Комментарии к публикации «В Челябинске исполнили мечту сироты с ДЦП, хотевшего побывать на матче «Трактора»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
14 дек 2020 в 12:25

А ведь сколько таких людей с ОВЗ сидят в своих квартирах и нет ни кому до них дела. Молодец Наталья, парень развеялся, и настроение у него уже наверняка другое. Люди сейчас вообще не отзывчивые, даже родственники порой как чужие, если случилась беда особо не спешат, сделают вид что много работы, что угодно, но особо нет чувств и поддержки. Побольше бы таких людей как Наталья, и мир стал бы на много добрее.

Ламберт Кристоферов
14 дек 2020 в 11:01

Тэкслер только поручил, а читатели, простые люди, помогли. Делайте выводы!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2020 в 11:52

Приятно что есть человечные люди, смогли без комметариев и грязи просто помочь. Парню удачи! Мир не без добрых людей.

Гость
14 дек 2020 в 11:24

Да болельщикам Трактора еще и доплачивать нужно за просмотр такого позорища.

Гость
14 дек 2020 в 12:16

Мир не без добрых людей, дай бог всем счастья и здоровья!

Гость
14 дек 2020 в 13:15

Удачи Олегу, спасибо всем неравнодушным Челябинцам и отдельное большое спасибо Наталье! Мир не без добрых людей!

суровый житель
14 дек 2020 в 13:50

Как же важно для человека - сделать кому-то добро!

Гость
14 дек 2020 в 11:09

Круто! Молодцы! Больше таких новостей!

Гостья
14 дек 2020 в 11:54

Спасибо всем неравнодушным людям. В наших сердцах ещё живёт любовь и сострадание.

Гость
14 дек 2020 в 12:55

это и есть тот самый Челябинск, который я люблю. не озлобленные нытики, а добрые и отзывчивые люди.

Гость
14 дек 2020 в 11:14

За что получают деньги социальные службы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 17:21

Статья была добрая,и люди откликнулись отзывчивые и добрые.Действительно-это настоящий Челябинск,о котором мы забыли.Новогодний подарок парню огромный по доброте простых людей! Будь счастлив!!

Марина Гофман
14 дек 2020 в 11:14

У постоянно проигрывающих клюшкарей и их хозяев, видимо, так все неважно с рейтингом последнее время, что они решили пиариться на детях-сиротах.

Улетают вникуда миллиарды - а помощь оказывают жители города. Администрация, как всегда пассивная и начинает вяло шевелиться только тогда, когда неудобную правду вскрывают журналисты.

14 дек 2020 в 11:58

Обнаруживает проблему - 74.ru
Говорит о том что надо решить проблему - Администрация.
Решает проблемы - Неравнодушные граждане.
Что в этом алгоритме не так?

Яяя
14 дек 2020 в 12:17

А отказаться от бюджетного Миллиарда,ктри

Гость
14 дек 2020 в 12:52

Уж лучше бы хоккейный клуб помог инвалиду материально, а не бездарной игрой, получают деньги из бюджета, за просто так, потому что хоккеисты, не стыдно жить на халяву?

Гость
14 дек 2020 в 11:03

Побывать и огорчится, они играть то не могут, катаются на коньках как девочки.

Гость
14 дек 2020 в 11:53

Хороший хайп - молодцы! Нет лучшего пиара, чем помогать сиротам и инвалидам.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
14 дек 2020 в 17:17

я хочу поцеловать Сергея Лазарева: исполните мою мечту

зимогор
15 дек 2020 в 13:40

Наталья,Господь не оставит тебя и твоего подопечного Олега! Благое дело будет вознаграждено! Ты просто ЧЕЛОВЕК!

ворчун
16 дек 2020 в 18:47

Лишь бы родня снова не обобрала парня.А,так.мир не без добрых людей.

Адольф
14 дек 2020 в 11:03

Теперь и эта квартира, отойдет Наташе, матери так сказать. Олеган, не верь не кому! Зло от близких.