25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
26 авг 2020 в 22:55

Грёбаный стыд, и как такое могли утвердить?

Гость
26 авг 2020 в 22:58

Ну что за безнадега-то!

Гость
26 авг 2020 в 23:00

Город надрывного кашля

Гость
26 авг 2020 в 23:00

«... требований не выдвигали»
До пофигам потому что! Главное попилить

Гость
26 авг 2020 в 23:11

какой какой славы?

Гость
26 авг 2020 в 23:12

А что думает по этому поводу наш мэр тов.Н.Котова? Кстати, куда она пропала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 23:14

Что курит Дмитрий Воротников?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 23:16

Для Челябинска фирменным стилем давненько уже стали полицаи с собаками в местах предполагаемого скопления людей. В этом году их, правда, не выпускали, чтобы на казенных собак злонамеренно не покашляли, но теперь на них можно надеть фиолетовые маски поверх зеленых намордников, также и на поводырей.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 23:20

Интересно а что это за рисунки и кому нужен такой "фирменный" стиль????? Там что типа что-то написано? Или что-то нарисовано? Может какая идея есть? А да забыла: бабло освоить надо, а рисунки и так сойдут за фирменный стиль. Хоть бы не рекламировали этот срам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 23:21

Мне одному кажется, что дизайн «подсмотрели» у Лебедева?

Если кто не понял, гляньте на его подарочные пакеты «О…ННО»

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 23:21

ща блювану

Гость
26 авг 2020 в 23:26

КТО. ТАКОЕ. МОГ. ОДОБРИТЬ. И ОПЛАТИТЬ????? и почему "дизайнер" до сих пор со стыда не повесился?! кто там в администрации посмотрел и сказал -"о, вот это круто, давайте украсим (украсим?!?!) город".

Вовешка 174
26 авг 2020 в 23:36

А мне нравится!А вы яблочники и нытики не любите наш прекрасный и развивающийся город!

Гость
26 авг 2020 в 23:52

Немного искажена информация, это мои работы и то что тут выложили это процесс, а не финальные макеты. Кидайте в меня камни

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 23:54

74 вы от куда это взяли? Это же не то что будет? Какой чёрный? Какой славы? Кто-то что-то рисовал, а вы это выдаёте за правду. Зачем людей вводите в заблуждение? Обратитесь к заказчику праздничного оформления за достоверной информацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 23:57

Олеша и Наташа одобрили?

Гость
27 авг 2020 в 00:00

Киса, вы рисовать умеете?! Тоже не умеете? Совсем нехорошо! Ведь мы-то попали сюда как художники. Ну, дня два можно будет мотать, а потом выкинут. (с)

Гость
27 авг 2020 в 00:00

кто-то видел за последние пару недель товарища наталью? Не пора ли обратиться в поисковой отряд?

ОТВЕТИТЬ
Дядька Митяй
27 авг 2020 в 00:00

Фуфло

Пут-in
27 авг 2020 в 00:07

В фирменный стиль НМУ!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 00:10

Смело.
Посмотрим как отреагирует молодежь.
Хорошо,что пытаются делать что-то для людей.
С другой стороны этого мало.Формат не меняется, только оболочка.

Лучше было бы,как мне кажется-больше площадок.в разных местах, объединенных тематиками, это даст ощущение единения с городом, обществом, людьми.

Возьмите пример фестивалей.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 00:14

Лучший подарок на ДР Города -- посадки всяких мэров, губернаторов

Не челябинец
27 авг 2020 в 00:20

Члбшное сельпо.

Гость
27 авг 2020 в 00:26

Котова купите еще китайской гирлянды на 600 МИЛЛИОНОВ НАШИХ БЮДЖЕТНЫХ РУБЛЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 00:32

Сколько за это заплатили?

Лариса.
27 авг 2020 в 00:33

Нууу,буэээээ,помойка одним словом господа!

Очень красиво 😍 Котова молодец! Наш город засияет ярче Парижа на Новый год. Арт искусство в массы. Бабушки и дедушки особенно оценят, они любят перфекционизм.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 00:43

Ха ) на это деньги есть! а Школа № 104 не крашеная стоит и не грунтованная, глыба бетонная, серая как мышь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 00:53

Один поликлинику детскую раскрашивает и курсантов- штурманов зазывает, чтобы медсестёр пристроить замуж.
Вторая уже не знает, что исполнить, чтобы горожане оценили, после заборов диких и слива от "Тефтеля".
Третья вообще на "измене", если оперблок на ЧМЗ встанет.

ЦИРК продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Пук
27 авг 2020 в 00:55

А почему не 228? Чем не фирменный стиль?

Гость
27 авг 2020 в 02:04

Какая убогость, дизайнер блин, моя дочь лучше бы нарисовала

С. Кутлайкина
27 авг 2020 в 07:37

А мне более понравилось быткусты кизильника , перевязанные Алой лентой и цифра 7!

Лариса .
27 авг 2020 в 07:40

Я уже с утра в Самаре))) сделала долби любви)))!!?:&

Гаттарский Бурмат
27 авг 2020 в 08:01

Шляпа какая-то!

Артемий Лебедев
27 авг 2020 в 08:13

Ну оденут и оденут

Гость
27 авг 2020 в 08:26

Некрасиво совсем. лучше бы деревья обмотали лампочками, хоть бы по вечерам красиво и не так стремно и темно было.

Гость
27 авг 2020 в 08:27

село с ларьками и шаурмячными и облепленными рекламой зданиями, это и есть фирменный стиль

Гость
27 авг 2020 в 08:36

а куда пропала Котова то?

Аркадий Черношварц
27 авг 2020 в 08:42

Товарищи Гехт, Котова и первая лэди оценили уже? И что говорят?

Гость
27 авг 2020 в 08:43

Срамотища

владимир
27 авг 2020 в 08:44

давно пора понять что мы нищета и расходовать средства по делу.голова в цветах а ж.. в дерьме

Гость
27 авг 2020 в 08:44

Пакман, ты ли это?!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 08:55

А в этот фирменный стиль дороги никак не входят??? очень жаль, рисовать и в разукрашке можно

Гость
27 авг 2020 в 10:08

Срамота, убожество и отстой! Того дизайнера, кто это нарисовал - в дворники, и того, кто это принял - туда же.

27 авг 2020 в 10:27

"Ранее в мэрии рассказали, что большинство праздничных мероприятий ко Дню города пройдут в онлайн-формате."
банкет для ВИПов - сделайте в онлайн-формате, очень большая экономия получится)))))

Вовешка 174
27 авг 2020 в 11:09

А что случилось с Н.Котовой?где она вообще???

креакл
27 авг 2020 в 13:33

Современно, такой дизайн в тренде.
Серомасники не вякайте, бегом на завод и в КБ

Гость
27 авг 2020 в 17:37

не Воинской Славы, как какой то Магнитогоришко
трудовой доблести......эх Вы, горе мэры, губернаторы то((((

герб на сумке
27 авг 2020 в 17:40

почему то я стал обесцвеченным(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 23:31

Оригинально. А кто оставил гневные комментарии пусть валят из города. Вы все равно никогда не примете что-то новое в городе. Вы серые, мрачные люди, ник чему не стремитесь.

ОТВЕТИТЬ