возврат в 90-е -- промышленность в жопе ,безработица, зарплата к нулю , теперь ещё на площади будут соломой торговать, похоже , её и будем зимой жевать.
Гость
2 сентября 2020, 19:19
До каких пор будем строить "временное"! У нас такая красивая площадь! Это наша гордость! Далеко ни в каждом городе такая есть, а мы давайте её превратим в базар!
Назад в девяностые!!!
Гость
2 сентября 2020, 15:24
КОЛХОЗ, даже говорить неочем.
Гость
2 сентября 2020, 14:45
А никто не думает о жильцах ближайших домов? Ярмарка-ярмаркой, но концерты каждый день до декабря? Администрация, вы в своём уме???
Гость
2 сентября 2020, 11:37
Не могут уточнить, кому отдали места)))))))))))))???
Это как)))???
Гость
2 сентября 2020, 11:29
20 палаток?
Маловато будет.
Гость
2 сентября 2020, 10:34
уберите эту дуру с мэров! иначе быть беде, Челябинск не вынесет ее выкрутасов! мы ее не ставили, кто ставили? посмотрите на город трезвым взглядом!
Гость
2 сентября 2020, 10:21
Уже даже не хочется знать, что будет дальше...
Гость
2 сентября 2020, 10:16
😠Не надо из нашего города Челябинска превращать в грязную помойку он у нас и так серый и грязный своими киосками да рекламными страшными щитами.Просто Мэрии города лень подумать,где организовать ярмарку с удобными подходами и подъездами,а таки мест в городе очень много,но правильно принять решение -лень одолевает вперёд.Люди приветствуют Ярмарки,но и хотят город Челябинск увидеть городом Культуры ,красоты и перспективы.
Гость
2 сентября 2020, 09:54
Все просто, во многих городах приняли решения поддержать сельхозпроизводителя и прочих предприимчивых людей, дав им место на центральных площадях тех же городов. НО, простота заключается в том, что таким образом в преддверии глобальной фальсификации с результатами "сентябрьских" выборов, и как следствия массовых недовольств, - Основная площадка сбора в центре города будет занята. Так уже поступали ни раз и не два... Скейт Парк, Ярмарка, Рынок, Бродячий цирк, и т.п. И не нужно ни кому ни чего запрещать. Просто - Занято! все просто...
Да уж...креативненько...с этой новость попадем на все каналы Центрального телевидения.Ни в одном городе миллионнике не превращают главную площадь города в базар-вокзал.Нам светит КНИГА РЕКОРДОВ ГИННЕСА.
Гость
2 сентября 2020, 09:07
Маразм вертикали власти добрёл до Урала! Ураааааааааааа.....
Гость
2 сентября 2020, 09:07
Вперёд, к девяностым!!!
Гость
2 сентября 2020, 08:52
Отличное решение для тех, кто ищет качественные продукты питания и для тех, кто хочет ее реализовать!
Гость
2 сентября 2020, 08:36
Откуда столько злости? идея размещения ярмарки на центральной площади вам может нравится или нет. Но если люди туда приедут торговать, а другие придут покупать - значит ярмарка реально нужна и производителям и горожанам. Вопрос рынка на центральной площади конечно спорный, но так понимаю альтернативы размещения данного проекта в другом месте нет. Время покажет. И горожане сами сделают выбор.
Гость
2 сентября 2020, 08:17
Сколько воя, мама-мама!.. А Октоберфест, на который, уверен, каждый отписавшийся съездил бы с удовольствием - по сути, не та же ли ярмарка с большими павильонами в центре столицы Свободного Государства Бавария? Я уже не говорю, что там творится вокруг него, своими глазами не раз наблюдал. Или там - Европа, Мюнхен, там другое и надо понимать?
Гость
2 сентября 2020, 08:09
Как говорится от колхоза ушли и опять вернулись(((( Это замечательная идиотская идея, украсить главную площадь ко дню города😠😠😠
Гость
2 сентября 2020, 07:41
Все алкаши и синяки и неадекваты теперь за памятником Ленина будут ошиваться у фонтана. Засрут все с этой ярморкой. На площадь теперь стыдно будет приводить гостей.
Гость
2 сентября 2020, 00:56
А с автомобилей будут торговать как в 90-е? Я помню те ярморки.
Гость
2 сентября 2020, 00:51
Какое событие
Гость
2 сентября 2020, 00:41
А ничего что там вокруг люди живут? Вот никто об этом никогда не думает.
Гость
1 сентября 2020, 23:48
А можно перенести эти киоски чуть подальше,на Цвилинга? Прям на территорию администрации области, Текслер будет за свежей картохой и огурчиками ходить с женой под ручку...😂
Гость
1 сентября 2020, 23:33
Здравствуйте, 90-е... Позор!!! Теплилась надежда, что этого не произойдет. К сожалению, наши власти иного мнения. Позор!!!
Это кто--же додумался в городской администрации до такого позора. Открыть ярмарку на площади в центре города!. Город превратили в свалку , стыдно за такую власть. Главного архитектора надо гнать метлой по этой площади. Мне кажется, что это новый распил бюджета.. Челябинцы возмущались вырубкой деревьев (легкие города), укладкой плитки некачественной ( даже снимали хороший асфальт ради плиточки),Остановки, подземные переходы т.д. Все мы понимаем, куда уплывают деньги из бюджета.. И вот новая авантюра строительство ярмарки на площади., да еще во время коронавируса! Куда смотрит Теслер???
Гость
1 сентября 2020, 21:56
Ну чё вы гоните. Какие фермеры? Из Южного Казахстана или местные китайцы. Позор Челябинску.
Гость
1 сентября 2020, 21:37
занимают площяадь боятся народных волнений- выборы скоро.
а город опять начинается опускаться ,как- будто нет хозяина, жаль, становится
заброшенным неухоженным
Гость
1 сентября 2020, 21:18
Давайте уж тогда и в сквере у Вечного Огня ярмарку откроем.
Гость
1 сентября 2020, 21:13
Очень хорошо,,!пусть будет ярмарка,,,,,Отлично,,,,!Базаров и рынков в городе мало!
Гость
1 сентября 2020, 21:03
"Вы с ними или с нами?" (с)Н.Котова
Гость
1 сентября 2020, 20:55
Конец городу
Гость
1 сентября 2020, 20:46
Что ж вы всё пытаетесь вернуть 90-е? Двигайтесь вперёд уже! Бабушки прекрасно сидят по всему городу и никто их не выгоняет. Спокойно реализуют свой урожай.
Гость
1 сентября 2020, 20:36
А будет горка, что бы наш руководитель, товарищ Котова, скатилась с неё на ватрушке, прямо к лотку с малосольными, хрустящими огурчиками?!
Гость
1 сентября 2020, 20:20
На площади Революции и какая-то ярмарка😱 Вот бы дедушка Ленин удивился...
Гость
1 сентября 2020, 20:16
Свят, Свят, Свят! Лишь бы в Магнитке такого не было.
Гость
1 сентября 2020, 20:06
Когда бабулек с семечками рассаживать по периметру начнёте ??!
Гость
1 сентября 2020, 19:58
А с переходом что? Пачинили или все так же сифилис и разруха?😁
Гость
1 сентября 2020, 19:55
Директором данного рынка предлагаю назначить всеми нами уважаемую Наталью Петровну! Она требовательный начальник!
Гость
1 сентября 2020, 19:52
Когда будет ремонт перехода на площади Революции, позорище для Котовой и Текслера вместе с их "единой Россеей"!!!
Гость
1 сентября 2020, 19:28
А каких "фермеров" ждете ? С Кавказа и Ср.Азии ???
Гость
1 сентября 2020, 19:26
Неужели нельзя было перенести этот рынок к дворцу спорта Юность? Только центр города более менее привели в порядок от мусора и плевков и снова загаживают.
Гость
1 сентября 2020, 19:26
Для чего эта антисанитария в период ковидной инфекции? Для продавцов торговых палаток ни руки помыть, ни извините в туалет сходить негде.
Гость
1 сентября 2020, 19:24
Колхоз !! Кроме базаров больше и хвалиться нечем ! Позор !!!
Достижения
Свой среди своих