ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
Гость
26 дек 2020 в 16:27

Судя по тем ограничениям, которые Леха Бабкин ввел, вирус распространяют только пенсионеры в ресторанах после 23.00.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:56

Кто-нибудь в состоянии ясно объяснить действия губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
26 дек 2020 в 17:32

Порой такое впечатление складывается, что Текслер исчерпал свой потенциал в Челябинске и ему пора двигаться дальше. Например, в Биробиджан. Ну а Южный Урал, как обычно, будет достоин большего.

echo
26 дек 2020 в 16:25

недокарантин превратился совсем в бутафорию

26 дек 2020 в 16:01

привлекать сотрудников старшего в дистанционном формате - это как пенсионер в ТикТоке

Гость
26 дек 2020 в 16:26

Вахтовичок даже подпись не ставит. Чтобы следов палева не оставить и не заехать на сизо номер 3.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 17:05

Да как ты достал уже, снимай лишние ограничения!

Страна Гулаг
26 дек 2020 в 18:10

Я его не выбирал. Пусть свои нотации читает своим холопам.

Гость
26 дек 2020 в 15:52

Как там погода на Кипре, Лёш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:04

Без отмашки сверху и шептуна не выпустит😂😂😂

Иосиф
26 дек 2020 в 16:36

Лёша, а Котова ещё не в СИЗО?

Фото пользователя
26 дек 2020 в 21:01

После чемпионата по фк, когда арену клялись заполнить на 25%, а заполнили на все 90%, как бы не пришлось не просто продлевать, а усиливать.. 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:26

Леш елку нюхал? Хвоей пахнет?

Гость
26 дек 2020 в 19:12

Готов отдать Текслеру свою вакцину, пусть парень привьётся уже, если ему по блату неудобно привиться!

Гость
26 дек 2020 в 17:54

видал он всех вас с вашей помойкой и не спрашивайте почему

Гость
26 дек 2020 в 16:45

Слушайте Вас в 2021 году никто даже слушать уже не будет, так как сейчас идет полномасштабное отстаивание прав во всех городах, люди уже не смотря, что там запретил губернатор, мэр. Окнитесь уже. После случая в Саратове когда люди пришли на разговор с губернатором, что не будут ставить вакцины, ни добровольно, ничто принудительно, губернатор даже разговаривать не сстал с жителями города и вызвал омон. Люди пишут в роспотребнадзор, министерство обороны, Минздрав против вакцин подключается все больше людей, потому, что идут смерти, людям выдают имунные ID паспорта и практически в состоянии смерти уже кто-то, люди об этом пишут и показывают фото в сети. Вы о чем вообще, кто вас слушать будет? Сейчас люди понимают, что к чему. Против вакцин вообще надо категорически отказываться даже если грозит увольнением, абсолютно надо говорить НЕТ без разговоров, если хотите жить, и не хотите чтобы за вами ухаживали потом дети, внуки, как за инвалидами, пожалейте своих детей, близких! Какие он там пишет продления это уже никого не волнует, никакой поддержки людям, ни копейки. Вы с дубу рухнули? Нет никаких оснований ничего продлевать их на законном и конституционном уровне нет уже тоже. Губернатор или вводит ЧС, либо до свидания! Люди должны нормально жить, снимать маски. Больше это никто поддерживать не будет и ттерпеть издевательство, постановления, пусть на туалетной бумаге напишет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:57

Куда москва скажет в ту сторону леша и будет смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:59

Палата N6

Комментаторрр
26 дек 2020 в 20:35

А что губернатор в период пандемии открыл чемпионат по фигурному катанию?у нас полиция есть? Роспотребнадзор есть? главное никто в масках не был ! Фото в контакте есть!доказательства!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 дек 2020 в 16:11

Рыба то как называется? Путассу ?

Гостюхин Я
26 дек 2020 в 17:06

Бараны снимите тряпки,Олеша и все документы,липовые!)))

Гость
26 дек 2020 в 17:19

Пенсионерам надо придти в администрацию да потребовать материальной помощи, кстати в режиме чп он обязан это делать. Кого боитесь то? Предки нацистов не боялись

гость
26 дек 2020 в 18:26

Основная часть работающих 65+ это уборщицы, вахтëры, сторожа и т. д. работающие по скользящему графику и многим 1 января выходить на работу. Работодатели тут же предложат(заставят) написать заявление на увольнение, потому как настоятельно забили на настоятельные рекомендации. Королевы на такую зарплату не пойдут, не царское это дело... Спасибо за устроенный праздник, можно отчитаться ТУДА что „экономия" свершилась. Ну а нам придëтся искать работу с серой зарплатой, чтобы оградить „небожителей" от имитации экономии бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Приехали!
26 дек 2020 в 18:40

Да нет никаких ограничений! Налоговая и приставы собирают деньги :)

катарсис сознания
26 дек 2020 в 23:17

Всё это только подтверждает что фэйковая пандемия - грандиозный спектакль мирового масштаба.С 01 по 10 января короны не будет:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 17:57

а у Тек-а есть тик-ток ?

27 дек 2020 в 00:01

Гуляем!

Гость
27 дек 2020 в 12:30

"Губернатор Челябинской области объявил Новогодние праздники не рабочими для covid-19"....вот как статью надо было назвать)))

Ольга
26 дек 2020 в 18:47

Тому,чье место занимают пенсионеры.они отнимают у Вас кусок хлеба,зарабатывая т 10-12 к своей нищенской пенсии?так идите и работайте вахтершей,гардеробщицей,санитаркой в больнице,буфетчицей там же.вакантных мест полно.дай Вам Бог!

ОТВЕТИТЬ
bdfy
26 дек 2020 в 16:31

Пора определиться с пенсионерами. Дайте работать, или увольняйте.

Королева
26 дек 2020 в 16:00

Пора уже либо на работу пенсов, либо уволить, сидят ставку занимают и дома балдею! Не справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:54

Коронабесие продлил💩😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:30

Давно все положили на его "рекомендации", а, вернее сказать, никто не обращал внимания на них с самого начала.
Те, кто видит в ковиде угрозу для себя - берегутся, как могут, от окружающих их придурков, считающих себя бессмертными, и чихающими на здоровье окружающих.
Врачи сбиваются с ног.
Переболевшие и родственники умерших взывают к благоразумию.
В общем, жизнь идет сама собой.
И дурацкие шараханья с противоречищами друг другу запретами центральной власти и ее менеджеров на местах на нашу жизнь не влияют.
Как обычно - "спасение утопающих..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:23

Всё очень просто, в эти дни медики не получат доплат из областного бюджета за работу с ковид, притом в двойном размере, вот и весь секрет!

Татьяна
26 дек 2020 в 19:32

Кто завидует пенсионерам? Поменяемся возрастом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 23:23

Где деньги, Зин?))) Салатик, салатик, салатик

27 дек 2020 в 00:00

Я очень удивлена подобным распоряжением (правда на сайте Правительства, это распоряжение, я не видела, видимо, не опубликовали).

Если нет режима повышенной готовности, значит НЕТ и НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Все ограничения, в таком случае - НЕЗАКОННЫ!

Более того, в соответствии в ФЗ-68 "О чрезвычайных ситуациях", режим повышенной готовности не распространяется на граждан, а только на органы управления, экстренные службы и жкх, более того, в этом законе говорится, что в режиме повышенной готовности и ЧС, должны быть применены такие меры, которые не нарушают права и свободы граждан.

Нет ни распоряжения, ни постановления главного санитарного врача Челябинской области, что у нас эпидемия.
На каком вообще, правовом основании, Правительство области издаёт, а Губернатор подписывает подобные распоряжения и вводит режим повышенной готовности?

Гость
27 дек 2020 в 02:13

Лохотрон России

Гость
27 дек 2020 в 12:22

... а маразм всё крепчал)

юрий
27 дек 2020 в 14:53

Оказывается у нас в стране коронавирусная опасность зависит исключительно от решения власть имущих. Выпустили распоряжение и все, нет никакой вирусной опасности в области с 1 по 10 января. В результате работающие пенсионеры области лишились 10 дней больничных. А если они еще и работают по скользящему графику, то вообще непонятно что делать. Или на работу выходить или прогулы.
Совет правительству области как еще больше сэкономить - выпускать распоряжения о продлении ковид опасности каждую неделю. Период - с понедельника по пятницу.

гость
27 дек 2020 в 17:56

сегодня был в леруа, даже заходить не стал, народищу и в масках и без масок (на подбородке) по 2 чела на 1 кв м, после праздников наверное будет веселуха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 16:19

ОЛИВЬЕ кому нужно, заходите в мой профиль и смотрите мои сообщения-в них салаты.

27 дек 2020 в 15:46

Все ожидаемо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 23:00

Не понял, будет больничный работающим пенсионерам с 1 по 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 23:25

Нас попросту тренируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 12:33

Верните Юревича!!!!! Задолбали эти клоуны)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:57

Поражает тупость некоторых людей, еще её и публикуют почему-то. Вашу маму никто не вызовет на работу, потому что с 1 по 10 января - официально выходные дни по всей стране. Да и вообще, носить или не носить маски- личное дело каждого человека, только потом не гундите, что смертность увеличилась или к вам скорая несколько дней не приезжала.

ОТВЕТИТЬ
Офицер
26 дек 2020 в 15:56

Русский.....прибывал на территорию Москва-Симферополь.....ормяне опоили )))))

Гость
26 дек 2020 в 16:41

Эту песню не загубишь, не убьёшь.

Королева
26 дек 2020 в 17:24

Все сказала? Мамонька наверное пашет, внучатам на чупик?)

Гость
26 дек 2020 в 20:02

это кто вообще?

Гость
26 дек 2020 в 20:55

ай да умник,не хочешь не ставь ,каждый решит за себя

26 дек 2020 в 21:01

Непонятно🤫

Гость
26 дек 2020 в 23:18

Надо было до конца века продлить) бумагу то жалко)

Гость
26 дек 2020 в 23:22

Олеша, ну уже хватит дурить. Всем все уже давно ясно.

Недолюдь я
27 дек 2020 в 09:10

Укротитель вирусов! Я за то, чтобы наградить нашего губернатора! Он молодец!!! Он всегда все правильно говорит! И только....

юрий
27 дек 2020 в 11:18

Хитрое решение. Текслер решил сэкономить на работающих пенсионерах. Посмотрел на сайте ФСС, и не увидел подобных хитрожопых решений у других губернаторов.

Гость
27 дек 2020 в 17:07

Леша, бесполезно все это) не удержать инфляцию "карантином", тем более у нас, где рубли печатаются)
Не работает их, западная схема, у нас цены летят как в 90-е.
Это Европу англию и Америку надо сажать на карантины (что они и делают) их валюты являются резервными. Наш рубль это просто бумажка.

Масофоб
27 дек 2020 в 19:57

Леха Водолаз всё прально делает.

Гость
28 дек 2020 в 06:16

Нахлобучило то как от бессонных ночей и мыслей о благости народа Руси Матушки, даже карантин на праздники пришлось отменить.

Гость
28 дек 2020 в 17:37

Такая дурость только в Челябинской области. Больше ни в одном регионе не нашел подобного. Интересно, чем работающие пенсионеры Челябинской области хуже пенсионеров остальной России?

Евгений
28 дек 2020 в 20:07

ну не меня же брать колдыря

Евгений
28 дек 2020 в 20:06

а где он сам будет праздновать ,жду на площади революции ,забудьте про него его там небудет,давайте спросим пусть хоть на площадь придет,он на Кипре уедет

Гость
28 дек 2020 в 22:12

Больничные в 2021 будут оплачиваться в меньшем размере.

Гость
27 дек 2020 в 00:26

Какая "умница"что ты запоешь,когда своих близких хоронить будешь.Когда заболеешь, ты врача не вызывай,умирай молча и отстаивай свои права и свободы.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 дек 2020 в 21:22

Цифры говорят о том, в нашей области умирает примерно 5% заболевших?
А в Москве менее 1%!

Гость
26 дек 2020 в 16:11

Нечего разбираться, сказано продлить, значит продлить.

ОТВЕТИТЬ