Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звезды, которыми хотели украсить каток возле памятника Курчатову, зажгут на набережной. Чем еще удивят челябинцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость.
25 дек 2020 в 12:05

Сегодня опять слышатся взрывы!! Это же ад а не город!!!

25 дек 2020 в 12:07

У нас есть набережная?😳

25 дек 2020 в 11:57

И туда уже добрались. Неумолимый поезд освещения катит по кривой плитке.

Челябинец
25 дек 2020 в 12:31

Хотите удивить челябинцев ? Легко ! Вот минимальный список:
1 почистите проезжую часть техникой без реагентов;
2 почистите тротуары для пешеходов;
3 сделайте месяц без НМУ, вообще без любых, даже без трубы горелки из гаражей на Градском;
4 уберите маршрутки с дорог, обновите общественный транспорт;
5 сделайте нормальную работу «на удаленке» тех структур (ФССП, и др.) которые не производят приём граждан (читай не работают) и просят отправить заявления почтой(посылают).

Гость
25 дек 2020 в 12:57

давно там не был. Это что, ее выпилили всю? Где сад камней. Вижу полметровую елочку, на вид не жилец. Подонки(

Гость
25 дек 2020 в 12:23

Еще б не убогие основания из бетонных конструкций - было б куда симпотичнее

Гость
25 дек 2020 в 12:47

Дороги хоть почистите без соли и жижи, удивлятели!

Сын Солнца
25 дек 2020 в 11:50

А 56 Новых ,черных Камри, купленных для области , Выстроят в Ряд ? , Рядом с 450 новыми автобусами ???

Вовашка174
25 дек 2020 в 11:57

Колхоз для курганских гостей.

Гость
25 дек 2020 в 12:06

Днищу опять губы малюют.Набережная😂😂😂

Гость
25 дек 2020 в 12:28

пока больше на промзону похоже

Гость
25 дек 2020 в 12:25

Радость для инста самок

25 дек 2020 в 12:43

Как-то хаотично украшают Челябинск. Никакой гармонии!

Гость
25 дек 2020 в 13:46

Символом 2020 года стало возвращение сурового местного креатива: гигантские металлические «настольные лампы» у ободранного фасада дважды за три года ограбленной областной библиотеки.Чувствуется, однако, культурная преемственность власти: эти «абажуры Котовой» очень в стиле эстетики «презервативов Елистратова».

25 дек 2020 в 15:33

Нормас

НАСРУЛО
26 дек 2020 в 19:08

Зато отражения в лужах какие будут👍

Гость
25 дек 2020 в 11:48

"Светильники изготовлены RGB и управляются по протоколу DMX."
ахха

Гость
25 дек 2020 в 12:45

Таким можно только жителей аулов да областников с Кунашакского района удивить, и то, если они синие будут.Бедный город...

Гость
25 дек 2020 в 12:41

А где набережная? В Челябинске есть набережные??? Это то, что около каналии по имени Миасс?)

Житель Челябинска
25 дек 2020 в 11:42

Очень люблю новогоднюю праздничную иллюминацию!

Гость
25 дек 2020 в 11:45

В этом году реально приятно перед праздником в городе находиться, ещё снежку бы добавить свежего и красотища! С наступающим!

25 дек 2020 в 11:49

Как приятно, что в городе есть где прогуляться

Гость
25 дек 2020 в 12:04

Очередное место для алкашей и быдло.

Старуха Изергиль
25 дек 2020 в 12:16

Удивительно, почему у нас до сих пор нет аллеи звёзд? У нас, что нет достойных людей? Опять таки только у нас и у них!) Заманчиво? С наступающим!

Гость
25 дек 2020 в 14:24

Странный народ у нас. Что то делаешь плохо, ничего не делаешь тоже плохо. Наверно лучше так чем никак совершенно. В следующий раз будут думать что сделать, а вспомнять, да жителям что ни сделай все ровно скажут плохо, дак и зачем и что то делать. Что так негатив, что так.

Гость
25 дек 2020 в 11:46

Опять велодорожку не предусмотрели.

Гость
25 дек 2020 в 12:01

Вчера вечером ехали со стороны Кременкуля, заехали в город и удивились праздничной иллюминации, подсветке домов, красиво!

25 дек 2020 в 12:12

!

25 дек 2020 в 12:28

!

25 дек 2020 в 12:38

Красотища будет!

Вовашка174
25 дек 2020 в 13:33

Для деревни сойдет.

Гость
25 дек 2020 в 13:48

С Новым Годом люди! Перестаньте ныть и плакаться! Радуйтесь каждому светлому лучику в этом тёмном царстве. Здоровья, мира и добра!

25 дек 2020 в 15:11

ЗАЧЕМ вокруг звезд дресву насыпали?? Чтобы обувь и штанины в цементной пыли были?

25 дек 2020 в 20:59

Олива

Дарина
26 дек 2020 в 18:55

Суровая, Уральская реальность. Нежности не хватает.

25 дек 2020 в 13:08

красотааа

25 дек 2020 в 12:21

Олива

Лариса .
25 дек 2020 в 11:56

я- суперзвязда вашего периода!)))

Строгая, но справедливая
25 дек 2020 в 16:39

Для кого этот праздник? Там людей летом-то не встретишь...