22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
1 дек 2020 в 19:59

Лампы будут галогеновые и противотуманные? А то в Днищенске последнее время НМУ имени Аристова и Текслера.

Гость
1 дек 2020 в 19:16

Иллюминация как сетка в тюрьме. И наверное ещё и под высоким напряжением. Привыкайте будущие кролики для экспериментов для Томинского ГОК.

Гость
1 дек 2020 в 19:55

В смоге, её видно будет? Или это указатели вв дыму?

Гость
1 дек 2020 в 19:58

Надо каждый вечер включать, ато из за выбросов не видно ни чего.

Вовашка174
1 дек 2020 в 19:14

Иллюминация должна гореть каждую ночь, а не только под новый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:09

Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
1 дек 2020 в 20:27

Ну и зачем эта показуха ? Дыра дырой, еще и вонизма стоит дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 20:37

А предновогодний разнос товарища Котовой будет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 20:36

Воздух пусть почистят! А без иллюминации я проживу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 20:45

Опять в селе губы малюют))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:41

Ненавязчивая реклама автовышек.

Гость
1 дек 2020 в 20:03

еще напишите кто будет потом это электричество оплачивать))

Гость
1 дек 2020 в 22:49

"помогите бездомным и больным, хватит лицемерия".С.Котов.

Гость
2 дек 2020 в 00:00

Включайте быстрее, чтоб всё говнищщще и дымищщще не так заметно уже было

Гость
1 дек 2020 в 21:50

что то я не наблюдаю зэков с конвоем на монтаже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:51

а зачем АДминистрация РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ? Почему нельзя заключить контракт напрямую с поставщиком за меньшие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Челяба яма
2 дек 2020 в 00:39

А в таком вонючем смоге её будет видно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 20:21

класата

1 дек 2020 в 20:16

Кому нужна ваша иллюминация? Убирайте дороги хорошо, вычищайте тротуары, наймите на эти миллионы дополнительных дворников - вот это будет лучший подарок горожанам, а не ваши дурацкие лампочки из колонии.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
1 дек 2020 в 19:14

Нельзя включать иллюминацию раньше 30 декабря, иначе это спровоцирует массовые запои и невыход на работу. Людям и так уже невмоготу работать, все ждут наступления десятидневной пьянки с вхождением в коматозное состояние, а эти негодяи еще провоцируют народ своими алколампочками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:45

Ну зачем всё это в этой убогой Челябе?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 20:29

Зачем раньше, если иллюминация новогодняя? Непреклонная бессмысленность управителей завораживает.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
1 дек 2020 в 19:39

Тоже пораньше включу, пожалуй. Год проходит очень хорошо для меня, тьфу-тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:45

Интересно где-то в других города это как новость размещают или только в этом Днищенске с каждодневным НМУ с октября до апреля?

Гость
1 дек 2020 в 20:05

Коротко, тошниловка от Нового Года в этом году наступит значительно раньше чем обычно, а сами НГ праздники превратятся в особенное УГ

Гость
1 дек 2020 в 20:21

Зачем, этой смоговой дыре???

Гость
1 дек 2020 в 21:22

Самое главное детей не забудьте поздравить , думаю это их праздник .

ОТВЕТИТЬ
Дима
2 дек 2020 в 09:52

Как похорошел Челябинск при Текслере!

Гость
2 дек 2020 в 11:22

Да в нашей серятине эта иллюминация должна круглый год гореть, а на Новый Год еще в 10 раз больше!

Гость
2 дек 2020 в 11:25

Почему не пишите как прошла Черная пятница в стране, в штатах к примеру на 15 миллиардов люди потратились, в основном онлайн, это в стране,которая загибается, а в нашей развитой сколько?

Гость
2 дек 2020 в 12:46

Ладно уж, можно круглый год иллюминировать. Праздника чем больше, тем лучше. А какой праздник- не все ли равно? Нет повода не выпить!

Гость
3 дек 2020 в 11:50

Как всё это противно!

Гость
1 дек 2020 в 19:07

когда отопление выключат? жара, духота, невозможно так жить