28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Архитектор.
26 авг 2020 в 15:06

Зря взрывать. Сделайте два арт-объекта напр. ракеты с крыльями и прославитесь на весь мир. Так на "западе" все делают. Глядишь и инвестиции придут.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
26 авг 2020 в 15:08

Ну готовятся и готовятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 15:10

ГОК очередной построят?

Фото пользователя
26 авг 2020 в 15:11

Нам нужен прорыв! Толчок!!!

Гость
26 авг 2020 в 15:11

Взорвать, или хлопнуть?

Гость
26 авг 2020 в 15:11

Раньше заводы уничтожали нацисты, а сегодня сами.

ОТВЕТИТЬ
Маргарет Тэкслер
26 авг 2020 в 15:12

это прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 15:13

Ломать- не строить.

26 авг 2020 в 15:15

"ни кто кроме нас" не взорвет наш завод. хуже нациков чес слово

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2020 в 15:16

Ну "на бис" же не будут делать. Потому и ажиотаж.

26 авг 2020 в 15:22

Так себе развлечение.

Смеля Струнков
26 авг 2020 в 15:22

Эйфелеву башню тоже хотели разобрать. А сейчас со всего мира едут на эту ерунду железную посмотреть

Гость
26 авг 2020 в 15:23

Главное чтобы как в Сан-Паулу не получилось, взорвали, а она возьми и покатись по городу.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 15:29

«Сегодня в технологии производства медного концентрата обогатительной фабрики не образуются пиритные хвосты, а образуется песок строительный, который является строительным материалом для предприятий цементной промышленности. Получены все сертификаты», – добавил заместитель главного инженера по производству АО «Карабашмедь» Павел Пономарев.

Абсолютно не заметен след РМК.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 15:35

Раньше то не могли написать, я бы тоже поехал.

Я- за садоводов!
26 авг 2020 в 15:42

Теперь уфалейцам можно выращивать кизильник и возить его на рынок Северный Двор. Там заплатить Бободжону Абубраковичу за место и торговать. Сейчас на кизильник в Челябинске бешеный спрос, все его тащут, так как из него и манты и куриные филе и лапша вкуснейшая! А как он лечит артрит и артроз, эрозию шейки матки, ревматизм! Лучше чем Эвалар и Крем Софья!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 авг 2020 в 15:42

ЧЭМКа когда взорвут??? И шлакоотвал рекультивируют а безруков и ко ????

Гость
26 авг 2020 в 15:43

Могли бы и про хлопок 10 этажки в Ярославле написать. А не только " куда переехать в августе".

Адольф
26 авг 2020 в 15:43

Всю страну продали! Предатели!

михаил
26 авг 2020 в 15:44

полностью согласен с коментарием
раньше нацисты уничтожали заводы и людей ,а теперь сами уничтожаем заводы!
а реформа образования и реформа медецины уничтожит второе!!!

Фото пользователя
26 авг 2020 в 15:49

1 Фото подпишите правильно. "Пока сложно представить, как рухнет это наследие 30-х годов прошлого года"

Гость
26 авг 2020 в 16:01

Откуда столько бездельников? Середина рабочего дня так-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 16:01

Где трансляция???

Гость
26 авг 2020 в 16:10

и опять новый владелец это причастный к банкротству завода и рега на кипре. Жителям экокатастрофа и микрозарплата, страна лишится природных ресурсов, налоги кипру, прибыль кучке воров.
А не пора ли их всех вышвырнуть отсюда?

ОТВЕТИТЬ
minotaurus
26 авг 2020 в 16:15

Взорвут и ладно. А вот о красотах нового проекта пишут слишком сладко. Притом, что изначально собственник прячется за кучей ООО-пустышек и оффшоров. На практике: получили права на землю, все ценное распилили-продали, за бюджетные деньги восстановили инфраструктуру, далее перепродали подготовленную площадку/ застроили жильем.
- Брат, давай фирму откроем.
- Давай, а чем заниматься будем?
- Как чем? БИЗЕНСОМ!

ОТВЕТИТЬ
тоже Челябинец
26 авг 2020 в 16:30

Очень жаль. Тем временем области нужны рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 16:31

Рушить-сейчас, строить - когда-нибудь! Это не праздник, это окончательный конец завода... Пока ни одного завода в стране не построили, более-менее существенного. Я тоже не верю в добрые намерения кипрских компаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 16:32

Ну и трансляция! Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 16:40

ставлю 400 рублей что на железную дорогу упадет.

26 авг 2020 в 16:47

КОГДА СТРОИТЬ-ТО НАЧНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 16:49

А что, новому заводу трубы не нужны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 16:50

Хлеба и зрелищ праздным зевакам.

Гость
26 авг 2020 в 17:02

Уничтожение промышленности идет полным ходом! Димократия, святые дивяностые!

Лариса
26 авг 2020 в 17:03

Полное фуфло ваша онлайн-трансляция! Что, даже штатива не нашлось и полноэкранной камеры?

ОТВЕТИТЬ
Вандал
26 авг 2020 в 17:08

Ну и заголовки, вот это СОБЫТИЕ!!!

Дедуля
26 авг 2020 в 17:08

Вот как раньше строили... Даже взорвать толком не могут....

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 17:16

Сломать что-нибудь - это у нас событие теперь.

Гость
26 авг 2020 в 17:21

Позорище, они даже с первого раза трубу снести не могут!🤦🏼‍♂️

Ванга Нострадамусовна
26 авг 2020 в 17:22

И падут боатья-близнецы заклеванные железными птицами...

Ольга
26 авг 2020 в 17:26

Завод, который пережил войну, не смог пережить "кровавого режима".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 17:28

трансляция страшно лагает

У.Черчилль
26 авг 2020 в 17:28

Как нам обустроить Россию? Взорвать к едреней бабушке все заводы и засеять все пшеницей.

Саша
26 авг 2020 в 17:45

Дилетанты взрывали.

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 авг 2020 в 17:45

Ещё одно градообразующее предприятие убили эффективные менеджеры. Завод с почти столетней историей. Боже мой, мне больно на это смотреть...

26 авг 2020 в 17:56

ЧЭМК и МЕЧЕЛ ещё пожалуйста...

Гость
26 авг 2020 в 17:58

А в чём пардон эпичность?

Гость
26 авг 2020 в 17:59

Узнаю руку корреспондента. "Эпично". Что в этом эпичного?

DiMEDROL
26 авг 2020 в 18:12

Учитесь господа "взрывотехники" - Youtube - Красивый взрыв двух труб...

Гость
26 авг 2020 в 18:20

Ну вот и всё. Рывок, скачёк и ускорение.

манипулятор сознанием
26 авг 2020 в 18:22

трубы взорвали бездарно. первую осадили наполовину. сейчас с риском для жизни надо остатки разрушеные и поврежденные убирать а вторую вообще набок завалили. надеюсь не на поезд который там рядом пассажирский стоял. а вообще люди правы раньше фашисты бомбили и взрывали а теперь сами. где теперь эти верхне уфалейцы работать будут? в челябинске дворниками.?

ОТВЕТИТЬ