RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Переход в центре Челябинска исписали граффити и превратили в помойку

24 августа 2020, 17:00
Гость
Гость
26 августа 2020, 15:22
Граффити в переходе это круто. Пусть так остается. Пешеходный переход должен быть надземный для удобства людей. Рынок на площади делают под выборы чтоб не допустить протестов против уже решенной фальсификации. Все!
Гость
25 августа 2020, 13:46
Вот и сэкономили деньги - подземный переход окрашен - можно выписывать премии
Гость
25 августа 2020, 12:21
всё просто. площадь отдали под базар по одной причине.в субботу должен был состояться митинг в поддержку хабаровска а теперь им выйти некуда. это старая практика .я сам ип .в этом году около 2000 ипэшникам город не продлил разрешение на тд.после этого стали ко многим приходить люди и за пряники решить проблему.по этому котова попала под пресс уполномоченного по предпринимателям из москвы
Гость
25 августа 2020, 11:59
600 000 000р на китайские гирлянды. 1 500 000 000р на тракторасов бесполезных. А на полицейский патруль где зарплата тысяч 30. денег нет? Ворье чертово!
Гость
25 августа 2020, 10:59
Госпожа мэр, вы проверяете, как выполняются ваши разносы и указания? Недавно вы дали подрядчикам пару дней на уборку песчаных куч с тротуаров с новой плиткой. Прошли недели. На ул. Володарского кучи песка по-прежнему на тротуарах. Идеально ровный и практически новый асфальт на тротуарах заменили на криво уложенную плитку. Не доделали, бросили, рабочих не видно. На пр. Ленина газоны вдоль тротуаров тоже никто не восстановил, не выровнял. За целое лето на бульваре пр. Ленина от Володарского до ЮрГУ не то что цветы посадить, даже траву на газонах не посеяли! Начато по благоустройству много, но работы либо выполнены спустя рукава, либо не доделаны. В городе нет хозяина!
Гость
25 августа 2020, 10:26
Как использовать подземные переходы спрашиваете? Предлагаю разместить в них общественную приемную мэра города и правовое управление его администрации.
Гость
25 августа 2020, 10:23
А мне нравится там сейчас, даже больше чем с шаурмой сосиками и непонятными товарами. Свободно и на удивление чище стало, даже в таком виде. А ребята порадовали музаканты. Не безобразничают,играют, поют. Напомнило Европу..
Гость
25 августа 2020, 09:28
Надо объявить войну таким деятелям. Никогда такого не было. Город превратился в чёрные районы из зарубежных боевиков 80 годов, убожество и дикарство, отражение развитости населения. Данных вандалов ловить и на самые грязные принудительные работы отправлять.
Гость
25 августа 2020, 08:56
Турьма плачет и зовет
Гость
25 августа 2020, 08:05
Челябе - днище!
Гость
25 августа 2020, 07:13
Креативненько
Гость
24 августа 2020, 23:03
Котовой не до работы, жареным запахло, она в пуху
Гость
24 августа 2020, 22:49
такое чувство,что тезис : "кто если не мы",имеет продолжение - "до основания мы разрушим ..." Так откровенно и нагло забить на город ,да и на остальное,,,
Алюминий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 22:40
Пусть татухи себе набьёт, ей скоро на курорт в Сибирь ехать
Гость
24 августа 2020, 22:26
Чебуречная "У Олешы" будет?
Гость
24 августа 2020, 22:12
она только и умеет на совещаниях стэплерами в своих рабов швырять.посмотрите какие баннеры она развесила на площади.герб города на фоне немецкого триколора бело красно синий.
Гость
24 августа 2020, 21:59
Вот это днищеееее😁
Гость
24 августа 2020, 21:24
Центр города миллионника !Эх, за что наши деды воевали!
Гость
24 августа 2020, 21:22
Позорище,бомжатник в центре!
Гость
24 августа 2020, 21:00
Сдайте добрым людям в аренду,порядок будет. Иначе каждый год подобные новости будут с такими-никакими руководителями.
Гость
24 августа 2020, 20:57
Я-за рынок на площади, но с чистотой и туалетами!!!
Гость
24 августа 2020, 20:51
Там нужны киоски с прессой(ну то есть с шаурмой)
Гость
24 августа 2020, 20:42
шаурмячная там будет и не одна вот увидите
Гость
24 августа 2020, 20:38
С нетерпение ждем открытия овощного базара на Площади Революции,свежие овощи от Изитулло и Абубакира это прекрасно!
Гость
24 августа 2020, 20:37
Туалеты там сооруди тогда и ссать по стенам не будут👍
Гость
24 августа 2020, 20:14
Стыд и срач!Дно!
Гость
24 августа 2020, 19:17
Здесь одни придурки похоже пишут. Ни одного нормального, цивильного комментария! Люди кто Вас воспитывал? где учились?
Гость
24 августа 2020, 19:10
Котова предложила расписать челябинские подземные переходы. Челябинцы поняли ее по-своему, и на следующий день туда невозможно было зайти от вони мочой.
Гость
24 августа 2020, 19:09
Зачем на юности автовокзал? Бабкины разносы где?
Гость
24 августа 2020, 19:04
Установите там уже унитазы сколько можно то?!
Гость
24 августа 2020, 19:03
А мне нравится Только забыли по потолку красную линию нарисовать.
Гость
24 августа 2020, 19:01
Уберите киоски незаконные на марченко 13 уже ну сколько можно. Так жить невозможно как на рынке живём. Ссут мусорят и ящики везде валяются от фруктов и овощей. Жэээсть.
Гость
24 августа 2020, 18:50
Позор! Наши чиновники даже центр города не могут содержать в порядке!
Гость
24 августа 2020, 18:43
Шапито.Какой-то переход годами починить и привести в порядок не могут,выдумывают всякую фигню, позорище! Это город или полустанок в Нагайбакском районе?)
Гость
24 августа 2020, 18:41
В свое время я дискутировал по этому поводу-киоски закрыли и наступил мегапорядок,то есть пусто и грустно.раньше хоть киоскеры следили за порядком рядом с тем где торгуют,а сейчас получается,что это пустая территория,никому не нужная,селитебная мааргиналами.Отличное решение.Кстати,на кировке все киоски убрали-тоже-чистенько стало и ...скучно.Ходи и культурно смотри на все вокруг....
Гость
24 августа 2020, 18:38
Колхоз
Гость
24 августа 2020, 18:38
Я за то чтобы всё разукрасили там. Главное чтобы это всё согласованно было, ну как на фестивале, иначе будет всё в вот таких наскальных рисунках, которые мы видим сейчас
Гость
24 августа 2020, 18:35
Идея-то хорошая. Если распишут переходы точно так же, как это сделали с домами в академе - будет просто супер. Но вот это безобразие точно убирать нужно, которое есть сейчас.
Гость
24 августа 2020, 18:35
когда рисовать не умеешь, но очень хочется
Гость
24 августа 2020, 18:30
А что с разносом???Сегодня понедельник как никак!👍😁
Гость
24 августа 2020, 18:29
Деревня одним словом.
Гость
24 августа 2020, 18:21
котова а когда базар открывает на площад Революций? У меня груши забродил и памидор гниют.
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 18:21
не ну с рынком это ппц конешно. Качественные продукты. ну-ну Армен и Рахматулло уже грузят газель
Гость
24 августа 2020, 18:18
Днище везде
Гость
24 августа 2020, 18:18
Конечно, надо рынок. Площадь в центре города должная быть местом для людей, а не плацем для маршировки военных. НО: хотелось бы, чтобы были жесткие требования к торгующим по времени торговли и соблюдению чистоты.
Гость
24 августа 2020, 18:18
Я за бесплатные писуары там!с пива пузыри рвет, а пакакать можно патерпеть до дому! Возьмите на вооружение мою идею,госпада рукаводители.
Гость
24 августа 2020, 18:17
ДУШ когда будет в переходе?
Гость
24 августа 2020, 18:17
Я художник,я так вижу ...
Гость
24 августа 2020, 18:14
Рисуют на голову больные люди а виновата Котова! Начните хотябы с себя, для начала не пишите тут всякую шнягу!
Гость
24 августа 2020, 18:11
Я/мы Кошкин переход
Гость