перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Министр спорта и его зам в Челябинске заразились коронавирусом

5 октября 2020, 13:11
Гость
5 октября 2020, 13:40
И КТ сделали, и анализ на ковид сделали за сутки, и Роспотребнадзор в течение суток отработал контакты и близких родственников, и лекарства в больнице есть, и еда вкусная и не холодная, и в палате не холодно, и туалет не в ведре за ширмой.... Обстановка по кайфу, ковид под контролем! Всего то,нужно быть чиновником)))) Каких ответов ждать от Гехт, Котовой, Текслера родственникам умирающих в очереди на кт или в ожидании скорой больных! Когда чиновники живут в собственном, параллельном мире!?
Гость
5 октября 2020, 13:28
Как всё оперативно, а кто- то по 5 суток скорую ждёт.
Гость
5 октября 2020, 13:31
Как же так. 2-го заболел, 3-го сделал КТ и с поражением легких 16% уже в больнице. А тут пол города пишут, что по 5 дней ждут, что с поражением 25% не кладут. Вот значит для кого мы налоги и отчисления на медицину платим?
Гость
5 октября 2020, 13:29
Шустрые какие - 2го числа почувствовал себя плохо (явно не с утра прям), а 3 числа уже и КТ было и госпитализировали (это в выходной), а люди по 4-5 дней КТ ждут. Ну, зато Гефт может смело говорить -"Вот, видите, проблем с КТ нет, ждут менее суток. Все в в нашей деревне хорошо"
5 октября 2020, 13:33
16% ? Люди до 25% не госпитализируются, даже с боем, а Вас "заставили" лечь? Covid-19 ? Тесты отрицательны? Спасибо за признание. Но уже всем и так понятно - отрицательные тесты у тех, кто даже в больнице с пневмонией и поражением 50% легких (есть такая на работе), и тех, кто неделю без обоняния, но врач поставил ОРВИ, текст отрицательный - сказали иди работай (в итоге он вышел на работу!) - ну т.е. никаких симптомов кроме ПОЛНОЙ потери обоняния, КТ не делают даже платно... Как вам? Племянница у сотрудницы, температура 39, врач неделю не идет, на КТ не везут - нет оснований, даже платно не делают. Я все эти три факта могу реальными фамилиями подтвердить, если надо, заявление коллективное в прокуратуру генеральную. Не нашим, они статистику занижают дружно.
Гость
5 октября 2020, 13:33
Долго скорую ждали?
Гость
5 октября 2020, 13:37
16 % и в больницу? Вопрос, почему не дома лечится?
Гость
5 октября 2020, 13:31
Спорта нет, а министр и куча замов есть.Сюр...😂
Гость
5 октября 2020, 13:54
Интересно, что думает по этому поводу обладатель патронимической фамилии некий Юрий Алексеевич Шимонов? Надо же понимать, что в случае с Леонидом Яковлевичем Одером нарушены все мыслимые и немыслимые регламенты, схемы маршрутизации, инструкции, распоряжения и прочая лабуда, которой без устали кормит, под чутким руководством Ирины Альфредовны Гехт, простых смертных местный минздрав. Проверка будет проведена по этому вопиющему и попирающему здравый смысл факту? 16 % - поражение лёгких и немедленная госпитализация. Где у нас Алексей Леонидович Текслер, который, по его собственному уверению, не привык прятаться и уходить в тень? Что за солнце нагревает ему нынче кипу? А ведь кто-то действительно страдает, ждёт помощи по 5-7 дней и не умея дождаться умирает. Хорошо хоть Ирина Альфредовна, чисто по-девичьи, скромно, смеётся в платочек и говорит, на сей раз наверное про себя: "Здоровенный лоб, которому заняться нечем. Вот и постит какую-то чушь. Завтра поедет домой. И чтобы на дню по 7 раз его участковый проверял, как он там соблюдает режим самоизоляции... Вот такие вот лбы, вместо того чтобы набраться хладнокровия, начинают звонить и беспокоить скорую службу, работающую на износ. А этот ... я даже и не знаю уже как его назвать, лежит, прохлаждается и постит, и постит, и постит, занимая чьё-то место. Стакан молока бы с утра выпил с йодом и всё."
Гость
5 октября 2020, 13:28
Эти сироты тоже в коридорах лежат с народом видимо!И скорую 5 дней ждали!
Гость
5 октября 2020, 13:29
а когда начнут фамилии обычных граждан Челябинской области публиковать кого в больницу положили? а то ведь на общем фоне отказов больных КОВИД в госпитализации в виду отсутствия мест, эти сообщения о госпитализации вице губернатора, министра спорта и т.п. выглядят как минимум кощунственно и вызывающе
Гость
5 октября 2020, 13:33
Что за беспредел творится! Почему обычные граждане ждут скорую и очередь на кт по неделям, а для чиновников и их приближенных, как только чувствовать себя плохо начинают, сразу есть и скорые свободные, и в больнице места, и очереди на кт никакой нет! Пусть сидят и ждут в общих очередях!
Гость
5 октября 2020, 13:47
Почему его госпитализировали с поражением 16%, а меня с таким же поражением 16% после КТ привезли в больницу на Островского и даже выйти из скорой не дали, сразу сказали везти домой. Мест нет и 16% лечат дома.
Гость
5 октября 2020, 13:37
Сколько дней ждали КТ?
Гость
5 октября 2020, 13:37
Уже все начальники переболели и их замы!И че же они так не охраняются?А нам рекомендуют?Скоро будет некому там болеть?
Гость
5 октября 2020, 13:35
бред, уволить обоих
Гость
5 октября 2020, 13:45
Ну как тут не вспомнить знаменитое "Эта нога - у того, у кого надо нога"
Гость
5 октября 2020, 13:44
Наглядный пример, как наши чиновники получают оперативное и эффективное лечение, без очередей и нервотрепки.
Гость
5 октября 2020, 13:45
прям СРОЧНО))) а чего срочного то??? куча народа не могут дождаться помощи в более плохом состоянии,а этим всё и сразу ! чем это они лучше ??? я вот вообще эти фамилии первый раз слышу! и мне как то всё равно ! меня больше волнует ,что для обыкновенных людей делается (судя по всему ничего),чем этим!
Гость
5 октября 2020, 13:33
Дааа, как оперативно! Зато у нас сын и невестка беременная, несколько дней ждали скорую, врача и до сих пор нет никакого лечения. И КТ сделали сами за свой счет и поражение есть легких у сына, но.. никакого лечения..
Гость
5 октября 2020, 13:48
Странно, 2 заболел 5 УЖЕ в больнице..... оперативно! Значит могу сказать что лечат и приезжают к нам скорые выборочно!!!!! И кто поспорит со мной!?!?! Гнать вас надо товарищи министры и депутаты сраной метлой от народа!!!! Позор! Позор! Позор!
Гость
5 октября 2020, 13:55
Сколько бабла получат эти брехуны за золотой дождь в уши верящих обывателей?
Гость
5 октября 2020, 14:44
Хоть бы в сетях не выкладывала, звучит как издевка над людьми😠
Гость
5 октября 2020, 13:56
Вызвала неотложку в воскресенье, приехала сегодня в понедельник с утра. Но надо отдать должное, позвонили вечером из неотложки ГКБ 5, что много вызовов, приедут только в понедельник. Про КТ ни слова, только направление на явку в поликлинику на 8 число
Гость
5 октября 2020, 13:28
Скорее всего, сейчас они начнут заезжать в больницы, так как выглядит это, как вспышка. Маски не носили, даже на фото они общаются без масок. Штрафы будут? Гехт еще не заболела?
Гость
5 октября 2020, 13:32
Какие-то хилые министр спорта с замом :))
Гость
5 октября 2020, 13:48
Позор этим "больным"!!!
Гость
5 октября 2020, 13:30
Шпаги звон, как звон бокала С детства мне ласкает слух Шпага многим показала Шпага многим показала Что такое прах и пух Вжик вжик вжик Уноси готовенького Вжик вжик вжик Кто на новенького? Кто на новенького Кто на новенького
Гость
5 октября 2020, 13:49
Ждем порожняки от Гехты!
Гость
5 октября 2020, 14:00
74.ру не травили бы народ такими информационными сообщениями. Люди по несколько дней ждут скорую, умирают, не дождавшись своей очереди на КТ, не говоря уже о тестировании - не возрастной и не беременный , тест не сделают. С поражением легких как у Министра спорта простого смертного никто и в больницу не положит, оставят дома лечиться по стандартной схеме гриппферон, арбидол, ну может какой антибиотик выпишут. А если и повезет попасть в больницу, то точно не в ОКБ, а в какую- нибудь ГКБ, например в 9-ку на 5-ю Электровозную в общую палату с общим туалетом на этаже, где все больные с подтвержденным и неподтвержденным Covid спокойно могут передвигаться. А у нас, что не чиновник - лечение проходит в ОКБ № 3 под пристальным вниманием врачей.
Гость
5 октября 2020, 13:58
И что опять всего 92 заразившихся по лже статистике? И что Гехт скажет , почему простые люди ждут скорую и Кт по 5 дней, а министров наших за 1 день приняли. У меня подруга, у нее 35 процентов поражение легких, не взяли ее в больницу,мест сказали нет, хотя она астматик, и в группе риска, очень плохо себя чувствует, но видимо места держат для других
Гость
5 октября 2020, 14:26
А простые люди подыхайте без мед помощи
5 октября 2020, 14:40
а почему этот Одер не ждал неделю ,, скорую,, помощь ? почему такое скотское отношение к простым людям , которые должны две недели дождаться ,, скорую,, помощь...
Гость
5 октября 2020, 14:50
Прям чудеса!!! 2 заболел, 3 уже КТ и в больницу, а все ждут скорые по 3-4 дня и в больницу попасть не могут
Гость
5 октября 2020, 14:54
Этих то хотябы обследывают и диагностируют, даже госпитализируют и лечат. А к народу скорая по 5 дней едет!!!!!
Гость
5 октября 2020, 14:52
Ну вот, все де ведь хорошо у нас! А то тут пишут страсти что скорую по пять дней ждут и на КТ очереди!
Гость
5 октября 2020, 15:47
Чиновник "несколько раз" сдавал тест. Уверен: бесплатно, потому что простые смертные, в том числе я позавчера, сдают в порядке очереди и за деньги от 2 до 3 тысяч рублей.
Гость
5 октября 2020, 14:29
"Кому на Руси жить хорошо" (Некрасов)
Гость
5 октября 2020, 13:48
Тоже 5 дней ждали скорую? Или чинуш вперед штанов под капельницу кладут?
Гость
5 октября 2020, 13:48
А простым смертным не то что в больницу, скорую не дождаться и врач не придёт участковый, не дождёшься. Люди дома, сами как могут
5 октября 2020, 15:14
Чумной город. Людей с кт-1 в больницу не кладут, мест нет, а критические изменения непоправимые могут произойти за считанные часы. Вся надежда, что ЧЭМК лёгкие челябинцев исцелит.
Гость
5 октября 2020, 15:25
Это же ЭЛИТА...ее еще и уговаривали лечь...да притом в ОБЛАСТНУЮ аж...а вот для его зама и городской достаточно..!!!Простые горожане попросту дозвониться не могут(исключение-Гехт...)до скорой...,ВСЕХ в отставку...😠
Гость
5 октября 2020, 19:31
Ну надо же! Я с высокой температурой, потерей обоняния, тошнотой, ознобом, слабостью, еле добилась, чтоб мне на 5-й день болезни сделали анализ. И то отказывались, ссылаясь на инструкции свыше. КТ так и не сделали за месяц, хотя даже небольшая одышка появилась. А тут как оперативно-то сработали, сразу видно, что ценный человек болеет, а не какие-нибудь холопы.
Гость
5 октября 2020, 13:48
Уважаемый Алексей Текслер ОТПРАВЛЯЙТЕ НА КАРАНТИН
Гость
5 октября 2020, 13:40
Опять в 3-ю? Да там просто антиковидный центр.
Гость
5 октября 2020, 14:16
Вот как у статусных больных все быстро - 2 го заболел, 3 го уже и КТ и в больнице! Почему же ‘’ не у министров’’ все так сложно и канитель длится сутками ? Кто на это ответит???
Гость
5 октября 2020, 14:53
И что мы ему пожелаем?
Гость
5 октября 2020, 13:49
Вот здорово в Магнитогорске с 16 процентами домой отправили бы, счастливчик. Надо, чтобы посложней болели, чтоб прочуствовали все на себе, глядишь заботятся о нас станут
Гость
5 октября 2020, 14:03
У меня муж так и не дождался КТ ,выписали в итоге.
Гость
5 октября 2020, 14:37
Всем, кто не может дождаться помощи, надо ехать в ГКБ 3!!!! Просто, всем собираться и ехать, телевидение пригласить, другие СМИ и добиваться госпитализации. Там, похоже, есть места, специалисты, делают все оперативно, врачи хорошие, судя по отзывам. Люди, снимайте видео, как вы не можете добиться помощи, выкладывайте в сетях со ссылкой на губернатора, минздрав, известных людей, не ждите дома, не звоните по несколько дней, не запускайте болезнь! Потом не докажете, вас же Гехт назовет виновными.