перейти к публикации

27 ответов к публикации

В Челябинске исполнили мечту сироты с ДЦП, хотевшего побывать на матче «Трактора»

Гость
14 декабря 2020, 12:25
А ведь сколько таких людей с ОВЗ сидят в своих квартирах и нет ни кому до них дела. Молодец Наталья, парень развеялся, и настроение у него уже наверняка другое. Люди сейчас вообще не отзывчивые, даже родственники порой как чужие, если случилась беда особо не спешат, сделают вид что много работы, что угодно, но особо нет чувств и поддержки. Побольше бы таких людей как Наталья, и мир стал бы на много добрее.
Гость
14 декабря 2020, 11:01
Тэкслер только поручил, а читатели, простые люди, помогли. Делайте выводы!
Гость
14 декабря 2020, 11:52
Приятно что есть человечные люди, смогли без комметариев и грязи просто помочь. Парню удачи! Мир не без добрых людей.
Гость
14 декабря 2020, 11:24
Да болельщикам Трактора еще и доплачивать нужно за просмотр такого позорища.
Гость
14 декабря 2020, 12:16
Мир не без добрых людей, дай бог всем счастья и здоровья!
Гость
14 декабря 2020, 13:15
Удачи Олегу, спасибо всем неравнодушным Челябинцам и отдельное большое спасибо Наталье! Мир не без добрых людей!
Гость
14 декабря 2020, 13:50
Как же важно для человека - сделать кому-то добро!
Гость
14 декабря 2020, 11:09
Круто! Молодцы! Больше таких новостей!
Гость
14 декабря 2020, 11:54
Спасибо всем неравнодушным людям. В наших сердцах ещё живёт любовь и сострадание.
Гость
14 декабря 2020, 12:55
это и есть тот самый Челябинск, который я люблю. не озлобленные нытики, а добрые и отзывчивые люди.
Гость
14 декабря 2020, 11:14
За что получают деньги социальные службы?
Гость
14 декабря 2020, 17:21
Статья была добрая,и люди откликнулись отзывчивые и добрые.Действительно-это настоящий Челябинск,о котором мы забыли.Новогодний подарок парню огромный по доброте простых людей! Будь счастлив!!
Гость
14 декабря 2020, 11:14
У постоянно проигрывающих клюшкарей и их хозяев, видимо, так все неважно с рейтингом последнее время, что они решили пиариться на детях-сиротах. Улетают вникуда миллиарды - а помощь оказывают жители города. Администрация, как всегда пассивная и начинает вяло шевелиться только тогда, когда неудобную правду вскрывают журналисты.
14 декабря 2020, 11:58
Обнаруживает проблему - 74.ru Говорит о том что надо решить проблему - Администрация. Решает проблемы - Неравнодушные граждане. Что в этом алгоритме не так?
Гость
14 декабря 2020, 12:17
А отказаться от бюджетного Миллиарда,ктри
Гость
14 декабря 2020, 12:52
Уж лучше бы хоккейный клуб помог инвалиду материально, а не бездарной игрой, получают деньги из бюджета, за просто так, потому что хоккеисты, не стыдно жить на халяву?
Гость
14 декабря 2020, 11:03
Побывать и огорчится, они играть то не могут, катаются на коньках как девочки.
Гость
14 декабря 2020, 11:53
Хороший хайп - молодцы! Нет лучшего пиара, чем помогать сиротам и инвалидам.
Гость
14 декабря 2020, 17:17
я хочу поцеловать Сергея Лазарева: исполните мою мечту
Гость
15 декабря 2020, 13:40
Наталья,Господь не оставит тебя и твоего подопечного Олега! Благое дело будет вознаграждено! Ты просто ЧЕЛОВЕК!
Гость
16 декабря 2020, 18:47
Лишь бы родня снова не обобрала парня.А,так.мир не без добрых людей.
Гость
14 декабря 2020, 11:03
Теперь и эта квартира, отойдет Наташе, матери так сказать. Олеган, не верь не кому! Зло от близких.