8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
23 дек 2020 в 00:28

Какое счастье для многих людей под нг получить такие новости!!! Спасибо Ирине за Мишутку!!! он красивый и сильный парень. Он справится. Ирина, мы с вами!!! не читайте комментарии 74ру. Позор Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
23 дек 2020 в 01:09

За ранее приношу извинение.
Но, кажется МАЛЫША взяли ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТА.
Как подопытного кролика.
Дай бог , чтобы это было не так.
Но чудес не бывает.
Особо в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 01:11

Всё. Можно закрывать тему. Изначально так и подумал. что люди "едут" на теме.
Теперь убедился в этом. Вот сразу так подумал, что не просто так этого малыша решили "поднять".

Гость
23 дек 2020 в 01:34

Ощущение что берут для экспериментов. Лишь бы не обидели.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 дек 2020 в 01:35

сколько можно удалять мои комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 02:10

У меня двое взрослых детей, один уже и зарабатывает и скоро станет миллионером, дочь пока еще на третьем курсе в мед, оба уехали, а я поняла, что у меня пустота, муж дома, все нормально. Хочу усыновить или под опеку взять ребенка, столько уже пересмотрели детей, разных возрастов, не трогает никто, со мной что-то не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 02:28

Дети выросли, уехали учиться, ощутила пустоту, задумалась о приемном ребенке, но пока. наверно не нашла своего, не трогают и все. КАк своего найти?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 02:32

Молодец! Почему бы и нет, если есть возможность и работа способствующая.

Гость
23 дек 2020 в 04:58

Она же не медик, а психолог, может навредить по незнанию

Леонид.
23 дек 2020 в 06:28

Зa ранее приношу извинение. Но, кажется МАЛЫША взяли ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТА. Кaк подопытного кролика. Дай бог , чтобы это было не так. Но чудес не бывает. Особо в нашей стране.

Гость
23 дек 2020 в 06:29

Всё. Мoжно закрывать тему. Изначально так и подумал. что люди "едут" на теме. Теперь убедился в этом. Вот сразу так подумал, что не просто так этого малыша решили "поднять".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 07:20

Ребёнок взят для лоббирования интересов клиники. Тем более, итог понятен. Данное заболевание не лечиться, оно - прогрессирующее. Поэтому, ненадолго он там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 07:39

Полностью согласен. Не совсем чисто тут. Любовь. Ну-ну... Слабо верится в это. Может я за 20 лет в медицине и стал циником, но нет, извините, НЕ ВЕРЮ! Как говорил Станислав кий. НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
23 дек 2020 в 07:41

Вот это я понимаю, настоящая миссия - реабилитация и забота, в отличии от миссий суррогатных мам - выносить, отдать и заработать.
Ира, человечище! ✊

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 07:50

Главное во всём этом, чтоб Мише стало лучше. Ира, конечно взвалила на себя крест, вызывает уважение. Сильная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:23

Хочется верить, что пусть не на долго, но этому малышу станет легче...

Гость
23 дек 2020 в 08:43

С таким ребенком надо постоянно сидеть дома! Как же она собирается работать? Или няню наймет?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 дек 2020 в 09:30

Челябинцы, позорники, лучше молчите, чем такие комментарии оставлять. Почему мать, которая родила больного ребенка, бросила его в больнице, получая на него все пособия и ведя при этом асоциальный образ жизни, за что и была лишена прав, не вызывает ни у кого осуждения, а женщина, которая взяла ребенка и собирается его, по-возможности, реабилитировать, сразу подозревается во всех смертных грехах? По себе людей судите? Стыдно за вас, соотечественники! Одному цены бы в клинике посмотреть, другому это повод денег заработать, третьему реклама. Бойтесь своих желаний, как бы не осуществились, чтобы реально не пришлось цены в клиниках мониторить и таким вот образом "зарабатывать" и "рекламироваться", а то посмотрим, как запоете и насколько это выгодно - иметь больного ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 дек 2020 в 09:45

Я полагаю .что здесь профессиональный интерес и интерес бизнеса .

ОТВЕТИТЬ
спасибо ей
23 дек 2020 в 09:49

Спасибо этой женщине, что не побоялась взять такого проблемного ребенка в свою семью Это большая ответственность! И муж у неё хороший, раз согласен. По крайней мере, мальчику там будет лучше, чем в больничке лежать и медленно умирать. Кому он тут нужен,в Челябинске? Даже матери родной не нужен. А вы, комментаторы, прежде чем писать гадости, подумайте - смогли бы вы взять такого ребенка и всю жизнь с ним мучаться? Я бы точно не взяла! А ей спасибо! Не побоялась! На таких земля держатся!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 дек 2020 в 09:51

Все ясно .Рекламная статья )

ОТВЕТИТЬ
Лолка
23 дек 2020 в 10:44

Широкой души человек! Счастья и здоровья этой семье!

гость
23 дек 2020 в 10:48

Вот и будут экспериментировать в своей клинике

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 дек 2020 в 10:49

Я читала историю Миши в инстаграм, волонтеры вели страничку от его имени. И это очень грустная история. И сейчас я очень рада за этого маленького человечка, верю, что он попал в добрую семью. Особенно хорошо, что родители врачи и смогут ухаживать за ним. Обычному человеку, без образования это было бы сделать сложно.

***
23 дек 2020 в 10:52

Большинство комментаторов, видимо, судят по себе. И совершенно не верят в добро. Наверно, потому что сами не готовы его творить.

Apтемий ЛебедеB
23 дек 2020 в 11:15

Ну рассказала и рассказала

23 дек 2020 в 12:15

Молодец! Не побоялась. Респект и уважуха!

23 дек 2020 в 12:40

❤️

Гость
23 дек 2020 в 16:28

Молодцы! Дай бог вам сил, а малышу здоровья!

Evgeniy
24 дек 2020 в 09:36

Усыновленных детей-инвалидов было бы гораздо больше нибудь "закона подлецов".

Сергей
25 дек 2020 в 11:43

Ребенок уже на ивл это все время упущено разве что инъекции спин раза или есть ещё за 160милионов один укол и ребенок как в сказке здоров нужно чтобы подходил под определенные параметры но увы таких денег у государства нет есть только на яхты и виллы.

Загрузка...