Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Текслер рассказал, что будет с набережной, конгресс-холлом, «Трактором» и воздухом в Челябинске. И объявил 31 декабря выходным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
Гость
24 дек 2020 в 14:54

Какой рост экономики? Что он мелет?

Гость
24 дек 2020 в 14:45

"Действительно, я хочу начать с того, что по предложению президента и «Единой России» сегодня подписал документ об объявлении 31 декабря праздничным днем, выходным днем."

Переобулся в полете😂😂😂

Гость
24 дек 2020 в 15:11

- Когда вернут прямые выборы мэра?
- Мммм.... Мм... Ааа... Ээээ...

Вовашка174
24 дек 2020 в 15:08

2 года просидел.И ниочем.Результатов 0.😂

Гость
24 дек 2020 в 15:27

Прямо кожей ощущаешь, какой поддержкой и популярностью пользуется губернатор в народе!
Особенно когда читаешь комменты к его тронной речи.

Гость
24 дек 2020 в 14:49

Что там с маршруточным беспределом? Долго ГИБДД будет терроризировать простых водителей по утрам и не замечать маршруточный беспредел? Когда контракты будете с охамевшими перевозчиками расторгать?

Челябинец
24 дек 2020 в 15:02

У меня один вопрос? Скажите почему все и всегда обещают не на сегодня а на завтра и 2024 год с экологией? Почему мы что не хотим сегодня дышать!
И второе когда в маршрутках наладят движения и уберут этот бардак на дорогогаХ?
Заранее спасибо!

Лариса .
24 дек 2020 в 15:02

мямлит?

Гость
24 дек 2020 в 15:27

«Текслеру на Госсовете было непросто. Сначала Мишустин потребовал объяснить, как тот собирается щепить налоги, а потом Путин поинтересовался, нюхал ли губернатор свалку...»😁

Гость
24 дек 2020 в 15:11

Когда подельников Тефтеля выгонишь в СИЗО?

Гость
24 дек 2020 в 14:57

Заявление по собственному желанию , итог ссылки иприезжего.

Гость
24 дек 2020 в 14:47

А как же до этого экономически не целесообразно было, выходной 31 декабря?? Не умеет отстаивать свою точку зрения?

Гость
24 дек 2020 в 14:47

"Вопрос про ситуацию с коронавирусом:

— Ее можно оценить как стабильную, — сказал губернатор. — Мы последнее время наблюдаем прирост заболевших в пределах 300–315 человек за сутки."

Всё стабильно - падаем))

Гость
24 дек 2020 в 15:11

Эх Олеша..Олеша..😁😁😁

Гость
24 дек 2020 в 15:15

мээ..бэээ.ээээ...😂😂😂😂

Гость
24 дек 2020 в 15:33

Ниочемко

Влада
24 дек 2020 в 15:08

Меры когда принимать будешь? Смертность и больных становится больше!

Злой
24 дек 2020 в 15:45

Общие заготовки... мало конкретики.
Тем временем ситуация в регионе ухудшается с каждым днём.
Поэтому неудивительно, что те кто могут покидают город, область.

Противно читать
24 дек 2020 в 15:54

модернизации первичного звена здравоохранения, на которую за первые три года заложили 2,5 миллиарда рублей. А теперь скажите, сколько ВЫ вложите в ХК ТРАКТОР за это время????

Гость
24 дек 2020 в 14:52

Вообще не интересно.

Гость
24 дек 2020 в 15:57

А "качество вашего управления" всем видно

Сын Солнца
24 дек 2020 в 16:09

Где 56 шт новых камри - купленных для области ??????????
Где 450 новых автобусов ??????

Гость
24 дек 2020 в 16:52

болтовня пустая. дел нет.

Сын Солнца
24 дек 2020 в 15:59

Регион Один благополучный в стране Это Московия....
Все остальное - это ДНО...... так что по поводу куда бежать....
В Магнитке когда девочку достали из под завалов , ее в Москву повезли....... в Москву...., Отца Хабиба из Дагестана в москву, и т.д.
Вы Представляете такое Чтобы из Чикаго или Голливуда, повезли пациента в Вашингтон........
А Все потому, что есть один город в стране ------ Это Москва..... Все Остальное замкадье....

Гость
24 дек 2020 в 15:11

"Достижения у нас - ессь!
Люди в обеденный перерыв отдыхают!"
Из протокола собрания транспортного цеха.

Гость
24 дек 2020 в 15:31

Бла бла бла, как и верховный жрец

Гость
24 дек 2020 в 16:34

Ну ка, ну ка, это кто же ответит за срыв строительства набережной.

Гость
24 дек 2020 в 14:46

"...Что я могу ещё сказать?
Теперь я знаю - в вашей воле
Меня презреньем наказать!"
А.С.Пушкин, "Евгений Онегин"

Гость
24 дек 2020 в 16:51

ля ля ля, ля ля ля

Гость.
24 дек 2020 в 17:10

А хамам 31 будет работать??? А котова??

Челябинец
24 дек 2020 в 15:28

Когда до Миасского будет сделана дорога по 2 полосы в каждую сторону, а также когда вдоль дороги в п. Лазурном, будут сделаны тротуары для пишеходов. Неужто такая великая партия как ЕР, в такой великой стране как Россия, столь немощна в таких простых вопросах или эта партия не хочет о людях заботится?

Гость
24 дек 2020 в 15:55

"— Что касается прямых выборов, это не панацея. Я уверен, мы к этому придем, это, по большому счету, вопрос зрелости общества. Масса примеров, когда избирались популисты, которые не умеют управлять. И, наоборот, по нынешней системе — успешные главы. Вопрос — в качестве управления, — сказал губернатор" а ну конечно, России больше тысячи лет и она все никак не созреет для свободных выборов, страна дураков до сих пор так считает губернатор?

Гость
24 дек 2020 в 15:59

Не иностранец и не сын миллионера.
Бухгалтер он простой, да ну и пусть.😁

М.Ю. Лермонтов
24 дек 2020 в 17:08

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Гость
24 дек 2020 в 17:39

все вопросы про корону, меня больше экология волнует и это Гок который осушит шершневское водохранилище

Гость
24 дек 2020 в 14:59

"Как излагает! Учитесь, Киса!"
О.Бендер, "Двенадцать стульев."

Гость
24 дек 2020 в 16:16

Самый лучший комментарий это тот - который модератор удалил , глас народа не обманешь .

Матвей
24 дек 2020 в 16:31

Зам Министра Филиппов только "проталкивал" ПТК на автобусные перевозки, ничего нормального в транспорте не делал

Матвей
24 дек 2020 в 15:12

Бегите из челябинского дна в благополучные регионы пока здоровье позволяет и ноги ходят

Гость
24 дек 2020 в 14:56

"Уважаемая Тамила сказала - крышка!"
Фильм "Цыган".

С.А.
24 дек 2020 в 16:43

Недоволен оптимизацией медицины, и всё? Кто в этом виноват? Почему нет выводов и наказаний? Врачей зачем сокращали, зачем больницы и поликлиники оптимизировали? Что сейчас делается? Нет ответов....

М. Леонидов
24 дек 2020 в 17:25

Домо-о-ой, домо-о-ой, домо-о-ой.
Там так сладко бьется сердце северных гор,
Домо-о-ой.
Снова остается бесконечный простор за спиной.
Позади ночная брань чужих городов,
Зной соленых океанов, терпких садов.
Но во мне уже стучит, как шальной мотор
Сердце северных гор,
Сердце северных гор.

(прим. До 1951 года посёлок Норильск и промплощадка Норильского комбината располагались у северного подножия горы Шмидтиха)

Гость
24 дек 2020 в 17:30

Уходи

Гость
24 дек 2020 в 17:38

Лицом работает.

Пал Палыч
24 дек 2020 в 17:58

Новая забава слуг народа - забалтывать народ. Светим лицом, болтаем, обещаем (дышать будем в 24 году), улыбаемся ... мда, типа Новый Год , народ, все супер : стабильно спускаемся в пропасть.

Гость
24 дек 2020 в 18:21

Создали фонд, комитет, комиссию ...... Управленцев уже больше чем работников.

Гость
24 дек 2020 в 18:22

31 хамам работает- записывайтесь

Гость
24 дек 2020 в 19:27

То что цены растут на продукты питания, не по дням, а по часам, ни слова. Будет ли он контролировать цены на продукты питания, не понятно. Ушёл от ответа, посчитал не нужным. Конечно сытый голодного не поймёт. Не сравнит его зарплату с нашей минимальной пенсией. Нет ответа, абонент вне зоны доступа😄 ТИШИНА.

Местный из областного центра
24 дек 2020 в 21:31

Бла-Бла-Бла и списанные из других городов автобусы.

Лариса .
24 дек 2020 в 16:43

Байден, приди, порядок наведи!

Вовашка174
24 дек 2020 в 15:15

Про вчерашнее «молодец, Леша», написали в Челябинске, кажется, все: еще бы, сам президент нашего губернатора по плечу похлопал (хотя в кремлевской стенограмме эта реплика Путина в ответ на рассказ Текслера о том, как он ездил на свалку и там нюхал, звучит существенно по-иному: «Ладно, хорошо. Молодец, спасибо»). Но само выступление главы области и его обмен репликами с министром финансов, премьером и президентом оставляют удручающее впечатление: Текслер проявил незнание темы, с которой вышел на высший федеральный уровень, а также приписал себе чужие заслуги. Это увидел весь Госсовет, а президент даже отчетливо потроллил незадачливого губернатора.(с)

Комсомольский 33А
24 дек 2020 в 15:09

Алексей день добрый !ПОМОГИТЕ поменять лампочку на столбе уже месяц меняют !Заранее спасибо! Все и всем что управляющей компании ,что подрядной !

Гость
24 дек 2020 в 15:41

А где салатики?

Лариса.
24 дек 2020 в 17:41

Первым и последним губернатором, был П.И.Сумин, да и тот стал сдавать на закате своего срока. Болел сильно, да и золотой телец стал соблазнять.

Берлинский пациент
24 дек 2020 в 21:37

....-"Мы конфигурируем пространство".
Всё.... Пропал Город.( очковтиратель

Гость
24 дек 2020 в 16:22

а каникулы 28-29 - молчок! ребятки, учимся. другое дело если бы президент настоял...

Гость
24 дек 2020 в 17:16

Лукавим

Прокофьева Татьяна
24 дек 2020 в 17:43

Серая масса – серые люди,
Серая жизнь… И другого не будет.
Серое солнце, серые песни,
Серое счастье, что делают вместе.

В сером тумане рождаются мыши,
Волки и змеи, что в спину всем дышат.
Серые комнаты, серые мысли –
Гениев нет: больше нет в этой жизни.

Гость.
24 дек 2020 в 18:44

Обнюхался???

валентина
24 дек 2020 в 19:37

Я житель села Варна.жителей интересует вопрос почему ведется рассылка квитанций за сбор ТБО. Контейнеры в Районе СХТ установили только в 2020году. А квитанции идут с 2017г..От моего дома это примерно 500 - 600м .О её существовании узнала случайно. Редко бываю в той стороне. Было журналисткое расследование ответ всех рассмешил. Были судебные разбирательства тот же результат. Платите . есть постановление что нужно платить. А постановление организовать сбор видимо необязателен.

гость
24 дек 2020 в 22:18

Пустота. А зачем пустоте задавать вопросы? Бухгалтером был, бухгалтером остался. Там ему и место. Дефективный менеджер, как впрочем, и не он один.

Гость
25 дек 2020 в 09:03

Карлсончик уступил просьбе бабушки и переодел носки - с левой ноги на правую, с правой на левую. Но ноги от этого суше не стали

Гость
24 дек 2020 в 16:56

Как я рад что мы летом уже переезжаем в ЕКБ из этой помойки 🙂🙃🙂🙃

Даня
24 дек 2020 в 16:05

Я давно понял что Челябинск это помойка, не будет город процветать, валить надо в Краснодарский край, там тепло, солнце, экология чистая, продукты овощи фрукты свежие и натуральные

Фото пользователя
24 дек 2020 в 17:06

В профиль мой дружок зайди, посмотри комменты ты, в них салаты раскидал, собирай и улыбай!!!😁

Мы с Остоженки, мы из Москвы
24 дек 2020 в 14:41

Опять ваш любимый губер колхозит ! Ну что Вы регион то такой ...вся Москва уже над вами "ха ха" ловит !

24 дек 2020 в 15:41

неее, только не мы. мы будем работать

Гость
24 дек 2020 в 16:47

Деньги детям будут?

ПИФагор
25 дек 2020 в 02:01

Ротация министра,-это как? Ротация и ротор- однокоренные слова? О беспределе ремжилконтор А.Л.Т. делает вид, что даже не догадывается? иошка при ГЖИ их нехило ''полюбила'' и крышует? Или злыдни городские заблуждаются?

Гость
25 дек 2020 в 06:48

Леш ты сам нюхал???Олеша-нюхач.....все что нужно знать о уровне вертикали Скрепнобада!

25 дек 2020 в 08:31

Вот с таким задором, с которым отвечал на вопросы, ещё делалось бы всё

гость
25 дек 2020 в 13:07

Положительное решение по проекту метро Красноярск может получить в начале 2021 года
Глава региона Александр Усс выразил надежду на то, что в начале 2021 года Главгосэкспертиза даст положительное заключение относительно проекта строительства метрополитена в Красноярске.

«65-70 млрд рублей – да, немало, но мы исходим из того, что это будут средства федерального центра. Я уверен, что Красноярский край, который является лидером по многим социально-экономическим показателям и по инвестиционному потенциалу, в расчете на 3-5 лет может претендовать на получение этих средств», - сообщил Губернатор журналистам на состоявшейся сегодня пресс-конференции.

Гость
24 дек 2020 в 15:23

отличная новость!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:39

👍👍👍