30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Вовешка 174
1 сен 2020 в 18:25

Порожняки к выборам гоняют туда сюда.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 18:28

Эх картинки-картинки да и только! Хоть бы мусор собрали на берегу вдоль Новороссийской, да побольше лавочек и урн под мусор поставили-и на том спасибо!

Гость
1 сен 2020 в 18:44

Кому это надо когда в 7 км от Челябинска будет Томинский ГОК, который проллобировал Текслер?

Гость
1 сен 2020 в 18:45

Друзья! Чем проще проект тем больше вероятность его увидеть в реальности. Вспомните эти космические « веселыекартинки» Дубровского! Не нужно хотеть невозможного, давайте будем реалистами и возможно, мы прогуляемся по приличной набережной в этой жизни!

Гость
1 сен 2020 в 18:51

Только не используйте дерево, не практично в нашем климате. Сейчас есть искусственная террасная доска.

Владимир
1 сен 2020 в 18:57

Год назад растрепали о грандиозном преобразования плодушки провели пару дорожек и потухли,С набережной Смолино тоже самое будет!

ГОСТ главный
1 сен 2020 в 18:59

"Я тебе не верю,..." (с) Лепс и Алегрова

Алексей
1 сен 2020 в 19:01

Оставьте озеро в покое. Будет 100% сборище для алкашей как это мы наблюдаем за трубным дворцом.

Гость
1 сен 2020 в 19:03

Попробуйте внедрить в этом проекте освещение на солнечных батареях. Экономия будет хорошая и не нужно инженерные сети тянуть к труднодоступным местам.

Гость
1 сен 2020 в 19:07

Да, чувствуется приближение выборов... Одни прожекты.... Нет конкретных сроков, объема выделенных средств...

Андрей
1 сен 2020 в 19:09

Всё круто, одно плохо, озеро непригодно для купания! Ну и вопрос с реализацией...как обычно проект рисуют одни, а воплощать будет армянтрестстрой....т.е. всё будет тяп ляп и не на долго, к сожалению!

жора
1 сен 2020 в 19:33

врать не надоело .? одни обещания .мы это уже проходили .ждем прорыва как сказал Путин

ПОВЫСИТЬ ПОСОБИЯ ШКОЛЬНИКАМ
1 сен 2020 в 19:35

Сколько денег тратит город на отрисовку картинок? За последние 3 года по Смолино уже кучу проектов гам показали. А кончилось тем, что даже тюльпан восстановить не могут. Повысьте пособия школьникам имп. У власти. Сделайте хоть что то хорошее. Остальное у вас не получается

Гость
1 сен 2020 в 19:44

Детальный план - хорош. Но главный вход через очень хорошо едущую ул. Новороссийскую, даже без светофора! Надо что-то с этим делать. И парковки нет нигде, если построят, как задумано, в такое место и из паркового поедут, а значит, все дороги и дворы в брошеных машинах будут! Надо об этом думать тоже. А сам проект - хорош.

Гость
1 сен 2020 в 19:46

С конца 70х пытаются облагородить ул. Новороссийскую и набёрежную, какой красивый проект был помню, а воз и ныне там! Может что то и начнут, но быстро растащат деньги по карманам и все как обычно останется в красивых проектах!

Гость
1 сен 2020 в 19:49

Очередной бред из г...на и палок будет 100%

Гость
1 сен 2020 в 20:04

а сделают киоск шаурмы и алкомаркет для алкашей

Гость
1 сен 2020 в 20:11

Картинки к выборам. Тут один деятель строил планы, аж до 2035года. Теперь смылся в Европу.

Спортики с ленаря
1 сен 2020 в 20:31

Оооо, нищтяк, будем в этом нормальном парке заниматься приседаниями, на полторашки жигулевского разливного!

У. Синявкина
1 сен 2020 в 20:34

Верим в Орла, гордимся им! Не быо ещё на Гагарина прорядочнее главы! Взметнутся ввысь парапеты набережной, зажурчит в них бирюзовая вода Смолино и Елена и Семен и Марат и Анзор и Софья, все с колясками да бумажными змеями придут на день металлурга! Купят и сосиску в тесте и шурпу и кукурузу вареную, всем вместе веселее праздновать нашу Набережную Ленинцев- металлургов!

Пацан с Ленаря
1 сен 2020 в 20:35

А на кой нам эта набережная нужна ? Лучше бы КБ ещё пооткрывали!

Фото пользователя
1 сен 2020 в 20:47

Ну какой "летний ресторан" на воде???? У нас тепло летом от силы два месяца, кто там захочет комаров кормить и запах гниющего камыша нюхать? Прожектеры...

Гость
1 сен 2020 в 21:00

Клёва будет, если сделают так!!!!!!!

Вася
1 сен 2020 в 21:02

Вы что не знаете Ленинский район??. Приезжайте, милости просим.Опасно очень.

гость
1 сен 2020 в 21:10

предусмотреть на всех объектах места для рыболовов и парковки иначе будет мрак вокруг из-за машин.

Гость
1 сен 2020 в 21:15

Какой бы план не показывали. По итогу это будут очередные человечники.

Гость
1 сен 2020 в 21:21

Да ничего такого не будет,че как фантазеры то, насыпят песка да закатают в асфальт, будет как путинский пляж в оконцове.

Гость
1 сен 2020 в 21:47

в Парковом сделайте общественное пространство. Фонтаны, лавочки, сквер нужен. Молодежи спорт площадку

Гость
1 сен 2020 в 21:48

а все таки останется дурацко-розового цвета?

1 сен 2020 в 21:56

Не город ,а сказка! Один конгресс холл чего стоит! Одно из красивейших зданий мира!

С Ереванской я
1 сен 2020 в 21:57

Ну какая там набережная то? Беляш волосатый смешить. Заросли камыша на сотни метров, вонь болотная, гнус, береговая говнокачка посередке стоит, прибрежная часть узкая, где авто парковать то? У Спара? Тратят бюджет на смешные картинки 💩

Гость
1 сен 2020 в 22:30

Насмешило, что не почистить берег от камыша собираются, а всячески обыгрывают его, мол, вот какая достопримечательность здесь - камыш!! Что это за бред, объясните кто-нибудь?

Гость
2 сен 2020 в 00:28

Среди камыша они планируют создать арт-объект из труб?? Ресторан на воде?? Чтобы это "дыц-дыц-дыц" по всему озеру до утра разносилось?
А нельзя пригласить ДРУГИХ проектировщиков? Без "памп-треков"?

А Бори ген.
2 сен 2020 в 00:44

Проекты это хорошо, ждём-с исполнения желаний.

Гость
2 сен 2020 в 00:48

Ленарь знатная помойка так что вперед

Гость
2 сен 2020 в 03:43

А что, камыш огня не боится? У нас все курить бросили?

Злыдень
2 сен 2020 в 07:39

Где рыба нереститься будет?

Гостья
2 сен 2020 в 07:43

Как и ожидалось - к вони озера добавится вонь шаурмячной. На этом проект и закончится.

Вовашка 174
2 сен 2020 в 08:51

Сказочный беспонт как обычно!

Гость
2 сен 2020 в 11:54

Летом уже показывали картинки преображения набережной на Смолино, где???? так и остается всё это лишь картинками.... Нынешняя власть умеет только картинки показывать, делать не умеет ничего

Гость
2 сен 2020 в 12:06

Зимние гидроциклы? это наверное очень серьезно😂😂😂

Вера
2 сен 2020 в 12:30

Своих архитекторв ЮУрГУ выпускает каждый год по 50 человек. Но им в родном городе работы не находится.
Нужно обязтельно москвичам деньги ( скорее всего бешенные) за картинки ( не очент красивые) отвалить. на этом все дедо и закончится.
Буду рада, если ошибусь и что-то приличное высе-таки появится на набережной

Гость
2 сен 2020 в 14:46

А мне кажется, или там уже рЭсторан имеется?))
Шашлык-машлык, от гургена.. или ка там его.

Гость
2 сен 2020 в 17:27

за двухэатажки через дорогу когда возьмутся? уж 10 лет обещаниями по расселению кормят

Гость
2 сен 2020 в 18:03

Инетерсный проект, видел эти же авторы делали крымскую набережную в Москве. У нас наверно полчится не хуже))

Алёна
15 сен 2020 в 18:11

Зачем деревья повырубали????

Загрузка...