Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Текслер сообщил об отставке двух министров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
Гость
24 дек 2020 в 15:27

Ну вот... А мы думали - Гехт

Гость
24 дек 2020 в 16:04

Всех бы вас в отставку отправили. А посты бы заняли настоящие профессионалы, которые делают, а не языками чешут.

Гость
24 дек 2020 в 15:23

Ну а Котову почему не убрал? Её в первую очередь на выход надо.

Гость
24 дек 2020 в 15:45

А где Котова то? Снова прячется где-то. Тоже втихоря уволил?

Ванька
24 дек 2020 в 15:38

Пойдут на повышения!

Гость
24 дек 2020 в 15:41

Тупикина, надо же! Такую глыбу, думал, совсем уж прирос к месту, несменяемый. Однако.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:40

Отложили в дальний ящик

Гость
24 дек 2020 в 16:03

А сам когда в отставку?

Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:22

Обычная рокировка, дабы пустить пыль в глаза. Не более.

Гость
24 дек 2020 в 16:31

Евдокимова не пора в отставку из за своих подрядчиков по реконструкций исторических зданий в Челябинске?

Гость
24 дек 2020 в 16:53

А до Котовой очередь когда дойдет?

24 дек 2020 в 15:36

А вы друзья как ни садитесь...все в музыканты не готитесь...

Фото пользователя
24 дек 2020 в 16:24

Им и в отставке живется распрекрасно. Там такие пенсии у них...

Гость
24 дек 2020 в 15:20

А сам не хочет куда-нибудь уйти?

Типичный челябинец
24 дек 2020 в 15:43

Наконец-то, теперь заживем!

Гость
24 дек 2020 в 16:35

А министров и прочих замминистров экологии не собирается увольнять? Все норм, да?

Гость
24 дек 2020 в 16:45

так помимо министров нужно ещё убрать и их бездарные команды. смысл убрать короля а свиту оставит ту же, которая всем рулила?

Гость
24 дек 2020 в 17:53

"Сегодня губернатор Текслер анонсировал тот самый сброс кадрового балласта, о котором мы недавно тут говорили. Повторюсь: господ Тупикина, Одера и Филиппова, по которым давным-давно вопросов выше крыши, для того и держали в правительстве, чтобы потом инсценировать такую вот «чистку» (ну и чтобы они все свои дела как следует «зачистили»). А по факту места этих челябинских «долгожителей» коридоров власти (и не только этих – впереди Минэкологии и еще пара ведомств) займут привезенные сюда Текслером представители «артели вахтовиков»». Так что это никакая не чистка и не кадровый прогресс, а спланированное рассаживание «своих», лично Текслеру обязанных людей, на хлебные места (разумеется, их немедленно «зачистит» следующий губернатор)..."

Матвей
24 дек 2020 в 16:59

Тупикин - был начальником жэков на ЧТЗ в 90е годы. Так руководил что до сих пор вспоминать страшно.

Гость
24 дек 2020 в 15:52

Толку то, только таблички на кабинетах менять.

гость
24 дек 2020 в 16:36

Может вообще все министерства ликвидировать и создать одно Министерство здравого смысла

Гость
24 дек 2020 в 16:06

А отвечать то каждому придется и отставки не помогут......

24 дек 2020 в 16:11

Пыль в глаза называется. Все реальные дела совершенно другие министры и люди делают. Слабый управленческий ход, я так считаю.

Гость
24 дек 2020 в 16:56

А министерство экологии когда полным составом?

Гость
24 дек 2020 в 17:47

Отряд не заметит потери бойцов

Гость
24 дек 2020 в 18:46

Не тех министров он выгнал! Они - всего лишь пустые места. А гнать поганой метлой надо Бетехтина и Кузнецова.

Кутлайник
24 дек 2020 в 16:24

Зачем «корреспонденты» задают вопросы, ответы на которые никого не интересуют? Такая лажа!

Гость
24 дек 2020 в 16:54

никчемность

Гость
24 дек 2020 в 17:55

Опять кровати двигают....!

Гость
24 дек 2020 в 16:36

им места в других местах

Гость
24 дек 2020 в 21:44

их обоих посадят?

luaz2004
24 дек 2020 в 15:48

А чего вонэ може анансировать, это Путин приказал.

гость
24 дек 2020 в 16:35

Т.е. их местами что-ли поменяют? ротация кадров

Даня
24 дек 2020 в 15:58

Надеюсь вместе с Филипповым уйдет ПТК с 15 маршрута автобуса

Гость
24 дек 2020 в 16:06

Кто-бы что не говорил, но Текслер один из всех губеров, кто ничего для города толковое не сделал. Скверы приоткрыл например... Реально неприятно, даже такая может быть мелкая забота.
То что он под Единой Россией работает, никуда не деться. Но город после его работы стал не лучше.

Лариса .
24 дек 2020 в 15:22

Гехт и Семенов когда уйдут?

Гость
24 дек 2020 в 15:22

Конечно. Нужно больше пряников чтобы после такого прокола люди отвлеклись.

Гость
24 дек 2020 в 17:12

Молодец, Лёш, хорошо!!! всех засиделых и проросших кумовством давно пора менять)))

Гость
25 дек 2020 в 17:33

А посидеть на дорожку?

Гость
24 дек 2020 в 19:06

Тупикина жаль, хороший мужик

Гость
24 дек 2020 в 16:40

Это многоходовочка?

Гость
24 дек 2020 в 16:39

они что не "продлили"?)))

24 дек 2020 в 16:46

Какая жаль...

Гость
24 дек 2020 в 17:15

Семенов когда собирется САМ уйти????

Гость
24 дек 2020 в 18:09

Надо всех убирать.. вместе с командами...там такое кумовство с коррупцией, дай дороги. Лет двадцать уже просто местами меняются. Жду отставки отдела образования очень.

Наталья
24 дек 2020 в 18:16

Бла-бла-бла... метёт метла... а все-равно, одна грязь кругом

Гость
24 дек 2020 в 18:20

Нюхнул знатно

Alexander
24 дек 2020 в 18:32

Перезагрузка говорит, а чем вы до этого занимались, напиши по собственному вот это будет правильный поступок и скажи что не хочешь врать людям в лицо про незаконный Томинский ГОК.

Гость
24 дек 2020 в 19:01

куда сухари приносить?

Фото пользователя
24 дек 2020 в 20:49

Сильно много стало Текслера в последнее время, - смотрю на колонку слева и вижу: Т. рассказал, объявил, объяснил, сообщил, объявил, рассказал, ...
Это - к Госдуме, куда он собрался дальше.
Пусть бы дома был, нет, блин, все лезут в МСК, к деньгам, которых, как говорил раджа из "Золотой антилопы", не бывает много.
И опять область будет бесхозная ... ждать очередного революционера.
Хиреть и дышать смогами и гарями.
Чем мы провинились перед Господом?

Антижлоб
24 дек 2020 в 21:00

И голубка диджея интерволны тоже гони.

Гость
24 дек 2020 в 21:14

Там ещё много "достойных" людей. Не останавливайся, Олеша.

Местный из областного центра
24 дек 2020 в 21:34

Кто ни будь объяснит популярно, для чего в правительстве области "министр спорта"??

Гость
24 дек 2020 в 16:15

А что с министром культуры, как там дела???

24 дек 2020 в 15:57

Кто-бы что не говорил, но Текслер один из всех губеров, кто хоть что-то для города толковое сделал. Скверы открыл например... Реально приятно, даже такая может быть мелкая забота.
То что он под Единой Россией работает, никуда не деться. Но город после его работы стал лучше.

24 дек 2020 в 15:19

Типа такой подарок к Новому году???

Фото пользователя
24 дек 2020 в 16:03

Теперь-то все изменится!

Гость
25 дек 2020 в 01:02

Тупикин был реально самым грамотным министром. Сейчас таких спецов практически не найти . Кем заменять будут ? Нормальные все давно уехали из Челябинска из этого болота, молодёжь не хочет оставаться так как кругом вонь развал и мрак. Так что встречаем новеньких из Москвы на парочку лет

гость
24 дек 2020 в 19:18

А Семёнова с Гехт когда в отставку???

Гость
24 дек 2020 в 18:18

Тупикин очень несменяемый был, конечно. Почти что вечный.

Гость
25 дек 2020 в 02:03

А чем не угодил министр спорта ? Очень хороший человек , опытный ! Видимо Единой России не кланяться ! Двигают своих . Беспредел твориться !!!

Гость
24 дек 2020 в 18:24

на поселке амз на стадионе всегда ставили елку и заливали каток .сейчас проезжаешь темно и пусто .что то поменяйте . у поселка ассоциация с дурдомом .

Гость
24 дек 2020 в 19:32

Хотелось бы горздрав в отставку.А Горлову в самое слабое звено...поднимать с руин запущенные поликлиники...

Гайдай
24 дек 2020 в 22:15

Ну теперь заживём!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 00:12

Все течет, все меняется! 100 рецептов каждую минуту
В интернете предлагают мне.
Но опять на праздник почему-то
Хочется салата «Оливье

Александр
25 дек 2020 в 00:26

И что с того? Путин двадцать лет губернаторов меняет, а воз и поныне там.

Гость
25 дек 2020 в 09:30

Про Семенова и Гехт многие спрашивают по 1000 раз уже наверное, мне тоже интересно. Но все же не знаю кто так рвется вместо Семенова и что там вообще делать в этом медюшнике-гадюшнике? Зачем менять Семенова если там одна и та же кампашка рулит и туда никого стороннего не пропустят ни при Гехт, ни при ком-то другом, места у кормушки давно заняты и наперед забронированы.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 11:53

Дааа... Как детский ребенок в самом деле. Ему пальцем жители ткнули в два решения его очень не популярных, он слил собак на низший уровень, браво, волевое решение Васи из 5б класса

26 дек 2020 в 14:21

Может все таки и её? Давно пора.

Гость
26 дек 2020 в 16:12

губернатор скверы городские не открывает, это дело мэра...к вашему сведению😜

Гость
28 дек 2020 в 17:55

А мистра здравоохранения убрать не желает? В медицине бардак просто ужас, вот кого надо отстранять то.

Гость
24 дек 2020 в 16:58

Не надо обвинять во всем одного человека. Текслер не может один с «этими» воевать. Его хотя бы слышно и видно в отличие от Дубровского. вообще красавец жил для себя. Тупикину давно надо было самому уйти достойно, а нет... дела.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 16:14

Ну вот, элдеров убрали, у кого теперь скиллы учить? 😳

Венера Разумбаева
24 дек 2020 в 16:33

Да, действительно, много кейсов приходится решать нашему губернатору. Но он походит ко всему с расстановкой, мониторингом, вопрос полного доверия необходим в этих моментах! Также заслуживает уважения и и история с газомоторным транспортом- это работа не одного дня! Также и ремонт скверов, ЗАГС на Миассе, новые набережные, кизильник, который будет теперь обрамлять тротуарное полотно, крупномеры, вязы, клены- вот результаты работы А. Л. Текслера . Мне уже более 34 лет и я говорю- мне нравится такой губернатор, инновации придут в регион!

Гость
24 дек 2020 в 16:26

Ну уйдет Текслер в отставку, кого ждать на его место? Давайте Деда-папуаса или Уринофоба поставим, так что ли? Давно уже понять пора, что власть в низах, соответствует власти в верхах. И сколько бы мы не говорили, пока что то не изменится там, здесь тем более меняться не будет. А для тех кто не согласен, Дума к концу года принимает замечательные, по их мнению, законы. Так что нам только и остается, что поговорить на 74ру и то осторожно, что бы не затерли.

Гость
25 дек 2020 в 10:18

Надо давно было убрать министра по строительству столько людей (дольщиков) оставлено на распутье вложили, деньги а жилья нет! Неужели нельзя найти управу на строительные организации РФ!

Гость
24 дек 2020 в 16:40

текслер много сделал для города за 2 года, не видно луж зимой, режим чистого неба по ночам, стройки ожили, скверы преобразились, трактор в чемпионах, ковид почти победили, путин ему рад