Дааа... Как детский ребенок в самом деле. Ему пальцем жители ткнули в два решения его очень не популярных, он слил собак на низший уровень, браво, волевое решение Васи из 5б класса
Гость
25 декабря 2020, 10:18
Надо давно было убрать министра по строительству столько людей (дольщиков) оставлено на распутье вложили, деньги а жилья нет! Неужели нельзя найти управу на строительные организации РФ!
Гость
25 декабря 2020, 09:30
Про Семенова и Гехт многие спрашивают по 1000 раз уже наверное, мне тоже интересно. Но все же не знаю кто так рвется вместо Семенова и что там вообще делать в этом медюшнике-гадюшнике? Зачем менять Семенова если там одна и та же кампашка рулит и туда никого стороннего не пропустят ни при Гехт, ни при ком-то другом, места у кормушки давно заняты и наперед забронированы.
Гость
25 декабря 2020, 02:03
А чем не угодил министр спорта ? Очень хороший человек , опытный ! Видимо Единой России не кланяться ! Двигают своих . Беспредел твориться !!!
Гость
25 декабря 2020, 01:02
Тупикин был реально самым грамотным министром. Сейчас таких спецов практически не найти . Кем заменять будут ? Нормальные все давно уехали из Челябинска из этого болота, молодёжь не хочет оставаться так как кругом вонь развал и мрак. Так что встречаем новеньких из Москвы на парочку лет
Гость
25 декабря 2020, 00:26
И что с того? Путин двадцать лет губернаторов меняет, а воз и поныне там.
Сильно много стало Текслера в последнее время, - смотрю на колонку слева и вижу: Т. рассказал, объявил, объяснил, сообщил, объявил, рассказал, ...
Это - к Госдуме, куда он собрался дальше.
Пусть бы дома был, нет, блин, все лезут в МСК, к деньгам, которых, как говорил раджа из "Золотой антилопы", не бывает много.
И опять область будет бесхозная ... ждать очередного революционера.
Хиреть и дышать смогами и гарями.
Чем мы провинились перед Господом?
Гость
24 декабря 2020, 19:32
Хотелось бы горздрав в отставку.А Горлову в самое слабое звено...поднимать с руин запущенные поликлиники...
Гость
24 декабря 2020, 19:18
А Семёнова с Гехт когда в отставку???
Гость
24 декабря 2020, 19:06
Тупикина жаль, хороший мужик
Гость
24 декабря 2020, 19:01
куда сухари приносить?
Гость
24 декабря 2020, 18:46
Не тех министров он выгнал! Они - всего лишь пустые места. А гнать поганой метлой надо Бетехтина и Кузнецова.
Гость
24 декабря 2020, 18:32
Перезагрузка говорит, а чем вы до этого занимались, напиши по собственному вот это будет правильный поступок и скажи что не хочешь врать людям в лицо про незаконный Томинский ГОК.
Гость
24 декабря 2020, 18:24
на поселке амз на стадионе всегда ставили елку и заливали каток .сейчас проезжаешь темно и пусто .что то поменяйте . у поселка ассоциация с дурдомом .
Гость
24 декабря 2020, 18:20
Нюхнул знатно
Гость
24 декабря 2020, 18:18
Тупикин очень несменяемый был, конечно. Почти что вечный.
Гость
24 декабря 2020, 18:16
Бла-бла-бла... метёт метла... а все-равно, одна грязь кругом
Гость
24 декабря 2020, 18:09
Надо всех убирать.. вместе с командами...там такое кумовство с коррупцией, дай дороги. Лет двадцать уже просто местами меняются. Жду отставки отдела образования очень.
Гость
24 декабря 2020, 17:55
Опять кровати двигают....!
Гость
24 декабря 2020, 17:53
"Сегодня губернатор Текслер анонсировал тот самый сброс кадрового балласта, о котором мы недавно тут говорили. Повторюсь: господ Тупикина, Одера и Филиппова, по которым давным-давно вопросов выше крыши, для того и держали в правительстве, чтобы потом инсценировать такую вот «чистку» (ну и чтобы они все свои дела как следует «зачистили»). А по факту места этих челябинских «долгожителей» коридоров власти (и не только этих – впереди Минэкологии и еще пара ведомств) займут привезенные сюда Текслером представители «артели вахтовиков»». Так что это никакая не чистка и не кадровый прогресс, а спланированное рассаживание «своих», лично Текслеру обязанных людей, на хлебные места (разумеется, их немедленно «зачистит» следующий губернатор)..."
Гость
24 декабря 2020, 17:47
Отряд не заметит потери бойцов
Гость
24 декабря 2020, 17:15
Семенов когда собирется САМ уйти????
Гость
24 декабря 2020, 17:12
Молодец, Лёш, хорошо!!! всех засиделых и проросших кумовством давно пора менять)))
Гость
24 декабря 2020, 16:59
Тупикин - был начальником жэков на ЧТЗ в 90е годы. Так руководил что до сих пор вспоминать страшно.
Гость
24 декабря 2020, 16:58
Не надо обвинять во всем одного человека. Текслер не может один с «этими» воевать. Его хотя бы слышно и видно в отличие от Дубровского. вообще красавец жил для себя. Тупикину давно надо было самому уйти достойно, а нет... дела.
так помимо министров нужно ещё убрать и их бездарные команды. смысл убрать короля а свиту оставит ту же, которая всем рулила?
Гость
24 декабря 2020, 16:40
Это многоходовочка?
Гость
24 декабря 2020, 16:40
текслер много сделал для города за 2 года, не видно луж зимой, режим чистого неба по ночам, стройки ожили, скверы преобразились, трактор в чемпионах, ковид почти победили, путин ему рад
Гость
24 декабря 2020, 16:39
они что не "продлили"?)))
Гость
24 декабря 2020, 16:36
Может вообще все министерства ликвидировать и создать одно Министерство здравого смысла
Гость
24 декабря 2020, 16:36
им места в других местах
Гость
24 декабря 2020, 16:35
Т.е. их местами что-ли поменяют? ротация кадров
Гость
24 декабря 2020, 16:35
А министров и прочих замминистров экологии не собирается увольнять? Все норм, да?
Гость
24 декабря 2020, 16:33
Да, действительно, много кейсов приходится решать нашему губернатору. Но он походит ко всему с расстановкой, мониторингом, вопрос полного доверия необходим в этих моментах! Также заслуживает уважения и и история с газомоторным транспортом- это работа не одного дня! Также и ремонт скверов, ЗАГС на Миассе, новые набережные, кизильник, который будет теперь обрамлять тротуарное полотно, крупномеры, вязы, клены- вот результаты работы А. Л. Текслера . Мне уже более 34 лет и я говорю- мне нравится такой губернатор, инновации придут в регион!
Гость
24 декабря 2020, 16:31
Евдокимова не пора в отставку из за своих подрядчиков по реконструкций исторических зданий в Челябинске?
Гость
24 декабря 2020, 16:26
Ну уйдет Текслер в отставку, кого ждать на его место? Давайте Деда-папуаса или Уринофоба поставим, так что ли? Давно уже понять пора, что власть в низах, соответствует власти в верхах. И сколько бы мы не говорили, пока что то не изменится там, здесь тем более меняться не будет. А для тех кто не согласен, Дума к концу года принимает замечательные, по их мнению, законы. Так что нам только и остается, что поговорить на 74ру и то осторожно, что бы не затерли.
Достижения
Свой среди своих