14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Лариса .
21 дек 2020 в 13:43

вместо набережной поставьте киоски с просрочкой

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
21 дек 2020 в 13:46

Городская прокуратура потребовала от мэра Челябинска Натальи Котовой привлечь подчиненных к дисциплинарной ответственности, а также решить вопрос о дальнейшем строительстве набережной.

А чё, так можно было что ли !)))

гость
21 дек 2020 в 13:47

Довольно забавно требовать наказания виновных от человека, который больше всех в этом и виноват. Пчелы против меда, прям )

ОТВЕТИТЬ
челябинец
21 дек 2020 в 13:49

так может пора уже нести решение о полном служебном несоответствии Котовой, ну сколько можно, только и слышим о косяках работы гор администрации

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 дек 2020 в 13:51

Виноваты Трамп и Байден! они ввели дерзкие санкции и мы не смогли купить материалы для бетона! а на фундаменте из бревен и скреп здание предательски отказывается стоять!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 дек 2020 в 13:51

Да хрен с этой набережной, сделайте там огромную смотровую площадку с писсуарами, вот где народу то будет не протолкнуться, о городе узнает весь мир, туристы понаедут, бюджет поправим.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 дек 2020 в 13:52

В Чуханске:
1. Набережную достраивает ТРЕТИЙ ГУБЕРНАТОР, И ТРЕТИЙ МЭР.
2. Академ , так же достраивают три губера и три мЭра)))
3. Метро стрят как минимум ПЯТЬ ГУБЕРОВ,,,, И ШТУК СЕМЬ МЭРОВ,,,,
4. м мИАССЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ уЖЕ сЕЛИ тРИ МэРА ПОДРЯД.....
))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:54

Миллионное село Челябе.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 дек 2020 в 13:54

Есть ли будущее в области где--------подряд., два из трех губеров в розыске))))))))))))
ДВА ИЗ ТРЕХ МЕРОВ СЕЛИ , ТРЕТИЙ(АЯ) ПОДСЛЕДСТВИЕМ , ОТКАТИЛА))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:56

Уволить все правительство Челябинской области и города Челябинска. Во всем косячат, а денег типа на развитие тратят большое кол-во.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 дек 2020 в 14:00

Очередной разнос будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 14:00

Сроки перенесли на год))) Ржу не могу)))

Гость
21 дек 2020 в 14:00

Российский чиновник - худшая из бед этой страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:01

Есть деньги в бюджете! Когда будет 500 автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:01

Кто бы сомневался. И зачем на такой мэр, который не обладает нужным профессиональными качествами, не может строить объекты в срок, которого выбрали с многочисленными нарушениями, который работал в команде Юревича и причастен к уничтожению общественного транспорта и зеленого фонда города, в том числе в самом центре города?

ОТВЕТИТЬ
Ghost
21 дек 2020 в 14:01

Набережная в Челябинске только улица и то Университетская и то вся в заборах со всех сторон

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:02

это результат полнейшей деградации, профнепригодности сидящих в администрации, с купленными дипломами, без образования. Что хорошего они могут сделать для города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:02

Шо,опять???:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:04

Челябинск - это колхоз по стилю управления, а губернатор и спикер ЗСО - это председатель колхоза и парторг. В этом городе каждый, что хочет то и делает. Если хочет воткнут дом, то построит, если деревья мешают видимости магазина, то вырубают многолетние деревья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:09

74, от ваших салатов в ленте рябит в глазах. Плохая это идея, не делайте так больше, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Кэп
21 дек 2020 в 14:13

Вот человек он устроен так,он хочет дышать добром.......отделите чиновников от нас....))))

Егор
21 дек 2020 в 14:18

Вова, у нас тут все плохо. Очень плохо. Приезжай!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 14:20

Давно уже пора весь комитет (развала) дорожного хозяйства отправить к их любимым поставщикам в ИК №2, пусть поддержат производственный процесс не только деньгами, но и собственным трудом

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 дек 2020 в 14:21

Текст заголовка "Прокуратура назвала виновных..." А кто конкретно виновен не назвала, сказав размыто Мэрия города, чиновники. Так кто же КОНКРЕТНО виновен?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:22

Город недостроев и беглых губернаторов с привкусом смога. Отток продуктивного и грамотного населения от 50 тыс. до 100 тыс. человек в год. Начиная с 2015-го.

ОТВЕТИТЬ
Михаил.
21 дек 2020 в 14:25

"Прокуратура назвала виновных" кому она их назвала ? и какой смысл в этой статье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:27

Администрация города работает по принципу выделели бюджетные деньги и освоили по документам, а что там сделано и как их уже это не интересует. Сделали сквер на Университетской, причем сделали и забыли, никто там не убирал все лето, все заросло сорняком и мусор не вывозился. Через год освещение туда сделать решили, подрядчики рыли траншеи под кабель, так часть кустарников которые садили год назад, купленные за бюджетные деньги, выкапали и бросили на мороз, часть сломали. Так и освещение до сих пор не доделано. И никто ни за что не отвечает, главное деньги освоены, по документам все замечательно.

Гость
21 дек 2020 в 14:32

Вы правы, два года прошло от назначения Текслера, а результаты работы очень скромные надо сказать

ОТВЕТИТЬ
друг города
21 дек 2020 в 14:42

Обывателям надо вникать в суть дела, прежде чем публично высказывать свои взгляды на происходящее и, тем более, оценивать объемы выполненных работ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:47

Разнос котовой нужен срочно. 3шт.😂

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
21 дек 2020 в 15:06

Пффф, ни чего нового. И об этом говорят только потому, что это явно видно всем. Крупицы безалаберности, разгильдяйства и профнепригодности винтиков сгнившей и дурно пахнущей системы управления.

Кэп
21 дек 2020 в 15:09

И тут они отличились! Зачем вы ....)))))).....Ну поехали в лагерь-я вас там увижу.....

Гость
21 дек 2020 в 15:11

Челябинская болезнь "тримэр", "тригубер"

21 дек 2020 в 15:22

ну все виноваты как всегда, но никто не ответит за это... а достроят когда мои внуки универ закончат

Гость
21 дек 2020 в 15:34

Нормального мужика поставьте мэром, господин Текслер! Екат вон взял и поменял мэра, хотя Екат и Челяба несравнимы.

ОТВЕТИТЬ
Кэп
21 дек 2020 в 15:54

Даже Аллах говорил-человек держащийся за свой дом достоин уважения !

21 дек 2020 в 15:55

"...а также решить вопрос о дальнейшем строительстве набережной."
А у меня автоматически прочиталось "...о дальнейшей целесообразности!"😜

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
21 дек 2020 в 15:58

Менталитет жителей города и области остался глубоко в прошлом. Во-первых кумовство на всех уровнях. Берут не профессионалов, а хороших знакомых и родственников. Во-вторых каждый пытается утащить все что плохо лежит, от чиновника до пенсионерки ворующей саженцы деревьев. Каждый думает что ему все что-то обязаны и должны. Каждый думает что если взять немного - то не убудет, он же свое берет, народное ))). Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:00

и опять виновники не наказаны. Да что же это такое. ну ничего, все скоро отвечать будете

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 16:04

Это ведь не для нас строится. Это для наших детей и внуков. А для нас уже построили.

Гость
21 дек 2020 в 16:10

Просто к власти пришли люди, которые должны верхонки выдавать на складе , а не Управлять и руководить.

Гость
21 дек 2020 в 16:13

Текслер обещал всех виновных в срыве строительства набережной занести во ВСЕ ЧЕРНЫЕ СПИСКИ. Ждем, когда все ответственные чиновники во главе с мэром Челябинска туда попадут. Слово нужно держать, иначе совсем кисло пролучается

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:16

Сентябрь 2021?!!!))))) ...а должны были сдать в декабре 2020?!!!!! что за бред....понятно, что изначально дата была просто так сказаны для людей-быдло....им же главное что ниб сказать!!!! Противно все до ужаса....что нас смешивают с г***** как буд то мы не стоим того, чтобы сказать нам правду!!!! пошло оно все!!! Всех с наступающим!) Всем здоровья!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:17

В свое время Дубровский возложил ответственность за подготовку к саммитам на Гатарова, Тупикина, Тефтелева и Салееву. Подготовка к саммитам были провалена, как эти люди ответили ......?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:22

Котова по телевизору заявила, что отказывается участвовать в этом спектакле.

Гость
21 дек 2020 в 16:24

Текслер Котову теперь в черный список занесет, а Котова Куляшову и Кучитарову разнос устроит 😂

Чиновники заняты были - заборы ставили 😂

Фото пользователя
21 дек 2020 в 16:32

***
Сходить на презентацию, посидеть в автобусе, открыть каток, да такую кучу дел не всякий губер за три года осилит! В губернии все отлажено - ковидники мрут согласно прогнозов, вакцину ждут согласно обещаниям, трубы дымят в соответствии с нормами, гок роют согласно плана. Все отлично. Отлично от всякой здравости и рассудка. А если предположить, что сей рукойводитель затеет что-либо самопально... Без команды с небес, без указявок из центру? Очень может случиться, то выжившие будут вспоминать славные времена Дуба со слезами на глазах. Может, ну его? Ползем и ползем, скрипим и скрипим, тихо, спокойно,"без шума и пыли"... за то в золотой середине, хотя, и как всегда в г...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:43

Понятно, что и через год эту набережную никто не достроит. Нет ни одного дела, которое бы Текслер с Котовой довели до конца. Всё бросается на пол пути или лепится на откровенную халтуру. Это очевидный факт.
Да и потом, кому нужна эта набережная? Что там на ней делать? Дышать выхлопами ЧЭМК? Это же гиблое место на карте Челябинска. Промзона. Поэтому его и не трогали умные люди, что были во власти при Союзе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:45

губернатор ругает подрядчика, а оказывается подрядчик то не виноват!

ОТВЕТИТЬ