25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)
Гость
23 дек 2020 в 08:25

Обычный современный российский функционер. Таких сейчас много, типа, страну поднимают, носятся туда-сюда, с места на место. Как водится, под кем-то ходит, чей протеже известно. Ничего у них не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:23

Какой интересный материал. Получается, что вроде губернатор тоже не ощущает цельности развития, признаёт наличие проблем, но продолжает дальше благополучно не решать их. Может бояр сменить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:47

Оштрафуйте губернатора на 30 тыс. рублей за отсутствие маски.

Петр Николаевич
23 дек 2020 в 09:05

О человеке судят по его делам.
Когда область вошла в пятерку по смертности от ковида,Текслер мог бы вместо своего хамама за пол миллиона из нашего кармана налогоплательщиков направить средства на помощь медицине или отдать эти площади под помощь тяжелобольным. Это был бы Поступок. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:19

Текслер - промышленник, медицина ему не понятна про ковид можно и не спрашивать, но все же он выразил верную мысль, что в лечении важен амбулаторный этап и не стал тут рассказывать, как тяжело в стационаре работать. Гехт плачет, пусть комменты читает, что реально происходит плакать надо было в апреле, в ноябре уже полный трындец был и это не в Гехт беда, а в старых головах. Хотели ли бы остановить распространение инфекции, то лучше бы сработали, а так видимо и не нужно было никому, показухой бурной занимались перед Гехт и с ней в том числе. Текслер, пока не производит хорошего впечателения, ну кроме развития промышленности.

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
23 дек 2020 в 09:03

Он - за ЕР. Этим всё сказано. А то, что русофобом Б. Акуниным зачитывается - дополнительный штрих к портрету.

Гость
23 дек 2020 в 10:28

Он и на набережной свирепел, а в итоге пшик. Никто не наказан, никаких черных списков. Продлили сроки в два раза! Не на месяц-два, а почти на год. Кто поверит в его управленческие навыки после такого? Весь год на строительстве отсутствовал контроль, он этого не видел?

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 дек 2020 в 09:20

Посмотрите где он будет после истечения срока губернаторства!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:13

Нам каждый губернатор обещает светлое будущее, но время всё расставляет по местам. Артему советую не сильно воодушевляться "человечностью" губернатора и его решимостью работать во благо города и области, чтобы не разочаровываться, как Льву Владову. Текслер говорит одно, а делает совсем другое. Судите по делам, а не словам.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:17

А маски не всем одевать нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:49

Статья- фигня, модер подневольный, а Текслер никакой. Ни плохой, ни хороший.

гость
23 дек 2020 в 09:48

Барину можно без маски при холопе в маске?

Гость
23 дек 2020 в 10:29

Пустят в очередной раз пыль в глаза, провернут свои делишки и смоются.... фильтра на заводы можно поставить за пару месяцев, город отмыть тоже много времени не нужно. Разобрать отвал максимум полгода. Реанимировать полностью медицину можно максимум за год с нуля. Но вместо этого нам включат лампочки на Кировке, и покажут несколько красивых картинок с набережной... а и ещё пообещают 500 новых автобусов... сколько можно слушать этот бред, жизнь проходит у нас, а не у них...

23 дек 2020 в 09:06

А где автобусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:52

Озвучьте пожалуйста три главных достижения для Челябинской области что вы лично сделали?

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
23 дек 2020 в 10:10

Заказная статья про того, кто область затыркал в днище! Ни один нормальный житель не будет за него, так как всё его величие это сплошной фарс!

ОТВЕТИТЬ
Надежда Ивановна Вертяховская
23 дек 2020 в 12:05

Текслер боится вопросов про Томинский ГОК, потому что он лоббирует этот экологически и экономически ущербный проект. Артем, а почему не спросили про увеличение мощности ГОКа до 45 млн тонн в год и использовании Коркинского разреза в качества пруда накопителя? Этого в материалах ОВОС не предусматривалось. А воды то хватит ГОКу, а что людям останется? И про то, что РМК планирует на обогатительной фабрике обогащать руду Маукского месторождения, а это сероколчеданные руды, а не медно-порфировые и они гораздо токсичнее, хоть и отнесены Росприроднадзором к V классу. Карабаш, Шемур, Норильск тому пример. И все это будут сваливать в разрез.

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
23 дек 2020 в 09:17

Ох уж этот Алёша... Не верю...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:35

Мы будем, мы сделаем, жители увидят, жители почувствуют... Слова - вода (да и та ржавая) образца времен создания ЕР. Обнимашкин из партии обещалкиных. Почти два года "руководит" - ни одного результата, ни одной подвижки. Постучать холеным пальчиком по столу перед журналистом вот и все его дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:10

Ни о чём!

Гость
23 дек 2020 в 10:26

власть далека от народа. у них свои цели, к людям не имеюшие отношения

Гость
23 дек 2020 в 11:19

"...Я был техником экономической службы агломерационной фабрики — сводил цифры, которые поступали от разных подразделений, в единый отчет. По сути — обычная работа экономиста....". Каким ты был - таким остался. Сводишь цифры в отчетах в Москву. А пальчиком по столу..))). Ну да, ну да. Толку только. Мы ж не слепые. И не глухие.

Даши Улымшвили
23 дек 2020 в 11:55

Григорий Чхартишвили - хороший переводчик с японского. Стал известен широкой аудитории, как писатель Борис Акунин. Что он делал? Мягко говоря, он занимался стилизацией, а прямо говоря - плагиатом, ваяя своё историко-криминальное чтиво. Зачем его читать "всего"? Достаточно один какой-нибудь роман прочитать, чтобы понять, что это и откуда.
Алексей Леонидович, есть такой писатель Марк Алданов. При Союзе он был запрещён, а при снятии запрета в конце перестройки его начали печатать в России, но особо как-то не рекламировали. Почему? Потому что с Алданова "порол" не только Акунин, но и целая свора других, подобных ему, создателей ширпотреба (китча). Если не читали, а вы не читали (если читали, то об Акунине даже и не вспомнили бы) Алданова, то почитайте. Вот это - гений!
Это примерно как Роберт Смит (The Cure) и Виктор Цой (Кино).
Есть ещё, Алексей Леонидович, Александр Шкляревский.
Ну а Евгения Тарле вы, наверное, читали.
P.S. На редкость пустое интервью. Своей кромешной пустотой напомнило пресс-конференцию Бориса Дубровского под Новый год. Хотя у Дубровского как-то живее всё выглядело, так сказать, романтичней и фееричней.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 11:00

Мягко чиновник стелит, да жёстко спать. За время его губернаторства в Челябинске город стал ещё хуже: наставили заборов вдоль дорог и посреди дорог, тупая иллюминация на столбах, так, что светофоров не видно.В городе всё делается бездумно, не для людей, а чтобы освоить деньги. По планам мэрии скоро весь Челябинск будет в заборах, а Текслер нам сказки рассказывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:12

С уважением к Краснову, но зачем пиарить это ничто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:33

Текслер - представитель системы. Научили правильно отвечать. Говорит красиво, но ничего конкретного, все опять про будущее, а по факту: задыхающиеся от смога города области, вырубка деревьев, ГОК, бесконечные заборчики, грязь, в том числе из-за обработки дорог реагентами, отработанная система чиновничьих отписок, отвратительная организация мед. помощи во время эпидемии и т.п. Он посидит здесь какое-то время, уйдет либо на повышение, либо на "заслуженный" отдых, поэтому нет у него мотивации сделать лучше для людей, а есть мотивация не оступиться и на пойти наперекор Москве, чтобы получить вознаграждение. Очень грустно и обидно за Челябинскую область, как впрочем и за страну. И жаль, что есть люди, которые верят таким речам и обещаниям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:11

Модер, ты, наверно, устал комменты тереть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:58

Гехт плачет? Ну, пусть плачет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
23 дек 2020 в 09:49

ЛЕША ГДЕ 56 НОВЫХ КАМРИ ?????? Леша где 45 0 новых автобусов ?????????

С. Весенин
23 дек 2020 в 09:52

Моё мнение простое,
и могу озвучить людям:
область выйдет из застоя,
когда Текслера не будет.

Гость
23 дек 2020 в 10:36

Почему не задали вопрос про новый инфекционный центр, почему он на 50% дороже чем Уфе?))) Не зажали вопросы про странные контракты мэрии с колонией. Не задали вопросы про расследования Навального? Любое интервью Ройзмана более открыто чем данное

житель города
23 дек 2020 в 08:54

а я разочарован.. ждали об него большего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:17

2 года одна болтовня, фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:14

Что с маршрутками? Почему ГИБДД каждое утро терроризируют водителей, беспричинно останавливая их, но не обращают внимание на нарушения ПДД маршрутками? Почему ОТ управляет всё та же банда дармоедов? Почему постоянно заключаются контракты с колониями без конкурсов? Почему Котова до сих пор строит набережную, а не находится под следствием?

Гость
23 дек 2020 в 12:28

сытый , довольный, у него нет проблем

Дом3
23 дек 2020 в 12:25

Все сладенько, расплывчато, с обещаниями. Экология, медицина, жкх, транспорт, промышленность, образование и.т.д. Резюме - во общем все хорошо, правильной дорогой идем. Репортаж ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гокслер, второе достижение
23 дек 2020 в 14:03

Хaммам себе воздвиг я рукотворный. Он за забором от народа скрыт. Такой вот я умелый и проворный, и этим достиженьем знаменит.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
23 дек 2020 в 10:21

Оооочень интересно. Журналист в наморднике, а Текслер - нет... а нормальных людей значит за это штрафуют. Охр....ть че сказать то

Разочарован
23 дек 2020 в 12:28

После смелых текстов про Додгобродский канал и окрестности Карабаша это интервью напомнило недавнее выступление записной журналистки из Магнитогорска на конференции Путина. Отгоняю от себя мысль, что Артёму что-то пообещали, если он не будет касаться "острых" тем: про дефицит воды и ее ухудшающееся качество, про увеличение масштаба Томинского ГОКа, про надвигающийся мусорный коллапс и отравление территории в Полетаево.

Челябинец
23 дек 2020 в 12:43

Насколько Краснов хорош в статьях про автомобили, настолько же ужасен, как интервьюер - просто днище! "Геморрой" - это конечно эталон журналистики.

Норильчанин
23 дек 2020 в 12:56

Журналист потратил много времени на экскурс в историю, но почему-то не рассказал, как его "герой" не оправдал надежд норильчан, сбежав из города, не проработав и полутора лет на должности Главы города.

Гость
23 дек 2020 в 12:29

читать противно

Гость
23 дек 2020 в 08:06

Я за строительство Томинского ГОКа, при этом я челябинка, старше тридцати и имею двух детей. Почему противники строительства записывают всех несогласных в тролли и путинские? Почему они лишают меня права на своё мнение, есть только их мнение, и если ты относишься к нему критично - ты не человек, проплаченный и так далее. В нашем государстве ещё можно иметь собственное мнение, или мы теперь как на Украине живем - есть только патриоты и ветераны и они всегда говорят истину, а остальные все - мусор? Так и у нас эти люди пытаются сделать: есть только мнение экоактивистов и оппозиционеров, а все остальные Путина любить не имеют права априори, все непроплаченные должны его ненавидеть. Ну а если ты за ГОК - то вообще тебя распять надо. Это что творится, товарищи!?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 дек 2020 в 08:04

РАССЛОЕНИЕ в России снова как накануне революции 1905 года.
Глава комиссии по развитию агропромышленного комплекса Общественной палаты России Юлия Оглоблина предложила правительству задуматься о введении в России социального питания и продуктовых карточек для малоимущих россиян.
Трудящиеся не должны ждать милости от буржуазной власти и капиталистов. Существенно улучшить своё положение они могут лишь путем постоянного давления на капиталистов и на власть, постоянной борьбой за свои интересы. В противном случае государство будет отделываться мелкими подачками.

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
23 дек 2020 в 16:02

Артем, зачем мне знать его биографию? Где он работал, как он учился, женился и т.д. не интересно. Результат нужен. Результат! Не завтра, не к 2024, не к 2035. Результат нужен людям сегодня. Каждый день люди принимают решение и переезде в другие регионы. Даже из области молодежь уже не стремиться в Челябинск, говорят лучше в Уфу, Питер. Набережная - ноль. Выбросы - не воняет последние 2 недели только. Городской бор уничтожается. Из благоустройства - заборы, тросовые ограждения, бессмысленные гирлянды, скамейки и тумбочки с елками - мишура одним словом. Транспорт - три автобуса с интервалом в полчаса. Рост зарплат и доходов - минус. Надо вообще чинушам запретить законодательно болтовню о будущем. Сделаешь - тогда рассказывай и показывай. Пока не сделал - молча сиди и работай.

ОТВЕТИТЬ
Никнейм
23 дек 2020 в 10:47

Самое время Артему про очковтирательство с Долгобродским каналом у самого Текслера и спросить.
Развить тему духу не хватило или?

циник
23 дек 2020 в 12:21

весело у нас отводят виновных от вины. Навешал губернатор лапши про Коркинский разрез, типа безхозный, а то мы не знаем кому он принадлежит и кто теперь на злате(полученном с разгробления этого разреза) чахнет, а рекультивацию ведут за счёт бюджета, т.е. за счёт налогоплательщиков.

З(л)АЯ
23 дек 2020 в 12:55

А нам-то как хочется услышать живое мнение губернатора по самым важным ДЛЯ южноуральцев вопросам. К примеру, почему ''заботами'' ремжилконтор многоквартирники стремительно ветшают? Умышленно разрушаются учредителями ремжилконтор за деньги жителей домов? ГЖИ , чаще всего,работает в интересах жкхбаронов, и без стремления защитить интересы граждан, потому что... (своё видение причин можно указать ) зарплаты официальные малы? Вопросов к губернатору много, - ответы врядли получим? Отписки, конечно, в срок изготовят?

Карьера Леши
23 дек 2020 в 13:04

Почему-то интервью очень напомнило хороший советский фильм с А.Демьяненко "Карьера Димы Горина", где такой же бухгалтер-ботаник попадает на север, в рабочую среду лесорубов. И как там некомфортно себя чувствует.

Гость
23 дек 2020 в 13:23

Пустят в oчередной раз пыль в глаза, провернут свои делишки и смоются.... фильтра на заводы можно поставить за пару месяцев, город отмыть тоже много времени не нужно. Разобрать отвал максимум полгода. Реанимировать полностью медицину можно максимум за год с нуля. Но вместо этого нам включат лампочки на Кировке, и покажут несколько красивых картинок с набережной... а и ещё пообещают 500 новых автобусов... сколько можно слушать этот бред, жизнь проходит у нас, а не у них...

Гость
23 дек 2020 в 09:04

Я подумала, что звёздные войны и властелин колец он с сыном читал. Оказывается нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:22

Нужно срочно организовать дефицит на продукты питания, тогда Лёша будет поощрять лучших рабочих, а плохие будут лапу сосать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:12

Занятно. Не публикуются вполне пристойны комментарии, соответствующие правилам. Вы действительно считаете, что комментарии "За персонажа" способны изменить публичное мнение о нём? Текслера жаль.Просто по-человечески. Про сани - это именно про него.

Гость
23 дек 2020 в 10:32

Я работал на производстве и могу сказать, что есть два типа работников. Первые - производственники, которые следят за сроками и процессом производства. Вторые - учетчики, которым плевать на все, лишь бы цифры в отчетах сходились. Так вот, Текслер из вторых.

Семён
23 дек 2020 в 10:46

Читая, постоянно не покидало ощущение, то сейчас интервьюер задаст наконец вопрос про галстук. Не случилось, зато селфи сделал, чтобы запомнили, как ту цветочницу в подземном переходе...

Бруно Понтекорво
23 дек 2020 в 12:38

"Сражения с бюрократизмом не могут быть выиграны бюрократами".

Цитата
23 дек 2020 в 13:24

Бюрократия есть искусство делать возможное невозможным.

(Хавьер Паскуалъ Сальседо)

Гость.
23 дек 2020 в 13:32

А про казах голд был вопрос??

Гокслер, третье достижение
23 дек 2020 в 14:03

Не нaпрягая даже головы, мысль будет неожиданно проста: я для норильско-мурманской братвы соорудил рабочие места.

Ржу не могу!
23 дек 2020 в 14:02

Заказная статья прo того, кто область затыркал в днище! Ни один нормальный житель не будет за него, так как всё его величие это сплошной фарс!

Пелевин
23 дек 2020 в 14:35

Царь или король чисто случайно может оказаться хорошим парнем... политик же ни в коем случае!

верзун миша
23 дек 2020 в 16:04

пожайлуста губернатор спаси небо чепябинска отнизко летящих над крышами домов самолетов достали уже терпения нет летают круглосуточно ... страдают жильцы тракторозаводского р калининского. курчатовский да и другие тоже ... ...столько лет издеваются наши соколы над нами неужели ничего измениить нельзя помогите умоляем помогите

23 дек 2020 в 16:26

Краснов, увы, крайне плохой интервьюер. Ничего из того, что действительно интересует граждан не спросил, зато целая простыня чепухи и стая ботов под текстом.

Федор Иванович
23 дек 2020 в 10:02

Чисто по-человечески его понять можно. С поста зам. министра направлен в какую-то тьмутаракань продавливать ГОК. За это много чего пообещали, приходится напрягаться. Но жить тут - да ни в жисть. Квартиры огромные в Москве, здесь хамам с бассейном и временная гостиница, зачем обустраиваться?

ОТВЕТИТЬ
Лунатик
23 дек 2020 в 14:38

А вот и тролли на зарплате подтянулись. Дружно начали топить за гокслера

ОТВЕТИТЬ
Злюка
23 дек 2020 в 08:39

"Властелин колец", Акунин, это очень серьёзный литературный уровень! Как ещё Донцову не назвал...)))

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 дек 2020 в 09:19

По вопросу рекультивации ТоминскогоГОКа, Алексей Текслер говорит о том, что она будет, потому что:
- раньше такого плана не было, а сейчас есть,
- раньше фонда не было, а сейчас есть,
- и потому что это "обязательство предприятия перед государством"
Замечательно было бы если бы все обязательства перед государством выполнялись, тем более любое предприятие может стать банкротом, например. Хотелось бы увидеть где в этом всём помимо обязательств предприятия перед государством, обязательства государства перед народом.

Гомерический хохот
23 дек 2020 в 09:38

"Властелин колец" и "Звёздные войны".
Мда!
Похвастался кругозором и уровнем общего развития.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 дек 2020 в 11:27

В новом поезде нет форточки?? Как прощаться с провожающими людьми если нет возможность открыть форточку и крикнуть на прощание???? Чем они там дышат все законопачено, неужели в поезде есть кондиционер.... цену билета наверное как на самолёт!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 13:16

У прoшлых губеров жен не было. Они по понятиям жили...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:28

А что Краснов так поседел. Он мой ровесник, вроде рано ещё стареть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:21

Артему Краснову - респект. Хорошие вопросы, ответов только ноль. Так, бла-бла-бла. На той же фотографии люди едут без масок, сам губернатор без маски. Получается грош цена распоряжениям органа местного самоуправления? Очевидно - да. Плевать Текслер на свой же акт хотел. Сам нарушает.

ОТВЕТИТЬ
Сбой журналистики
23 дек 2020 в 16:54

У вас на десятой фотографии два Текслера. Исправьте.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 15:15

"Никаких других планов, кроме Челябинской области, у меня нет." А недвижимость тут не купил, живет в обкомовских дачах, значит, не уверен, что надолго окопался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:32

Не прощу текслеру смерти моих родных от ковида. Еслиб б закрыл на дистант школы с осени, не было бы этого горя.

ОТВЕТИТЬ
Федор Иванович
23 дек 2020 в 14:01

Чистo по-человечески его понять можно. С поста зам. министра направлен в какую-то тьмутаракань продавливать ГОК. За это много чего пообещали, приходится напрягаться. Но жить тут - да ни в жисть. Квартиры огромные в Москве, здесь хамам с бассейном и временная гостиница, зачем обустраиваться?

Юрка Соофоб
23 дек 2020 в 16:20

Зачем вы у них что-то спрашиваете? Они же просто мычат. И целенаправленно. Это всё равно что у стенки спрашивать. Навальный вот спросил "Почему вы меня убить хотели?", а ему говорят - "а это ты сам себя убить хотел!"

Металлург на пенсии
23 дек 2020 в 08:58

Первый Указ Текслера на посту Губернатора?
О вырубке лесов под прокладку пульпопровода токсичных отходов.
Первое крупное совещание на выезде?
С сотрудниками РМК и Промрекультивации по вопросам захоронения токсичных отходов.
Чем занимался Текслер в министерстве энергетики РФ?
Курировал в числе прочих вопросы т.н. рекультивации (хотя захоронение токсичных отходов ни в одном государстве, кроме Чада и Зимбабве, рекультивацией не считается).
У кого остались сомнения, ДЛЯ ЧЕГО ЗДЕСЬ ТЕКСЛЕР, кто не уверен КТО НЕ УВЕРЕН в том, что этот человек будет по-прежнему энергично продвигать Томинский ГОК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:00

Теслер - лучший губернатор со времен Сумина. Умный, интеллигентый, амбициозный, и в тоже время, простой и открытый мужик.
Алексей, удачи вам на посту губернатора.
Челябинцы с вами!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
23 дек 2020 в 15:48

ну дa, когда Ирина на экране ТВ, нужнo обязательно пoметку давать восемнадцать плюс

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:42

Было нормально, а под конец прокол. Какие "Звездные войны", какой "Властелин колец"? Это книжки и фильмы для детей, максимум подростки. А он их с интересом читал. До Толстого и Достоевского не дорос?
А уж ставить в один ряд Акунина и историю... Это за гранью..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:27

Ирину Гехт жалко. Возьмите меня к ней на полставки, могу отвечать журналистам и плакать за нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:36

Хорошая байка про искусственный интеллект. Денег можно освоить больше чем на любой дорожной революции и строительстве метро вместе взятой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:39

Журналист 74 во сто раз умнее этого "губернатора" в кавычках.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
24 дек 2020 в 00:26

К сожалению, с молчаливого согласия общества уход от ответов и мимикрия - стали нормой сегодня и не воспринимаются как что ненормальное.

Но это уже фактически не важно, потому что не за горами то время, когда за все придётся отвечать по полной программе вне зависимости от чина и ранга.

ОТВЕТИТЬ
Гокслер
23 дек 2020 в 14:01

Я не трaгик и не комик, но синичкам сделал домик.

Гость
23 дек 2020 в 15:25

Какой он жалкий и нелепый.. Не может НИЧЕГО не сказать, ни сделать.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 16:08

Типичный Рабинович, для которого Челябинск - обычная дойная корова.

пассажир
23 дек 2020 в 17:15

Показалось, что это не " Ласточка ", а БЛА БЛА кар

Гость
23 дек 2020 в 20:44

Мама в возрасте за 90 лет а помощи не от кого нет

Медузот
23 дек 2020 в 23:06

Не знаю как в Норильске, но Челябинске текслер облажался по полной.

Гость
24 дек 2020 в 00:31

Он такой интеллигентный на вид. А жена.. Оставайся мальчик с нами будешь нашим королём. Такие разные

Гость
24 дек 2020 в 06:15

Похоже вся областная администрация принудительно пишет тоскливые комменты о « молодом и перспективном» губернаторе😉 Только это обратный эффект дает😄 Он теперь - Леха Бабкин и других вариантов не будет😄

Гость
24 дек 2020 в 07:17

Врет про то, что якобы родители и учителя против дистанта. Учителя болеют массово. А ему чемпионат проводить надо, наплевать, что люди умирают.

Иля
25 дек 2020 в 10:53

Про соль на дорогах зря не спросили - больная тема для города и области

Хулиган
25 дек 2020 в 17:24

В лоб хулигану ? Ну,ну! А потом нового губернатора не придется выбирать ? Впрочем, этого ведь никто не выбирал.Путин следующего пришлет.

Котова
23 дек 2020 в 08:28

Нужно поощрять, тех кто не против Томинского ГОКа, давать им карточки на покупку продуктов питания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 15:26

Ничего нового. Текслера надо отдать на растерзание Венедиктову.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 10:09

Не могу понять чего ГОК вешают на Текслера, если все документы на его строительство подписал Юревич, в бытность губером.

ОТВЕТИТЬ