RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
164 комментария к публикации

Стали известны сроки возвращения в семью пятилетней девочки, которую всю ночь искали в Челябинске

Гость
24 ноября 2020, 17:55
Серьезно, столешница?! Пойду то же обновлю, а то вдруг сосед с биноклем подсмотрит, настучит куда надо и всё тютю моя кровиночка.
24 ноября 2020, 18:48
А вы дали семье денег, на ту же столешницу и на обои??? Это семья из 3 маленьких детей должна сейчас потратить приличную сумму денег, вместо того, что бы эти деньги потратить на еду и фрукты детям!! Органы опеки должны помогать семьям, а у нас все наоборот.
Гость
24 ноября 2020, 18:00
К пятнице мы планируем вернуть девочку при наличии всех документов от семьи, учитывая, что они много чего сделали в квартире: поменяли столешницу Они что там курят такое забористое, интересно?
Гость
24 ноября 2020, 17:43
Стрессом и шоком для девочки стали действия властей, милиционер придёт и тебя заберёт, стали для неё реальностью, 74 спасибо за статью, ждём завершения, по перетаскиванию ребёнка.
24 ноября 2020, 17:48
Поместили с малолетними правонарушителями, надеюсь там её не обижали!
Гость
24 ноября 2020, 17:55
Столешница... С каких пор это является критерием возвращения ребенка в семью...
Гость
24 ноября 2020, 18:37
Ну, да, конечно, столешница куда дороже нервной системы девочки и родителей.
Гость
24 ноября 2020, 17:48
Интересно ,есть какие-то нормы, какая должна быть столешница и ремонт в квартире?
Гость
24 ноября 2020, 17:59
Что за требование такое столешница для 5 летнего ребенка?
Гость
24 ноября 2020, 18:33
Дети рождаются в семье с любовью к друг другу, а не там, где хорошая столешница.
Гость
24 ноября 2020, 18:26
А на каком основании изъяли ребенка? Вот так пришли, им открыли и они забрали? Почему не пишите про сердобольную женщину, которая просто подложила свинью семье, удержав ребенка у себя дома, при этом зная чей он?
Гость
24 ноября 2020, 18:40
самое главное препятствие по возвращению ребёнка это столешница ?! Ее поменяли, Мошкова удовлетворена! Ужас! Это уровень Челябинска !
24 ноября 2020, 18:09
Эти бабки с реабилитационных центров совсем уже из ума выжили. Взять забрать из семьи ребенка не пойми куда, считая что ребенку там будет действительно лучше. Правильно классики еще говорили, что умом Россию не понять.
Гость
24 ноября 2020, 18:33
Т.е. другими словами не совсем вменяемая тетя, которая всю ночь заботилась о девочки- норм. Замена столешницы- норм. А изьять ребенка из семьи где родители не лишены прав- это как? Полный беспредел!
Гость
24 ноября 2020, 19:28
Думаю вот, если б эти работники прошли по всем квартирам и забрали детей у всех, у кого столешница не такая, сколько родителей лишилось бы своих кровиночек. Хорошо хоть я недавно скатерку новую на стол купила, как представлю, что могло бы быть ... Брррр...
Гость
24 ноября 2020, 22:28
Я не поняла - то есть вы, ироды, держите сейчас ребенка в вашем бомжатнике, потому что вашим "сотрудникам" не понравились ремонт и, пилять, столешница??? Я понимаю, что родители сейчас боятся говорить, что думают, чтоб всех детей вообще не отобрали. Но откуда вас вообще набирают, моральных уродов??
Гость
24 ноября 2020, 18:43
Странная ситуация, что происходит в этих так называемых центрах, то напишут что контактными по ковиду заселяют, тут же домашних детей помещают, где Роспотребнадзор, имеется ли медицинская лицензия на услуги. Словом не поймешь что за конторы.
Гость
24 ноября 2020, 19:37
А вот была бы столешница нормальная в квартире, ребенок бы один на улице не оказался!
Гость
24 ноября 2020, 18:24
Еще раз потеряется - придется квартиру покупать...
Гость
24 ноября 2020, 23:06
Столешница, ремонт. Это чего такое? Может у людей с деньгами напряг. Трое детей, отец один работает. Теперь в долги вогнали поди с этим ремонтом. На сколько раньше слышала, для опеки раньше было главным , чтоб в холодильнике продукты были, в квартире чисто, у ребёнка чистое спальное место должно быть.
Гость
24 ноября 2020, 21:40
Серьезно? Столешница? Чинуши вы в своём уме, из-за столешницы ребёнка отбирать?
Гость
24 ноября 2020, 22:02
дело было в столешнице, быстро переобулась опека))))))
Гость
24 ноября 2020, 23:41
Я бы на месте отца подала в суд на эту тётку о похищении ребенка. Девочку украла, не понятно что с ней ночью делала, а когда жареным запахло даже до дома не отвела, просто из подъезда вытолкнула.
Гость
25 ноября 2020, 00:41
"К пятнице мы планируем вернуть девочку при наличии всех документов от семьи, учитывая, что они много чего сделали в квартире: поменяли столешницу, частично сделали ремонт." Это что за ДИЧЬ??? Если у людей нет возможности сделать ремонт, это повод забирать ребенка? Вы там с ума посходили???
Гость
24 ноября 2020, 22:38
Что за бред я сейчас прочитала ? Уволить всех этих теток как не соответствующим должности ..,пусть на пенсию живут .и хватит писать чушь о якобы пьющей матери .В предыдущей теме уже написали ..что нормальная семья . И что за ремонт в квартире ...когда 11 месячный ребенок ?
Гость
24 ноября 2020, 23:15
У нас на работе женщина одна была .Сына одна вырастили .Так говорила .что ремонт в квартире больше 20 лет не делали .Зато с сыном где только не побывали .И Европу обьездили . .и в Индии были и т.д .Т.е они путешествовали .У всех людей разные приоритеты .и не у всех есть деньги на все .
Гость
24 ноября 2020, 23:13
Всегда было интересно почему теми,кем нужно заниматься-органы соцзащиты вообще не занимаются и не обращают никакого внимания?!именно теми,кто на учете состоит,положена выплата-получите,распишитесь,а что по факту там творится,да зачем нам это?!но!вдруг подобная ситуация-ребёнка изымают?!они там только с пинка работают?!
Гость
24 ноября 2020, 23:07
Очень интересно! «Мы не видим препятствий для возвращения ребёнка в семью». Что? А какие были основания для забирания девочки из семьи? Интересно, почему этим не интересуется прокуратура и уполномоченная по правам ребёнка: превышение полномочий органами опеки.
Гость
24 ноября 2020, 23:11
Дибилизм.А не подумали,как сейчас плохо малышке,что произошло с её психикой.А родителей облить с ног до головы дерьмом кому то выгодно?
Гость
24 ноября 2020, 18:02
Пусть для этой семье, эта не приятная семейная история будет для них уроком. Может мамаша перестанет бухать, возьмется за ум.
Гость
24 ноября 2020, 19:05
Надеюсь малышку в реабилитационном центре не будут обижать дети бомжей и наркоманов... И ничем не заразят.
Гость
24 ноября 2020, 21:10
Похоже,что столешница виновата в том,что ребенка забрали из семьи. Вот не понравилась какому-то чиновнику столешница. Хозяин- барин. Переживала за девочку,что вот так запросто изъяли из семьи. И рада,что ребенок скоро будет в семье.
Гость
25 ноября 2020, 02:06
Почему про соседку не пишите, которая ребенка украла на всю ночь? От ее действий ребенку по факту только хуже. Помочь решила е-мае
Гость
24 ноября 2020, 22:46
Родителям в суд надо подавать и за моральный ущерб взыскивать .Какое право имела бабушка подписывать документ о согласии на то .чтоб ребенка в реабилитационный центр забрали ..когда мать и отец есть ? И вообще на каком основании ? Что какая то неадекватная соседка увела и удерживала у себя ребенка ..который ждал мать около дома ?
Гость
24 ноября 2020, 23:36
Сегодня интересную инфу узнала .В странах Скандинавии идет "волна " по изъятию детей от родных родителей и передача их в приемные семьи Причем у органов .кто этим занимается .есть план ..сколько они должны таким образом перераспределить детей .Приемным родителям платятся приличные суммы при этом .Спрашивается .зачем это делают ? Совсем разрушить институт семьи ..?
Гость
24 ноября 2020, 23:25
А вообще смысл всего этого .Значит могут из любой семьи забрать детей .где нет дорогостоящего ремонта ?Так получается .
Гость
25 ноября 2020, 09:03
Столешница...офигеть,а ничего,что ребенок хорошо одет и обеспечен всем необходимым?Для родителей девочки это самое главное,а не тратить деньги на столешницу..
Гость
24 ноября 2020, 18:45
Кушать все хотят.
Гость
24 ноября 2020, 19:43
Эта "малышка, судя по всему, ещё их построит)
Гость
25 ноября 2020, 08:03
Вопрос к председателю комитета по соц политике: а если бы не было у семьи денег на новую столешницу, это повод не возвращать ребенка в семью?У нас что ребенок может воспитываться только в семье, где есть новая столешница?Совсем озверели.
Гость
24 ноября 2020, 17:42
Бедная девочка! В приюте, среди детей уголовников и наркоманов, измазанных застывшей манной кашей, среди воспитателей, которые бьют и мучают деток, натерпелась, малышка!
25 ноября 2020, 08:52
Там мать пьющая. Её и надо было забирать.
Гость
24 ноября 2020, 17:41
Нa oснoвании чeгo Пpaвитeльствo Челябинской oбласти заняла доpогу общeго назначeния пo адрeсу Цвиллинга 27? онa отгоpодилa её чeтыpемя шлaгбаyмами oт всех житeлeй гoрода На кaких основaниях этo самоуправствo покрываeт администpация городa, пoлиция, ГИБДД и игноpирует прокуратурa даннoe наpyшeние кaк надзорный oргaн?
Гость
24 ноября 2020, 22:50
А у меня каменная столешница. Не заберут дитятку ) только моей уже 19. Она сама уже кого хочешь заберёт
Гость
25 ноября 2020, 00:14
В комментариях многие умирают со смеха, и несут околесицу по поводу действий организаций, наделённых властью и полномочиями. Либерастенький синдром налицо. А именно такие действия властей и есть торжество и строгость законов в государстве. Прошу не обобщать, рассматриваю только конкретный случай.
Гость
25 ноября 2020, 10:19
Все кто возмущается ситуацией на понимают того что в России теперь только так и будет. У нас легализовали ювенальную юстицию. Эти действия по отобранию детей за анонимную сплетню и столешницу теперь норма. И ещё отдельное спасибо тем кто радостно голосовал за поправки в Конституцию: там сказано что высшей ценностью является НЕ СЕМЬЯ, а дети...а потому что дети ценность сами по себе, то и родители им не нужны, можно делать что угодно для сохранения этой ценности.
Гость
24 ноября 2020, 21:00
да как же Вам не стыдно , органы власти?!!!!! у вас стыд то есть?! для чего выкручивать руки многодетной семье?! стыдно за Вас. ребенка после ваших антидействий психически восстанавливать нужно будет. столешня им видите ли показалась не та....
Гость
25 ноября 2020, 00:03
Слов нет !!! Вы очереди на квартиру проверяйте в админе города Сколько лет многодетные семьи и другие ждут своей очереди ! Приватизировали организации , очереди на производстве канули в лету . Квартиры - дорогие . В семье должна быть любовь , еда и чистота и одежда .
Гость
25 ноября 2020, 07:49
Вообще родители конечно накосячили с воспитанием. К пятилетнему возрасту ребенок уже должен четко знать - если к нему на улице подходит чужая тетя/дядя и пытается увести с собой - надо изо всех сил бить в глаз и быстро-быстро убегать. Если бы девочка поступила как надо, сейчас в семье бы был мир и покой в трех поколениях, а теперь в трех поколениях конфликт, да и ребенок получил травму из-за изъятия из семьи.
Гость
25 ноября 2020, 07:52
Зачем нужно было изъятие из семьи девочки 5 лет, которой в таком возрасте папа-мама -ой как!- нужны? Какая необходимость? Чтобы столешницу поменяли вам напоказ? Работа-ради-работы - единственное объяснение : надо же вам хоть как-то показать, что работаете.