16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Лариса
19 дек 2020 в 15:08

что за глупость? мировой кризис и ковид тоже из-за нее?

ОТВЕТИТЬ
Айболит
19 дек 2020 в 15:10

Наконец то пойдут работать эти бездельники.
С наступающим новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 15:10

Жаль, поучительно было, сейчас родители не воспитывают, им пофиг на своих детей.

Гость
19 дек 2020 в 15:15

жена Вовы сказала что за дичь, Из-за неё закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 15:30

Очередной пиар для поднятия рейтинга

Фото пользователя
19 дек 2020 в 15:31

Еще не все поняли какой теплое место нашел для себя 74.ру?

Гость
19 дек 2020 в 15:39

кто работать пойдёт?вон уже депутатское внимание привлекает!

Фото пользователя
19 дек 2020 в 15:42

И вот такой Валерии Коваленки из «Дома-2» я должен место уступать, двери открывать и ручки целовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 15:49

Так уже уточнили, что закрывают показ на ТНТ! шоу переезжает на другой канал! И все! Как показывали так и Будут показывать! Зря радовались

ОТВЕТИТЬ
Алина
19 дек 2020 в 15:52

Слава тебе,Господи!!! Свершилось! Самое бестолковое шоу на нашем ТВ!

Гость
19 дек 2020 в 16:07

Я очень рада,надоела эта болтовня,драки.За несколько дней заставляют найти себе пару, вопрос-для чего? Для секса .Жить в одной комнате,спать в одной кровати с малознакомым человеком!Ужас!

Любовь
19 дек 2020 в 16:13

УРА!!!! Еще одно дурацкое шоу провалилось!!!! Я ни разу его не видела,но последствия......Ольга Бузова......нет слов,я думаю все кто побывал там добру не научились....

ОТВЕТИТЬ
француз
19 дек 2020 в 16:14

Просто деньги кончились у дебилоидов на содержание дебилоидов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:20

Сборище прощелыг и бездельников. Тьфу.

Гость
19 дек 2020 в 16:30

В чем тут реалити? Постановочная ерунда

19 дек 2020 в 16:34

Фото голой девочки так понравилось автору, что вставили в статью его два раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:38

Нам Челябинцам плевать на дом 2 и их убогих участниц, и участников. 😜

гость
19 дек 2020 в 16:39

А че Ботову то потеряли? Жива здорова, еще и помощница Бурматова. Не зря к нему Наумова обратилась, поклонник Дома-2 поди.

luaz2004
19 дек 2020 в 17:19

После закрытия всех переправить в дурку и бывших тоже ,такую хрень развели.

Гость
19 дек 2020 в 17:22

Дичь дичайшая. Просто уже, как бы сказать без мата?
Одна, не пойми кто, решила таким образом попиариться через не пойми кого?
Но для хомяков зайдёт.

ОТВЕТИТЬ
Киса
19 дек 2020 в 17:46

Да кто эту дрянь придумал ?? Не Смотрела ! Надо было закрывать перед первым выпуском !!!для психически больных людей!!!вместо рвотного порошка

Гость
19 дек 2020 в 17:47

💩Днище наконец то захлопнули!!!

Гость
19 дек 2020 в 17:47

Надо же, пока писала коммент, забыла, как зовут эту кукушку, которая считает себя причиной закрытия дом-2. Там таких, как ты, вагон и тележка. Все на одно лицо. Сейчас читаю, кто поднялся после этого сборища, и стал звездой, Виктория Боня, какая она звезда? обычная стареющая содержанка, у которой, на сколько мне известно, сейчас проблемы с этим содержанием, если бы ни алименты. Остальные такие же, как она. Единственное, Бузова еще светится, сама вроде себя сделала, хоть творчество её не уважаю, и тем не менее, молодец. Бородина зазнавшаяся колхозница. Куча пластики, а мозгов ноль. Закроют шоу и на улице окажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 17:51

Догоняли? Кому она нужна!

Гость
19 дек 2020 в 17:58

ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ ЭТО ТЕЛЕ ШОУ!!!!!!!!!! В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО ЕГО!!!!!!
Ок!!!!!!

Гость
19 дек 2020 в 18:01

Почему у многих полыхают пердаки от этого шоу? Вы не пробовали просто не смотреть то, что вам не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:09

ДОМ-2 закрывают.
В московских гостиных поговаривают из-за того, что свою роль в деле дебилизации населения он выполнил настолько хорошо, что стал слишком интеллектуальной передачей для её смотрящих. Надо запускать что-нибудь попроще.

Гость
19 дек 2020 в 18:17

Много на себя что то взяла

Ната
19 дек 2020 в 18:27

А я ночью уснуть не могла ( всё вспоминала топовых участников. Кто пишет гадости - вы просто не смотрели, не прониклись судьбами людей. Они прожили там часть жизни. На их ошибках выросло поколение. Зря вы так про них! А кому не нравится - не смотрите! Хорошо, что
Шоу всё-таки останется в инете хотя бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:45

Совки опять разгунделись, а сами в разных комнатах живут со своими благоверными, изображая успешные семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:49

Не большого ума девушка. Кризис и отсутствие рекламодателей у ТНТ тоже из-за нее, видимо.

ААё
19 дек 2020 в 19:08

дом 3 не за горами .

19 дек 2020 в 19:08

ни одной серии не смотрела ни разу в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:00

В доме этом ихнем одни нечисти

Гость
19 дек 2020 в 20:03

Да там все участники раньше и сейчас в саунах подрабатывают

Гость
19 дек 2020 в 20:04

Какой нужно быть покастью чтоб жизнь личную на камеры показывать

Ананим
19 дек 2020 в 20:09

Давно пора.

19 дек 2020 в 22:27

Участие в Дурдоме-2 это всё-таки диагноз.

Гость
19 дек 2020 в 22:53

Будут сожалеть о закрытии: безработные, старушки и малолетки ... , а остальным вообще срать на них, что с ними и кто они. Гнилые бездельники и бестолочи ( качки, куклы с нарощенными ресницами, губами), которые к жизни не приспособлены. Про Бузову писали, что она сама себя сделала. Так это не она себя сделала, есть специально назначенные люди, которые этому способствовали, т.к смазливую тупую пустышку, любят зрители юного возраста!

Гость
19 дек 2020 в 22:56

И тут Остапа понесло...

Гость
19 дек 2020 в 23:06

запустили дезу,а на самом деле хайпуют!!!

Меланья
19 дек 2020 в 23:42

Это не шутка - что наконец-то прикроют эту дебилизирующую передачу? Я поражаюсь: как долго она ещё продержалась. На ком? Хотелось бы посмотреть в их лица😜😜 Это какого же надо быть ума, чтобы её смотреть?! И на месте челябинок, участвующих в Доме, я бы постаралась тщательно скрывать сей факт. Иначе в дальнейшем могут поплатиться карьерой (как участие в нём помешало Собчак серьёзно претендовать на пост президента).

ОТВЕТИТЬ
Динара
20 дек 2020 в 00:47

Наконец этот дурдом закроют!!! Хоть детям мультики покажут🎊🎉✌️

Венерон
20 дек 2020 в 00:58

Я хочу прославиться, но ДОМ 2 равносильно съёмках в фильмах для взрозлых не в лучшей роли.

гражданин
20 дек 2020 в 08:10

Слава Юпитеру! Закрывают гадюшник! Но скоро что нибудь омерзительнее откроют! Это ж ТНТ

Гость
20 дек 2020 в 10:19

Если кто-то учится строить семейные отношения глядя на участников Дома2 и родители этих детей это одобряют... Содом и Гоморра!

Гость
20 дек 2020 в 10:39

Эти красивые, молодые, энергичные люди, не пробовали найти хорошую высокооплачиваемую работу?? Найти себя в другой сфере, получить образование и достойную профессию. В этом проекте участвовали кому было лень работать, бездельники. Здоровые парни и девушки от безделья придумывали всякие интриги, сплетни, скандалы, стыдно за них, очень. У этого проекта дом-2 не было будущего, его давно хотели закрыть, но Собчак всё возможное сделала чтоб проект не закрывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 12:24

Ха ха! Пуп мирового заговора!

Гость
20 дек 2020 в 12:56

К сожалению у нас тоже хватает которые там побывали🙄в дурдоме2

Гость
20 дек 2020 в 15:12

Теперь надо поклонников этого шоу как-то выявить и записать в отдельный список.

Загрузка...