Курсантам ЧВВАКУШа ограничили выход из части из-за коронавируса
16 октября 2020, 15:25
Гость
16 октября 2020, 15:34
Где же ваша шайтан-арба с перекисью ... срочно ее на дороги!
Гость
16 октября 2020, 15:55
лучше полеты над городом запретили на всегда
Гость
16 октября 2020, 16:31
Нельзя так с мужским организмом. нужна регулярная разрядка
Гость
16 октября 2020, 16:30
Без девушек скучно..
Гость
16 октября 2020, 15:33
Ничего, меньше шастают, меньше проблем училищу доставят! Пусть уроки учат, красавцы наши! Раньше ограничили, раньше выпустят, главное не на Новый год, когда все к мамкам на пироги!)))
Гость
16 октября 2020, 16:29
Блин, а как же теперь общаться(((
Гость
16 октября 2020, 22:24
Еще бы вылеты ограничить.
Гость
16 октября 2020, 16:04
Чем меньше мы будем выходить за ворота, где в забор училища приделана шашлычка, тем меньше разнесем ковида по маршруткам. Теперь будем более лучше учиться управлять бомбардировщиком 1969 года выпуска, чтоб защищать покой жителей Сирии! Ура!
Гость
16 октября 2020, 16:02
Вот, курсантов то надо было вакцинировать от ковид, молодому поколению нельзя заболеть коронавирусом, в последствие могут остаться бесплодными. Кто будет защищать Родину??
Вы бы знали, как эти бравые парни ЗППП по городу веером раскидывают... Так что правильно, что их сейчас ограничивают - кожвендиспансеры вздохнут немного...
Гость
16 октября 2020, 19:27
Будет вам разрядка ! Или с лопатой на строй.обьектах или усиленная строевая подготовка на плацу. А то срамота глядеть .как ходите на парадах !!
зачем летаете над городом? спать не даете, не дай бог рухните на дома, горе вам будет
Гость
17 октября 2020, 01:13
Девушки потом -47234
Был такой Корней Чуковский,
Писал стихи, изо всех сил,
Местный сержант решил, что лучше - девки,
Взял, и Корнея запретил.
Гость
17 октября 2020, 14:42
Орлята учатся летать
Гость
18 октября 2020, 17:24
ничего удивительного, наверное, военный городок...дисциплина, безопасность,охрана здоровья в период пандемии никогда не бывают лишними
Гость
31 октября 2020, 16:41
Ой, поселок западный, что ж вы такое пишете, зачем покупали там жилище, училище сформировано с 1965 года и полеты обозначены и согласованы давным давно!! Продавайте жилье и уездайте в область, подальше от аэропортов и аэродромов
Гость
16 октября 2020, 21:03
Тупое руководство чвакуш продолжает летать низко над посёлком западный и Челябинском , нарушая все мыслимые пределы шума, портят людям жизнь!!!летая низко на развалюхах!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Курсантам ЧВВАКУШа ограничили выход из части из-за коронавируса