и т д и т п.

абдулла
24 авг 2020 в 17:17

Дебилизм крепчает, обещали отремонтировать к дню города, там вообще кто то работает

Гость
24 авг 2020 в 17:17

Власть в Челябинске вдохновляет на безвкусицу

Гость
24 авг 2020 в 17:17

Котова точно по переходам ходит?

Гость
24 авг 2020 в 17:18

не хватает ХЕНТАЯ!

ванька
24 авг 2020 в 17:19

Вверху базар, а туалет внизу будет, нормально, уже разрисовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:19

Важно оставаться Человеком. Радует. А переход давно пора укрепить, отремонтировать на совесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:20

никитинский тоже снесите, и стены обрисуйте

Гость
24 авг 2020 в 17:20

Над ней смеется весь город. Над ней хохочут собственные подчиненные и рассказывают анекдоты про проводимые ей совещания. Как вы думаете, стоит нам ждать чего-то хорошего для города ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:22

это ШЕДЕВРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:23

Наташа ты довольна? Тебе же именно такое нравится?

24 авг 2020 в 17:24

Граффити не превратило переход в помойку, а только подчеркнула таковой его статус.

И вообще, это очень мудро: уличные художники пусть расписывают переходы, уличные музыканты там пусть развлекают публику. Если быть последовательным, то по такой логике скоро там нас будет охранять (или грабить, в зависимости от настроения) какая-нибудь дружина, а переходы выйдут из-под юрисдикции полиции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 17:24

А киоски с цветами то чем помешали? По мне , так раньше с киосками лучше было: купил цветы, на встрече даме подарил, спустился в тот же переход купил пивка, а еще чуть позже купил там же средства защиты ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:26

КАК ХОРОШО БЕЗ ТОРГАШЕЙ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:28

Да валить надо из челябинского села, в более благополучные страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:36

Какие же СВИНЬИ....

Гость
24 авг 2020 в 17:38

Скорей бы рынок на площади открыли, друзьям в Екб отправить фотографии поржать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:38

Красиво

Гость
24 авг 2020 в 17:39

Идея с граффити неплоха, только надо хороших художников и красить сразу антивандальной краской!

Гость
24 авг 2020 в 17:40

Может котову разрисовать ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 авг 2020 в 17:41

Теперь вечером в переход заходить страшно без охраны(((

Гость
24 авг 2020 в 17:42

А мне нравится наш мэр: креативная она и смелая. Кто ещё так может?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 авг 2020 в 17:47

А этих художников то где откопали ? Гнать их в шею таких художников ! Что за идиоты там рисовали, это ведь совсем не то, что должно было быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:47

самый никудышный мэр

Гость
24 авг 2020 в 17:49

Весь город Котова испоганила

ОТВЕТИТЬ
Вовешка 174
24 авг 2020 в 17:51

Не переходы а общественные сортиры.

Гость.
24 авг 2020 в 17:52

Мазай и компания только мазюкать и умеет!! Если надо то этих "пикассо " адреса и явки есть!!

Гость
24 авг 2020 в 17:52

Все правильно надумала Н.Котова, сверху рынок, приперло-спустился в переход. Отличное решение!

Гость
24 авг 2020 в 17:53

Ну и разруха...город деградирует на дно.

Гость
24 авг 2020 в 17:54

какой мэр такие и переходы

Гость
24 авг 2020 в 17:55

Маразм крепчал!

Гость
24 авг 2020 в 18:00

Вот что значит заигрывать с народом.

Гость
24 авг 2020 в 18:00

В челб разве есть художники

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:03

уберите памятник Ленину или поставьте на нём писсуары

Гость
24 авг 2020 в 18:03

Н.Котова! Уйдите на пенсию. Ваш рейтинг ниже плинтуса в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:05

вёдра поставьте чтоли, чтоб в туалет ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:06

все, надоела она уже. Уволить с завтрашнего дня!

Гость
24 авг 2020 в 18:07

мЭр Котова! Сделай там нормальный бесплатный общественный толчок! И не надо сочинять колхозы всякие.

Лариса .
24 авг 2020 в 18:07

А у вас в Челябинске)) есть уличные битэ???

ОТВЕТИТЬ
Ванька
24 авг 2020 в 18:08

"спасибо* партии единая Россия.

Гость
24 авг 2020 в 18:09

Ну надо же торговцам куда-то по нужде бегать.

Гость
24 авг 2020 в 18:10

Деградация полнейшая,и смех и грех)))))))

Гость
24 авг 2020 в 18:11

Я/мы Кошкин переход

Гость
24 авг 2020 в 18:14

Рисуют на голову больные люди а виновата Котова! Начните хотябы с себя, для начала не пишите тут всякую шнягу!

ОТВЕТИТЬ
киберчайник
24 авг 2020 в 18:17

Я художник,я так вижу ...

Гость
24 авг 2020 в 18:17

ДУШ когда будет в переходе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:18

Я за бесплатные писуары там!с пива пузыри рвет, а пакакать можно патерпеть до дому! Возьмите на вооружение мою идею,госпада рукаводители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:18

Конечно, надо рынок. Площадь в центре города должная быть местом для людей, а не плацем для маршировки военных.
НО: хотелось бы, чтобы были жесткие требования к торгующим по времени торговли и соблюдению чистоты.

ОТВЕТИТЬ