RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Губернатор объявил 31 декабря выходным, но мне сказали выходить на работу. Что делать?

24 декабря 2020, 20:45
надо ПУТИНУ жаловаться.. Он всем помогает..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2020, 20:42
Флюгер Леонидович
Гость
24 декабря 2020, 20:41
Не мужик, а баба какая то.. ничего решить не может. Выходной как бы есть и как бы нет. Как карантин..
24 декабря 2020, 20:23
подкаблучник политический.. ..
24 декабря 2020, 20:24
Аренду и коммуналку Гокслер за 31-е оплатит из своего кармана?
Гость
24 декабря 2020, 20:41
Лёха,а как же твоё мнение десять дней назад? Или нюхнул маленько царского???
Гость
24 декабря 2020, 21:01
"Молодец, Лёш".(с)
Гость
24 декабря 2020, 20:36
Указа, меняющего календарь рабочих и выходных дней, нет. Один "поддержал идею", другой поддержал поддержание идеи... Словесный блуд и никаких действий в рамках предоставленных законом полномочий. Импортанты.
Гость
24 декабря 2020, 20:38
мне интересно будет ли у Алеши корпоратив за наш счет?
24 декабря 2020, 20:44
Он просто ляпнул, потому что надо было ляпнуть
Гость
24 декабря 2020, 21:47
Т.е. выходные дни установил для себя и своей администрации?)
Гость
24 декабря 2020, 21:15
А где наш мер?
Гость
24 декабря 2020, 20:37
Как здорово быть добреньким за счет налогоплательщика, правда?
Гость
24 декабря 2020, 20:47
Ну чего непонятного? Он себе выходной сделал, ну а вы там держитесь...
Гость
24 декабря 2020, 22:10
Конечно, выходи и работай, у тебя нет никаких прав! Не выйдешь , тебя накажут деньгами или просто уволят! Ты же не будешь бороться, верно, а за тебя только профсоюзы могли бы бороться, но ты же пониаешь, что такое не возможно! это тпри кровавом совке ты мог бы подать заявление и профсоюз встал бы на твою сторону. Терпи! Почти треть работников в РФ заявили о снижении уровня доходов в 2020 году, сообщает РБК со ссылкой на исследование международной рекрутинговой компании Hays. В конце 2019 года о снижении заработка заявляли только 7% профессионалов. Кошельки простых россиян стабильно худеют из года в год, российские олигархи снова сумели нарастить свое благосостояние. И никакая пандемия им в этом не помешала. Какими бы мы ни были профессионалами в своем деле, уровень нашего заработка все равно определяет чужой дядя, сосредоточивший в своих руках средства производства. И ничто не помешает ему залезть в карман к трудящимся, чтобы сохранить свои доходы в кризисное время. Пока народ молчит, это ограбление не прекратится.
Гость
24 декабря 2020, 21:07
Флюгер Леонидович, надо это подкрепить документально. Твоим словам никто не верит после 500 автобусов.
Гость
24 декабря 2020, 21:35
Расходимся, нас обманули. Это для госслужащих, остальным РЕКОМЕНДОВАЛИ. Читай: делайте, что хотите.
Гость
25 декабря 2020, 00:14
Уважаемая редакция! Ну, ладно Губернатор не вникает в тонкости трудового права. Ну, вы-то, когда новости даете, почему не проверяете первоисточник?! В пятом часу вечера вы пишете про нерабочий праздничный день, на всю область трубите, что 31 не работает никто. А через 2 часа уже пишете про просто выходной день, и, оказывается, не для простых смертных закон тот писан! Непрофессионально ведете себя! Почитайте хотя бы, чем отличается нерабочий праздничный день от выходного(.
Гость
24 декабря 2020, 21:06
Получается, что сделали выходной - СЕБЕ... гос.служащим и прочим чиновникам
Гость
24 декабря 2020, 21:26
Если РАБотодатель говорит РАБотнику РАБотать, то какие еще могут быть варианты? Это вы на площадях и в интернете можете погавкивать на беззащитную власть, а попробуйте-ка покачать свои несуществующие права своему РАБодателю, сразу узнаете свое место в жизни, почесывая зад после воздействия ботинка.
Гость
24 декабря 2020, 20:32
Что делать? Понять и простить своих работодателей!
Гость
24 декабря 2020, 21:25
Рекомендовать 🤦 Чихать они хотели на ваши рекомендации
Гость
24 декабря 2020, 21:58
Иди и работай бездельник! Вам всем надо побольше выходных и зарплату побольше!!!! Так не бывает! Выбирать надо либо работа, зарплата, Выходные!!!!
Гость
24 декабря 2020, 23:24
Себе выходной объявил?
Гость
25 декабря 2020, 00:17
Пустое сотрясение воздуха. Опять обманули простых людей. Веры правительству нет. Такое впечатление что живём в театре. Каждый из руководства пытается сыграть свою роль хорошо, а получается очень фальшиво. Фу.
Гость
24 декабря 2020, 20:51
Теперь мне меньше за месяц заплатят. Ну и нафига мне такой губернатор. Бизнесу он помогает, всё равно не пропустите)))
Гость
24 декабря 2020, 22:17
на ЧЭМК выходного 31.12.20 не будет!!!
Гость
25 декабря 2020, 08:48
Зато по всем новостям "Путин сделал 31-го выходным". А на деле? Как обычно.
Гость
24 декабря 2020, 21:08
Тот самый случай, когда ОБЪЯВИТЬ - это еще полдела...
Гость
24 декабря 2020, 23:01
Просто ни о чём! Пусть читает « идиот» Достоевского! И сравнивает себя сравнивает!:) в Челябинске все знают что этот как и 2 до него предыдущих ни о чём!
Гость
25 декабря 2020, 00:49
Не удивилась совсем, что именно так произошло. Губернатор всем детям каникулы объявил с 28 декабря. Но его слово, похоже не самое главное. Даже детям обещанного отдыха не сделал! Чего уж про взрослых говорить?..
Гость
25 декабря 2020, 06:54
В глаза не видела этот подписанный указ ,ранее вы хоть сюда в новость кидали такте документы ,и на сайте губернатора и правительства ЧО нет таких документов ,зато весь интернет кишит новостью,что в ЧО Текслер обьявил 31-12-20 выходным днём . Нет приписок,что только для бюджетников и гос служащих . Лишь на вашем сайте правка существует . Так кто все же вводит людей в заблуждение ? Можно увидеть подписанный документ ?
Гость
25 декабря 2020, 06:58
Что за двойные стандарты? Гулять так всем! Или у нас губер только для госслужащих?
Гость
25 декабря 2020, 08:24
С начала основания своей компании 31 числа всегда делал выходным из соображения логики, по-русски
Гость
24 декабря 2020, 20:21
без тебя алёша разберусь когда мне отдыхать.
Гость
24 декабря 2020, 22:03
как всегда воды налил, жопу подлизал, а народ работает .
Гость
24 декабря 2020, 21:40
Отработаю и 31 декабря и 1 января только после обеда. Главное КБ не закрывайте, уже бегу в Красное Белое тариться фунфыриками по 0,5.
Гость
24 декабря 2020, 22:01
Да пофиг. Как маршрутчики ездили на красный свет так и ездят,как собиралась толпа дубней на пешеходном в ожидании хамла за рулём маршруток,так и собирается,как ставят машины под знаком " инвалид",так и ставят,как ёлки продают везде по завышенной цене,так продают,как продавали алкоголь и сигареты молодняку в ночниках,так и продают и т.д.,и т.п. .
Гость
24 декабря 2020, 23:10
"Губернатор объявил 31 декабря выходным, но мне сказали выходить на работу. Что делать?" Просиживатели штанов, и алкоголики, а нет, еще салатов нужно же кучу настрогать.
Гость
25 декабря 2020, 08:35
А можно так же легко налоги отменить?
Гость
25 декабря 2020, 10:40
Самое интересное куда матерям одиночкам своих детей пристраивать 31-го, я работаю а садик нет вот где головная боль спасибо Алёша, удружил на одну проблему больше перед новым годом у меня и сотни других матерей
Гость
25 декабря 2020, 11:48
у нас тоже ситуация, мы работаем, садики нет, мамки все за голову схватились, спасибо уважаемый Текслер!
Гость
25 декабря 2020, 15:29
Путин сказал выходной, значит должен быть выходной. И не надо голову народу окружить.А то у нас в стране горе от ума.
24 декабря 2020, 20:48
!
Гость
24 декабря 2020, 21:14
Знакомый врач рассказывал, что в старое время уже к обеду 31.12 начинали подвозить "подорвавших здоровье" обильной выпивкой и тяжелой закуской. Хорошо, что у врачей не будет выходного 31-го (для нас хорошо, для "превысивших")...
Гость
24 декабря 2020, 21:51
Доить нудно чЕЛЯБИНСКУЮ оБЛАСТЬ, гОКИ это только начало. С шершней мы трубу прямо китайцам в рот пустим.
Гость
24 декабря 2020, 22:02
У меня уже неделю выходной потому что никто работать не хочет.. и я в том числе
Гость
24 декабря 2020, 22:09
Конечно выходить! Ну или отпуск можно взять, я всегда 31 отпуск беру, последние 2 года аж на неделю
Гость
24 декабря 2020, 22:16
Пашите все от заката до рассвета, у вас зарплаты у всех шикарные, минимум 25-30 тысяч рублей, это как $8000 минимум в пиндосии. И молите бога, что живете в лучшую эпоху России.
Гость
24 декабря 2020, 22:52
я знала ,что 31 выходной будет, спасибо Единой России,за Мякуша пойду горой, брошусь на амбразуру!!!