4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
5 ноя 2020 в 18:32

ни копейки из бюджета

ОТВЕТИТЬ
Трактор
5 ноя 2020 в 18:40

Когда уже заселять дольщиков в ЖК Молодежный?.
5лет Ждут!

ОТВЕТИТЬ
Авель Каинов
5 ноя 2020 в 18:53

Кто знает, что с ЖК «Град», гордо возвышающимся бойницами окон над Доватора? Вроде год назад приняли все решения и тишина! И разрушена высотка напротив Торгового Центра, какова ее судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:09

А до этих домов можно будет доехать на 500 виртуальных теклеробусах?

ОТВЕТИТЬ

Новости за сегодня:
1. На дольщиков уходят бюджетные деньги. Сильно умные вложились в пирамиды а платим теперь мы из бюджета
2. Больше нет участка автомагис
трали на М5! https://74.ru/text/transport/69529379/
Ехал там и мечтал, что когда нибудь автомагистраль длиннее станет. Может быть в строну ЕКБ сделают уже участи автомагистрали - КОНЕЦ МЕЧТАМ

3. 10 лет бойне в Кущёвке https://74.ru/text/criminal/69529623/
прошло 10 лет, а покровители банды так и не были привлечены к ответственности!
Я смотрел фильм - «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией.
там с 4:30 минуты хорошо раскрыты покровители этой трагедии.

4.Челябинские депутаты и чиновники в очередной раз показали что закон не для них писан, суд согласился https://74.ru/text/gorod/69529551/

НОВОСТЕЙ ЗА ОДИН ДЕНЬ УЖЕ ХВАТИТ ЧТОБЫ ВПАСТЬ В ДЕПРЕССИЮ...

ОТВЕТИТЬ
гоость
5 ноя 2020 в 19:32

На Каслинской дом так и будет уродовать центр города?

5 ноя 2020 в 19:41

Платите налоги, чтобы они ушли на дольщиков и прочую халяву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:48

За чей счет банкет? Люди сознательно сыграли в рулетку, кто сейчас будет платить за их проигрыш?

ОТВЕТИТЬ
Роза Рымбаева
5 ноя 2020 в 23:45

Сейчас арбитражный суд рассматривает дело о банкротстве ООО "СТРОЙДОМ", субсидарщиками там идут два подставных директора, инвалид 2 группы по зрению и сам господин Ср*****кий., который безусловно является ангелом во плоти, а во всем виноваты его подневольные рабы, записанные директорами его фирм.Догадайтесь кто больше всего выиграет от процесса банкротства?Конечно ни в чем не виновный господин Ср******кий:)

Андрей
6 ноя 2020 в 06:52

Какие налоги? какая рулетка? Что за бред вы несете

6 ноя 2020 в 07:27

ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО , ЧТО БЫ КТО НИБУДЬ ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ СЕЛ НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ .. КТО ЖЕ ИЗ "ВЛАСТИ" ДАВАЛ РАЗРЕШЕНИЕ И СОГЛАСОВАНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО.. ИЛИ ОНИ "ДЕНЬГИ" В СВОЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧИЛИ И В "СТОРОНУ"...

Гость
6 ноя 2020 в 08:04

"Приняты решения" - а КАКИЕ же решения приняты по конкретным домам можно где-то узнать? Или ВСЕМ дольщикам (кроме 3 домов бриза, регионпроекта и уск) и надо довольствоваться этими "34 из 49". На нашдомрф они по-прежнему "на рассмотрении".

Гость
6 ноя 2020 в 08:19

Много лет назад искали квартирку с прицелом - тещу переселить. По ценам - либо нарядный Академ за хорошую полуторку в еще непостроенном доме, либо за те же деньги готовая студия на вторичке в Залесье. В итоге купили студию в Залесье, так как в наше время ждать год-полтора посчитали риском. А все оказалось просто - надо было брать Академ, а потом как и остальные лотерейщики - любители халявы бегать с просьбой залезть в карман ни в чем не повинным налогоплательщикам.

ОТВЕТИТЬ
1941
6 ноя 2020 в 08:33

"За чей счет", "ни копейки из бюджета". Вы в бюджет денег то сколько отдаете нищета? Поверьте, пострадавших по вине государства людей спасают не за ваши копейки.

1941
6 ноя 2020 в 08:35

Не переживайте злобные бедняги, не за ваши копейки достраивают.

Гость
6 ноя 2020 в 14:15

Текслер обещал помощь ЖК молодёжный да и не помог только на словах и осталось...люди 5 лет ждут!!!! Как так можно издеваться!!!

Анастасия
8 ноя 2020 в 19:53

Почему пишите что Ренионпроект Славы 14 2 очередь будут достраивать. На официальном сайте дом рф написано выплате компенсаций, зачем и без того издерганных годами людей вводить в заюлуждение??!?!