Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видимо, зачистки от сараек хватило ненадолго»: челябинцев возмутил неприглядный киоск на Кировке»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
Гость
30 сент 2020 в 16:17

Мне одной кажется что этот гребанный ларек стал в два раза больше?

Гость
30 сент 2020 в 16:45

Гадюшник на Юрюзани когда уберете, главный архитектор?
Или он так "вписался" в гостевой маршрут, что выкорчевать его можно только с полной заменой администрации этого села?

Лолка
30 сент 2020 в 16:46

Что то киоск Флорист расширился раза в 2-3. Жадность и наглость властьимущих не знает границ!

Гость
30 сент 2020 в 16:11

Дают взятку вот и стоит , что дурака то ломаете .

Гость
30 сент 2020 в 16:43

А стоит по закону - это земля в собственности? ))

30 сент 2020 в 21:10

что значит, оформлен по закону? судя по кадастровой карте, участки 74:36:0509019:15 и 14 поставлены на кадучёт одновременно. Одновременно кадастровую стоимость оспаривали. 14 участком пользовался чувачок из гостиного двора, под магазин часов. Фамилия начинается на реше-, заканчивается на -тников. По 15 смог договориться? Два уродливых сарая, но один остался.
К слову, Крутолапову в ответ, - люди не то, чтобы не обращали внимание на эти сараи 15 лет. Люди привыкли, что вы город превратили в сарай, а жаловаться куда-то бесполезно. Сейчас (уж не знаю почему) что-то начало меняться и люди обрели надежду на перемены

Гость
30 сент 2020 в 16:35

Ай да Вера, молодес, с Клеиным все порешала

Горожанин
30 сент 2020 в 17:05

А что вы хотите? Клейну надо зарабатывать! Дворец в Сочи купил, теперь нужен вертолёт! А его центр Тибет уже не приносит той выручки, да и уборочная техника, которую он у себя сам арендует тоже не большая выручка..... давно бы проверили этого господина или он дружит с правильной дамой, что живет совсем рядом с этим киоском)))

Гость
30 сент 2020 в 19:02

А вот этот ларёк - паравоз напротив театра оперы и балета "Фабрика мяса" какого то угрожающего вида. И цены завышены.

Гость
30 сент 2020 в 16:13

Ждут предложения от ларька ЮжУралАрменДочь

Гость
30 сент 2020 в 16:36

А где пропала сама тов.Котова?

Вовяшка 174
30 сент 2020 в 16:34

Жду.Скоро там будет 3 шт киоска Прэсса(Шаурма).

Гость
30 сент 2020 в 21:00

40 миллионов вложено в реконструкцию Кировки. Это что такие дорогие лавочки с вазонами?

Гость
30 сент 2020 в 17:08

А что скажет по данному инциденту товарищ Котова?

30 сент 2020 в 19:09

А "Роспечать" рядом считается вполне себе нормальным киоском?

Гость
30 сент 2020 в 16:41

Госпожа Котова ну пора бы уже наводить порядок то в городе, ну ведь везде же бардак.

Гость
30 сент 2020 в 16:39

Убирайте эти будки, рассадники заразы, пережитки негативного прошлого.

Гость
30 сент 2020 в 18:13

Справа от памятника киоск часов снесли, а чем цветы то угодили власти? Зачем его оставили? Как будто мало аренды на Кировке в зданиях. Так бы было свободное пространство, симметрия в конце концов, а тут это убожество, плюс бочка роспечати, плюс холодильник. Чем думают, непонятно.

30 сент 2020 в 18:38

Главным архитектором Челябинска никогда не назначат порядочного человека. Отсутствие порядочности - главный критерий отбора, а для должности директора Кировки - единственный.

Гость
30 сент 2020 в 18:57

В челябинске за деньги можно всё. Даже то, что запретила мадам мерша.

Гость
30 сент 2020 в 20:50

Прочитал все комментарии и оказывается все всё знают кроме Челябинской администрации , а называется это - областная мафия .

С. Учхозова
30 сент 2020 в 17:26

Тэкслео, Гехт , Шаль, Шамнэ, Шмитд, Одер, Обертас и примкнувший к ним И. Клейн- красивые ларьки ставят на Кировке! Спасибо им, ранее некрасивые были ларьки, а теперь все из древесинных досок!

хмм
30 сент 2020 в 17:10

на фото разные места павильонов. павильон флорист ближе к главпочтамту. а тот что расширяется стоит справа от входа на аллею славы. вы там уже определитесь!

он же
30 сент 2020 в 17:42

я так-то думал, речь идёт об ужасном киоске Роспечать рядом, что на фотке в заголовке статьи

Гость
30 сент 2020 в 17:04

Что на это скажет новый главный архитектор?

Гость
30 сент 2020 в 22:14

Оформление подземного перехода дешёвым граффити это тоже реконструкция или просто схема?

Незаконные киоски
30 сент 2020 в 16:20

А киоски незаконные на марченко 13 когда уберут?

Гость
30 сент 2020 в 16:58

Город деградирует вовсю, а кого то киоск возмутил))))))

Гость
30 сент 2020 в 17:32

Я/мы Текслер Котова Крутолапов!

Безымянка
30 сент 2020 в 16:59

Главное, чтобы в этом ларьке цветы продавали, я раньше в нем покупала гвоздики и оставляла их у памятника танкиста (мой дед погиб на войне и был танкистом) и далее мы так же несли к вечному огню. Каждый раз я так делал со своими маленькими детками и племянниками - чтобы они помнили и уважали с детства подвиг своего прадеда и народа. А теперь там негде цветы купить для этих целей!!!!

Гость
30 сент 2020 в 18:03

Возле Виктории только убрали ужасный магазин, хоть место для пассажиров освободили, но радость была напрасной, опять громадную клетку поставили, зачем...?! Это же остановка, где пересекаются огромные потоки транспорта, вы когда для людей то будете делать? Уберите, эти киоски , где деньги выдают, освободите остановки для людей!

ХХХ
30 сент 2020 в 18:22

На Бр. Кашириных, 91 А, возле магазина Spar прям с земли торгуют овощами и фруктами, так "красиво" смотрится, и людям удобно.Думаю наши главные руководители области и города тоже там закупаются.

Гость
30 сент 2020 в 19:54

но ведь хоть один ларек с цветами должен быть на Кировке

Гость
1 окт 2020 в 09:54

Странно что киоск цветочный помешал, а вот то, что в городе музей инквизиции как визитная карточка сурового города. Ещё и от Законодательного собрания в двух шагах.

Гость
1 окт 2020 в 12:46

Челябинск сам как один большой сарай! Город-ошибка!

Гость
30 сент 2020 в 17:02

Интересно сколько в мэрию занесли за него?

Гость
30 сент 2020 в 17:22

"Как хорошо что я уехал из Челябинска!" (с)

ЧеЧе
30 сент 2020 в 18:19

Светкин поди что

Лёха
30 сент 2020 в 18:33

отвалите от ларьков,чаю негде попить уже,возмущенцы ё моё

Гость
30 сент 2020 в 18:34

бизнесмен своим постом обидел всех, и власть, и бизнес. это ж надо так постараться

Гость
30 сент 2020 в 19:14

Киоски на К О Т И Н А 13 нужно срочно убирать! Людям пройти невозможно.

Гость
30 сент 2020 в 19:22

сука в Ессентуки съездить вам всем надо, что бы было с чем сравнивать

Татьяна
30 сент 2020 в 19:36

Просто Клеину И.В. заплотили денежку что бы он их оставил на месте, а Швецарские часы послали его куда подальше.

Ринат
30 сент 2020 в 19:39

Клеину надо решать проблему в Сочи, вот и тянет денежку со всех.

Гость
30 сент 2020 в 20:35

А из улицы Литовской, что в районе "Плодушка" сделали выгребную яму. Мало того, что там и так болотина вдоль всей улицы, так ещё и отходы сливают.

Гость
30 сент 2020 в 21:19

На Кирова 139 торгуют китайским шмотьем под видом финского. Контрабанда, без кассового аппарата. Весь центр уклеили своими листовками с распродажей. Ставят растяжки прямо на тротуаре. Полиции дела нет, Егоров отмалчивается. Как долго это будет продолжаться?

Воздушный шарик
30 сент 2020 в 23:35

Игорь Клейн - порядочный человек и ответственный руководитель в отличие от многих! Смотрю в сети много пишущих всякий бред а на деле и в жизни - лодыри и бездельники!

1 окт 2020 в 00:13

У магазина ЗОЛОТОЙ НА Кирова, пересечение с Калинина, установили сарай с шаурмяночной. Напротив, хибару сигаретную с товаром сомнительного качества.
БАРДАК продолжается!!!!

Гость
1 окт 2020 в 00:44

Плитку хоть золотую положите, хоть малахитовую, если у вас красуются по всему городу уродливые ларьки "секс шопы" то о чем можно вообще говорить? На культурный город такое выпячивание "нужды" не тянет. Как не крути.

Гость
1 окт 2020 в 07:26

КУДА СМОТРЯТ прокуратура и антимонопольная служба, что все эти киоски резко стали стоять по закону? Может закон такой отменить?

Гость
1 окт 2020 в 08:24

Ющенко эстафету сдал, Крутолапов принял! Все.

Гость
1 окт 2020 в 10:48

Уберите все эти киоски со всех районов Челябинска!

Гость
1 окт 2020 в 10:49

Какой то хаос, а не город Челябинск

Гость
1 окт 2020 в 11:44

Все киоски- сарайки крышуют депутаты чёртовы.

С. Учхозова
30 сент 2020 в 17:02

Денис Ни не родня ли Брюса Ли?

Роман
1 окт 2020 в 07:48

Ни Денис, ни остальные недовольные, видимо, никогда не назначали свидание с девушкой на Кировке. Особенно в морозы. Заказывал в этом киоске несколько раз цветы. Очень удобно. И да, он там находится уже 100 лет, условно говоря.

А по заголовку и возмущениям кажется как-будто шаурмичную очередную открыли...

Гость
30 сент 2020 в 17:07

Хорошо, что есть пристальное наблюдение за каждым киоском, пусть иногда и перегибы бывают. Ещё бы такое внимание не только Кировский касалось, но и остальных улиц города.

Гость
30 сент 2020 в 17:16

Вера, молодец. Хорошо вписалась в новую концепцию Кировки. Правда вписание недёшево обошлось, но ничего отобьёт на гвоздичках к Дню Победы.

хах
30 сент 2020 в 17:31

Да погодите вы все что накинулись работают времени на раскачку нет....

Гость
30 сент 2020 в 16:22

Ларьки буржуйские снести. Стране нужны заводы, казармы и колхозы. А также лагеря.

ОНИ приедут за тобой
30 сент 2020 в 17:07

в п.АМЗ вообще беспредел. Киоски как были, так и стоят, еще и новый привезли с Кировки.

Гость
30 сент 2020 в 20:03

Жалобщики сами не живут и другим не дают.

Гость
30 сент 2020 в 20:35

всем только пятёрочку подавай. останутся одни сети, разделят территории и будете всё в три дорого покупать, да ещё и такого качества, что бродячих собак накормить страшно

Гость
30 сент 2020 в 17:28

ПОНИЖЕ ПТИЧЬЕГО РЫНКА НА ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКЕ 17 КРАСИВОЕ СТАЛИНСКОЕ ЗДАНИЕ ЗАКРЫТО ЛАРЬКАМИ НА ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКИ 17. ПИШУ КРУПНО ЧТОБЫ ПРОЧИТАЛИ. КРАСИВОЕ ЗДАНИЕ. НА ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКИ 17. ТЧК. ЛАРЬКАМИ. ТКЧ.