14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
26 дек 2020 в 15:52

Как там погода на Кипре, Лёш?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:56

Кто-нибудь в состоянии ясно объяснить действия губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Офицер
26 дек 2020 в 15:56

Русский.....прибывал на территорию Москва-Симферополь.....ормяне опоили )))))

Гость
26 дек 2020 в 15:57

Куда москва скажет в ту сторону леша и будет смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:59

Палата N6

Королева
26 дек 2020 в 16:00

Пора уже либо на работу пенсов, либо уволить, сидят ставку занимают и дома балдею! Не справедливо!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 16:01

привлекать сотрудников старшего в дистанционном формате - это как пенсионер в ТикТоке

Гость
26 дек 2020 в 16:04

Без отмашки сверху и шептуна не выпустит😂😂😂

Ванька
26 дек 2020 в 16:11

Рыба то как называется? Путассу ?

Гость
26 дек 2020 в 16:11

Нечего разбираться, сказано продлить, значит продлить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 16:19

ОЛИВЬЕ кому нужно, заходите в мой профиль и смотрите мои сообщения-в них салаты.

echo
26 дек 2020 в 16:25

недокарантин превратился совсем в бутафорию

Гость
26 дек 2020 в 16:26

Вахтовичок даже подпись не ставит. Чтобы следов палева не оставить и не заехать на сизо номер 3.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:26

Леш елку нюхал? Хвоей пахнет?

Гость
26 дек 2020 в 16:27

Судя по тем ограничениям, которые Леха Бабкин ввел, вирус распространяют только пенсионеры в ресторанах после 23.00.

ОТВЕТИТЬ
bdfy
26 дек 2020 в 16:31

Пора определиться с пенсионерами. Дайте работать, или увольняйте.

Иосиф
26 дек 2020 в 16:36

Лёша, а Котова ещё не в СИЗО?

Гость
26 дек 2020 в 16:41

Эту песню не загубишь, не убьёшь.

Гость
26 дек 2020 в 16:45

Слушайте Вас в 2021 году никто даже слушать уже не будет, так как сейчас идет полномасштабное отстаивание прав во всех городах, люди уже не смотря, что там запретил губернатор, мэр. Окнитесь уже. После случая в Саратове когда люди пришли на разговор с губернатором, что не будут ставить вакцины, ни добровольно, ничто принудительно, губернатор даже разговаривать не сстал с жителями города и вызвал омон. Люди пишут в роспотребнадзор, министерство обороны, Минздрав против вакцин подключается все больше людей, потому, что идут смерти, людям выдают имунные ID паспорта и практически в состоянии смерти уже кто-то, люди об этом пишут и показывают фото в сети. Вы о чем вообще, кто вас слушать будет? Сейчас люди понимают, что к чему. Против вакцин вообще надо категорически отказываться даже если грозит увольнением, абсолютно надо говорить НЕТ без разговоров, если хотите жить, и не хотите чтобы за вами ухаживали потом дети, внуки, как за инвалидами, пожалейте своих детей, близких! Какие он там пишет продления это уже никого не волнует, никакой поддержки людям, ни копейки. Вы с дубу рухнули? Нет никаких оснований ничего продлевать их на законном и конституционном уровне нет уже тоже. Губернатор или вводит ЧС, либо до свидания! Люди должны нормально жить, снимать маски. Больше это никто поддерживать не будет и ттерпеть издевательство, постановления, пусть на туалетной бумаге напишет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:54

Коронабесие продлил💩😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 17:05

Да как ты достал уже, снимай лишние ограничения!

Гостюхин Я
26 дек 2020 в 17:06

Бараны снимите тряпки,Олеша и все документы,липовые!)))

Гость
26 дек 2020 в 17:19

Пенсионерам надо придти в администрацию да потребовать материальной помощи, кстати в режиме чп он обязан это делать. Кого боитесь то? Предки нацистов не боялись

Королева
26 дек 2020 в 17:24

Все сказала? Мамонька наверное пашет, внучатам на чупик?)

Даши Улымшвили
26 дек 2020 в 17:32

Порой такое впечатление складывается, что Текслер исчерпал свой потенциал в Челябинске и ему пора двигаться дальше. Например, в Биробиджан. Ну а Южный Урал, как обычно, будет достоин большего.

Гость
26 дек 2020 в 17:54

видал он всех вас с вашей помойкой и не спрашивайте почему

Гость
26 дек 2020 в 17:57

а у Тек-а есть тик-ток ?

Страна Гулаг
26 дек 2020 в 18:10

Я его не выбирал. Пусть свои нотации читает своим холопам.

гость
26 дек 2020 в 18:26

Основная часть работающих 65+ это уборщицы, вахтëры, сторожа и т. д. работающие по скользящему графику и многим 1 января выходить на работу. Работодатели тут же предложат(заставят) написать заявление на увольнение, потому как настоятельно забили на настоятельные рекомендации. Королевы на такую зарплату не пойдут, не царское это дело... Спасибо за устроенный праздник, можно отчитаться ТУДА что „экономия" свершилась. Ну а нам придëтся искать работу с серой зарплатой, чтобы оградить „небожителей" от имитации экономии бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Приехали!
26 дек 2020 в 18:40

Да нет никаких ограничений! Налоговая и приставы собирают деньги :)

Ольга
26 дек 2020 в 18:47

Тому,чье место занимают пенсионеры.они отнимают у Вас кусок хлеба,зарабатывая т 10-12 к своей нищенской пенсии?так идите и работайте вахтершей,гардеробщицей,санитаркой в больнице,буфетчицей там же.вакантных мест полно.дай Вам Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:12

Готов отдать Текслеру свою вакцину, пусть парень привьётся уже, если ему по блату неудобно привиться!

Гость
26 дек 2020 в 19:23

Всё очень просто, в эти дни медики не получат доплат из областного бюджета за работу с ковид, притом в двойном размере, вот и весь секрет!

Татьяна
26 дек 2020 в 19:32

Кто завидует пенсионерам? Поменяемся возрастом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:57

Поражает тупость некоторых людей, еще её и публикуют почему-то. Вашу маму никто не вызовет на работу, потому что с 1 по 10 января - официально выходные дни по всей стране. Да и вообще, носить или не носить маски- личное дело каждого человека, только потом не гундите, что смертность увеличилась или к вам скорая несколько дней не приезжала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 20:02

это кто вообще?

Комментаторрр
26 дек 2020 в 20:35

А что губернатор в период пандемии открыл чемпионат по фигурному катанию?у нас полиция есть? Роспотребнадзор есть? главное никто в масках не был ! Фото в контакте есть!доказательства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 20:55

ай да умник,не хочешь не ставь ,каждый решит за себя

26 дек 2020 в 21:01

Непонятно🤫

Фото пользователя
26 дек 2020 в 21:01

После чемпионата по фк, когда арену клялись заполнить на 25%, а заполнили на все 90%, как бы не пришлось не просто продлевать, а усиливать.. 😞

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 дек 2020 в 21:22

Цифры говорят о том, в нашей области умирает примерно 5% заболевших?
А в Москве менее 1%!

Гость
26 дек 2020 в 22:30

Давно все положили на его "рекомендации", а, вернее сказать, никто не обращал внимания на них с самого начала.
Те, кто видит в ковиде угрозу для себя - берегутся, как могут, от окружающих их придурков, считающих себя бессмертными, и чихающими на здоровье окружающих.
Врачи сбиваются с ног.
Переболевшие и родственники умерших взывают к благоразумию.
В общем, жизнь идет сама собой.
И дурацкие шараханья с противоречищами друг другу запретами центральной власти и ее менеджеров на местах на нашу жизнь не влияют.
Как обычно - "спасение утопающих..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 23:00

Не понял, будет больничный работающим пенсионерам с 1 по 10.

ОТВЕТИТЬ
катарсис сознания
26 дек 2020 в 23:17

Всё это только подтверждает что фэйковая пандемия - грандиозный спектакль мирового масштаба.С 01 по 10 января короны не будет:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 23:18

Надо было до конца века продлить) бумагу то жалко)

Гость
26 дек 2020 в 23:22

Олеша, ну уже хватит дурить. Всем все уже давно ясно.

Гость
26 дек 2020 в 23:23

Где деньги, Зин?))) Салатик, салатик, салатик

Гость
26 дек 2020 в 23:25

Нас попросту тренируют.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 00:00

Я очень удивлена подобным распоряжением (правда на сайте Правительства, это распоряжение, я не видела, видимо, не опубликовали).

Если нет режима повышенной готовности, значит НЕТ и НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Все ограничения, в таком случае - НЕЗАКОННЫ!

Более того, в соответствии в ФЗ-68 "О чрезвычайных ситуациях", режим повышенной готовности не распространяется на граждан, а только на органы управления, экстренные службы и жкх, более того, в этом законе говорится, что в режиме повышенной готовности и ЧС, должны быть применены такие меры, которые не нарушают права и свободы граждан.

Нет ни распоряжения, ни постановления главного санитарного врача Челябинской области, что у нас эпидемия.
На каком вообще, правовом основании, Правительство области издаёт, а Губернатор подписывает подобные распоряжения и вводит режим повышенной готовности?

27 дек 2020 в 00:01

Гуляем!

Загрузка...