14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Мы с Остоженки, мы из Москвы
24 дек 2020 в 14:41

Опять ваш любимый губер колхозит ! Ну что Вы регион то такой ...вся Москва уже над вами "ха ха" ловит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:45

"Действительно, я хочу начать с того, что по предложению президента и «Единой России» сегодня подписал документ об объявлении 31 декабря праздничным днем, выходным днем."

Переобулся в полете😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:46

"...Что я могу ещё сказать?
Теперь я знаю - в вашей воле
Меня презреньем наказать!"
А.С.Пушкин, "Евгений Онегин"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:47

А как же до этого экономически не целесообразно было, выходной 31 декабря?? Не умеет отстаивать свою точку зрения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:47

"Вопрос про ситуацию с коронавирусом:

— Ее можно оценить как стабильную, — сказал губернатор. — Мы последнее время наблюдаем прирост заболевших в пределах 300–315 человек за сутки."

Всё стабильно - падаем))

Гость
24 дек 2020 в 14:49

Что там с маршруточным беспределом? Долго ГИБДД будет терроризировать простых водителей по утрам и не замечать маршруточный беспредел? Когда контракты будете с охамевшими перевозчиками расторгать?

Гость
24 дек 2020 в 14:52

Вообще не интересно.

Гость
24 дек 2020 в 14:54

Какой рост экономики? Что он мелет?

Гость
24 дек 2020 в 14:56

"Уважаемая Тамила сказала - крышка!"
Фильм "Цыган".

Гость
24 дек 2020 в 14:57

Заявление по собственному желанию , итог ссылки иприезжего.

Гость
24 дек 2020 в 14:59

"Как излагает! Учитесь, Киса!"
О.Бендер, "Двенадцать стульев."

Лариса .
24 дек 2020 в 15:02

мямлит?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 дек 2020 в 15:02

У меня один вопрос? Скажите почему все и всегда обещают не на сегодня а на завтра и 2024 год с экологией? Почему мы что не хотим сегодня дышать!
И второе когда в маршрутках наладят движения и уберут этот бардак на дорогогаХ?
Заранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Влада
24 дек 2020 в 15:08

Меры когда принимать будешь? Смертность и больных становится больше!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
24 дек 2020 в 15:08

2 года просидел.И ниочем.Результатов 0.😂

ОТВЕТИТЬ
Комсомольский 33А
24 дек 2020 в 15:09

Алексей день добрый !ПОМОГИТЕ поменять лампочку на столбе уже месяц меняют !Заранее спасибо! Все и всем что управляющей компании ,что подрядной !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:11

Эх Олеша..Олеша..😁😁😁

Гость
24 дек 2020 в 15:11

"Достижения у нас - ессь!
Люди в обеденный перерыв отдыхают!"
Из протокола собрания транспортного цеха.

Гость
24 дек 2020 в 15:11

- Когда вернут прямые выборы мэра?
- Мммм.... Мм... Ааа... Ээээ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:11

Когда подельников Тефтеля выгонишь в СИЗО?

Матвей
24 дек 2020 в 15:12

Бегите из челябинского дна в благополучные регионы пока здоровье позволяет и ноги ходят

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
24 дек 2020 в 15:15

Про вчерашнее «молодец, Леша», написали в Челябинске, кажется, все: еще бы, сам президент нашего губернатора по плечу похлопал (хотя в кремлевской стенограмме эта реплика Путина в ответ на рассказ Текслера о том, как он ездил на свалку и там нюхал, звучит существенно по-иному: «Ладно, хорошо. Молодец, спасибо»). Но само выступление главы области и его обмен репликами с министром финансов, премьером и президентом оставляют удручающее впечатление: Текслер проявил незнание темы, с которой вышел на высший федеральный уровень, а также приписал себе чужие заслуги. Это увидел весь Госсовет, а президент даже отчетливо потроллил незадачливого губернатора.(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:15

мээ..бэээ.ээээ...😂😂😂😂

Гость
24 дек 2020 в 15:23

отличная новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:27

Прямо кожей ощущаешь, какой поддержкой и популярностью пользуется губернатор в народе!
Особенно когда читаешь комменты к его тронной речи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:27

«Текслеру на Госсовете было непросто. Сначала Мишустин потребовал объяснить, как тот собирается щепить налоги, а потом Путин поинтересовался, нюхал ли губернатор свалку...»😁

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 дек 2020 в 15:28

Когда до Миасского будет сделана дорога по 2 полосы в каждую сторону, а также когда вдоль дороги в п. Лазурном, будут сделаны тротуары для пишеходов. Неужто такая великая партия как ЕР, в такой великой стране как Россия, столь немощна в таких простых вопросах или эта партия не хочет о людях заботится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:31

Бла бла бла, как и верховный жрец

Гость
24 дек 2020 в 15:33

Ниочемко

24 дек 2020 в 15:41

неее, только не мы. мы будем работать

Гость
24 дек 2020 в 15:41

А где салатики?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 15:41

а вообще повезло народу

Злой
24 дек 2020 в 15:45

Общие заготовки... мало конкретики.
Тем временем ситуация в регионе ухудшается с каждым днём.
Поэтому неудивительно, что те кто могут покидают город, область.

ОТВЕТИТЬ
Противно читать
24 дек 2020 в 15:54

модернизации первичного звена здравоохранения, на которую за первые три года заложили 2,5 миллиарда рублей. А теперь скажите, сколько ВЫ вложите в ХК ТРАКТОР за это время????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:55

"— Что касается прямых выборов, это не панацея. Я уверен, мы к этому придем, это, по большому счету, вопрос зрелости общества. Масса примеров, когда избирались популисты, которые не умеют управлять. И, наоборот, по нынешней системе — успешные главы. Вопрос — в качестве управления, — сказал губернатор" а ну конечно, России больше тысячи лет и она все никак не созреет для свободных выборов, страна дураков до сих пор так считает губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:57

А "качество вашего управления" всем видно

Сын Солнца
24 дек 2020 в 15:59

Регион Один благополучный в стране Это Московия....
Все остальное - это ДНО...... так что по поводу куда бежать....
В Магнитке когда девочку достали из под завалов , ее в Москву повезли....... в Москву...., Отца Хабиба из Дагестана в москву, и т.д.
Вы Представляете такое Чтобы из Чикаго или Голливуда, повезли пациента в Вашингтон........
А Все потому, что есть один город в стране ------ Это Москва..... Все Остальное замкадье....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:59

Не иностранец и не сын миллионера.
Бухгалтер он простой, да ну и пусть.😁

ОТВЕТИТЬ
Даня
24 дек 2020 в 16:05

Я давно понял что Челябинск это помойка, не будет город процветать, валить надо в Краснодарский край, там тепло, солнце, экология чистая, продукты овощи фрукты свежие и натуральные

Сын Солнца
24 дек 2020 в 16:09

Где 56 шт новых камри - купленных для области ??????????
Где 450 новых автобусов ??????

Гость
24 дек 2020 в 16:16

Самый лучший комментарий это тот - который модератор удалил , глас народа не обманешь .

Гость
24 дек 2020 в 16:22

а каникулы 28-29 - молчок! ребятки, учимся. другое дело если бы президент настоял...

Матвей
24 дек 2020 в 16:31

Зам Министра Филиппов только "проталкивал" ПТК на автобусные перевозки, ничего нормального в транспорте не делал

Гость
24 дек 2020 в 16:34

Ну ка, ну ка, это кто же ответит за срыв строительства набережной.

С.А.
24 дек 2020 в 16:43

Недоволен оптимизацией медицины, и всё? Кто в этом виноват? Почему нет выводов и наказаний? Врачей зачем сокращали, зачем больницы и поликлиники оптимизировали? Что сейчас делается? Нет ответов....

Лариса .
24 дек 2020 в 16:43

Байден, приди, порядок наведи!

Гость
24 дек 2020 в 16:47

Деньги детям будут?

Гость
24 дек 2020 в 16:51

ля ля ля, ля ля ля

Гость
24 дек 2020 в 16:52

болтовня пустая. дел нет.

Гость
24 дек 2020 в 16:56

Как я рад что мы летом уже переезжаем в ЕКБ из этой помойки 🙂🙃🙂🙃