перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Челябинске увезли карету с Кировки

Гость
21 ноября 2020, 16:22
Уберите стоянку, перед Челябинск-сити, на Коммуны, все перегородили машинами. Дым вонь, пройти невозможно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2020, 18:25
лакея должен красить художник. а не коммунальщики.......и перед покраской зачистку сделать.....а то стоит он такой в зеленой ливрее... и ТРОСТЬ ТОЖЕ ЗЕЛЕНАЯ - трость должна быть либо черная. либо коричневая
Гость
21 ноября 2020, 16:51
Сегодня чудесный смог. На широких дорогах, пылевые облака. Город сказка, город мечта.
Гость
21 ноября 2020, 16:57
Надо там памятник воздвигнуть, Три Богатыря называется.Тефтелев Елистратов и Котова.
Гость
21 ноября 2020, 17:23
Почему один человек с колхозным менталитетом и видением действительности решает за весь город, что и где должно быть, стоять или не быть вообще???? Котова, хватит из Че село делать!! Ты достала уже всех!! А карету верни на место!
Гость
21 ноября 2020, 15:35
поставить памятник Текслеру в обнимку с Кошкиной
Гость
21 ноября 2020, 16:12
Поставьте там 500 низкопольных белоснежных красавцев автобусов.
Гость
21 ноября 2020, 16:16
Челябинск чёрная дыра.
Гость
21 ноября 2020, 17:02
Сделайте, уличные туалеты, как в Амстердаме.
Гость
21 ноября 2020, 15:06
потом движение машин по кировке откроют снова
Гость
21 ноября 2020, 16:16
Перенесите на Кировку памятник связанному пацану с Алого поля ! Или поставте памятник "Красноармеец с винтовкой".Шутю ! Загадочная русская душа. То сначала понаставят памятники.а потом их убирают. Как-то надо определиться.
Гость
21 ноября 2020, 16:16
А ещё у левши разбили лупу и забрали блоху(
Гость
21 ноября 2020, 16:14
Поставьте памятник, тетенькам древнейшей профессии. Как раз спа-салун рядом.
Гость
21 ноября 2020, 17:20
Котова, верни карету!!!!! Надоели твои бредовые идеи!!!!!!!
Гость
21 ноября 2020, 18:20
Поставить памятник ГРЯЗИ - так как город больше похож на мусорный полигон .
Гость
21 ноября 2020, 18:26
Хватит это днище канифолить бестолку, все одно днище.
Гость
21 ноября 2020, 18:43
В той карете увезли Кошкину😂
Гость
21 ноября 2020, 15:05
Поставьте памятник мэру Тарасову.
Гость
21 ноября 2020, 19:04
Предлагаю Кировку переименовать в Текслеровку. У нас ведь копеталиииизм (с). Уже 30 лет вроде как, не?
Гость
21 ноября 2020, 17:06
Я, кстати, тоже за памятник красноармейцу с винтовкой...и тов.Кирову...а то сплошное крепостничество с царизмом... А у нас в истории и светлые моменты были...не только нищие чистильщики ботинок и полицаи...
Гость
21 ноября 2020, 18:14
Наверное в городе нехватает маршруток.
Гость
21 ноября 2020, 18:21
А стритрадио как орало так и орет. Что на Кировке что в парках. Колхоз.
Гость
21 ноября 2020, 15:56
Пожарный симпатичный, правильно, что вернули. Карета и лакей исторически не вписывались.
Гость
21 ноября 2020, 15:08
Увезли и увезли, символ царского режима. Соне Кривой с Розой Люксембург сделайте памятник.
Гость
21 ноября 2020, 15:59
Зачем от туда что-то увозить, гости города любят нашу кировку, гуляют по ней , фоткаются у каждой скульптуры. Мне ваша цель не понятна ?
Гость
21 ноября 2020, 15:44
" Лобное место " там сделать надо ...
Гость
21 ноября 2020, 17:22
сегодня ходили , вопрос возникает кому нужно кол с мячом и кепка на нем? Скульптур лишних уже и Так перебор.
Гость
21 ноября 2020, 17:31
в карете непотребством занимались, а бочка отхожее место изначально
Гость
21 ноября 2020, 16:25
У кого был секс в карете? Признавайтесь.
Гость
21 ноября 2020, 17:30
А разве Клеина зовут Виктор?
Гость
21 ноября 2020, 19:27
"То ли Пушкина, то ли Онегина..." Хм))) Всегда забавляла эта скульптурная композиция в парке Пушкина. На лавке, развалившись, закинув ногу на ногу, сидит некто (то ли Пушкин, то ли Онегин?) в осеннем ПАЛЬТЕ и цилиндре. Ну, типа болдинская осень, наверное, все дела... И рядом скромно стоит дама в летнем платье, с обнаженными плечами... Контраст очень заметен. Сразу создается впечатление, что скульптурную группу создавал простой роботягга Вася с ЧЭМК. Почему молчит Лев Владов?
Гость
22 ноября 2020, 08:34
Вазоны уберите, а остальное оставьте.
Гость
21 ноября 2020, 17:13
А по мнению главного архитектора куда она вписывается, если не секрет? Чем сейчас не угодно?
Гость
21 ноября 2020, 20:20
Как хорошо, что убрали этот памятник безвкусию, нелепость
Гость
21 ноября 2020, 20:51
Делаем ставки, сколько бабла попилят на ремонте лакея и тем более кареты! Главная ставка - посадят-ли, организатора оного гешефта!
Гость
21 ноября 2020, 21:16
Котова дочь. Что бы не делать, лишь бы ничего ни делать .., а деньги тырить!
Гость
22 ноября 2020, 11:59
все ,что было хорошего до нынешней власти низничтожают ,а свое тяп ляп делают . потолок это лавочки и мусоки.нельзя ли побережнее относиться к тому ,что сделано до вас людьми ,которых население уважает .
Гость
22 ноября 2020, 18:28
На каком основании Правительство области захватило участок дороги общего пользования по адресу Цвиллингa, 27 и огородила этот участок четыремя большими шлагбаумами открывающимися с пульта из машины? У Степлера в подчинении появились свои бояре в городе, которым и законы не писаны?
Гость
23 ноября 2020, 01:38
На пожарной бочке нехватает надписи "Пиво" !!
Гость
23 ноября 2020, 07:01
Починят,на карете ковидных на КТ повезут. Скорых не хватает!
Гость
23 ноября 2020, 12:57
Уберите четыpе автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной про-ту Ленинa улице и мешающей тысячам жителей города
Гость
21 ноября 2020, 15:07
Правильно! Хоть кто-то следит за внешним обликом города. От этого он становится только более красивый и ухоженный. Недовольные будут всегда. Не нужно на них обращать внимания, тогда и жизнь сразу наладится.