29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
1 сен 2020 в 17:08

Дедушка Ленин на постаменте много повидал таких вот ярмарок, концертов, демонстраций, парадов, Дней города... Нескучная жизнь у истукана!!

Гостье
1 сен 2020 в 17:11

Вот это действительно хорошая новость, аж целых 20 фермеров там будет торговать, спасибо Единой России, но это действительно прорыв!

Гость
1 сен 2020 в 17:12

Ну хоть одна хорошая новость. Значит скоро поеду на красивом, зеленом автобусе 64 маршрута, кстати низкопольном и с кондиционером, на эту замечательную, фермерскую, ярмарку! У нас в парковом сложно купить хорошие, свежие, фермерские продукту, а тут такая радость! Закуплюсь патисонами, баклажанами, кабачками, картошечкой, да поеду обратно в Парковый на улицу Петра Столыпина, у меня там шикарная, ипотечная полуторка 43 кв метра! На кухне 9 кв метров просторно, светло, уютно, натушу, нажарю, напарю, вкусных корнеплодов и буду ужинать, да смотреть вести недели и вечер с Владимиров Соловьевым!

777
1 сен 2020 в 17:14

Не город, а восточный базар. Чем власть думает? Мест для парковки там нет.

старуха-77лет
1 сен 2020 в 17:14

гдэ ттууааллеетт из чурилово приеду специально а туалет

абдулла
1 сен 2020 в 17:15

Наконец то схожу поссать за Ленина, по закону всемирной ярмарки

Гость
1 сен 2020 в 17:16

Что за дичь?! Демонтировать киоски по всему городу, в отдаленных районах, чтобы поставить их в САМОМ центре города, прямо на площади! Это КАК?

Бободжон и Рахмадурло
1 сен 2020 в 17:17

Виражаем болшой рахмат догой Наташ Котова амнистий. мы уже заказал 3 штука киоск Шаурмо и 2 киоск Халял когда мошно перевозить кому где узнать

Гость
1 сен 2020 в 17:18

От министерства Строительства не было ещё предложения построить на Площади Революции небоскрёб из киосков? Первый в Европе!

Вовяшка 174
1 сен 2020 в 17:19

Товарищ Котова Н. мудрый руководитель, теперь там фермеры смогут реализовать сельхоз продукцию!

Лариса.
1 сен 2020 в 17:19

У вас там что градоначальник из села???

Володя Ульянов
1 сен 2020 в 17:21

НЭП дгузья это агхиважно и агхисгочно!!!!

Потенциальный покупатель
1 сен 2020 в 17:23

Извиняюсь, а где там можно будет так сказать посидеть с газеткой ну или просто по маленькому?)

Гость
1 сен 2020 в 17:25

А тем временем..."Челябинскую школу, где протекла крыша и появилась плесень, не успели отремонтировать к 1 Сентября"....

Гость
1 сен 2020 в 17:27

А где котова?вообще не слыхать? жива-здорова??

Тяп Ляпкин
1 сен 2020 в 17:27

К нам приехал колхоз!!!

Сын, Отец, Муж, Брат
1 сен 2020 в 17:27

Вы действительно сделаете рынок на центральной площади города милионника ?! ДЕРЕВНЯ ! И думаете вы как ДЕРЕВНЯ! А че бы в Москве на красной площади развал не сделать ? Вы нормальные вообще ? Кто собрался там обогащаться опять ? Где подготовка к дню города ? Или вирус и не будет ? А рынку он не помеха ? Я просто очередной раз разочарован.

Гость
1 сен 2020 в 17:29

Совхоз им.Котовой?

Гость
1 сен 2020 в 17:30

Надо довести начатое дело Дубровский и окончательно превратить мегаполис в деревню

Фото пользователя
1 сен 2020 в 17:30

В Китае дороги в 12 этажей, в Кореи поезда под 600км/ч, в Саудовской Аравии небоскрёбы высотки, Германия заводы, экология, Швеция уровень жизни, Челябинск - киоски на площади, да уж колхоз! И что интересно не исправить.

Челяб
1 сен 2020 в 17:30

КОЛХОЗ

Гость
1 сен 2020 в 17:31

Парампам... Все.

Мы Русские - С нами Бгг
1 сен 2020 в 17:33

Фермеры Армен и Рахимжон очень довольны.

Комсомолец
1 сен 2020 в 17:33

Не устану удивляться - буду вечно молодым.

гость
1 сен 2020 в 17:34

видели сегодня это позорище. даже сказать нечего...по-моему, дно уже пробито

1 сен 2020 в 17:34

Зачем? Что, мест для торговли мало?

гость
1 сен 2020 в 17:35

Очередной Прорыв!!!

Гость
1 сен 2020 в 17:35

А кто будет директором то всего этого начинания?

Гость
1 сен 2020 в 17:37

Ну наконец то хозяевам нашего города из ближнего зарубежья будет где реализовать свои отравленные нитратами фрукты, а не далёкие пенсионеры будут их приобретать, пытаясь сэкономить свою никчёмную пенсию, чтобы дотянуть до следующих выборов и вновь проголосовать за нашего царя!

Гость
1 сен 2020 в 17:39

Около фонтана коров будут пасти что-бы молоко всегда свежее на прилавке было. Какое позорище!

Гость
1 сен 2020 в 17:41

Мало того, что по подземным переходам тащиться и туда и обратно, и парковки НЕТ - это как? Кто такой не дальнозоркий?

Роман
1 сен 2020 в 17:43

Я думаю что тут расстраиваться рано -мы не знаем всех замыслов Котовой -она приехала из Сколково,где проходила обучение и знает лучше нас..Очевидно это будет техно-кластерный фермерский рынок.Я уже достал зеленый спортивный костюм,кроссовки Abibass , авоськи,протер барсетку на ремне и очень надеюсь ,что в продаже будет наливка "Казака Уральского" - вообщем к открытию готов..уфф..аж прослезился..хорошо то как..30 лет как будто и не было -привет 90-е..

Гость
1 сен 2020 в 17:44

Чтобы негде было бастовать??

Гость
1 сен 2020 в 17:45

У нас что, других мест в городе нет?

Гость
1 сен 2020 в 17:46

Олеша председатель калхоза)).

магомэд ширпозадоев
1 сен 2020 в 17:46

вай-вай. щаурма, бишлык, хасапури... заодно буду ловыть блоховозов для вкюсной, сладкой щаурмы. прынымаю мясо по 30 рюблэй кылограм... Слющай бэри двэ, да?

Гость
1 сен 2020 в 17:47

Олёша, Олёша...

Гость
1 сен 2020 в 17:49

90е..эх было времечко чоткое и сиги получше и девки поволосистее)))))

Гость
1 сен 2020 в 17:49

Мустафо уже везет спелые сочные арбузы.

Гость
1 сен 2020 в 17:49

Вообще-то продукция у фермеров уже идет полным ходом, с начала августа. Российские чинуши опять тупо ориентируются на Европу, где в сентябре ещё лето, по сравнению с нами. Короче, сделают дай Бог к октябрю, и будут там барахлом и шаурмой торговать.

Остап Бендердян
1 сен 2020 в 17:50

Асфальт-то хорошо хоть положили, не провалится?

Гость.
1 сен 2020 в 17:50

Материал отправить в Ералаш!!!

Гость
1 сен 2020 в 17:53

Надо было скейтпарком затыкать, по старой доброй едрисневской традиции.

666
1 сен 2020 в 17:56

Это очередной прорыв, пробитие дна! Один убирал, другой назад вернул.

Гость
1 сен 2020 в 18:00

А где комментарии по этому поводу мэра нашего города Н.Котовой?

Гость
1 сен 2020 в 18:01

Наконец то! Молодцы!

Гость
1 сен 2020 в 18:07

1. И кучи целлофана рваного и пачек папиросных будут на елочках висеть.
2. там и так парковаться негде.

из 90х
1 сен 2020 в 18:07

Непременно нужно там установить пару киосков Звукозапись и чтоб "Шансоньеткааааа,заведенная юлаааа..!" на всю площадь!

Гость
1 сен 2020 в 18:11

Вспомнила бабка как девкой была?😂😂😂

Гость
1 сен 2020 в 18:14

а как насчет наперстков? предполагается?да! а рэкет то будет? посоны в спортачах на корточках у подножия Ленина сидеть будут с трубами Сенао??))