Самая красивая на конкурсе Вероника из Волгограда и девушка из Казахстана.
Гость
25 сентября 2020, 19:49
Сразу вспоминается какой-то совдеповский фильм, где есть фраза :"Она что, с Урала ?")))))))))))))))
Гость
25 сентября 2020, 20:02
Если брать весь Челябинск, таких девушек можно составить тысячи анкет.
Гость
25 сентября 2020, 22:00
Я думала это одна и та же девушка
Гость
25 сентября 2020, 20:07
Нам с кумой понравились и Илона и Миланна, но я голосую за Снежанну!
Гость
25 сентября 2020, 21:18
Сегодня за кизильником с соседкой идём, в ночь. Если что- считайте нас комсомолками!
Гость
25 сентября 2020, 21:48
У юриста Оксаны губы накачанные что ли?
Гость
25 сентября 2020, 22:29
Зачем портить себя? Дутые губы некрасиво!!! Поэтому первая девушка выигрывает.
Гость
25 сентября 2020, 19:42
Я столько не выпью
Гость
25 сентября 2020, 22:06
Марина КРАСАВИЦА от природы, обаятельная улыбка веет теплом, красивые волосы и глаза... Удачи и успехов тебе Марина!!🌹
Гость
26 сентября 2020, 11:59
в офисах им быть может и нет равных... а борщ сварить оне умеют? и просто каждый день обед, готовить?
Гость
25 сентября 2020, 19:48
Шоу двойников? Точнее - двоечниц. Самые бесполезные профессии у самых бестолковых "офисных фиф".
Гость
25 сентября 2020, 21:08
Она может бегать по лесу, по горам, по пустыням и работать, где угодно. Но, ЖУРНАЛИСТ работает в газете, в агентстве, на радио, на телевидении или на информационном портале. Она НЕ журналист.
Гость
26 сентября 2020, 03:41
То ли у меня глаза косые, то ли у них морды кривые.
На сайте конкурса понравились Мария из Швеции и Ильхамия из Татарстана.Выглядят натурально и интересные.Остальные-или тюнингованные ,или на любителя😀
Гость
27 сентября 2020, 09:44
Если эти девушки-красавицы,то кто же тогда Грейс Келли и Моника Белучи
Гость
28 сентября 2020, 08:24
Рымарь Анна с Барнаула очень красивая. Думаю весь местный МЧС еле держит себя в руках
Гость
25 сентября 2020, 21:22
Девушки красивые, зря вы тут исходите своим нутром). Ну, губы там, ну лица одинаковые... А у кого они не одинаковые? Часто стал ловить себя на мысли, что очень много людей на улице смотрятся похожими какими-то, несколько типов лица на всех людей, буквально не более пяти типов лица на всё народонаселение чеэлбухи.
Гость
26 сентября 2020, 02:47
Оксана очень красивая девочка.
Победы тебе.
Гость
26 сентября 2020, 14:52
Единственное, что могу здесь делать такие профессиональные критики, так это обсуждать. Губы не те, скелет, эта умная, эта глупая, эта красивая, эта нет. А вообще Ваше ли это дело, говорить как надо, а как нет?
Все это могут писать только люди несчастные и с большими комплексами.
А девочки молодцы, что добились этого и теперь могут представлять наш город на этом конкурсе. Мы с Вами!
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -30
7 м/c,
с-з.
727мм 64%Журналистка и юрист из Челябинска вышли в полуфинал конкурса «Мисс офис»