RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
304 комментария к публикации

В Челябинске открыли каток в парке Терешковой

5 декабря 2020, 19:31
Гость
5 декабря 2020, 19:38
Пацан мечтает с папой покататься без лишних глаз
Гость
5 декабря 2020, 20:05
Текслер может объяснит зачем закрыли уникальное уродогическое отделение для детей в городской больнице №3 и оставили безработными хирургов и персонал этого отделения. Это делается для того чтобы проллобировать строительство больницы в Челябинском бору? Грязный ход.
Гость
5 декабря 2020, 20:30
Катки во дворах надо заливать а не на публику работать, и они должны быть бесплатными как раньше, позорище за все плати
Гость
5 декабря 2020, 20:09
Стас Ярушин. Кто это? И сколько он занёс на 74-ку, чтобы она о нём так часто напоминала.
Гость
5 декабря 2020, 19:48
ЯРУШИН ТУТ КАК ТУТ, ВЕЗДЕ УСПЕВАЕТ. ОН ЖЕ В МОСКВУ ПЕРЕБРАЛСЯ. ИЛИ УЖЕ В МЫЛЬНЫЕ СЕРИАЛЬЧИКИ НЕ КТО НЕ ЗОВЕТ ? РЕШИЛ С ГУБЕРОМ СДРУЖИТСЯ, НА ФОНЕ ЛЮБВИ К КОНЬКАМ И ТРАКТОРУ ? ТАКИМ КАК СТАС И МЫЛО НЕ НАДО.
Гость
5 декабря 2020, 20:05
Для сериалов постарел, а для фильмов и театра таланта не хватает, вот и перебивается, где придётся.
Гость
5 декабря 2020, 19:40
Текслер!!! Але!!! Твой уровень катки открывать??? Или в городе уже появится комфортная Транспортная среда????
Гость
6 декабря 2020, 13:15
Какой Терешковой? Той самой пенсионерки.которая "прогнулась" перед Президентом ??
Гость
5 декабря 2020, 20:24
Почему в статье про этого Ярушина несколько раз упоминается, что он известный? Для того, чтобы не забыли, что ли?
Гость
5 декабря 2020, 20:19
этот квнщик,то как там вообще оказался?
Гость
5 декабря 2020, 20:08
Ярушин скатился до обслуживания бесполезных чиновников. Я о нём был лучшего мнение. Видимо совсем плохо с деньгами.
Гость
6 декабря 2020, 04:54
Всё очень круто и действительно очень красиво. Такси с Гехт как заказать в Карталы, она волонтёрила с ординаторшей сегодня весь день была. Как вызвать?
Гость
5 декабря 2020, 21:06
А авиамодельки он умеет собирать? В парке был авиамодельный кружок - бесплатный в так называемом "совке" который все высмеивают. Можно было смотреть как запускают авиамодели на специальном закрытом для этого корте. Все кружки были в парке бесплатные. Только ходи и развивайся. А что сейчас бесплатно может предложить город молодым челябинцам?
Гость
5 декабря 2020, 20:07
Степлер, как и дед, забили на масочный режим. В этом он недалеко ушел от главного коррупционера. Недолго тебе, лешка, осталось. А проклинать мы тебя долго будем. Отныне степлер синоним энергетика, ГОКа, шоса потерянного, убитых городов, словоблудия
Гость
5 декабря 2020, 20:18
как только Текслер стал новым президентом, ХК Трактор,я сразу понял что он такой же как и Дубровский, никчёмный губернатор
Гость
5 декабря 2020, 21:42
Каток в этом году показан единицам - остальным «счастливчикам» достанется долгая и тяжёлая реабилитация в лучшем случае. В худшем - печальный конец как у двух совсем молодых челябинских врачей. Пусть это останется на совести нашего хваленого губернатора, который не сделал ничего, чтобы ввести адекватные ситуации с пандемий ограничения. И не делает.
Гость
24 декабря 2021, 12:10
каток в парке Терешковой очень не организованное место.лед ужасный.каждый грубит начиная от кассира до гардеробщика,
Гость
5 декабря 2020, 20:16
Алексей Текслер доехал до катка на первом из 500 новых низкопольных автобусов подъехавшем вовремя к остановке и заблатил безналом или ехал в пазике и платил налом, потому что безнал там не принимают? Он в курсе что можно средь бела дня згореть в центре города в пазиках которые крышует Челябинская администрация?
Гость
5 декабря 2020, 19:42
Почему текслер не водит своего сына в школу, а нашим детям дистант не вводит? Текслер, почему??????
Гость
5 декабря 2020, 19:55
500 автобусов во всю по городу ездят? Каждый может на них доехать живым и не сгореть как сегодня могли сгореть люди в 300 метрах от администрации г.Челябинска?
Гость
5 декабря 2020, 21:00
Платный каток?! (Рука-лицо)
Гость
6 декабря 2020, 00:07
По справедливости переименовать парк. На старости лет нехорошо прославилась Терешкова -озвучила в думе корыстное желание Путина о вечном правлении,теперь нам до 36года маяться, а то и дольше,дай бог ему долгой жизни.
Гость
5 декабря 2020, 19:41
Отличный каток. Народ катается, а тролли завистью в инете упиваются.
Гость
5 декабря 2020, 20:19
Использовать своего ребенка для пиара очень недальновидный ход. Слишком дёшево смотрится. Раньше катки были в каждом дворе и это было нормой. А сейчас каток с заборами как загон стало чем-то из ряда вон. Явный признак что город и его управление болеют и пора вызывать доктора из столицы.
Гость
5 декабря 2020, 21:28
Ждём Текслера, можно вместе семьёй, на открытии платного туалета. В подарок - рулон туалетной бумаги, трёхслойный, и возможность бесплатно воспользоваться туалетом. Гарантируем присутствие СМИ и размещение фото- и видео- репортажей на всех возможных цифровых площадках. О месте проведения торжества будет сообщено дополнительно.
Гость
5 декабря 2020, 19:54
А почему Надежду Бабкину с собой не взяли? У нее столько модных нарядов показать надо.
Гость
6 декабря 2020, 00:10
Текслер как обычно занимается исключительно всякой хренью.
Гость
5 декабря 2020, 20:03
Текслер зачем тебе ХК Трактор на который ты тратишь 1,5 миллиарда налогов области, хотя людям он не нужен. Все же понимают что деньги разворовываются через этот карманный хоккейный клуб в котором ты президент. Мы не давали согласия на разбазаривание 1,5 миллиарда в разгар проблем которые происходят с медициной.
Гость
5 декабря 2020, 20:49
Я работал в этом парке 15 лет зам. директора до 2000 г., проводили праздники, концерты самодеятельности, игровые программы. Летом работали с городскими оздоровительными лагерями . Но когда в 90-е завод ЧТЗ отказался от культуры, парки (и Сад Победы тоже) стали в упадке. Аттракционы старые, еще с 60-х годов. Были "Автодром" и "Детская железная дорога", но их убрали в связи с отсутствием нормального технического обслуживания. Парк был заложен в мае 1945 года Директором Танкограда Зальцманом, он сам покупал в то трудное послевоенное время саженцы, комсомольцы на субботниках благоустраивали место бывшей свалки. Желаю администрации поддерживать традиции парка ЧТЗ, чтобы его аллеи не пустовали ни в будни, ни в праздники.
5 декабря 2020, 21:56
Артистов двое. Оба родились на Урале. Каждый известен в своих специфических кругах. Мера актерского дарования одинакова - поскупился господь. В бюджетных сериалах играют разных, на разных каналах. Возможно, это пилотная серия сериала, где будут играть оба.
Гость
5 декабря 2020, 22:20
На половине фото гокслер без маски. Надеюсь, полиционеры выписали ему штраф за нарушение масочного режима, который он сам же и установил.
Гость
6 декабря 2020, 07:55
Предлагаю переименовать парк, не место в Челябинске фамилиям «врагов народа».
Гость
5 декабря 2020, 19:46
Текслеру штраф. Где маска??? Массовое мероприятие. Куча народу. Все без масок.
Гость
5 декабря 2020, 19:49
Значит Ирина Гехт, до седьмого пота работает, возит врачей, работает на благо общества, а Текслер развлекается на катке(?). Текслер не болеет душой за населения?? Или ему всё равно?? На первом месте развлечения??😄
Гость
5 декабря 2020, 21:01
Дежавю. Клон дубровского. Управленческий маразм. В отставку. Где Мамин? Чем занимается?
Гость
5 декабря 2020, 19:45
Катаемся и дышим запахом горелой помойки?
Гость
5 декабря 2020, 20:59
Народ за дебилов держите?
Гость
5 декабря 2020, 21:26
Каток конечно же хорошо, но когда с утра горят ржавые пазики в центре города это плохо.
Гость
7 декабря 2020, 11:29
Почему каток у нас платный??? Денег с проката не хватает? В нерезиновой на синей площади бесплатный каток!!!! Антипов и тут решил заработать.
Гость
6 декабря 2020, 09:08
Как я ненавижу лизоблюдсво, каленым железом выжигать надо.
Гость
5 декабря 2020, 20:24
ЧЭМК главный спонсор этого катка. Когда будете деньги за каток платить не забывайте, что они пойдут на ЧЭМК. Сходил на каток - оплатил выбросы. Деньги, конечно, не большие, но этим ни копейки! А вообще губернатор политики своей не меняет: сначала обнимается с аристовым, потом участвует в пропагандистских акциях антипова и все под унылый бред об экологическом стандарте. Ну это его дело, а мы жители города, если хотим дышать воздухом должны требовать: снести ЧЭМК, суда над обнимашками. Мы должны бойкотировать ариант, бойкотировать каток.
7 декабря 2020, 06:58
Бабка, придала родину и народ как депутат, её подвиг как космонавта вызывает огромные сомнения, она не достойна, чтобы в её честь назывался парк в Челябинске!
Гость
5 декабря 2020, 19:34
Кто то масочный режим отменил??? В общественном месте же!!! Ну можно и штраф вам пописать тыс на 50!!!
Гость
5 декабря 2020, 20:53
Это из ариэля который?
Гость
5 декабря 2020, 21:32
Самое время траур объявлять по погибшим от вируса, а они катки открывают, показухой занимаются.
Гость
5 декабря 2020, 22:28
Тоесть это не бесплатно??? Тоесть надо подстраиваться под график сеансов??? Так просто не покататься? Тоесть власти пиарят коммерческий проект? Что за бред?
Гость
6 декабря 2020, 08:52
Очень правильно, что есть такой каток- это прорыв на новый высший уровень! Именно в эпидемию это важно, чтобы люди были на открытом воздухе и двигались. Это один из способов оздоровиться и не заразиться в таких условиях, нежели чем кучковаться где -то в закрытых помещениях. А каток- это движение, выработка собственного интерферона и, как следствие, защита от вирусов и старения организма. Здорово и вовремя! Молодцы!!!
Гость
5 декабря 2020, 20:52
За сколько продались журналюги? «Там классно»
Гость
5 декабря 2020, 19:57
Челябинцы ждут не дождутся когда откроется каток на дне Коркинского разреза в которую Томинский ГОК Текслера сливает вещества первого класса опасности и которые через 1-2 года попадут в водоносные слои и будут отравлять через подземные реки подземные резервуары воды из которых качает воду Люкс Вода. Но об этом вам никто не скажет.
Гость
5 декабря 2020, 19:38
Текслер, в городе эпидемия! Нужен не каток для детей, а дистант! Прямо пир во время чумы...