Он нам сейчас капец как нужен же!!! Вы для этого кредит взяли? А я наивно думала что ради того, чтобы о здоровье людей подумать..
Гость
12 октября 2020, 19:29
Счас закупим, в Китае материалы, добавим немного и отсыпим в карман, наймём гастарбайтеров, нагреем их с подписями в бухгалтерских ведомостях , поделимся - и всё будет чики-чики!
ГОКович и тебе будет на профилактику от Ковида!
Гость
12 октября 2020, 20:22
И еще на Ленина-Свободы надземный сделайте. Будем и там пешеходов как зайцев гонять.
Гость
12 октября 2020, 12:24
Вы господа фантазеры! 284 года люди ходили по подземному ,а щас что попы наели?
вы же за здоровый образ жизни путь маленько пятую точку разомнут....................
Первое что обещал Текслер, это ремонт подземных переходов на площади. Вот кто его за язык тянул и так бы выбрали.
Гость
13 октября 2020, 04:40
пробки обеспечены!
Гость
12 октября 2020, 13:33
Подземный переход не надо ремонтировать, его надо закопать.
Гость
12 октября 2020, 12:15
Главное заборы оставьте. Без них народу очень некомофртно.
Гость
12 октября 2020, 12:24
Хорошая идея! Давно пора!
Гость
12 октября 2020, 12:26
Хоть что-то хорошее в городе. Ох, как преобразится наш город к лучшему, через года три не узнаем.
Гость
12 октября 2020, 12:45
Отличная новость. Наконец-то можно не ломать ноги в этой крысиной норе.
Гость
12 октября 2020, 14:07
Соломоново решение! Что бы не ремонтировать подземный переход, нужно организовать наземный переход, пофиг что там по вечерам огромные пробки. А денежки на ремонт пойдут на более насущные цели.
Гость
12 октября 2020, 17:15
торговые ряды когда закопают?
Гость
12 октября 2020, 17:20
Где то это уже было... А, в москвабаде: храм-бассейн, бассейн-храм.
Гость
12 октября 2020, 21:07
Исправление ошибок дорожного дебилизма.
Гость
17 октября 2020, 11:07
Сейчас проезжал по Свердловскому проспекту в сторону Алого поля.На столбах устанавливают небольшие щиты с элементом герба челябинска (верблюд) .Я так думаю с подсветкой в темное время.Оно может и красиво , но сколько электроэнергии они скушают?На каждом столбе на несколько остановок.Вот нам деньги больше не на что потратить?Приезжайте в Парковый и посмотрите на эти куски земли необустроенные,на обшарпанные автостоянки с ржавой сеткой Рабица,да ещё много чего.Красота,правда?
Гость
12 октября 2020, 19:19
"Переходы хотят отремонтировать, но пока не капитально", а вот этого делать ни в коем случае не надо- это пустая трата времени и непустая трата денег. Переходы требуют капитального ремонта, закрывать их не надо, продублировать наземку стоит, коли народ требует. Деньгами надо распоряжаться, будто это твои личные: если ремонтировать, то пусть эта сумма пойдет в зачет капитального ремонта. Главное требование горожан для подземок: сменить тротуарную плитку на нескользящую, а все остальное пусть продумывают архитекторы, правильным подходом будет, если работой занимаются специалисты.
Гость
12 октября 2020, 17:48
Очень даже хорошо, что будет наземный переход. А то спускаться в эти катакомбы по дурацким ступенькам не очень комфортно особенно зимой.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
сев.
752мм 37%Наземный переход на площади Революции откроют до конца недели