RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

В Челябинске кафе бесплатно кормит школьников шаурмой за пятерки

Гость
23 декабря 2020, 07:34
Если без подвоха, то молодцы! И Дай, Бог, здоровья и процветания этим мужчинам. Хотя, может мы на самом деле уже перестали верить в доброту, безвозмездность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2020, 07:07
Ну какие же Вы молодцы! Так много доброты в этом! Отличного Нового года и спасибо за позитив!!!!!!!
Гость
23 декабря 2020, 07:32
Молодцы, давайте просто порадуемся за детей, а те, кто про вредную еду, можно подумать, что дети дома едят только кашки, супы и компоты, спасибо, людям, которые стимулируют детей!
Гость
23 декабря 2020, 07:35
Молодцы, ребята!!! С удовольствием почитал, удачи вам! А детям - побольше пятёрок! Всем - здоровья! ))
Гость
23 декабря 2020, 07:23
Восточные люди отличаются уважительным отношением к старикам, радушием, гостеприимством, взаимовыручкой, любовью к детям. Однажды лежала в больнице с красивой ингушской девушкой, которой несли пакеты с фруктами совершенно незнакомые ей люди, тоже ингуши, узнавшие, что их землячка лежит в больнице. Потом эти гостинцы выкладывались на стол на стол и Лейла настойчиво угощала всех нас, пораженных, как чужие люди могут носить гостинцы. Для нее же это было само собой разумеющееся, напротив, она удивлялась нашему удивлению)). А как эти нации относятся к детям и старикам! Лично у меня это вызывает чувство огромного уважения. Давайте не будем злословить, молодцы ведь парни, молодцы! Не знаю случаев, чтобы наши русские предприниматели так поступали по отношению к своим клиентам или даже работникам! Удачи вам, ребята, и процветания! Пусть добро вернется к вам сторицей!
Гость
23 декабря 2020, 07:09
Какие молодцы! Сейчас таких людей днëм с огнëм не найти. У ребят есть стимул учиться!
Гость
23 декабря 2020, 07:36
Молодцы ребята, пусть в окнах вашего кафе не гаснет свет, а в ваших домах живёт счастье.
Гость
23 декабря 2020, 09:20
Мне тоже очень приятно было увидеть и прочитать такую душевную статью. Я очень благодарна за данную акцию, та самая мама школьника, подарившая вязаную тыкву. Благодаря шаурме и доброму отношению к детям, успеваемость улучшилась у одного из моих сыновей, а второй немного завидует, не получается такой «урожай» хороших оценок собрать, но старший брат с ним делится угощением. Спасибо, что помогаете нашим детям стать лучше!
Гость
23 декабря 2020, 06:57
молодцы!
Гость
23 декабря 2020, 07:38
Спасибо! День начался с позитива. Очень захотелось тоже что-то доброе сделать)
Гость
23 декабря 2020, 06:36
Спасибо этим замечательным мужчинам. Хотя, часто есть такую еду наверное вредно для ребенка
Гость
23 декабря 2020, 08:12
Ребята молодцы, гордость берет за таких парней-мужчин! Респект от души
Гость
23 декабря 2020, 07:54
Какие молодцы! Создают детям настоящее поддерживающее окружение! Удачи вам, ребята! Очень приятно прочитать позитивную новость)
Гость
23 декабря 2020, 07:36
Молодцы, ребята!
23 декабря 2020, 06:52
Всё отлично, хорошо, получил пятак-получи гастрит! Где же борщ, пюре, котлеты? Хватит втюхивать зарубежную ГМО еду!
23 декабря 2020, 10:14
Так откройте свое кафе и приглашайте школьников на пюре и котлеты. Кто вам мешает?
24 декабря 2020, 16:33
Вот бывают же такие, даже не знаю, как назвать... Что вам ни сделай - во всем дерьмо ищете. Птьфу... Чтоб, К ТЕБЕ точно так же, окружающие относились...
Гость
23 декабря 2020, 07:50
Сегодня заеду, посмотрю, что за кафе такое волшебное!
Гость
23 декабря 2020, 08:04
Большие молодцы, нам бы возле школы такую шаурмечную. Действительно ребята смотрят друг на друга, и гонятся друг за другом. Так хоть учится немного интересней им. КРУТО!!!!!
23 декабря 2020, 08:26
Молодцы ребята! К сожалению добро мало ценят вокруг и плохо помнят.
Гость
23 декабря 2020, 09:54
Очень приятно было читать о хорошем в нашем городе. Молодцы ребята! Готова създить на ЧМЗ оставить 500 р для школьников- пусть учатся на пятерки))
Гость
23 декабря 2020, 08:32
Круто!!! Прям на душе тепло стало от такой статьи!
23 декабря 2020, 11:17
Еда: *мотивирует учиться на пятерочки* Родители, учителя, личные амбиции: мы что, шутка для вас? 😂
Гость
23 декабря 2020, 12:16
Два армянина сделали для образования детей больше чем целые министерства образования за многие годы!!
23 декабря 2020, 11:20
А тем, кому за восемнадцать, ничего случаем за хорошее поведение и переработанные часы не предлагают? 😂
Гость
23 декабря 2020, 08:41
Молодцы ребята, очень приятно. Вот учитесь педагоги макаренковы
Гость
23 декабря 2020, 08:00
Отличное место перекусить шаурма и мясо мойка и автосервис просто живу рядом. Не реклама
23 декабря 2020, 08:33
Весьма похвально!
23 декабря 2020, 08:01
Побольше таких позитивных новостей!
Гость
23 декабря 2020, 09:58
Читала и улыбалась)) Здорово, молодцы. Удачи вам и вашему бизнесу.
Гость
23 декабря 2020, 06:48
Замечательно. Спасибо парням.
Гость
23 декабря 2020, 08:51
Спасибо вам хорошие люди
Гость
23 декабря 2020, 06:43
В каждой нации есть люди ...... Но к сожалению их мало....
23 декабря 2020, 08:20
Как же приятно
Гость
23 декабря 2020, 09:02
Молодцы! Очень круто и достойно!
Гость
23 декабря 2020, 09:36
Процветания вам и вашему заведению! Здоровья и удачи. Прочитала статью с удовольствием и посмеялась от души. Умно придумано!
Очень радостно становится на душе, когда узнаешь, что ещё остались такие добрые люди.
Гость
23 декабря 2020, 12:30
Интересная история! И такой позитив после ее прочтения! Молодцы ребята, и лица добрые, видно что искренне этим занимаются. А негативные комментарии пишут злые и завистливые люди, которые жадны и сроду ничего доброго и бескорыстного не делали
23 декабря 2020, 07:47
Делай добро и бросай его в воду❤️
Гость
23 декабря 2020, 11:19
Ребята! Супер идея! Молодцы! А все, кто пишет гадости-недалекие люди 🤗СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРО, КОТОРОЕ ТАК НЕОБХОДИМО, ОСОБЕННО ДЕТЯМ 🥰❤️🙏
Гость
23 декабря 2020, 14:39
Шаурма, если правильно приготовлена, вполне нормальная еда. По крайней мере, лучше в разы бургеров!
23 декабря 2020, 09:01
Вот это здорово! Даже не ожидала здесь такую хорошую новость прочитать. Есть же такие хорошие люди!
Гость
23 декабря 2020, 09:07
Это очень хорошая акция и спасибо большое, что есть такие неравнодушные люди!
Гость
23 декабря 2020, 10:16
Такие люди заслуживают уважения. Молодцы.
23 декабря 2020, 11:16
А шаурма у них реально вкусная)
Гость
23 декабря 2020, 11:20
Класс!
Гость
23 декабря 2020, 11:25
Прям многократно спасибо! Буду в этом районе заеду куплю пять штук, чтобы поддержать правильное дело!
Гость
23 декабря 2020, 11:27
Ничего не делают - плохо! Делают хоть что-то - опять плохо! Молодцы парни! Не опускайте руки из-за чьих-то злых слов! Добра вам и здоровья! Пусть все будет хорошо!
23 декабря 2020, 12:13
Аж на слезу пробило.☺
Гость
23 декабря 2020, 12:41
ребята, вы просто ангелы на этой земле!!!
Гость
23 декабря 2020, 15:50
Самвел и Оганнес, молодцы! Необычная задумка, хороший маркетинг для популярного в нашем районе Автосервиса и Шаурмы, после публикации теперь школьники всего Челябинска будут к вам приходить. Старые дневники принимаются,для окончивших школу?
Гость
23 декабря 2020, 19:05
Прекрасная идея! Ребята молодцы. Прочитал комментарии... Люди, те кто пишет про гастрит,пиар и прочую критику... Вас похоже в жизни никто и ничего не радует, сидите там бухтите,сами врятли что то такое сделаете. Имеют право на рекламу, если качественно всё делают. Они стимулируют детей на обучение или смекалку. Разве это плохо... Короче парни молодцы) Спасибо им)