Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даже страшно!» Челябинца, раздающего школьникам шаурму за пятерки, засыпали деньгами со всей страны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
Гле.
25 дек 2020 в 14:20

Нас вчера доча в приказном тоне отправила на ЧМЗ из центра, взяла дневник с пятерками)))) Объехали все Шаурмы на 32 годовщине, конкуренты скрипя зубами(шучу) подсказали нам направление. Доча с супругой зашли, получили шаурму, роспись в дневник! Восторгу не было придела! Молодцы, ребята!

Гость
25 дек 2020 в 14:30

Спасибо вам парни за добрые дела!

25 дек 2020 в 14:28

Больше бы таких добрых людей!

Гость
25 дек 2020 в 14:54

нытики нойте. а я перевёл ребятам денежку.

Юрий
25 дек 2020 в 14:44

Красивые люди совершают реальные, красивые поступки. Честь и хвала Вам, парни!

25 дек 2020 в 14:30

Так приятно читать такие новости. Главное, чтобы люди не начали воспринимать такие поступки как должное

Гость
25 дек 2020 в 15:28

НУ НАКОНЕЦ-ТО ХОРОШИЕ НОВОСТИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! СПАСИБО ВАМ ПАРНИ!!! БУДУ НА ЧМЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЕДУ К ВАМ НА ШАУРМУ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЮ НА ЧАЙ!

Гость
25 дек 2020 в 16:03

Такие добрые дела может позволить делать каждый бизнес депутат. С окладами в 450 тыс. руб. Но добрые дела совершают только предприниматели которые ещё и налоги платят и з/плату сотрудникам и аренду. Мир не без добрых людей. Уважение 100500

25 дек 2020 в 14:50

Побольше бы таких честных и добрых Оганнесов.

25 дек 2020 в 14:42

Молодцы, ребята! В каждый бы район по такой шаурмячной, чтоб детей простимулировать

Гость
25 дек 2020 в 15:17

Ребятам Спасибо! Если бы каждый, начал с себя и стал делать добрые дела...

Анна
25 дек 2020 в 15:30

Ребята из шаурмячной! Дарю вам идею. Купите хорошую шнековую соковыжималку, фрукты и делайте детям свежевыжатые соки на пожертвования. Шаурма это не детская еда, а вот сок - вкусно и полезно!

Гость
25 дек 2020 в 16:50

У нас любое благое начинание испортит государство во главе с налоговой инспекцией

добра и удачи
25 дек 2020 в 15:19

Молодцы все! Лишь бы не нашлись недоброжелатели и не подставили! Удачи! 👍

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:21

Где-то в параллельной вселенной подобное говорят чиновники

25 дек 2020 в 15:37

Это все здорово,я тоже перевел денег.Но,в свете предстоящих законов,как бы его банк и налоговая не разорили.Вот,будет обидно.

Гость
25 дек 2020 в 17:56

Какой классный! 74, спасибо, что написали, очень подняли настроение и веру в хороших и порядочных людей. Давайте побольше и почаще именно об этом.

Гость
25 дек 2020 в 14:43

ща злопыхатели и тут нагадят

25 дек 2020 в 15:02

Душевно!

25 дек 2020 в 15:40

Просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. МОЛОДЕЦ.

25 дек 2020 в 16:09

Откройте, пожалуйста такую-же шаурмячную в Калининском. У нас здесь тоже много двоечников.

Гость
25 дек 2020 в 14:47

А вот я как родитель заметил. Заставьте по отдельности или сами приготовьте есть то что в шаурме или макдональде: помидоры, лук, зелень итд. Дети всегда лицо воротят, особенно когда некоторые ингредиенты в супе, а в шаурме едят с удовольствием, где мы родители свернули не туда?

Гость
25 дек 2020 в 18:12

Ну вообще-то движ после публикации на Пикабу пошел, 74 тут ни при чем)) Пикабушникам привет 👋

Гоость
25 дек 2020 в 19:04

Молодцы, спасибо за доброе дело. Если честно, переживаю, чтобы наши контролирующие органы не загубили такое начинание. Осенью яблок могу привезти

28 дек 2020 в 02:42

Шаурма хорошо, но оливье лучше!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:43

😁

25 дек 2020 в 17:52

Побольше бы у нас было таких людей которые творят добрые дела. А не брызгая слюной писали оскорбительные комментарии, потому как сами кроме этого ничего не могут.

Александр74
25 дек 2020 в 23:44

Дорогие журналисты 74.ru! Спасибо вам, так мало позитивных новостей, люди очень нуждаются в радостных событиях ! Ваш материал "Скрюченная жизнь" - тоже идеал настоящей журналистики!

Гость
26 дек 2020 в 06:45

Конечно молодцы, но всегда и вовсем есть сомнения)

Гость
26 дек 2020 в 11:53

Знаю Самвела лично.Для меня история добрых дел этого заведения началась как раз 10 лет назад,когда Самвел спас жизнь моего ребенка.Не перестаю удивляться доброму сердцу этих ребят ,их огромной душе! Счастья вам и здоровья! Больших успехов!!! С наступающим Новым Годом!!!

Андрей
29 дек 2020 в 15:08

По лицу видно добрый человек и искренне улыбается!!! Дай Бог ему и его близким здоровья!!!!

Гость
25 дек 2020 в 20:51

а откуда все узнали его номер?????

Гость
26 дек 2020 в 17:44

74 ру, напишите лучше про то, как дурят студентов, подростков и просто людей Яндекс еда. Эти подростки с детишками носятся как угорелые разносят еду по районам по 5-6-7-8 часов, голодные холодные, а им КОПЕЙКИ перечисляют на карту, как рабов используют за тарелку супа. Хорошо устроился кто-то в этом бизнесе.

Никогда ни разу не ел шаурму. Да, я существую :)

Гость
26 дек 2020 в 09:48

Как приятно читать такие статьи и знать , что не перевелись еще настоящие ответственные мужчины. . Спасибо!

Гость
26 дек 2020 в 11:48

Респект, армяне, я вас обожаю, вы позитивные и жизнерадостные люди, а ещё я по хорошему завидую вашей сплочённости и поддержки друг другу, многим русским не помешало бы у вас поучиться. Процветания вам, ребята!

Рома Узбек
26 дек 2020 в 20:56

В Трехгорном мой сын также постоянно бесплатно кормил стариков,бомжей,школьников.Права у сына после бизнес отняли и сын посадили,сейчас сын на воле по УДО вышел. Наверное кормить он больше не будет,страшно стало

В Перми
27 дек 2020 в 13:58

У нас в ПЕРМИ давно русские богачики, кто имеют кафе или иные заведения по питанию,то есть негласно такое, раз в неделю всех БИЧЕЙ и кто придет после обеда к ним, кормить БЕСПЛАТНО. Зато выгодно им, знают есть трехразовое горячее питание, кому надо еще с СОБОЙ даем. Поэтому вот пример щедрости, у вас или нет бомжей и малоимущих. Я к примеру с 6 кафе своих в неделю кормлю 67 человек ВЗРОСЛЫХ и при чем да не все бичи, а просто старики, детишки с больших семей, мамы с детишками ИДУТ покушать. Береите этот пример и БОГ вас за это спасибо. У нас в Перми дико вашей радости удивлены!

Лариса .
25 дек 2020 в 14:33

если я уже окончила школу, можно мне тоже получить шаурму, у меня тоже есть дневники, в них много пятерок?

Гость
25 дек 2020 в 16:05

молодцы

Гость
25 дек 2020 в 16:37

Первый шаг к следующим депутатским выборам !!!)Ребята Молодцы!!!!То что сейчас делаете отлично и не важно от души или как то пропиарить точку!Сама идея отличная и положительная и это главное!

890
25 дек 2020 в 20:02

Тот случай, когда люди берут и кормят детей, а не просто меняют конституцию.

Гость
25 дек 2020 в 20:42

Здорово придумали!!! Спасибо, молодцы!!!

Тамара
26 дек 2020 в 00:50

Дети за соком не пойдут, они кушать хотят...

Оксана
26 дек 2020 в 01:36

Спасибо ребята что вы есть, спасибо за то что вы стимулируете детей на учебу, дай бог вам процветания горжусь вами , что есть еще в челябинске хорошие люди.

Ден
26 дек 2020 в 08:17

Молодцы, респект

Олег
26 дек 2020 в 09:06

А что наши депутаты? Деньги на Кипр да в Испанию отправили? Валили бы отсюда вслед за деньгами. Кто за них голосует, не пойму.

Сергей
26 дек 2020 в 21:58

Шаурма- не детская еда, конечно, но за поступок- огромное спасибо (хоть я и не с Челябинска). Если всё это от чистого сердца- то дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!!!

томич
27 дек 2020 в 14:57

если правда... парням уважение безмерное... наш бы мэр вместо пива сраного что-то такое делал бы... не посадили

27 дек 2020 в 15:33

Сейчас как с тем мужчиной, что хлеб пенсам раздавал, будет. Сначала детки начнут подделывать пятёрки, потом потекут халявщики с других районов. Когда шаурмячня начнёт работать только на одних "отличников" в убыток, акция закончится и у входа начнутся голодные бунты. Под конец на 74 выйдет статья о том, как жадные ИПэшники нахайпились и спят

Гость
27 дек 2020 в 17:38

Если он продолжит в том же духе, через 5-7 лет там на районе у детей будут самые большие баллы по ОГЭ и ЕГЭ.

Гость
27 дек 2020 в 19:27

Спасибо огромное!Удачи и процветания!Спасибо вашим родителям что воспитали таких сыновей!

28 дек 2020 в 11:52

Человек с большой буквы

женя
28 дек 2020 в 11:56

А я скажу просто ребята молодцы, очень хорошее дело делают!

Дмитрий Владимирович
28 дек 2020 в 12:26

Молодцы.

Владимир
1 янв 2021 в 16:06

У нас в г. Пушкин, Санкт-Петербург, тоже есть пиццерия «Челентано», где также дают бесплатную пиццу Маргарита за пять пятёрок в дневнике за неделю, но только по вторникам и четвергам и хоть злопыхатели говорят о том, что Кафе таким образом заполняют себя посетителями в «пустые» дни, дополнительно с детьми приходят их родители, братья и сестры, покупаются дополнительные пиццы и чай, который стоит почти столько же как и пицца Маргарита, всё равно они молодцы! Грамотный маркетинговый ход и внимание к подрастающему поколению, которое не забудет о «Челентано», когда подрастёт и у них появятся свои дети. Кафе работает уже больше 10 лет, акция проводится в течении последних 3-4 лет. Сейчас к сожалению, соблюдая предписания, закрылось на Новогодние праздники..

Тэтчер
25 дек 2020 в 14:12

должно остаться не более 5 миллионов

Вячеслав
25 дек 2020 в 22:02

Армяне - замечательная нация...!

Местный
25 дек 2020 в 20:07

74.ru почему заранее об акции не известил??? По факту на рекламу похоже...

Гость
25 дек 2020 в 20:11

Шаурма лучше борщя, даёшь чтобы шаурмой кормили в школьных столовых а не всякой фигнёй!

Гость
25 дек 2020 в 20:19

Безумие какое-то...

Гость
25 дек 2020 в 14:35

Его на Япе пропиарили, там адекваты сидят, вот и полетело.

Рузсофоб
25 дек 2020 в 20:41

Моденька! Прислушайся к Монтеню. Тебя душат не вещи! Тебя душат представления о них!)))))

Гость
25 дек 2020 в 20:47

Все-же лучше чем уродовать души двойками.

Проходил мимо
26 дек 2020 в 09:19

Ча и Ща пиши через "а"! Жи и Ши пиши через "И"! Тебе шаурма не светит. Отдыхай.

26 дек 2020 в 12:57

Я думаю, что лучше не сомневаться, а сказать добрые слова этому замечательному человеку. Мы должны верить в добро, чтобы жить дальше. Если нет веры, то человек и делать ничего хорошего не будет. Всегда нужно прославлять прекрасные дела, это вдохновляет людей на такие же чудесные поступки.

Гость
26 дек 2020 в 13:00

Спасибо ВАМ ребята за доброту,она вернётся к ВАМ сторицей.

26 дек 2020 в 16:41

молодцы

Гость
26 дек 2020 в 17:47

Оганнес молодец. Побольше бы таких добрых людей.

Айболит
26 дек 2020 в 17:56

Спасибо большое
Зделайе во всех районах города Челябинска!
С наступающим новым годом!

Гость
26 дек 2020 в 21:53

Молодцы! С наступающим Новым годом !

Олег.
27 дек 2020 в 08:44

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !
ВЛАСТЯМ НАДО БРАТЬ С НИХ ПРИМЕР!
СМОТРИШЬ И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ.

27 дек 2020 в 14:43

Молодцы парни!

28 дек 2020 в 11:52

лучший стимул

Евгений
29 дек 2020 в 17:59

Какая добрая статья о добрых людях перед Новым годом! Побольше бы таких, всем нам всех благ в Новом Году! )))

Андрей
30 дек 2020 в 17:43

Обязательно своим г... м попытаться все измазать?

Гость
24 янв 2021 в 07:53

Красаучег

Гость
27 янв 2021 в 15:44

Мой внук тоже ходил спасибо таким людям очень вкусная шаурма только вот далеко а так бы он каждый день ходил. Есть стимул, благодарю.

Антижлоб
26 дек 2020 в 12:12

Дожили. Продавец арбузов подкармливает русских детей вредной антисанитарной пищей

индус
27 дек 2020 в 03:28

вот так подсаживают наших детей на шаурму.постепенно ,изощренно.а потом от чужой непривычной еды наши дети не могут создавать семьи и заводить детей

Гость
28 дек 2020 в 18:38

Подозритетельный тип, не стыкуется бизнес и бесплатное

Артём
30 дек 2020 в 01:19

Добрый день друзья,я отец пятерых детей. Из которых двое учатся в школе,сам я,работаю автомеханикам. Мои дети учатся на 4и5. Считаю не целесообразным раздовать шаурму пятерешникам,потому как этот человек имеет свою выгоду. О приоре пятерешников меньше чем двоечников,дак спроведливее было бы раздовать слабо учащиеся чтобы хорошо учился,да и как правило такие дети не из благополучной семьи.

Лариса .
25 дек 2020 в 14:45

ЯМы шаурма

Гость
25 дек 2020 в 15:03

Кошечек жалко

Лариса .
25 дек 2020 в 14:47

может, таким образом вакцину испытывают или списки лояльных системе формируют?

Лариса .
25 дек 2020 в 15:16

фалафель у них есть?