Город Всё о коронавирусе Министра спорта Челябинской области и его зама госпитализировали с коронавирусом

Министра спорта Челябинской области и его зама госпитализировали с коронавирусом

У обоих чиновников поражены лёгкие

У Леонида Одера обнаружили поражение лёгких

Чиновников госпитализировали с ковидной пневмонией. На компьютерной томографии у Леонида Одера обнаружили поражение 16% лёгких, у его заместителя Александра Казакова лёгкие поражены на 45%. Эту информацию 74.RU подтвердили 5 октября в пресс-службе Минспорта Челябинской области.

Леонид Одер почувствовал себя плохо в пятницу, 2 октября. У министра поднялась температура, и он обратился за медицинской помощью. 3 октября Одера после компьютерной томографии госпитализировали в областную клиническую больницу № 3. Состояние у него стабильное, без осложнений.

— Благодаря диагностике удалось обнаружить COVID-19 на ранней стадии. Прохожу лечение в областной клинической больнице № 3. Спасибо врачам, что заставили лечь, нахожусь под пристальным их присмотром. До этого несколько раз сдавал тесты, в том числе и на антитела, которые давали отрицательные результаты, — прокомментировал Леонид Одер.

Его заместитель Александр Казаков госпитализирован в горбольницу № 9.

Накануне о госпитализации с COVID-19 сообщил вице-губернатор Челябинской области Анатолий Векшин. У зама Алексея Текслера поражение 30% лёгких, его лечат в областной клинической больнице № 3.

Вы или ваши близкие столкнулись с COVID-19? Есть инсайды о вспышках коронавируса в учреждениях и ведомствах Челябинской области? Расскажите нам свою историю на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления