RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
164 комментария к публикации

С улиц Челябинска украли часть новогодней елки и дорогие светильники

Гость
21 декабря 2020, 11:34
сволочи
Гость
21 декабря 2020, 11:34
Кричим, что город не красивый, а сами ведём себя как свиньи. Надо находить вандалов и давать максимальные сроки. В след раз будут думать. Ну что за город дегенератов?
Гость
21 декабря 2020, 11:40
Ну вот и делай вам красивый город, народец. Сделаешь, так вы сопрете же. И типа такие - а че, вон миллиарды воруют и ниче, мол!
Гость
21 декабря 2020, 11:50
Последствия спада экономики, сейчас начнут, как в 90е, воровать все подряд. Полицию разогнали, патрулей пеших нет, все кабинетные, бумажные.
Гость
21 декабря 2020, 11:48
Обидно и стыдно за менталитет таких "уродов". Я недавно разговаривала с подругой из Смоленска, она говорила что их город скудно украшен к НГ, на что я похвасталась "У нас стараются красоту наводят, как никогда". Ну неужели вам не хочется, чтобы было КРАСИВО!!!!!! Быдло есть везде, но сколько его в нашем городе, наверное столько нет больше нигде.
Гость
21 декабря 2020, 11:36
ущербные людишки, что тут скажешь.
Гость
21 декабря 2020, 11:46
Наш народ он святой, он не мог так поступить!!!Это все коварный Байден!!!! ему трамп ключи от наших подъездов передал и теперь он там начал гадить, портить дороги, дырявить трубы, раскидывать мусор и воровать светильники!!!! а мы святые!
Гость
21 декабря 2020, 11:30
Это называется дно.
Гость
21 декабря 2020, 11:52
Воруют те, что любят на халяву, потому что считают, что чем больше украдут, тем меньше смогут украсть чиновники.... убогий менталитет....
Гость
21 декабря 2020, 11:56
Пипец.. в центре города украсть украшение
Гость
21 декабря 2020, 12:01
челябинск и челябинцы...
Гость
21 декабря 2020, 13:04
Не Дерибаска украл и не Абрамович и даже не Дубровский с Юревичем. Украл Ваня или Петя из соседнего подъезда. Вороватость -одна из основных наших скреп.
Гость
21 декабря 2020, 12:11
Дикари, неандертальцы, в зоопарке таких держать надо.......
Гость
21 декабря 2020, 12:19
Почему в России так много приматов ? Зачем вам праздники устраивать ?? И еще пытаетесь поучать другие страны.как им жить !!
Гость
21 декабря 2020, 12:14
Кто тырит, это черти, безмозглые низшие существа.
Гость
13 января 2023, 01:51
Ёлка - это еврейская Менора. Жульничество. Празднуй - в году 12 израильских колен.
Гость
21 декабря 2020, 11:44
Да потому что надо видео наблюдение ставить в таких местах.
Гость
21 декабря 2020, 16:03
Полиция, покажите жителям города на что вы способны! Ловите этих вандалов и наказывайте нещадно. Только кнут! Эти нелюди портят все, что сделано для людей. Как коты метят своими метками-символами только что отреставрированные фасады домов, гадят и демонстрируют всем нам своё превосходство над обществом и над органами власти. Это все от безнаказанности. Сначала отстегать розгами, как в Сингапуре. Кстати, очень действенными оказались законы в этой стране о телесных наказаниях за нарушения законов.А потом пусть пашут, отрабатывают нанесённый ущерб. А если этих людишек не поставить в стойло, так можно будет бесконечно деньгами налогоплательщиков переделывать , устранять ущерб. Полиция, ваш выход!!!
Гость
21 декабря 2020, 11:29
А я знаю кто украл 20.000.000.000 рублей.
Гость
21 декабря 2020, 13:04
Не жизнь такая. Вы - такие.
Гость
21 декабря 2020, 13:13
Большая наша проблема - это наплевательство на все и злость среди населения. Надо уделять больше внимания воспитанию детей, подростков да и взрослых людей, поднимая в них уровень моральной ответственности, объясняя, что такое честь и достойное поведение, усиливать ориентацию на принятие социума. Надо больше говорить о героях, рассказывать о жизни обычных порядочных людей. Надо больше хороших новостей. А светильники, возможно, украли лица без работы и жилья, заручившись молчаливой безучастностью жителей района. Украли на копейку, а пакости на сотни тысяч.
Гость
21 декабря 2020, 12:30
в полиции ищут навальнят-белоленточников-не до хищения фонарей теперь-да и не страшно если кто то из местных в ленаре себе такой светильник на хате воткнет-он ведь главное -за Путина!
Гость
21 декабря 2020, 16:23
Причем украли только один светильник, а 9 просто разбили!!! То есть тут даже не жадность и вороватость, тут просто дикари, которых хорошо бы в ветеринарную клинику сдать.
Гость
21 декабря 2020, 11:38
Ищите на даче депута
Гость
21 декабря 2020, 11:41
В такие вот моменты Челябинск мне фавеллы напоминает. Хотя может и там себя так не ведут.
Гость
21 декабря 2020, 12:08
Одни воруют миллиардами и полиция их не ищет. А тут какой-то светильник .... Кстати полиция искать не будет. Полиции поставлены другие задачи ... 😁
Гость
21 декабря 2020, 13:09
Вот у меня вчера был культурный шок так шок! В ящик бросили агитгазету, а в ней православный календарь с большим портретом депутата Бурматова! Я не припомню, подскажите, его давно причислили к лику святых?
21 декабря 2020, 17:13
Неси с просторов каждый гвоздь! Тут ты хозяин, а не гость. Налогов заплатив сполна, возьми немножко для себя...
Гость
21 декабря 2020, 11:31
Сумасшедшие жители Челябинска.
Гость
21 декабря 2020, 12:21
В 2000-м когда я впервые побывал в Екатеринбурге, у них уже была такая подсветка (подсветка елочек). Для меня это был культурный шок. А наш город показался селом городского типа. Прошло 20 лет...
Гость
21 декабря 2020, 13:05
Вот и я гаворю - ну хто еще можит править, если ни Путен? Все варуют! Апсалютно все!
Гость
21 декабря 2020, 13:39
Ай да Абама! Ай да хитрец!
Гость
21 декабря 2020, 13:58
Вам все это неимоверными откатами и усилиями чиновников ставили. А вы... Эх...
Гость
21 декабря 2020, 16:29
За вандализм нужно давать РЕАЛЬНЫЙ срок - два года общего режима!
Гость
22 декабря 2020, 08:01
Люди вы сдурели совсем??? для вас же такую красоту сделали, а вы все поганите. Слов нет!
Гость
21 декабря 2020, 11:45
ЧМЗ и Ленинский. Нашли где ставить...
Гость
21 декабря 2020, 12:40
Я вспомнил тройки. Кто-то мне написал об очерёдности наказания. Что сейчас вы напишите?
Гость
21 декабря 2020, 14:06
Найти и посадить лет на 10, чтобы неповадно было
Гость
21 декабря 2020, 18:13
Сидеть и оскорблять людей в коментах, на это хватает. А вот понять причину почему так произошло, видно нехватает мозгов. Неворуют только там где живут в достатке. Всегда нужно смотреть в корень проблемы. Что непонимание где мы живем и в какое время?
Гость
21 декабря 2020, 11:59
А это Челябинск - город "Гринчей".
Гость
21 декабря 2020, 12:53
Вроде бы на пересечении Кирова/Кашириных стоял шар огромный. Теперь его нет, тоже украли?
Гость
21 декабря 2020, 13:10
На чмз светильники каслинских мастеров втихую кто-то увёл. Забор по всей улице 50 лет разобрали по кусочкам. На Мира старинный заборчик весь выдернули. Это что для красоты? Зато поставили возле ЦК Шарик для сэлфи, возле администрации -зимний фонтан. На столбах китайские светодиоды. КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 декабря 2020, 13:17
О жизни обычных порядочных людей. Надо больше хороших новостей: На двух мостах через Миасс на ЧМЗ установлены 44 флажка с надписью 12 декабря-День Конституции России! Впечатляет размах и Формат!
Гость
21 декабря 2020, 12:40
Стараются для нас, стараются, а мы или осудить или вообще сломать- украсть. Забыли, как последние годы ноги об жителей области, особенно областного центра, вытирали. Сейчас медленно, но всё же улучшается, ситуация тем более сложная. Давайте ценить то, что меняется к лучшему, не будем варварами
Гость
21 декабря 2020, 12:41
А в Аше быдлоподростки сломали ледяную скульптуру, на глазах у народа, который равнодушно шел мимо.
21 декабря 2020, 15:08
не ценят люди красоту(
Гость
21 декабря 2020, 19:44
Новогодние хлопоты - 294675 Наряжали, наряжали.. А тут - хлоп, и всё украли!
Гость
21 декабря 2020, 12:41
Вот оно деревенское быдло, разрушили свои селения, а теперь и сдесь всё уничтожат.
Гость
21 декабря 2020, 12:08
Да это они так развлекаются.
Гость
21 декабря 2020, 12:33
А мы хотели в Челябинск приехать погулять, посмотреть... А у вас вон что творится🤔🙄😲😱😡