28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 сен 2020 в 12:23

Отремонтируюйте перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:33

пять лет? почему так долго?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:37

Давно пора! Чэмк столько лет загрязнял воздух, что должен не только набережные делать, а доплачивать каждому жителю ежемесячно по тыще-другой.

Гость
21 сен 2020 в 12:38

Обожаю наши новости из будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:47

Вырубят последние деревья и кустарники? Как на противоположном берегу вырубили

21 сен 2020 в 12:58

Дорогу от нового съезда с развязки проектировать бы начали, хоть бы до улицы Горького, хоть до Артиллерийской. Под мостом , на Искре, пробка никуда не делась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:05

Воздух в порядок приведите!!!

leo
21 сен 2020 в 13:06

1. С ул.Калинина на ул.Российская сначала мост постройте!
2. Тогда отличное местно для современного бизнес центра, который необходим для центра города современный высотный красивый и стильный, как новая доминанта городской застройки.
3. Прилегающая площадь застройки станет украшением и притяжением.
4. Здесь же отличное место станет для прогулок с многоярусными кафетериями и смотровыми площадками на реку с закатами солнца.
5. Ну и здесь тоже должна появиться гранитная набережная, взамен жутким непролазным ивнякам кишащими помойками и отхожими местами попоек.

ОТВЕТИТЬ
В. Сандальева
21 сен 2020 в 13:19

Господин Ходоровский! Поставьте фильтры на свои трубы и вывезите отвал, высотой с 50 этажный дом! За это Вас запишут в святцы!

Вовашко 174
21 сен 2020 в 14:58

Опять веселые картинки

Гость
21 сен 2020 в 16:29

Я думаю что не надо приводить в порядок 500 новых низкопольных современных автобуса, которые год назад обещал Текслер. Они же и так будут новые современные и низкопольные.

Ку Ку
21 сен 2020 в 18:34

Будет как в БАРСЕЛОНЕ!!!???

Гость
21 сен 2020 в 19:32

ЗИМОЙ???

Фото пользователя
21 сен 2020 в 20:50

Прекрасная новость. Удачи мэру и команде.

Гость
21 сен 2020 в 22:07

Антипов - человек слова и дела,не чета Аристову!

Гость
21 сен 2020 в 22:49

ЧЭМК , который отравил и продолжает травить людей , который наносит неисправимый вред здоровью , возжелал прикинуться ,, благодетелем ,, и ещё не стыдно писать свои фамилии , вас проклинают люди , и никакое ,, благоустройство ,, вас не отмоет .

Гость
22 сен 2020 в 01:32

ТАМ ТАКАЯ ВОНЬ все время какой сквер, для бичей, алкашей и маргиналов?

Гость
22 сен 2020 в 09:18

Да что вы! Уже парк! А года 3 назад рассказывали, что там построят несколько 18-этажных домов. Или будут и дома и парк? Верить этим челябинским сказочникам могут только дошколята. А нам хватило обещанного сквера вместо тубдиспансера на Труда, где сказочным образом появилась стоянка.

Гость
22 сен 2020 в 11:46

Вы заметили? Челябинские новости всегда из будущего. В Челябинске будет, в Челябинске откроют, в Челябинске сделают и т.д. И не факт, что это будет.

Гость
22 сен 2020 в 14:55

Коммунизмом 70 кормили. Бред Постоянный бред.

текслерОчковтиратель
25 сен 2020 в 18:06

Задолбали уже, своими очередными порожняковыми прожектами. Администрация лгуны бестыжие