29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С
СрочноГехт отвечает на вопросы о COVID-19 в ВК 74.RU

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
7 сен 2020 в 15:44

Всё правильно, давно пора избавить парк от этого сарая!

Безнюхов2
7 сен 2020 в 15:45

Откуда там жители?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 15:48

Ну мятный и мятный

Лэна Хахалэла
7 сен 2020 в 15:49

как вы лодку назовете, так она и поплывет...

ОПГ-Озеро!
7 сен 2020 в 15:50

07.06.2019
Путин призвал исключить все возможности для давления на бизнес
Об избыточном вторжении силовых структур в дела компаний заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. Нужно исключить даже формальные возможности для злоуПо административных процедурам положительные изменения налицо, но проблемы, которые волнуют предпринимателей, остаются. "В первую очередь, это архаичность и явная избыточность контрольно-надзорной сферы", - отметил Владимир Путин. "Необоснованное, а порой и просто противоправное вторжение правоохранительных органов в деловую среду, в работу компании", - добавил он.

"Что касается отношений бизнеса и правоохранительных структур: логика наших действий заключается в следующем - это дальнейшая либерализация законодательства, укрепление гарантий и прав собственности, исключение даже формальных возможностей для злоупотребления правом, для давления на бизнес, последовательное очищение правоохранительных структур и судебной системы от недобросовестных лиц", - заверил глава государства.потребления правом, для давления на бизнес, сказал он.

Гость
7 сен 2020 в 15:50

У них какие - то личные счёты с бизнесом? Или у нас экономика развивается такими темпами, что скоро мы догоним Екатеринбург? Рыльская, возьми любой учебник по экономики - посмотри связь уровня жизни людей с нормальным предпринимательским климатом. То, что вы делаете - это нездорово - это путь к деградации и нищите.

ЯЯЯ
7 сен 2020 в 15:55

просто кому-то понадобилось это место под свой "кабачок", откатил побольше и готов стать "новым хозяином данного места"💩

Гость
7 сен 2020 в 15:58

Наташа всю жизнь занималась социалкой, она понятия не имеет о том, что такое экономика и каким образом ее развивать. Если строить лавочки и сажать елки, при этом уничтожать малый бизнес, то люди не станут от этого лучше жить. Это будут нищие с ёлками.

Гость
7 сен 2020 в 15:58

Не пойму никак, какие «жители» там могут жаловаться.

Гость.
7 сен 2020 в 15:59

Кошкин стыд и здесь порядка нет!!!!

Гость
7 сен 2020 в 16:10

нужно срочно Парк переименовать.

Гость
7 сен 2020 в 16:15

Вы там в своём уме? У вас в городе бизнес дохнет как загнанная лошадь, отставание от Екатеринбурга лет на пятнадцать. Да вы на коленях должны стоять перед этим кафе, предлагая всяческую помощь.

Гость
7 сен 2020 в 16:19

Закрыть

Гость
7 сен 2020 в 16:21

Раз там замешаны деляги из МАУ ГОРСАД ПУШКИНА, значит не все там чисто.

Гость
7 сен 2020 в 16:23

Видать кому то место приглянулось! Стремно это!

Незаконные киоски
7 сен 2020 в 16:24

Уберите киоски незаконные на марченко 13 хотя-бы. А то надоел этот рынок эти нелепые палатки мусор грязь.

Сильно хорошее, видимо, место, раз аж личный контроль мера...
Отожмут как и все остальное.

Гость
7 сен 2020 в 16:31

До того как погорел предыдущий домик, до 5 утра можно было слышать все хиты года. Дальше начинались крики посетителей. Теперь музыка стала тише. Но не всегда. Крики остались. Да и парк жалко. Только в порядок привели. Работали бы до 10 вечера

Лолка
7 сен 2020 в 16:34

Удачи жителям

Мнение
7 сен 2020 в 16:43

Госпожа Рыльская однофамилица? Или родня, если родня, то все понятно)
По поводу бара, что наша администрация может видеть, если штрафстоянку в центре города не видели и не ведали, что произошел самозахват земли!!!

Гость
7 сен 2020 в 16:47

Надо Валю Терешкову и пригласить , она точно всё согласует

Гость.
7 сен 2020 в 16:55

А напротив Видгофа чьи сараи в кустах спрятались??? Сквер то сделать нельзя?? Хотя и тратуарную плитку везде настелили!!

Гость
7 сен 2020 в 17:01

Уважаемая Администрация города! Если вы не знаете законность киосков, баров и кафе, то откуда знать простым жителям нашего славного города? Проведите инвентаризацию, наведите порядок в этом вопросе. Заставьте придать приличный вид заведениям торговли. Это вы не просто должны требовать, а это - вообще право и обязанность. А все , что относится в ведении администрации Горсада Пушкина выясняется сейчас о сплошных нарушениях?

Шукурбек
7 сен 2020 в 17:11

Переименуйте парк пожалуйста.

Вася
7 сен 2020 в 17:17

Впервые про него слышу и почему-то не расстроен.

7 сен 2020 в 17:17

Наверно по документам не капитальное строение, а времянка.

Гость
7 сен 2020 в 17:26

Горсад Пушкина - это же опг Барышева, да? Передел по-любому.

Челябинец
7 сен 2020 в 17:26

16 лет работает кабачок.
16 лет работает Котова в замах и в мэрах.
И опять она ничего не знает.

Гость
7 сен 2020 в 17:28

Согласно этому соглашению, я ежеквартально плачу в казну города деньги, с 1 апреля 2018 года по 20 августа текущего года мной было уплачено 568 тысяч рублей.
Это же 19500 ежемесячно. Прям город сама щедрость

Vic_
7 сен 2020 в 17:41

одни барыги когда-то "договорились" с властью, власть поменялась , надо снова договариваться , да? - такой закон местных капиталистических отношений?

Гость
7 сен 2020 в 17:43

По ходу Петьку туда хотят заселить вместо Марины. Верно?

Vic_
7 сен 2020 в 17:49

когда "Ной" на болоте, который собственным забором отгородился, власть проверит на вшивость? Куда смотрят местные депутаты, чем занимаются ?

7 сен 2020 в 17:52

Не место этому петейному заведению там!

7 сен 2020 в 17:53

Ребята,никто не в курсе случайно,Котова то разнос за лёд на тротуарах провела?

гость
7 сен 2020 в 17:53

глава района гаврилова га жителям из года в год обещала разобраться с этим заведением... и чтоже???

Гость
7 сен 2020 в 17:57

На Марченко обратите внимание!!!!! Позорищу этому уже сколько лет!?!?! Собак и кошек продают как будто там родословные с 3 поколениями!!!! Ох позоруха!!!!

Гость
7 сен 2020 в 18:17

Закрыть этот рассадник разврата

Гость
7 сен 2020 в 18:39

Что делает кабак в детском парке?

Гость
7 сен 2020 в 19:25

"Бар «Мятный носорог» расположен на участке, который предоставлен в безвозмездное пользование администрацией Тракторозаводского района" -вот ключевые слова статьи! Оказывается иногда можно безвозмездно брать землю у администрации. Как это было например с Барышевым и Елистратовым!

гость
7 сен 2020 в 19:52

отжимают.а котова и рыльская подруженьки.да ребята посетите Курган он скоро нас догонит

Гость
7 сен 2020 в 19:57

Мадам Терешкова своим выступлением в поддержку известно кого и чего вполне достойна, чтобы этот парк переименовать в честь Белки и Стрелки.

ЧМЗовец
7 сен 2020 в 21:15

Вот бы у нас из сквера по Богдана Хмельницкого 2 сарая убрали бы? Как они уже надоели всем. А в парке Тищенко возле фонтана - убогие и никому не нужные "аттракционы", портят всё.

Гость
7 сен 2020 в 21:52

На каком основании, в ДЕТСКОМ ПАРКЕ , ПОИЛЬНЯ??

Сергей
7 сен 2020 в 22:58

Посмотрел на карте этот парк.
!!!
Это ж ДЕТСКИЙ ПАРК!!! И в ДЕТСКОМ ПАРКЕ круглосуточная попойка!!!???

Гость
7 сен 2020 в 23:24

Валя всё обнулит.

Alexandre
8 сен 2020 в 04:41

Что за доводы я дожила до 55 лет и не знала бед, вчера допустим твой обнаглевший посетитель и твой личный состав совсем обнаглели и оборзели людям мешали спать, вы совсем расслабились заплатила она 300 т.р. за то что то и делаю агась 10 раз.

Гость
8 сен 2020 в 11:50

Полчаса назад были другие комментарии! Хорошо почистили. Городом правят тетки, не имеющие соответствующего образования. Передел идет.

Гость
8 сен 2020 в 15:32

Если земля понадобилась,значит все равно отожмут. Сочувствую владелице заведения,потому как нелегкое испытание предстоит для ее нервной системы,а итог все равно очевиден.

Сосед
8 сен 2020 в 17:18

и всё повторяется вновь... Приходят новые и начинают рыскать (рыльскать), -что?, -где? не так лежит... и не туда денежки текут... которые кот, наплакал...(((

Гость
8 сен 2020 в 18:00

эти деляги из мау горсад пушкина пруд уже сделали на Агалаково все тиной заросло фонтан одно название стремота А в этом парке терешковой по ночам ужас что творится летний кинотеатр весь засрали есть там ракета в ней трахаются голые бегают по парку а может название как раз подходит терешкова
Скоро выборы голосуем!

Загрузка...