28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
28 сен 2020 в 14:59

Нет у алёши таких прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:02

новый

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:09

понятно

гость
28 сен 2020 в 15:09

Ржу нимагу)))
Составить списки работодатель обязан, но отправлять/не отправлять предприятия решают сами.
Абсурд, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:16

А почто молчит уже давно товарищ Котова? Как она? Что с ней? Челябинцы переживают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:17

Экономическая ситуация в Челябинской области становится все хуже: финансовый результат предприятий и организаций региона сократился за первое полугодие почти вдвое в сравнении с аналогичным периодом 2019 года. При этом прибыль предприятий сократилась больше чем на треть, а убытки выросли более чем на две трети; существенно возросла доля финансово неблагополучных компаний – кандидатов на банкротство. Впереди – «провал» поступлений в областной бюджет, а значит – резкое сокращение социальных расходов.

ОТВЕТИТЬ
Джон Голт
28 сен 2020 в 15:21

Атлант расправил плечи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:33

Для начала разобрались бы с тем что есть.
Толку от того что в транспорте в масках обязали, если там даже контролер никому ничего не говорит.
И естественно заболеваемость будет расти, студенты и школьники же вышли, обычные работяги тоже едут. Транспорт часто забит битком, 20-30 сантиметров дистанция - уже хорошо... Причем едут спокойно и чихающие и кашляющие, и никто им ничего не говорит, даже контроль...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 15:33

Садите детей на дистант

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
28 сен 2020 в 15:37

Время затянуть пояса, дорогие товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:48

школы закрывайте

Гость
28 сен 2020 в 15:52

По как по должностям не напишут кого можно отправить на удаленку или нет, никого работодатели не отправят домой работать. Если не нужно отправлять эти списки никуда, то и делать их тоже никто не будет!!! Слова в пустоту!!! Ради того, что бы были и отчитаться перед ..... бигбоссом ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:54

Переводите школы на дистант! В больницах ковидных уже появились дети! Неужели вам своих детей не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:56

Цирк цирк цирк!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 16:03

Текслер бы сначала сам определился , он распоряжение выпустил или рекомендацию? странно как то звучит, распоряжение в котором рекомендуется...

Гость
28 сен 2020 в 16:17

Хорошо чинуши устроились.Ничего не делать и деньши получать.

Злорадный
28 сен 2020 в 16:24

Школы пора на дистант. Они основные разносчики заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:25

Тупые рекомендации которые не имеют основания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 17:03

Хлеб будем печь удалённо, а вы его виртуально кушайте.

ОТВЕТИТЬ
Деион
28 сен 2020 в 17:13

Пусть сам себя отправит а то пиара от него полно а толку нет но болеют люди и что спид туберкулёз и что так давайте все дома сидеть полный идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Деион
28 сен 2020 в 17:15

До вводится своих мер дистанта а экономику сам будет поднимать или за дубровским свалит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 17:24

Давайте в холодных квартирах работать и счета за электричество на обогреватели наматывать, так? Текслер решил энергосбыту продажи поднять? Им же 2 миллиарда мало оказалось, которые он им недавно выделил.

Гость
28 сен 2020 в 17:58

Спекталь продолжается. Фу!

Гость
28 сен 2020 в 18:13

Я с весны на удаленке, ценный сотрудник🤣

Анна
28 сен 2020 в 19:06

Учредители ремжилконтор давно на удаленке, кто в Маааскве, кто в забугорных владениях? Усиленными электронными подписями липовые акты работ на домах подписывают и бабосы считают, ''отмытые'' этими актам. И дворники,уборщицы под'ездов, слесари давно удаленно потеют на нелегкой работе?

Гость
28 сен 2020 в 20:34

Придурки одни во власти. Скоро народу уже станет не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:59

А доллар и евро на Алешу клали.

Nadin74
28 сен 2020 в 22:23

Распоряжение есть, но оно не подписано, на документе только печать, без подписи документ не имеет юридической силы по закону. Он напечатан может быть, каким-нибудь третьим лицом, по сути хоть кем. Я такой документ тоже могу вывести через принтер. Для вступления в силу нужна "живая подпись", где она?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 23:24

У нас в управлении сбера плевать хотели на всякую удалёнку. Все хотят при зарплате остаться. На самом деле много придуманных, совершенно ненужных и размазанных должностей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 01:53

Закрывайте ШКОЛЫ!!! там жесть не кому не чё не надо, училки дышат детям в лицо!!! что их гнилые зубы детям выворачивают животы, фу противно тупо... сын не раз говорил что противно от училки изо рта пахнет! мерзость....

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
29 сен 2020 в 09:58

Вову пришло время сливать кураторам, как в свое время слили Горбача, Ельцина....
У Каждой фигуры свои этапы, условно их четыре ..... период становления
,,,,популярности,,,,, нейтральности,,,,,, и заката в архив и стрелки всех проблем,,,,,,
У Путина сейчас последний этап...... Эго сливают кураторы........
Вербуют Фургала иииии еще 3 -4 чела на рассмотрении,,,,,
Корона - мировой заговор----- исполнители - это вся власть во всех странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:51

Читаем распоряжение внимательно: о составлении СПИСКОВ работников речи нет, речь о ЧИСЛЕННОСТИ - это две цифры.

Яна
29 сен 2020 в 20:40

Ооо....началось...Похоже весна 2020 повторяется!!

ОТВЕТИТЬ