В этой ноаости прекрасно абсолютно всё! Александр Егоров прекрасный специалист, который раньше работал в Мосгортрансе. По его инициативе и проекту реконструирована Лубянка.
Ещё необходимо сделать хорошую разметку и знаки заезда/проезда. А то девушки на Матизах с эгом водителя Лексуса, так и будут парковаться на два места и тупить при разъезде
Надеюсь теперь недоводителям которые катают там по встречной и парализуют все движение будет все понятно, а то они такие обделенные умом, что пдд не понимают)) и вытворяют бог весь что на парковке
Абсолютно правильно. Припарковаться было неудобно. Так как все стоят не пойми как. Да и маршрутчики там постоянно объезжают пробку. А лучше вообще сделать платную парковку, что бы там не парковались сотрудники мфц и торговых отделов.
Нормально бы там было с парковкой, если бы водятлы не вели себя как ослы. Они в большинстве сейчас так себя ведут. Вот в чем проблема. А вовсе не в парковках.
Вот ничего не имею против инвалидов, но кто-нибудь когда-нибудь считал сколько их реально передвигается на машинах по городу, чтобы столько парковочных мест для них делать? Типа как у Ленты на Кашириных 25% места для инвалидов, а по факту их ни одного!
Никаких проблем с поиском места для парковки не встречал, т.к. паркуюсь у Спара и иду пешочком до мфц. Очень даже хорошо, что решили там сделать газон и высадить деревья, т.к. будет приятней прогуляться :)
Спасибо что уменьшаете количество парковочных мест!
Автовладельцы ликуют и радуются! И просят еще сократить, дабы перевыполнить план по бордюрам и сужениям!!!
Чтобы парковочных мест хватало надо заставлять застройщиков строить с подземными парковками. А чиновникам не разрешать строительство если не будет подземной парковки. А то один сэкономил, а другие потом мучаются.
Тарасов дворы и фонтаны, Юревич дороги каждый год на одном и том же месте обновлял, Тефтелев Магнитогорск строил, Котова весь город барьерами обновить решила, лавочками и урнами... Остановки каждый мэр меняет, видимо очень прикормленное место.
да конечно, это место требует, оочень требует изменений....других то мест в Челябе нет, где надо приложить руку....обычный распил денег(как в Москве с перекладыванием плитки).....
съезды и заезды со своих бордюров сделайте нормальные!!! а то, как обычно, сделаете по 20см, а потом бегай с линейкой да высылай вам фото. вы сами, как котята только родившиеся, совсем бесполезные
Егоров! Сделай уже трамвайные перекрёстки! Не стыдно тебе? Ведь в Якутии начнутся камлания, моржовое сало будет кипеть в котлах, бабушка Оолы будет бить в бубны!
«Не прошло и пол года» как говорится. Это МФЦ открывал ещё Медведев в 2010 г, уже тогда парковка была не рассчитана на такую нагрузку. Сейчас ринулись за благоустройство, наверное «деньги горят» как всегда в Сентябре. Идея хорошая, лишь бы в голову не пришло въезд платный поставить или парковку.
Написали правильно в статье с западного луча выезжать не удобно, парковок для инвалидов там не хватает, решили сделать за счет парковки МФЦ. Егоров зп отрабатывает. МФЦ перенести в другое мест иначе там будет ада егорова будет
Обалдеть!!! До этого глаза на жопу натянуты были.... Ну ребята, вы даете... Может оставим все как есть... Все уже выучили карту ям и скоростной режим по ним....
В этом месте реально проблемный перекрёсток, очевидно, что сначала надо его реконструировать, а потом уже благоустраивать. Там и проблемы на парковке частично из-за транзита
Восхитительный пример демагогии. Ему говорят, что количество парковок уменьшится, а он в ответ: "Они все были плохие, парковались не по правилам". Они, мистер чиновник, потому и парковались не по правилам, что по правилам в этом человейнике не запаркуешься. Ему про невозможность поставить машину - он в ответ про инвалидов, золотце. Набор правильных и пустых слов. Типичный чиновник 10-х - гладкий, скользкий, шоколадный...во всём правильный... прям как комсомольский комитетчик сорокалетней давности.
Специально для автохейтеров. Это не жилой двор. Это общественное место - с магазинами и офисами. Здесь должно быть столько парковок, сколько нужно, плюс резерв.
"Показываем..", "Рассказываю..", "Объясняем..". Местные писари Я.Дзена начитались? Или их прямиком оттуда понабрали? Такой мусор читать нет желания сразу после прочтения заголовков.
ПОЧЕМУ ВСЕ ГАЗОНЫ без чернозема то в центре??? Выкопали ямы залили цементом а где земля то в них??? Вас надо мордой тыкать все время чтоли???? Вы когда в лоток ходить научитесь а?
Бред! Уже сейчас на парковке не хватает мест, так зачем делать 4м газон??? Между проезжей частью и парковкой - кому там нужен газон? Тротуар там вполне нормальный вдоль зданий. Просто бы сделали удобные выезды и все!
В этой ноаости прекрасно абсолютно всё! Александр Егоров прекрасный специалист, который раньше работал в Мосгортрансе. По его инициативе и проекту реконструирована Лубянка.
Да все правильно делают, чего же ругать. Я бы парковку сократил в два раза сделал бы красивую улицу, а не выставку автохлама
Какой лучезарный малый,не то что Стругавец или Безруков,берите пример унылые
Опять сделают проезды вдоль парковочных мест такой ширины, что будут парковаться вдоль проездов, и тогда вообще хрен заедешь и выедешь.
Ещё необходимо сделать хорошую разметку и знаки заезда/проезда. А то девушки на Матизах с эгом водителя Лексуса, так и будут парковаться на два места и тупить при разъезде
когда же этот товарищ выполнит свое обещание о безбордюрной среде? Хоть где-то приведи в порядок хоть на одном тротуаре?
Как всегда, сделают всё красиво и качественно, ведь строители все сплошь иностранцы - испанцы, да итальянцы!😁
Надеюсь теперь недоводителям которые катают там по встречной и парализуют все движение будет все понятно, а то они такие обделенные умом, что пдд не понимают)) и вытворяют бог весь что на парковке
Абсолютно правильно. Припарковаться было неудобно. Так как все стоят не пойми как. Да и маршрутчики там постоянно объезжают пробку. А лучше вообще сделать платную парковку, что бы там не парковались сотрудники мфц и торговых отделов.
Опять водятлам гайки закручивают, но это же прекрасно.
Сущий ад - это автомобилезация городов. А Челябинск - это просто ад по всем фронтам.
Спасибо что уменьшаете количество парковочных мест!
Автовладельцы ликуют и радуются! И просят еще сократить, дабы перевыполнить план по бордюрам и сужениям!!!
МФЦ на 200 окон есть, и мы туда не на 2х "тролебасах" приедем! Нам нужна парковка, нужен тротуар до остановок, а не бег с препятствиями.
Чтобы парковочных мест хватало надо заставлять застройщиков строить с подземными парковками. А чиновникам не разрешать строительство если не будет подземной парковки. А то один сэкономил, а другие потом мучаются.
Тарасов дворы и фонтаны, Юревич дороги каждый год на одном и том же месте обновлял, Тефтелев Магнитогорск строил, Котова весь город барьерами обновить решила, лавочками и урнами... Остановки каждый мэр меняет, видимо очень прикормленное место.
Ад станет доступнее и комфортней.
да конечно, это место требует, оочень требует изменений....других то мест в Челябе нет, где надо приложить руку....обычный распил денег(как в Москве с перекладыванием плитки).....
съезды и заезды со своих бордюров сделайте нормальные!!! а то, как обычно, сделаете по 20см, а потом бегай с линейкой да высылай вам фото. вы сами, как котята только родившиеся, совсем бесполезные
Было там нормально, а сделают не пойми что. Лучше бы занялись трамвайными переездами.
Егоров! Сделай уже трамвайные перекрёстки! Не стыдно тебе? Ведь в Якутии начнутся камлания, моржовое сало будет кипеть в котлах, бабушка Оолы будет бить в бубны!
«Не прошло и пол года» как говорится. Это МФЦ открывал ещё Медведев в 2010 г, уже тогда парковка была не рассчитана на такую нагрузку. Сейчас ринулись за благоустройство, наверное «деньги горят» как всегда в Сентябре. Идея хорошая, лишь бы в голову не пришло въезд платный поставить или парковку.
Ату, нытики!
Преобразят, установив там платные парковки! ))))
Написали правильно в статье с западного луча выезжать не удобно, парковок для инвалидов там не хватает, решили сделать за счет парковки МФЦ. Егоров зп отрабатывает. МФЦ перенести в другое мест иначе там будет ада егорова будет
Обалдеть!!! До этого глаза на жопу натянуты были.... Ну ребята, вы даете... Может оставим все как есть... Все уже выучили карту ям и скоростной режим по ним....
Главное в этом мероприятии это установить бордюры для "откатов", больше нечего!
В этом месте реально проблемный перекрёсток, очевидно, что сначала надо его реконструировать, а потом уже благоустраивать. Там и проблемы на парковке частично из-за транзита
Вчера там был, это же ужас! Теперь даже возле Молнии мест нет, потому то здесь их количество сильно сократили.
Восхитительный пример демагогии. Ему говорят, что количество парковок уменьшится, а он в ответ: "Они все были плохие, парковались не по правилам". Они, мистер чиновник, потому и парковались не по правилам, что по правилам в этом человейнике не запаркуешься. Ему про невозможность поставить машину - он в ответ про инвалидов, золотце. Набор правильных и пустых слов. Типичный чиновник 10-х - гладкий, скользкий, шоколадный...во всём правильный... прям как комсомольский комитетчик сорокалетней давности.
Специально для автохейтеров. Это не жилой двор. Это общественное место - с магазинами и офисами. Здесь должно быть столько парковок, сколько нужно, плюс резерв.
Ми нравится Егоров! Все время нам работа даёт! Ми лапатка вжик туда сюда асфальте кидали, много деньга у нас, ура!
там всё нормально было бы с парковкой, если б МФЦ перенесли в другое место.
Благоустройство это здорово,но в данной ситуации будет еще хуже,парковочных мест сократится на 30 процентов,МФЦ нужно переносить.
А я сразу предлагал вернуть этого новатора туда, откуда взяли.