14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость.
24 дек 2020 в 18:42

Когда ваши друзья антипов ,кретов и ко.рекультивируют свой шлаковый отвал с которого раздувает ядовитую пыль ,забивая легкие жителей города???

Фото пользователя
24 дек 2020 в 18:47

"Мы активно помогали и бизнесу, который попал в непростую ситуацию."

Впопрос знатокам, какому бизнесу они так усердно помогали и каким образом?

ОТВЕТИТЬ
после
24 дек 2020 в 18:49

НГ готовьте кровати. Будет коллапс

Гость
24 дек 2020 в 18:55

А Олеша на праздниках помойку нюхать пойдет?

Гость
24 дек 2020 в 19:04

Чемпионат закончится 27-го и тут у Текслера начнется эпидемия как-то сразу))
А вообще-то меры нужны и давно: во всех регионах дистант с октября и, как следствие, нет такой высокой смертности, как в Челябинске. Мы по смертности Екатеринбург уверенно обогнали.

Гость
24 дек 2020 в 19:29

Олеша,если ты одел маску,думаешь вирус тебя не узнает?)

Гость
24 дек 2020 в 19:30

А где товарищ Котова? Не видно, не слышно? Здорова ли? Беспокоимся всем двором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 19:32

Лёш, нюхал?

Гость
24 дек 2020 в 19:32

Надо панюхать а потом излагать!

СССР
24 дек 2020 в 19:38

Ну если он боится пусть сидит в своём бункере.

24 дек 2020 в 19:44

Оливье

24 дек 2020 в 20:01

А о росте общей смертности в Челябинской области в октябре на 53,1% по сравнению с октябрем 2019 года он не тревожится? Это рекорд в УрФО. Уверен, что в ноябре и декабре рост будет еще больше.

Данные из отчета Росстата "Сведения о числе зарегистрированных родившихся, умерших, браков и разводов за октябрь 2020 года".

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 дек 2020 в 20:01

Когда ваши друзья антипов ,кретов и ко ликвидируют шлакоотвал с которого раздувает ядовитую пыль ??? И сколько им ещё денег нужно заработать что бы прекратили дымить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 20:05

Сегодня губернатор Текслер анонсировал тот самый сброс кадрового балласта, о котором мы недавно тут говорили. Повторюсь: господ Тупикина, Одера и Филиппова, по которым давным-давно вопросов выше крыши, для того и держали в правительстве, чтобы потом инсценировать такую вот «чистку» (ну и чтобы они все свои дела как следует «зачистили»). А по факту места этих челябинских «долгожителей» коридоров власти (и не только этих – впереди Минэкологии и еще пара ведомств) займут привезенные сюда Текслером представители «артели вахтовиков»». Так что это никакая не чистка и не кадровый прогресс, а спланированное рассаживание «своих», лично Текслеру обязанных людей, на хлебные места (разумеется, их немедленно «зачистит» следующий губернатор).(c)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 20:05

он тревожится!? Какой цинизм!

24 дек 2020 в 20:11

Беспокоится, что на хамам напросятся?

Фото пользователя
24 дек 2020 в 20:12

Понятно.

24 дек 2020 в 20:13

А почему мой вчерашний коммент с салатом отклонили? Что в нём было непристойного? Это нарушение моих прав и моей команды!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 дек 2020 в 20:20

Туман пахнет???

24 дек 2020 в 20:21

Снять пора все ограничения

Гость
24 дек 2020 в 20:27

Да видно эту "тревогу" на каждом шагу!
Опеть же и выходной учредил 31-ого...

Гость
24 дек 2020 в 20:34

Лёша- нюхач- мировой бренд

24 дек 2020 в 20:50

:)

Приехали?
24 дек 2020 в 21:52

Какие ограничения? Налоговая и приставы работают без ограничений, в сми тишина, все хорошо. Носите свои маски сами.

Иосиф
24 дек 2020 в 22:06

Лёша по городу проедь, кругом грязь от соли, позор ! Где Котова???

Vic_
24 дек 2020 в 22:15

ГОКович, а за перчатки будете штрафовать?
Ваш ССС начал уже!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 22:19

😷

25 дек 2020 в 11:04

Свежий салатик, разбираем

Гость
25 дек 2020 в 12:28

“Что будет с режимом ковидных ограничений дальше?
Он у нас бессрочный”. Радует, что срок губернатора конечный, да и его жизнь то же. Так, что перспективы светлые.

25 дек 2020 в 12:40

не болейте, здоровья всем

Гость
25 дек 2020 в 17:38

Ночей не спит - тревожится.

Гость
25 дек 2020 в 18:55

Сегодня 25.12.2020 г. 19 час. Официального извещения о продлении больничных 65+ в СМИ нет. Кто не выйдет на работу 28.12.2020 г. - тому запишут прогул?
Видимо наши власти получают удовольствие и "заряжаются" от напряжения нервов граждан в условиях вакуума официальной информации....

Гость
25 дек 2020 в 21:07

Ну что, истерички, ратовавшие за маски, празднуете? Теперь ношение намордников бессрочное. Хотели, получите.

ОТВЕТИТЬ