RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Звезды, которыми хотели украсить каток возле памятника Курчатову, зажгут на набережной. Чем еще удивят челябинцев

25 декабря 2020, 12:07
У нас есть набережная?😳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2020, 12:05
Сегодня опять слышатся взрывы!! Это же ад а не город!!!
25 декабря 2020, 11:57
И туда уже добрались. Неумолимый поезд освещения катит по кривой плитке.
25 декабря 2020, 13:08
красотааа
Гость
25 декабря 2020, 12:31
Хотите удивить челябинцев ? Легко ! Вот минимальный список: 1 почистите проезжую часть техникой без реагентов; 2 почистите тротуары для пешеходов; 3 сделайте месяц без НМУ, вообще без любых, даже без трубы горелки из гаражей на Градском; 4 уберите маршрутки с дорог, обновите общественный транспорт; 5 сделайте нормальную работу «на удаленке» тех структур (ФССП, и др.) которые не производят приём граждан (читай не работают) и просят отправить заявления почтой(посылают).
Гость
25 декабря 2020, 12:57
давно там не был. Это что, ее выпилили всю? Где сад камней. Вижу полметровую елочку, на вид не жилец. Подонки(
Гость
25 декабря 2020, 12:23
Еще б не убогие основания из бетонных конструкций - было б куда симпотичнее
Гость
25 декабря 2020, 12:47
Дороги хоть почистите без соли и жижи, удивлятели!
Гость
25 декабря 2020, 11:50
А 56 Новых ,черных Камри, купленных для области , Выстроят в Ряд ? , Рядом с 450 новыми автобусами ???
Гость
25 декабря 2020, 11:57
Колхоз для курганских гостей.
Гость
25 декабря 2020, 12:06
Днищу опять губы малюют.Набережная😂😂😂
Гость
25 декабря 2020, 12:28
пока больше на промзону похоже
Гость
25 декабря 2020, 12:25
Радость для инста самок
25 декабря 2020, 12:43
Как-то хаотично украшают Челябинск. Никакой гармонии!
Гость
25 декабря 2020, 13:46
Символом 2020 года стало возвращение сурового местного креатива: гигантские металлические «настольные лампы» у ободранного фасада дважды за три года ограбленной областной библиотеки.Чувствуется, однако, культурная преемственность власти: эти «абажуры Котовой» очень в стиле эстетики «презервативов Елистратова».
25 декабря 2020, 15:33
Нормас
Гость
26 декабря 2020, 19:08
Зато отражения в лужах какие будут👍
Гость
25 декабря 2020, 11:48
"Светильники изготовлены RGB и управляются по протоколу DMX." ахха
Гость
25 декабря 2020, 12:45
Таким можно только жителей аулов да областников с Кунашакского района удивить, и то, если они синие будут.Бедный город...
Гость
25 декабря 2020, 12:41
А где набережная? В Челябинске есть набережные??? Это то, что около каналии по имени Миасс?)
Гость
25 декабря 2020, 11:42
Очень люблю новогоднюю праздничную иллюминацию!
Гость
25 декабря 2020, 11:45
В этом году реально приятно перед праздником в городе находиться, ещё снежку бы добавить свежего и красотища! С наступающим!
25 декабря 2020, 11:49
Как приятно, что в городе есть где прогуляться
Гость
25 декабря 2020, 12:04
Очередное место для алкашей и быдло.
Гость
25 декабря 2020, 12:16
Удивительно, почему у нас до сих пор нет аллеи звёзд? У нас, что нет достойных людей? Опять таки только у нас и у них!) Заманчиво? С наступающим!
Гость
25 декабря 2020, 14:24
Странный народ у нас. Что то делаешь плохо, ничего не делаешь тоже плохо. Наверно лучше так чем никак совершенно. В следующий раз будут думать что сделать, а вспомнять, да жителям что ни сделай все ровно скажут плохо, дак и зачем и что то делать. Что так негатив, что так.
Гость
25 декабря 2020, 11:46
Опять велодорожку не предусмотрели.
Гость
25 декабря 2020, 12:01
Вчера вечером ехали со стороны Кременкуля, заехали в город и удивились праздничной иллюминации, подсветке домов, красиво!
25 декабря 2020, 12:12
!
25 декабря 2020, 12:28
!
25 декабря 2020, 12:38
Красотища будет!
Гость
25 декабря 2020, 13:33
Для деревни сойдет.
Гость
25 декабря 2020, 13:48
С Новым Годом люди! Перестаньте ныть и плакаться! Радуйтесь каждому светлому лучику в этом тёмном царстве. Здоровья, мира и добра!
25 декабря 2020, 15:11
ЗАЧЕМ вокруг звезд дресву насыпали?? Чтобы обувь и штанины в цементной пыли были?
25 декабря 2020, 20:59
Олива
Гость
26 декабря 2020, 18:55
Суровая, Уральская реальность. Нежности не хватает.
25 декабря 2020, 12:21
Олива
Гость
25 декабря 2020, 11:56
я- суперзвязда вашего периода!)))
Гость
25 декабря 2020, 16:39
Для кого этот праздник? Там людей летом-то не встретишь...