18 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
11 сен 2020 в 12:44

С днём рождения Челябинск! прогоним всех несогласных, тогда вообще красота будет.

Челябинец
11 сен 2020 в 12:47

чё так тухловато?

Татьяныч
11 сен 2020 в 12:50

Ну отметит и отметит

Фото пользователя
11 сен 2020 в 12:50

Митрофановна, в Ритме Рока, Город трудовой и доблестной славы... Такое ощущение, что во второй раз отмечается 250-летие.

Житель
11 сен 2020 в 12:51

Шняга!!! А не день города!!!

турист из карелии
11 сен 2020 в 13:04

а самолеты то где их рев гул. без них это не праздник

Гость
11 сен 2020 в 13:05

Играй гармонь, я пойду.

Аклима Палкина
11 сен 2020 в 13:12

Прекрасный повод пойти а Парк Терешковой, полюбоваться растениями, деревьями, саженцами, красивым кизильником! Также с свояченицей пойдём и Митрофановну послушаем, да станцуем! А потом на Площади купим и мойвы свежей и путассу, кабачков у фермеров наших Уральских- Ноновлона Бободжоновича и Айдай Санретдиновны, да нажарим вечером !

Гость
11 сен 2020 в 13:13

Ничего себе! Уездный Город может собраться вместе, полным составом?
Да ладно. Наверняка будет реплика из 2-3 человек со Стасиком.

Вовашка 174
11 сен 2020 в 13:33

Шняга!А не день города!

Гость
11 сен 2020 в 14:52

Оденьте противогазы.

Гость
11 сен 2020 в 15:08

Отлична программа для села самое то , самое главное не забыть сходить проголосовать за стабильную нищету, разруху !

Гость
11 сен 2020 в 15:11

Шляпа какая то)

Гость.
11 сен 2020 в 16:27

Днищее!!!

Гость.
11 сен 2020 в 17:10

Сравните с Самарой афишу!!!! Мы что не достойны хорошей программы??? Что это за днищеее а??

777
11 сен 2020 в 20:24

А вы были на дне города?!

Рузсофоб
11 сен 2020 в 22:04

Обязательно поеду завтра к 9-00 на состязания по гиревому спорту. Хоть я уже сейчас и выпил две бутылки рому, но ничего не могу с собой поделать. Люблю гиревой спорт. Всех желающих со мной побеседовать вживую, приглашаю.

11 сен 2020 в 22:57

чё за дичь с голосовалкой, ставишь галочку за один вариант, публикуют картинку, в итоге галочка в другом месте??

Гость
11 сен 2020 в 23:05

Где будет широко разрекламированное театрализованное представление "Хозяйка медной дыры"?С заслуженной артисткой Кошкиной в главной роли!

Гость
11 сен 2020 в 23:38

А еще всех врачей пригласили в Юность на концерт Сукачева и Ваенги... можно уже такие концерты проводить, да? А деньги бюджетные туда, получается? А остальные жители не достойны? Очень много вопросов.

Гость
12 сен 2020 в 01:05

Новолетие в традиционной культуре - весенний праздник! И не только у русских. Как пример - Навруз. Новое лето - даже по названию праздника понятно, что это про весну! Но видимо не всем понятно... Осеннее Новолетие - тоже есть такой праздник, но более позднего времени и это чисто церковная традиция, без всяких народных игрищ. Ну и плюс так называемые "староверы-инглинги" со своим неоучением в свое время (всего-то несколько лет назад) сильно поучаствовали в распространении идеи, что праздник Новолетия осенью надо праздновать. Люди, продвигающие этот праздник осенью, совершенно не в теме традиционной народной культуры! Хотя бы изучили этот вопрос, прежде чем толкать праздник на городской уровень. Грустно, что эти ляпы незнаек теперь еще укоренятся в сознании масс как якобы традиция. Так и искажается традиционная культура и подменяется псевдотрадициями.

Гость
12 сен 2020 в 02:58

То отменяют салют, то объявляют... значит коронавирус не страшен, коль весь город собирают и столпотворения не боятся. Может хватит людей дурить карантином!

Алевтин
12 сен 2020 в 08:03

Нормальная программа! Решила сводить детей а Сад Победы. Пусть узнают что-то новое о родном городе. На салют, тоже, обязательно посмотрим! А вам что нужно? На какое мероприятие Вы ходили последний раз? В киоск за пивом?

Гость
12 сен 2020 в 09:53

Дно ниже не куда

Nataliatnl2012@yandex.ru
12 сен 2020 в 10:42

Говорите что у челябинцев слабая программа? А в Москве в этом году на день города и такой не было. Даже фейерверка не было. Приехали в парк сокольники а там совсем ничего ... В таганском парке только игра "что? Где? Когда? " Да и то слабовато.

Гость
12 сен 2020 в 12:27

Вот это размах (с сарказмом,конечно).

гость
12 сен 2020 в 13:00

почетный житель Че внучке на свадьбу артистов заказал , а администрация Че и почетный житель Че для любимого города который доят даже артистика районного масштаба не нашли ...... фу

Виталий
12 сен 2020 в 14:52

Просто позор!

Адмен
12 сен 2020 в 15:50

Ураааа день города вуууу бухать гулять вдыхать у города сигдня денюха

Гость
12 сен 2020 в 17:33

Какое же дно города, концертных площадок всё меньше и меньше с каждым годом, свадьба Аристова наверное была лучше

Гость
12 сен 2020 в 20:07

Перепись нищебродов и неудачников в комментариях.

Артур
12 сен 2020 в 20:48

Очень интересно, первый раз зашёл на этот сайт, а в голосовании сказано что я уже проголосовал

Гость