30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
29 авг 2020 в 19:57

Да ну, готовы. На Энгельса, Курчатова, до сих пор горячую включить не могут. Опрессовку неделю назад закончили. В УК всё готово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 19:58

Что совсем куку.на улице 30надо тогда и под плюс 50 . когда холод отопления нет.п жара давайте.чтл тогда и ушанку фуфайку и обязательно валенки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 20:29

Врубайте на полную. Холодновато по ночам (всего 20 градусов).

Гость
29 авг 2020 в 20:30

Да ну, готовы. На Энгельса, Курчатова, до сих пор горячую включить не могут. Неделю назад закончили опрессовку. В УК всё готово давно.

Гость
29 авг 2020 в 20:49

Главное, чтоб через пару недель не передумали, когда действительно понадобится

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 20:51

Самое время сейчас, когда 30 градусов жары.

Гость
29 авг 2020 в 21:34

Ведь "капуста" всем нужна))

Гость
29 авг 2020 в 21:40

Вы, главное, включите когда похолодает. А то как обычно, воздух и вода остывают одновременно

Гость
29 авг 2020 в 22:02

опоздали. надо было в середине июня

Гость
29 авг 2020 в 22:06

даю 100 % в шершнях не включат

ОТВЕТИТЬ
Серый
29 авг 2020 в 22:21

любой каприз за ваши деньги. после того как платить стали только за время когда отопление включено, они готовы топить круглый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:26

Поторитесь, пока не похолодало.

29 авг 2020 в 22:31

Коротко о погоде: вчера ноги отморозил, сегодня плечи сгорели.

А больницам и прочим учреждениям должны деньги выделять на климатические системы, а не вот эти подачи тепла по заявкам

Гость
29 авг 2020 в 23:25

А Ленинский весь в раскопках.
Не пишите глупостей.
Научитесь проверять информацию, 74.ru

Гость
29 авг 2020 в 23:37

Ключевые слова "руководителю учреждения необходимо удостовериться в отсутствии долга" - я так понял статья заказная. А как же постановление правительства что до НГ можно за комуналку не платить.

Фото пользователя
29 авг 2020 в 23:52

Включайте поскорее отопление в домах, хочу почитать нытье жадных бездельников.

Гость
30 авг 2020 в 01:00

доброта...с октября же платим...если похолодает, то включить положено

Гость
30 авг 2020 в 03:46

Пхахахах, смеюсь вам в лицо! Что за утопичная ложь! Отопление включат как и всегда - в первых числах октября!

ОТВЕТИТЬ
УСТЭК
30 авг 2020 в 09:52

Осень сильна денешек хочися однако...

Гость
30 авг 2020 в 10:50

готовы блин, на улице под 30, а они отопления включить готовы!! Россия!!!)

Артемий Лебедев
30 авг 2020 в 11:29

Ну готовы и готовы

Гость
30 авг 2020 в 15:44

Сильно дорого берут,я не успеваю им хлеб маслом мазать....

гость
30 авг 2020 в 16:34

Помогите лучше,чтобы горячую воду в дома вернули.после опрессовки уже неделю лишнюю без горячей воды. Марченко,9 А . За всю неделю не можем добиться,кто должен искать причину. УСТЭК отправляют к ЖЭУ-7,Аварийка отправляет в ЧКТС. И так по кругу.Такая ситуация из года в год. В этом году с апреля,горячая вода подавалась на пару дней неделю,а остальные дни было отключение.Причина была замена труб от перекрестка на Танкистов,до перекрестка на Марченко.

Гость
30 авг 2020 в 22:49

А почему бы и не включить отопление хоть сейчас?