27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
4 ноя 2020 в 14:50

Экран за 42 миллиона это что то , так и хочется спросить - когда же вы наконец нажрётесь ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 14:53

Зрелища будете показывать, да хлеб раздавать?

Гость
4 ноя 2020 в 14:56

Пир во время чумы продолжвется?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 14:57

Как всегда статья о будущем))) которое не реализуется....

Надо писать о том, что сделано и что планировалось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:00

Стесняюсь поинтересоваться, а бои гладиаторов ожидаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:02

Котова, когда до тебя дойдет-городу сейчас важнее здоровье горожан!!! А не дешевые фантики втридорога!

ОТВЕТИТЬ
Студент
4 ноя 2020 в 15:03

ЧелГУ обещали выстроить спортивный комплекс с кучей залов и бассейном. Вместо этого выстроили какую-то конуру из старого кирпича, куда бассейн даже номинально не поместить. Подвели под крышу и стройка встала.
Думается мне что и с этим проектом произойдет примерно то же самое. А денег в итоге выделят куда больше запланированного

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:16

Кто там гулять будет, когда все умрут от бактериологического оружия ковид19?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:21

Когда в городе сломается последний аппарат КТ, пойдем гулять на эту летнюю сцену с амфитеатром... Спасибо, Котова, всё для нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:26

Что ж ты Котова на себя аж 3 теста потратила за счет бюджета, а нам очередную ненужную хрень впариваешь?

Гость
4 ноя 2020 в 15:32

Очередной порожняк и распил.

Прохожий
4 ноя 2020 в 15:34

Какая-то низкая и темная щель. Авторы проекта хоть бы посмотрели, какие эстрады в парках делали в советское время!
Есть большое подозрение, что гуляющие будут там нужду справлять

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
4 ноя 2020 в 15:36

Ну и чем е понравился мой комментарий? Совершенно очевидно, для чего гуляющие будут использовать это низкое и темное помещение

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:45

И очередную презентацию сортиров еще оплатите на фоне смертей горожан!

Гость
4 ноя 2020 в 15:55

Студенческие городки нужно огораживать и не пускать туда чужих. Делают для студентов, а гадят обычные челябинцы-маргиналы

Гость
4 ноя 2020 в 16:16

зачем бассейн -это же сложно -дорого.то ли дело хрень непонятная.

Гость
4 ноя 2020 в 16:24

Троллейбусы лучше с автобусами закупите, да панельное убожество запретите строить. Хватит уже губы накрашивать умирающему городу кизильником да бутафорскими амфитеатрами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:57

а рядом суслики бегать будут)

Гость
4 ноя 2020 в 17:04

Какой, к чертовой бабушке, амфитеатр в нашем климате?? С ума посходили?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 ноя 2020 в 17:16

Ужас какой-то,как общественный сортир в детском садике села Сафакулево и то красивее веранда!

Гость
4 ноя 2020 в 17:17

типа Евро ярмарка уже не родившись сдохла, очередь греческих амфитеатров кому то шибко ушлому в голову прибыла?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:36

Это новое уголовное дело через годок?😁😁

Гость
4 ноя 2020 в 17:47

При чем здесь Котова? Этот никому не нужный амфитеатр придумал гениальный Таскаев, за деньги университета, разумеется. А значит, за деньги студентов

Гость
4 ноя 2020 в 17:54

Вяткин - часовню! Таскаев - амфитеатр! Лучше б мавзолей тогда. Пользы больше было б

Гость
4 ноя 2020 в 17:55

Зачем вузу амфитеатр, они там совсем с ума сошли? Деньги со студентов дерут, чтобы летние театры строить? Бумагу бы в туалеты положили лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:58

А сколько будет стоить этот амфитеатр и для чего он ЧелГУ? Может лучше общежитие или что-то полезное построить?

Гость
4 ноя 2020 в 17:59

В ЧелГУ и так с клинингом проблемы, эту абракадабру вообще в помойку превратят

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:00

Какой led экран на улице? Зачем? Кому это вообще в голову взбрело? Не иначе просто деньги с подрядчиком договорятся выводить

Гость
4 ноя 2020 в 18:03

а в челгу точно руководство здоровое? судя по проектам, осложнения серьезные, обследоваться бы

Гость
4 ноя 2020 в 18:05

А я считаю, что ректор молодец! Больше необычных зданий и сооружений! Настоящий фрик

Гость
4 ноя 2020 в 18:09

А церковь следующая?

Гость
4 ноя 2020 в 18:09

Там уже есть Ботанический Сад, зачем ещё что-то? Универ уже не видно за этими зарослями.

Гость
4 ноя 2020 в 18:12

В ЧелГУ зарплаты снизили, а тут оказывается вместо зарплат амфитеатры будут. Таскаев бы сам на 15 тысяч пожил бы, сразу бы пустых фантазий поменьше стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:20

Это там что-ли была роскошная битва у подножия ректорского трона, профессора и доценты как тарантулы в пробирке сражались, бабешку какую то победили которая в журналах фоткалась,еврейская какая то фамилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:21

Теперь понятно, почему Таскаев выборы проиграл в законодательное собрание, даже в Единой россии не поняли, зачем амфитеатры строить в калиниском районе. Такой неадекватности даже там нет

Гость
4 ноя 2020 в 18:23

Он на второй Мерседес хочет заработать, для жены

Универ развивается
4 ноя 2020 в 19:41

Сегодня видел как группа спортсменов тренировалась на новенькой лыжеролерной трассе. И много деток с родителями учатся кататься на роликовых коньках. Жаль только, что есть хорошее яркое освещение, но так редко и не стабильно оно включается. Появилась отличное мини футбольное поле с искусственной травой. Жаль только,что эта площадка постоянно закрыта и очень редко на ней можно увидеть футболистов, а желающих поиграть и поучить своих детей на современной площадке много. Живописным ботаническим садом можно без конца любоваться.Отлично если будет построен амфитеатр. Такая уникальная большая территория в центре массовой застройки должна в результате превратится в центр спорта, культуры и отдыха всего Калининского района.

ОТВЕТИТЬ
Я НЕ ТАСКАЕВ
4 ноя 2020 в 22:27

Нет, я не знаком с Таскаевым. Я рядом живу на 40 лет Победы, постоянно тренируюсь на лыжероллерной трассе на лыжероллерах летом и зимой на лыжах, когда снег ещё свежий. Люблю с внуком гулять по ботаническом саду и внук любит, любим просто гулять по территории среди "древних руин", радуемся когда видим сусликов. Сейчас появились уличные ТРЕНАЖЁРЫ, кроме нелепых не стандартных турников. Мне тоже не все нравится, бесит штрафная стоянка, потратили на трассу миллионы и нет никакой информации о правилах безопасного нахождения на трассе, нет навесов, под которыми можно оставить одежду во время тренировки и раздражают недалёкие люди, которые все критикуют и живут скучной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 22:37

такой бред, в него никто уже не верит.
Что из ранее обещанного сделано в этом году? Ничего. Так и с этими обещаниями произойдет.
Терпеть не могу серийных обещалок (не от большого ума), которые потом начинают приводить в оправдание "аргументы"

Гость
4 ноя 2020 в 23:30

Живу в Академе и часто гуляю в ботаническом саду Челябинского университета. Радует, что на данной территории добавится ещё одно необычное, нестандарное сооружение, где можно будет отдохнуть на свежем воздухе.

Гость
5 ноя 2020 в 10:26

Будет где студентам пиво пить.

ОТВЕТИТЬ