Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Челябинск после небольшого снегопада впервые этой зимой встал в 10-балльных пробках

На дорогах произошло много аварий

Пробки в вечерний час пик спровоцировал небольшой снегопад

Поделиться

В вечерний час пик в пятницу, 27 ноября, зарегистрированы максимальные заторы на дорогах города. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность основных транспортных магистралей достигла 10 баллов.

Поделиться

Напряженнее всего сейчас обстановка в центре Челябинска — на проспекте Ленина, улицах Труда, Энгельса, Свердловском проспекте, улицах Цвиллинга, Свободы, Российской, Худякова, Доватора и Воровского. Также затруднено движение на Северо-Западе — на проспекте Победы, Братьев Кашириных, Комсомольском проспекте, улицах Чайковского и Молодогвардейцев.

В Госавтоинспекции сообщили, что сегодня патрульные автомобили сопровождают снегоуборочную технику на дорогах Челябинска.

— При осложнении погодных условий надо быть предельно внимательными и взаимовежливыми на дороге. В случае дорожно-транспортного происшествия водители могут оформить ДТП по европротоколу или при необходимости обратиться по телефону дежурной части: 728–60–10, — уточнили в ГИБДД.

Перед Новым годом для большегрузов закроют въезд в Челябинск. Ограничения будут действовать с 20 по 31 декабря и коснутся фур, а также спецтехники грузоподъемностью более 10 тонн.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter