28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
30 сен 2020 в 16:11

Дают взятку вот и стоит , что дурака то ломаете .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:13

Ждут предложения от ларька ЮжУралАрменДочь

Гость
30 сен 2020 в 16:17

Мне одной кажется что этот гребанный ларек стал в два раза больше?

ОТВЕТИТЬ
Незаконные киоски
30 сен 2020 в 16:20

А киоски незаконные на марченко 13 когда уберут?

Гость
30 сен 2020 в 16:22

Ларьки буржуйские снести. Стране нужны заводы, казармы и колхозы. А также лагеря.

ОТВЕТИТЬ
Вовяшка 174
30 сен 2020 в 16:34

Жду.Скоро там будет 3 шт киоска Прэсса(Шаурма).

Гость
30 сен 2020 в 16:35

Ай да Вера, молодес, с Клеиным все порешала

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:36

А где пропала сама тов.Котова?

Гость
30 сен 2020 в 16:39

Убирайте эти будки, рассадники заразы, пережитки негативного прошлого.

Гость
30 сен 2020 в 16:41

Госпожа Котова ну пора бы уже наводить порядок то в городе, ну ведь везде же бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:43

А стоит по закону - это земля в собственности? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:45

Гадюшник на Юрюзани когда уберете, главный архитектор?
Или он так "вписался" в гостевой маршрут, что выкорчевать его можно только с полной заменой администрации этого села?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
30 сен 2020 в 16:46

Что то киоск Флорист расширился раза в 2-3. Жадность и наглость властьимущих не знает границ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:58

Город деградирует вовсю, а кого то киоск возмутил))))))

Безымянка
30 сен 2020 в 16:59

Главное, чтобы в этом ларьке цветы продавали, я раньше в нем покупала гвоздики и оставляла их у памятника танкиста (мой дед погиб на войне и был танкистом) и далее мы так же несли к вечному огню. Каждый раз я так делал со своими маленькими детками и племянниками - чтобы они помнили и уважали с детства подвиг своего прадеда и народа. А теперь там негде цветы купить для этих целей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:02

Интересно сколько в мэрию занесли за него?

С. Учхозова
30 сен 2020 в 17:02

Денис Ни не родня ли Брюса Ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:04

Что на это скажет новый главный архитектор?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 сен 2020 в 17:05

А что вы хотите? Клейну надо зарабатывать! Дворец в Сочи купил, теперь нужен вертолёт! А его центр Тибет уже не приносит той выручки, да и уборочная техника, которую он у себя сам арендует тоже не большая выручка..... давно бы проверили этого господина или он дружит с правильной дамой, что живет совсем рядом с этим киоском)))

ОТВЕТИТЬ
ОНИ приедут за тобой
30 сен 2020 в 17:07

в п.АМЗ вообще беспредел. Киоски как были, так и стоят, еще и новый привезли с Кировки.

Гость
30 сен 2020 в 17:07

Хорошо, что есть пристальное наблюдение за каждым киоском, пусть иногда и перегибы бывают. Ещё бы такое внимание не только Кировский касалось, но и остальных улиц города.

Гость
30 сен 2020 в 17:08

А что скажет по данному инциденту товарищ Котова?

ОТВЕТИТЬ
хмм
30 сен 2020 в 17:10

на фото разные места павильонов. павильон флорист ближе к главпочтамту. а тот что расширяется стоит справа от входа на аллею славы. вы там уже определитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:16

Вера, молодец. Хорошо вписалась в новую концепцию Кировки. Правда вписание недёшево обошлось, но ничего отобьёт на гвоздичках к Дню Победы.

Гость
30 сен 2020 в 17:22

"Как хорошо что я уехал из Челябинска!" (с)

С. Учхозова
30 сен 2020 в 17:26

Тэкслео, Гехт , Шаль, Шамнэ, Шмитд, Одер, Обертас и примкнувший к ним И. Клейн- красивые ларьки ставят на Кировке! Спасибо им, ранее некрасивые были ларьки, а теперь все из древесинных досок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:28

ПОНИЖЕ ПТИЧЬЕГО РЫНКА НА ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКЕ 17 КРАСИВОЕ СТАЛИНСКОЕ ЗДАНИЕ ЗАКРЫТО ЛАРЬКАМИ НА ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКИ 17. ПИШУ КРУПНО ЧТОБЫ ПРОЧИТАЛИ. КРАСИВОЕ ЗДАНИЕ. НА ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКИ 17. ТЧК. ЛАРЬКАМИ. ТКЧ.

хах
30 сен 2020 в 17:31

Да погодите вы все что накинулись работают времени на раскачку нет....

Гость
30 сен 2020 в 17:32

Я/мы Текслер Котова Крутолапов!

он же
30 сен 2020 в 17:42

я так-то думал, речь идёт об ужасном киоске Роспечать рядом, что на фотке в заголовке статьи

Гость
30 сен 2020 в 18:03

Возле Виктории только убрали ужасный магазин, хоть место для пассажиров освободили, но радость была напрасной, опять громадную клетку поставили, зачем...?! Это же остановка, где пересекаются огромные потоки транспорта, вы когда для людей то будете делать? Уберите, эти киоски , где деньги выдают, освободите остановки для людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:13

Справа от памятника киоск часов снесли, а чем цветы то угодили власти? Зачем его оставили? Как будто мало аренды на Кировке в зданиях. Так бы было свободное пространство, симметрия в конце концов, а тут это убожество, плюс бочка роспечати, плюс холодильник. Чем думают, непонятно.

ЧеЧе
30 сен 2020 в 18:19

Светкин поди что

ХХХ
30 сен 2020 в 18:22

На Бр. Кашириных, 91 А, возле магазина Spar прям с земли торгуют овощами и фруктами, так "красиво" смотрится, и людям удобно.Думаю наши главные руководители области и города тоже там закупаются.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
30 сен 2020 в 18:33

отвалите от ларьков,чаю негде попить уже,возмущенцы ё моё

Гость
30 сен 2020 в 18:34

бизнесмен своим постом обидел всех, и власть, и бизнес. это ж надо так постараться

30 сен 2020 в 18:38

Главным архитектором Челябинска никогда не назначат порядочного человека. Отсутствие порядочности - главный критерий отбора, а для должности директора Кировки - единственный.

Гость
30 сен 2020 в 18:57

В челябинске за деньги можно всё. Даже то, что запретила мадам мерша.

Гость
30 сен 2020 в 19:02

А вот этот ларёк - паравоз напротив театра оперы и балета "Фабрика мяса" какого то угрожающего вида. И цены завышены.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 19:09

А "Роспечать" рядом считается вполне себе нормальным киоском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:14

Киоски на К О Т И Н А 13 нужно срочно убирать! Людям пройти невозможно.

Гость
30 сен 2020 в 19:22

сука в Ессентуки съездить вам всем надо, что бы было с чем сравнивать

Татьяна
30 сен 2020 в 19:36

Просто Клеину И.В. заплотили денежку что бы он их оставил на месте, а Швецарские часы послали его куда подальше.

Ринат
30 сен 2020 в 19:39

Клеину надо решать проблему в Сочи, вот и тянет денежку со всех.

Гость
30 сен 2020 в 19:54

но ведь хоть один ларек с цветами должен быть на Кировке

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:03

Жалобщики сами не живут и другим не дают.

Гость
30 сен 2020 в 20:35

А из улицы Литовской, что в районе "Плодушка" сделали выгребную яму. Мало того, что там и так болотина вдоль всей улицы, так ещё и отходы сливают.

Гость
30 сен 2020 в 20:35

всем только пятёрочку подавай. останутся одни сети, разделят территории и будете всё в три дорого покупать, да ещё и такого качества, что бродячих собак накормить страшно

Гость
30 сен 2020 в 20:50

Прочитал все комментарии и оказывается все всё знают кроме Челябинской администрации , а называется это - областная мафия .

Гость
30 сен 2020 в 21:00

40 миллионов вложено в реконструкцию Кировки. Это что такие дорогие лавочки с вазонами?

ОТВЕТИТЬ