RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-з.

736мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
132 комментария к публикации

Текслер объявил об отставке министра строительства и министра спорта

24 декабря 2020, 15:16
Гость
Гость
24 декабря 2020, 15:27
Ну вот... А мы думали - Гехт
Гость
24 декабря 2020, 16:04
Всех бы вас в отставку отправили. А посты бы заняли настоящие профессионалы, которые делают, а не языками чешут.
Гость
24 декабря 2020, 15:23
Ну а Котову почему не убрал? Её в первую очередь на выход надо.
Гость
24 декабря 2020, 15:45
А где Котова то? Снова прячется где-то. Тоже втихоря уволил?
Гость
24 декабря 2020, 15:38
Пойдут на повышения!
Гость
24 декабря 2020, 15:41
Тупикина, надо же! Такую глыбу, думал, совсем уж прирос к месту, несменяемый. Однако.
Koito

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 15:40
Отложили в дальний ящик
Гость
24 декабря 2020, 16:03
А сам когда в отставку?
Сэндзи Киёмаса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 15:22
Обычная рокировка, дабы пустить пыль в глаза. Не более.
Гость
24 декабря 2020, 16:31
Евдокимова не пора в отставку из за своих подрядчиков по реконструкций исторических зданий в Челябинске?
Гость
24 декабря 2020, 16:53
А до Котовой очередь когда дойдет?
264084351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 15:36
А вы друзья как ни садитесь...все в музыканты не готитесь...
259376481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 16:24
Им и в отставке живется распрекрасно. Там такие пенсии у них...
Гость
24 декабря 2020, 15:20
А сам не хочет куда-нибудь уйти?
Гость
24 декабря 2020, 15:43
Наконец-то, теперь заживем!
Гость
24 декабря 2020, 16:35
А министров и прочих замминистров экологии не собирается увольнять? Все норм, да?
Гость
24 декабря 2020, 16:45
так помимо министров нужно ещё убрать и их бездарные команды. смысл убрать короля а свиту оставит ту же, которая всем рулила?
Гость
24 декабря 2020, 17:53
"Сегодня губернатор Текслер анонсировал тот самый сброс кадрового балласта, о котором мы недавно тут говорили. Повторюсь: господ Тупикина, Одера и Филиппова, по которым давным-давно вопросов выше крыши, для того и держали в правительстве, чтобы потом инсценировать такую вот «чистку» (ну и чтобы они все свои дела как следует «зачистили»). А по факту места этих челябинских «долгожителей» коридоров власти (и не только этих – впереди Минэкологии и еще пара ведомств) займут привезенные сюда Текслером представители «артели вахтовиков»». Так что это никакая не чистка и не кадровый прогресс, а спланированное рассаживание «своих», лично Текслеру обязанных людей, на хлебные места (разумеется, их немедленно «зачистит» следующий губернатор)..."
Гость
24 декабря 2020, 16:59
Тупикин - был начальником жэков на ЧТЗ в 90е годы. Так руководил что до сих пор вспоминать страшно.
Гость
24 декабря 2020, 15:52
Толку то, только таблички на кабинетах менять.
198157520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 15:57
Кто-бы что не говорил, но Текслер один из всех губеров, кто хоть что-то для города толковое сделал. Скверы открыл например... Реально приятно, даже такая может быть мелкая забота. То что он под Единой Россией работает, никуда не деться. Но город после его работы стал лучше.
Гость
24 декабря 2020, 16:36
Может вообще все министерства ликвидировать и создать одно Министерство здравого смысла
Гость
24 декабря 2020, 16:06
А отвечать то каждому придется и отставки не помогут......
196904327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 16:11
Пыль в глаза называется. Все реальные дела совершенно другие министры и люди делают. Слабый управленческий ход, я так считаю.
Гость
24 декабря 2020, 16:56
А министерство экологии когда полным составом?
Гость
24 декабря 2020, 17:47
Отряд не заметит потери бойцов
Гость
24 декабря 2020, 18:46
Не тех министров он выгнал! Они - всего лишь пустые места. А гнать поганой метлой надо Бетехтина и Кузнецова.
Гость
24 декабря 2020, 16:24
Зачем «корреспонденты» задают вопросы, ответы на которые никого не интересуют? Такая лажа!
Гость
24 декабря 2020, 16:54
никчемность
Гость
24 декабря 2020, 17:55
Опять кровати двигают....!
Гость
24 декабря 2020, 16:36
им места в других местах
Гость
24 декабря 2020, 21:44
их обоих посадят?
Гость
24 декабря 2020, 15:48
А чего вонэ може анансировать, это Путин приказал.
Гость
24 декабря 2020, 16:35
Т.е. их местами что-ли поменяют? ротация кадров
Гость
24 декабря 2020, 15:58
Надеюсь вместе с Филипповым уйдет ПТК с 15 маршрута автобуса
Гость
24 декабря 2020, 16:06
Кто-бы что не говорил, но Текслер один из всех губеров, кто ничего для города толковое не сделал. Скверы приоткрыл например... Реально неприятно, даже такая может быть мелкая забота. То что он под Единой Россией работает, никуда не деться. Но город после его работы стал не лучше.
Гость
24 декабря 2020, 15:22
Гехт и Семенов когда уйдут?
Гость
24 декабря 2020, 15:22
Конечно. Нужно больше пряников чтобы после такого прокола люди отвлеклись.
Гость
24 декабря 2020, 17:12
Молодец, Лёш, хорошо!!! всех засиделых и проросших кумовством давно пора менять)))
Гость
25 декабря 2020, 17:33
А посидеть на дорожку?
Гость
24 декабря 2020, 19:06
Тупикина жаль, хороший мужик
Ciel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 16:14
Ну вот, элдеров убрали, у кого теперь скиллы учить? 😳
Гость
24 декабря 2020, 16:40
Это многоходовочка?
Гость
24 декабря 2020, 16:39
они что не "продлили"?)))
197724146

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 16:46
Какая жаль...
Гость
24 декабря 2020, 17:15
Семенов когда собирется САМ уйти????
Гость
24 декабря 2020, 18:09
Надо всех убирать.. вместе с командами...там такое кумовство с коррупцией, дай дороги. Лет двадцать уже просто местами меняются. Жду отставки отдела образования очень.
Гость
24 декабря 2020, 18:16
Бла-бла-бла... метёт метла... а все-равно, одна грязь кругом
Гость
24 декабря 2020, 18:20
Нюхнул знатно
Гость
24 декабря 2020, 18:32
Перезагрузка говорит, а чем вы до этого занимались, напиши по собственному вот это будет правильный поступок и скажи что не хочешь врать людям в лицо про незаконный Томинский ГОК.
Гость